PDA

Просмотр полной версии : Isle Of DOgs от официального дистрибьютера в России. Цены, ассортимент.


IsleOfDogs
02.09.2009, 16:49
Привожу цены и ассортимент от официального дистрибьютера Isle Of Dogs в России. Вся продукция сертифицирована.

Шампунь «МВП № 10» 90 мл 306,90р.
Шампунь «МВП № 10» 250 мл 78,80р.
Шампунь «МВП № 10»+Крышка помпа 1000 мл 1 320,00р.
Шампунь «МВП. Высокое Качество № 12» 90 мл 306,90р.
Шампунь «МВП. Высокое Качество № 12» 250 мл 947,10р.
Шампунь «МВП. Высокое Качество № 12»+Крышка помпа 1000 мл 1518,00р.
Шампунь «МВП для белой шерсти» № 16 90 мл 306,90р.
Шампунь «МВП для белой шерсти» № 16 250 мл 851,40р.
Шампунь «МВП для белой шерсти» № 16+Крышка помпа 1000 мл 1452,00р.
Шампунь «МВП для медной шерсти» № 17 90 мл 306,90р.
Шампунь «МВП для медной шерсти» № 17 250 мл 851,40р.
Шампунь «МВП для медной шерсти» № 17 1000 мл 1 452,00р.
Шампунь «МВП для черной шерсти» № 18 90 мл 306,90р.
Шампунь «МВП для черной шерсти» № 18 250 мл 851,40р.
Шампунь «МВП для черной шерсти» № 18+Крышка помпа 1000 мл 1452,00р.
Шампунь «Королевское Желе» № 20 90 мл 306,90р.
Шампунь «Королевское Желе» № 20 250 мл 792,00р.
Шампунь «Королевское Желе» № 20+Крышка помпа 1000 мл 1320,00р.
Шампунь «Для жесткой шерсти» № 33 90 мл 306,90р.
Шампунь «Для жесткой шерсти» № 33 250 мл 663,30р.
Шампунь «Для жесткой шерсти» № 33+Крышка помпа 1000 мл 1155,00р.
Кондиционер легкого действия № 50 90 мл 429,00р.
Кондиционер легкого действия № 50 250 мл 755,70р.
Кондиционер легкого действия № 50+Крышка помпа 1000 мл 1386,00р.
Кондиционер сильного действия № 51 90 мл 425,70р.
Кондиционер сильного действия № 51 250 мл 755,70р.
Кондиционер сильного действия № 51+Крышка помпа 1000 мл 1386,00р.
«МВП» Спрей-кондиционер № 62 90 мл 462,00р.
«МВП» Спрей-кондиционер № 62 250 мл 1135,20р.
«МВП» Спрей-кондиционер № 62 1000 мл 2128,50р.
Распутывающий спрей-кондиционер № 63 90 мл 462,00р.
Распутывающий спрей-кондиционер № 63 250 мл 947,10р.
Распутывающий спрей-кондиционер № 63 1000 мл 1617,00р.
Добавка для шерсти «Королевское желе № 91» 250 мл 805,20р.
Добавка для шерсти «Королевское желе № 91» 1000 мл 1749,00р.
Добавка для шерсти «ОЖЖ № 92» 250 мл 805,20р.
Добавка для шерсти «ОЖЖ № 92» 1000 мл 1749,00р.
Разглаживающий кондиционер 200 мл 1089,00р.
Кондиционер для объема 206 мл 1056,00р.
Восстанавливающий кондиционер 250 мл 897,60р.
Укрепляющий спрей-кондиционер 250 мл 947,10р.
Укрепляющий спрей-кондиционер 1000 мл 2178,00р.
Регенерирующий кондиционер 100 мл 759,00р.
Спрей для объема 200 мл 897,60р.
Спрей для фиксации 266 мл 1039,50р.
Айл Стайл 200 мл 806,67р.
Мерные спрей –бутылки для разведения косметики для собак w/S 264,00р.
Шампунь «Оставайся чистым» 250 мл 550,00р.
Шампунь для нежной очитски и увлажнения 250 мл 550,00р.
Шампунь для создания текстуры и объема 250 мл 550,00р.
2 Глубоко проникающий кондиционер 250 мл 550,00р.
2 Глубоко проникающий кондиционер Галлон 2 090,00р.
2 Омолаживающий кондиционер 250 мл 550,00р.
4 Спрей «для укладки»-90 мл 550,00р.
4 Спрей «для укладки»-Галлон 2 695,00р.
4 Спрей «для контролируемого ухода»-90 мл 550,00р.
Шампунь для блеска серии «Натуральная роскошь» 250 мл 858,00р.
Питательная маска серии «Натуральная роскошь» 250 мл 858,00р.

