PDA

Просмотр полной версии : толи лыжи не едут ... :)


Mannique
31.08.2009, 15:00
девочки, тема про мастер класс исчезла чтоли ?

Sorbonna
31.08.2009, 17:51
Воэможно, модераторы удалили?

Mannique
31.08.2009, 21:03
а почему вдруг ни стого ни с сего удалают темы теперь ?:)

Yulja c Dizelem
31.08.2009, 21:12
Mannique, Лена, я редактировала свой пост,после редакции пропала тема, причем я даже твой пост не успела прочесть.
Sorbonna,
на сегодня до ноября на пуделином форуме осталась я одна.

Mannique
31.08.2009, 21:17
приколно :)

Yulja c Dizelem
31.08.2009, 21:37
Mannique, очень... у тебя есть доступ в пуделиный форум?

Mannique
31.08.2009, 22:10
как модератор ? неа, ток бишонячий :)

Ricik
31.08.2009, 22:29
Там были фото страшненького ньюфа, которого стриг Рома Фомин. Может в этом дело.

Sorbonna
01.09.2009, 07:18
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
на сегодня до ноября на пуделином форуме осталась я одна.
:eek: Понятно. Как успеваешь?

Pencelopa
01.09.2009, 09:29
Девушки,ничего удивительного в этом нет. Хозяин салона,где мыли и причесывали собачку моей мамы,непросто юзер,так что ему не составило ,думаю большого труда,10 минут работы и нет никакой темы. Такая антиреклама не нужна никому,да еще подставили своим "профессионализмом" известного человека. Знаю,что что они читают этот форум,вы молодцы вообще то,завезли классную косметику,пригласили на семинар супер грумера,вкладывайте большие деньги,только опыта не хватает. Вы знаете,я честно не ожидала,такого результата,вы же знали чья это собака,зачем себя заранее так подставлять.Больше фотки выставлять нигде не буду,можешь не искать,писать тоже,но рот другим закрыть не смогу,очень много народу собаку видели ,щупали...

Yulja c Dizelem
01.09.2009, 09:47
Pencelopa,вы правильно написали , что скорее всего пост не по теме. Вы можете написать об этом в новой теме. фото, наверное у вас сохранились.
Я вас хорошо понимаю. Скорее пост надо было написать в теме косметики??

Yulja c Dizelem добавил(а) 1251787825:
Pencelopa, я совершенно не знакома с владельцами солона , да и вообще вашими грумерами. Кого из этой истории знаю, так это Романа. Немного зная его, и помня что вы написали, поверю, что его долго пришлось уговаривать.

Rococo
01.09.2009, 10:22
Santa- Barbara отдыхает :lol: :lol: :lol:

JASMIN
01.09.2009, 10:32
Роман постриг ньюфа??? Во дает! А что недовольные были? Ну тык я думаю это у него впервые и могло получиться не ай и что? В чем криминал? Я помню притащили мне йорка, ну шерсть как-бы сказать - 3 пера, я вот выставочный груминг йорку сделаю, худо-бедно, а вот чего попросили и впервые и картинки перед глазами нет и собачку не знаю и вообще породу, ну под руку мне там говорили, вот тут так, тут филировками, тут на верх, короче получилсь, хм, ну не знаю чего получилось, караул короче ... лучше бы выгнала всех на фиг и постригла сама, без всяких там советов, вон коккерпу постригла впервые, всего заколтуненного, жаль фотика не было, но ничего, я на этой недельке его опять стригу, фото сделаю. ... так что в этом ничего страшного нет, у всех бывает! Правда вывешивать НЕ НАДО!

Pencelopa
01.09.2009, 10:34
Yulja c Dizelem, нет больше не буду ничего выставлять,хватит,фотки ужасные. От легкого шока отошла,если бы это была не моя собака,плевать ,но это была высшая наглость. Кстати,тему тоже не успела почитать,но могу себе представить...

JASMIN
01.09.2009, 10:34
А глянуть бы хотелось, :crazy:, жаль не успела зайти ...

ну да Санта-Барбара!

Pencelopa
01.09.2009, 10:38
JASMIN,господин грумер совсем тут не причем,никаких претензий нет и быть не может!

JASMIN
01.09.2009, 11:51
Да я понимаю, что нет, но ведь раздули, как понимаю, неудачи бывают у всех, некоторые любят кости мыть, а РФ прежде всего грумер именно пуделя и притом замечательный, огромное удовольствие получала у него на курсах и мастер классах и сейчас хожу на мастер классы, когда могу к нему, каждый раз чего-нить новое получаю и полезное.

JASMIN добавил(а) 1251795288:

А вообще-то, честно, кто вот эту тему создал, уберите и ее на фиг! Потому как ту тему убрали, многие ее и не читали, а слухами земля полниться, напридумываю то, чего не было, лучше убрать ! ИМХО!

Mannique
01.09.2009, 12:30
я в той теме задала вопрос, ходили слухи, что на мастер классе покажут кроме пуделя шпицов и вестов, ето Рома показывал ? Или ето все так "зазывалки" были и планировался только пудель ?