8(916) 129-61-05
winnershow@gmail.com
Александр

ambercountry
02.09.2009, 19:00
IsleOfDogs, Вы нарушаете правила форума, ознакомьтесь с ними. Тема о косметике ISLE OF DOGS уже существует. Правилами форума дублирование тем запрещено. Удалите ее пожалуйста, сами. Или это сделает модератор.

IsleOfDogs
02.09.2009, 20:26
Эта тема о продаже косметике Isle of Dogs официальным дистрибьютером. Ввезенной и сертифицированной на основании законов РФ. Я не собираюсь писать об этом в теме где говориться о продукции неизвестного происхождения.

IsleOfDogs добавил(а) 1251912711:
ambercountry, а может Вы хотите чтобы я попросил оценить специалистов правомерность Вашей деятельности. Поэтому прекратите возмущаться. Работайте честно.

ambercountry
02.09.2009, 20:38
IsleOfDogs, Вы мне угрожаете???? Да хоть заугрожайтесь, я как покупатель ИМЕЮ ПРАВО покупать что угодно у кого угодно, а Вы навязываете мне свое мнение и свой товар. Ваш товар мне не нужен. Я продажей не занимаюсь. И еще, это так Вы рекламируюте косметику, которой занимаются Ваши друзья в Америке, продаваемую в Латвии???? Очень интересный подход..... Единственными в России все равно быть не получится, слишком уж Россия велика....

ambercountry добавил(а) 1251913497:
2. Создание темы:

2.1. Запрещается создавать топики (темы):
- носящие рекламный характер, кроме согласованных с администрацией форума;
- с темой, которая уже обсуждается (обсуждалась) на форуме;
- посвященных обсуждению действий или личностей модераторов или администраторов сайта, за исключением тем, создаваемых для этого самой администрацией;
- которые не соответствуют тематике раздела;
- которая повторяет уже обсуждавшуюся на форуме. В случае возникновения таких повторных тем, они будут объединены коллективом модераторов с существующей темой.

* Сообщения, содержащие угрозы

* Размещение информации рекламного характера, за исключением объявлений в соответствующем разделе форума о покупке/продаже щенков и собак.

* Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

IsleOfDogs
02.09.2009, 20:55
Первоначальное сообщение от ambercountry
IsleOfDogs, Вы мне угрожаете???? Да хоть заугрожайтесь, я как покупатель ИМЕЮ ПРАВО покупать что угодно у кого угодно, а Вы навязываете мне свое мнение и свой товар. Ваш товар мне не нужен. Я продажей не занимаюсь. И еще, это так Вы рекламируюте косметику, которой занимаются Ваши друзья в Америке, продаваемую в Латвии???? Очень интересный подход..... Единственными в России все равно быть не получится, слишком уж Россия велика....

ambercountry добавил(а) 1251913497:
Если Вы не занимаетесь продажей зачем же тогда так сильно переживать? Вы начинаете разборки я Вам ответил.

Pencelopa
02.09.2009, 20:56
IsleOfDogs, a что и тут враньё?

IsleOfDogs
02.09.2009, 20:58
Вы про что?

Pencelopa
02.09.2009, 21:13
если Вы являетесь официальным дистрибьютором в России,тогда почему на территории РФ Вашу продукцию распространяет фирма из Латвии.Ничего личного просто вопрос.Моя фирма является субдистрибьютором,но в России не имею права продавать?

Даня
02.09.2009, 21:13
Вопрос к IsleOfDogs :А где можно посмотреть,какое средство для чего?:shuffle:

IsleOfDogs
02.09.2009, 21:20
Первоначальное сообщение от Даня
Вопрос к IsleOfDogs :А где можно посмотреть,какое средство для чего?:shuffle:
www.isleofdogs.ru

ambercountry
02.09.2009, 21:28
IsleOfDogs, лично я ничего не продаю. А что мне рекламировать, а главное - КОГО - это мое личное дело. Даже не поленились на сайт мой сходить)))))

Shantony
02.09.2009, 21:28
Не ссорьтесь пожалуйста, пусть тема останется
IsleOfDogs,
Бутылка для разведения -на сколько пропорций? От 1:1 до 1:20 ?

IsleOfDogs
02.09.2009, 21:29
Первоначальное сообщение от Pencelopa
если Вы являетесь официальным дистрибьютором в России,тогда почему на территории РФ Вашу продукцию распространяет фирма из Латвии.Ничего личного просто вопрос.Моя фирма является субдистрибьютором,но в России не имею права продавать?
Мы стали официальными дистрибьютерами совсем не давно. До этого действительно фирма из Латвии продавала через своих посредников/представителей продукцию Isle of dogs. Люди могут покупать косметику где угодно могут в Латвии и везти в РФ, могут здесь. Но есть вопрос, если кто-то ввозит сюда косметику с целью дальнейшей перепродажи оформлены ли у этих людей соответствующие таможенные и другие разрешающие документы. Мы выступает за открытый бизнес и предлагаем играть на этом рынке честно. Вкладывая деньги и время на продвижение продукции среди потребителей в РФ мы хотим чтобы остальные продавцы данной продукции в РФ работали на тех же условиях что и мы. Я думаю это нормально и цивилизовано.

ambercountry
02.09.2009, 21:31
Shantony, бутылка для разведения - это небольщая прозрачная бутылочка объемом около 200 мл с колпачком - распылителем. Развести в ней много - не получится...

Я нискем не ссорюсь. Юли Приходько, а она модератор форума, нет в Казани, данная тема противоречит правилам форума. я написала об этом, в ответ получила угрозы.

Shantony
02.09.2009, 21:37
ambercountry,
А где же ещё про косметику узнавать,как не на грумерском форуме? И цен в личку не наспрашиваешься,а тут сразу список,очень удобно.
За ответ про бутылочку спасибо! Очень маленькая.Я ищу большую,с делениями

Pencelopa
02.09.2009, 21:44
IsleOfDogs, т.е у вас между дистрибьюторами есть договор,что сегодня я торгую у тебя на территории,а завтра ты у меня.
Или дистрибьютор, имея дистрибьюторство конкретной страны,имеет право,например, продавать продукцию на выставке ,только в своей стране.

IsleOfDogs
02.09.2009, 21:47
Первоначальное сообщение от ambercountry
IsleOfDogs, лично я ничего не продаю. А что мне рекламировать, а главное - КОГО - это мое личное дело. Даже не поленились на сайт мой сходить)))))
Всегда приятно посмотреть на красивых собак )))

Бутылочка на 250 мл с делениями и распрыскивателем. Очень удобная у нас такая служит уже года три.

ambercountry
02.09.2009, 21:50
Pencelopa, если дистрибьюторы из Латвии везут сюда косметику продавать (на выставке например), по предварительной договоренности с организаторами, они спокойно могут торговать в России - ведь провозя продукцию эту через границу, они уплачивают таможенные пошлины на границе!!!!!!!! И, соответственно, косметика ввезеная в Калининград, таким образом, ввезена абсолютно официально. У нас в Калининграде есть официальный дистрибьютор этой косметики - зоосалон "Прима" и его владелица сулья-эксперт международной категории Кононенко Ирина Ивановна. Я, рекламируя данный продукт, имею для себя любимой, хорошие скидки, что меня вполне устраивает... Меня во всей этой катавасии с темами раздражает то, что Московский продавец будет пользоваться МОЕЙ рекламой для привлечения покупателей... От Латышей я имею скидки, а что мне будет от Москвичей??? Учитыва, что там я косметику покупать эту не буду НИКОГДА - далеко и ДОРОГО.
IsleOfDogs, так что же Вы мне можете предложить за рекламу?????? А??? Очень интересно! Да, для справки ДЕНЬГАМИ я не беру - мне зарплаты хватает на работе.

IsleOfDogs
02.09.2009, 21:52
Pencelopa, нет договора между дистрибьютерами, к сожалению этот вопрос не урегулирован. Но мы не собираемся работать на территории Европы, нам вполне хватает России. Хотя я думаю дистрибьютерство в стране подразумевает именно то что Вы написали.

ambercountry
02.09.2009, 21:52
Shantony, так тут есть тема про эту косметику, вот в чем дело! И кстати, даже с фото собак, на которых она используется, и с отзывами использовавших эту продукцию!!! вот: http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=7078

ambercountry добавил(а) 1251917664:
Первоначальное сообщение от IsleOfDogs
Pencelopa, нет договора между дистрибьютерами, к сожалению этот вопрос не урегулирован. Но мы не собираемся работать на территории Европы, нам вполне хватает России. Хотя я думаю дистрибьютерство в стране подразумевает именно то что Вы написали.