вроде не оскорбителный вопрос ...

Yulja c Dizelem
01.09.2009, 12:50
Mannique, спасибо за повтор, а то я твой пост прочесть не успела.
может название поменять??

spassvogel
01.09.2009, 12:52
Ответили? Рома и вестов делает? Так мы с ним еще больше"породнились" тогда:) Сначала я в пуделей окунулась, потом он в вестов. Но, думаю, что это из другой епархии человек был анонсирован. В Латвии же Эльмира отлично вестиков стрижет..

Mannique
01.09.2009, 17:13
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
Mannique, спасибо за повтор, а то я твой пост прочесть не успела.
может название поменять??

поменяи ага :) на то что было :)

Mannique добавил(а) 1251814487:
Первоначальное сообщение от spassvogel
Ответили? Рома и вестов делает? Так мы с ним еще больше"породнились" тогда:) Сначала я в пуделей окунулась, потом он в вестов. Но, думаю, что это из другой епархии человек был анонсирован. В Латвии же Эльмира отлично вестиков стрижет..

ну дык там реклама была такая интересная, меня и заинтересовало, было ли что етакое :) а впечатлении нет ... почему не рассказать ноормально про мастер класс и где впечатлившиеся, интересно же вроде как ...

spassvogel
01.09.2009, 21:03
Ага-ага. Може пользователи форума не присутствовали ;) А присутствовавшие сюда не ходют:(

Даня
01.09.2009, 23:59
Как тут весело.Можно и в приколы не ходить.:crazy:

Mannique
02.09.2009, 00:37
а чего вселого то ?:)

Shantony
02.09.2009, 07:54
Ничего не поняла.Темы не видела, о какой собаке говорят и что там с шерстью у неё?

Sorbonna
02.09.2009, 08:06
Я видела первое сообщение - фото ньюфа с та-а-аким колтуном на шее. Все дальнейшее не поняла.

Pencelopa
02.09.2009, 09:46
Из поста Mannique тоже узнаю подробности,что заезжавший в Латвию грумер делает не только пуделей,но и вестов и ньюфов(где то очевидно была инфа). На прошлой неделе мне позвонила руководитель породы ньюф и попросила уточнить информацию,из Эстонии звонили заводчики ньюфов,их пригласили на семинар к Р.Ф. по стрижке ньюфов ,деньги были приличные за семинар плюс дорога,поэтому люди уточняли кто это .Я ответила,что первый раз слышу ,что Р.Ф. делает ньюфов. А история про ньюфа моей матери,это скорее история про косметику Исле оф догс и про" профессионалов",которые там работают и не притрагиваясь к собаке расческой заливают,что колтуны от чудесной косметики растворяются,и вообще так сойдет. Я представляю какое впечатление сложилось у господина грумера о Латвии,о местных собаках и работающих профессионалах.Жаль,но это не так.
После рекламы в нашем латвийском нете,все ожидали незабываемое шоу в исполнении Р.Ф,шоу должно было проходить в рамках выставки "Школьный базар"и "Шоу чемпионов ЛКФ".Хозяева выставки пожалели деньги на рекламу,поэтому посетителей было -0,а прекрасное трехминутное шоу мастера загнали в рамки" утренника в детском саду",где зрителями были мамаши,чьи дети выступали на выставке"Школьный базар" .Все собачники в это время были на другой площадке ,где проходило шоу чемпионов. Очень жаль.
А вот и реклама-------------------------------------------------------------------------------

ЧУДЕСА ГРУМЕРСТВА НА СЦЕНЕ!
Приглашаем на семинар и мастер-класс Р.Фомина Чудеса грумерства на сцене
24-30.08.2009 г. в Риге

Уважаемые дамы и господа владельцы великолепных четвероногих питомцев - собак,
компания «New Century» в салоне «Studio Pets Delight» приглашает поучаствовать в своём очередном мероприятии.
У Вас есть возможность присоединиться к нам и принять участие в семинаре (24-27 августа) и мастер классе, а так же пообщаться лично с известнейшим и ведущим Российским грумером, международным экспертом в области груминга, участником и призером многих крупнейших конкурсов по грумингу, специалистом в области хендлинга Романом Фоминым.

Он предложит Вам пройти небольшую школу чудес грумерства, а именно, научит как правильно подготовить собаку к выставке, как исправить допущенные ошибки, как правильно пользоваться инструментами и главное покажет свое мастерство и искусство грумера. Вы услышите много полезной информации. Увидите как легкая рука мастера скользит по шерсти собаки, заставляя силуэт меняться на глазах. Собака приобретает великолепную стрижку, дающую изысканный вид и придает невероятно гордую осанку. В результате чего, дорога к победе на ринге, затмевающая соперников, будет легкой и короткой.

Работа мастера заставит любого насладиться действием, которое является поистине искусством!

Просим присылать заявки всех желающих принять участие в семинаре, мастер классе и индивидуальных занятиях, приватно подготовить собаку, приготовить ее к выставке, в том числе к Чемпионату Чемпионов, а так же те, кто желает что бы их собака приняла участие в мастер классе Романа Фомина (породы: пудель, бишон, шпиц) на электронную почту: groom@iodogs.eu или по телефонам:

+371-29-575-999, +371-2024-2323, +371-2615-4774, +371-2632-3415.

Дополнительно производится отбор модели на мастер класс Романа Фомина, который состоится на Чемпионате Чемпионов 30.08.2009 г.

Дополнительная информация:
29.08.2009 г. компания «New Century» предлагает: театрализованную шоу программу «Kinos fantazy» (собачьи фантазии)

В программе: объединение флоры и фауны;
- сценические постановки, в исполнение владельца собаки и его питомца;
- костюмированное шоу с элементами флористики;
- использование декораций для шоу;
- музыкальное сопровождение;
- слайд шоу;
- в программе 12 участников;

В заключение шоу - мастер класс грумера международной категории, известнейшего Российского грумера: Романа Фомина. Чудеса грумерства на сцене. Приблизительное время программы: 1,5 часа.

Sivka
02.09.2009, 09:48
гы

"В результате чего, дорога к победе на ринге, затмевающая соперников, будет легкой и короткой"

Pencelopa
02.09.2009, 09:50
Sivka, ага

ambercountry
02.09.2009, 10:53
Pencelopa, Вам не надоело людей ХОРОШИХ помоями поливать????? Лучше бы мамину собаку разгребли, или на худой конец, обрили бы.....

Pencelopa
02.09.2009, 11:19
ambercountry, знаете надоело,уже давно! может после этого люди задумаются,а не будут заниматься фигней и будут честно работать,в том направлении,которое они выбрали. Ведь,базы проф оборудывания больше нет в Латвии и косметика не плохая!Пост объяснять не собираюсь,его прекрасно понимают,те кому надо!
а я и брею его 2 раза в год,не переживайте,после такого груминга,я это сделала сразу!

ambercountry
02.09.2009, 11:33
Pencelopa, надо не тупо брить 2 раза в год, а РЕГУЛЯРНО УХАЖИВАТЬ.... Потому как ВОНЯЛО от этой собаки жутко и пришлось устроить сквозняк, чтобы не задохнуться в салоне от вони, распространяемым вашим ньюфом.

Pencelopa
02.09.2009, 11:45
ambercountry, а Вы то что так переживайте или тему держите,я в следующий раз Вас вызову как грумера,Вы меня научите всему,сколько Вы берете(лучше в личку,а то Вас удалят за рекламу,я буду переживать)!

JASMIN
02.09.2009, 11:52
Ничего не понимаю ... Это Р.Ф, обвиняют в непрофессионализме???!!! ... Фигассе! ... Была у Р.Ф. и на курсах и на мастер классах и не на одном и была на мастер классах других грумеров, могу сказать - все они принесли пользу, у всех есть чему поучится, мастер классы Р.Ф. отличаются тем, что: во первых он прирожденный педагог, во-вторых очень понятно и доходчиво обьясняет почему так, а не иначе, в третьих его поймет и чайник, котрый первый раз в руки взял ножницы и после мастер классов Р.Ф. сам сможет достаточно прилично сделать собаку, не стыдно будет и на выставку прийти, а для дома вообще супер. Все остальные мастер классы других грумеров были для профессионалов, новичку на них понять трудно чего и куда.

Поэтому, вот не верю, потому как видела собственными глазами, я не думаю, что Р.Ф. делал для нас исключение и мастер класс проводил по особенному, а на вашем решил схалявничать. Если не получили ожидаемого, то представляю В КАКОМ ЖЕ ВИДЕ БЫЛА СОБАКА!!!

Вика
02.09.2009, 11:57
JASMIN,

Pencelopa пишет:
господин грумер совсем тут не причем,никаких претензий нет и быть не может!

Pencelopa, однако, со стороны - действительно непонятно, о чём сыр-бор. Фамилия Ромы упоминается, какие-то претензии, а к чему и о чём речь - неясно.

JASMIN
02.09.2009, 12:04
Вика, и я об этом!

Mannique
02.09.2009, 12:21
ой, девоочки, Рома зже не обсуждается, тема дискуссии другая ... странная организация странного события ... при чем тут шпицы, бишоны еше ладно, достаточно логично, но реклама была на разные типы шерсти ... такое впечатление, что из приезда Ромы хотели выжать как можно больше ...

То есть был только пудель и нюф ?

Pencelopa
02.09.2009, 12:31
Mannique, именно,получается. Еще повторяю к Р.Ф.нет никаких претензий.Думаю,что слишком сумбурно написала,простите.
ambercountry, Обязуюсь каждую неделю мыть свою воняющую вольерную собаку и научусь разбирать колтуны!Не сердитесь!

ЭЛСИ
02.09.2009, 12:34
У-У-У-р-а!!! Мир, дружба, жвачка!!!:appl: :appl: :appl:

JASMIN
02.09.2009, 12:50
Фууу! Отлегло!

ambercountry
02.09.2009, 12:59
Pencelopa, я бы с удовольствием приехала бы в Латвию (благо есть к кому), но вот только одна загвоздка - невыездная я....