с этим не соглашусь... Как же тогда одними и теме же марками кормов (возьмем дешевые корма) торгуют ВСЕ магазины зоотоваров и супермаркетов... Получается, они должны договариваться между собой, у кого в какой день недели какой корм продается??? Но ведь это бред!!!

Pencelopa
02.09.2009, 21:56
ambercountry, просто спросила. Думаю,а для чего нужно тогда дистрибьюторство,если каждый может завезти официально тонну такой же продукции,в чем фишка?

Shantony
02.09.2009, 21:56
IsleOfDogs,
Нашла вашу тему на другом форуме,эту скорее всего удалят.

Pencelopa
02.09.2009, 22:03
ambercountry, У всякой продукции есть официльный дистрибьютор на одну или несколько стран. У дистрибьютера есть субдистрибьюторы,которые закупают у него продукцию уже в более мелких объемах.

watcher
03.09.2009, 03:06
Александр, дело в том, что компания из Латвии, закупает свою продукцию у того же производителя что и вы. Поэтому называть их продукцию "продукцией неизвестного происхождения" - по меньшей мере, не корректно. Я лично интересовалась у производителя этой косметики об их юридическом статусе, касающемся права на торговлю в России. Ответ, который я получила, подтверждает их право на торговлю в России. Вы же утверждаете, что являетесь единственным дистрибьютором в России... так знаете недолго и 3.14доболом на форуме прослыть...

watcher добавил(а) 1251938032:
Первоначальное сообщение от Pencelopa
если Вы являетесь официальным дистрибьютором в России,тогда почему на территории РФ Вашу продукцию распространяет фирма из Латвии.Ничего личного просто вопрос.Моя фирма является субдистрибьютором,но в России не имею права продавать?

Будьте добры, объясните пользователям - что вы имели в виду когда задали вопрос "почему на территории РФ Вашу продукцию распространяет фирма из Латвии."? юзернэйм с ником IsleOfDogs является производителем продукции "Isle of Dogs"?
вы точно в этом уверены?

Pencelopa
03.09.2009, 08:48
watcher, у меня это был ,тоже вопрос. Я знаю права дистрибьюторов,и для меня это было немного странно,что две фирмы ,которые являются официальными дистрибьюторами,торгуют на одной территории.

Единственным производителем косметики, может являться только производитель,в т.ч фирма из Америки.
Производитель косметики и продает(назначает) официальным дистрибьюторам права на конкретную страну(страны) . Производитель,назначая своим официальным дистрибьютором фирму в конкретной стране,обеспечивает дистрибьютора целым пакетом документов. Эти документы должны быть правильно зарегистрированы в стране дистрибьютора,что дает им право быть единственными и неповторимыми,а также защищать их от попыток ,распространять конкретную
продукцию на их территории другими посредниками. Если у IsleOfDogs все это имеется,он в праве обратиться в определенные органы,а также к производителю и решить конкретный вопрос. Не думаю ,что имеет смысл обсуждать это на форуме и орать, нет я официальный, нет он.

IsleOfDogs, а на тему ,хочу честно заниматься бизнесом....Думаю ,такого практически не бывает,обращайтесь к Вашему производителю и сходите на консультацию к юристу.

JASMIN
03.09.2009, 09:05
Shantony, тему про эту косметику изначально завела ambercountry, Кстати как и на Песике, а тут и там получилось дублирование и так ненавязчиво обвинили ambercountry, в плагиате и то, что она торгует неизвестно чем, человек действует примерно так как на многих грумерских ветках действует одна мадам, рекламирующая свой салон и японскую косметику, которую ото всюду попросили, но она как птица Феникс возникает снова и снова. Чего ни спросишь, о чем ни говоришь, сразу - А вот попробуйте вот эту косметику, очень уж навязчиво что-ли! ... Как-то некрасиво выглядит!

ambercountry
03.09.2009, 10:50
JASMIN, Марин, пасиб за поддержку, как и остальным, кто понимает, что автор этой темы ведет себя, мягко выражаясь, некорректно, а еще и угрожает мне....
Марин, но на песике я не залогинена...... я там тему про эту косметику завести не могла.... и плагиат ккой может быть, если я просто поделилась своими впечатлениями о продукте... странно все это....

watcher
03.09.2009, 22:41
pencelopa, дело в том, что из вашего вопроса, следует понимать что пользователь IsleOfDogs, является производителем продукции "Isle of Dogs", что не совсем соответствует действительности.
Прежде чем разглагольствовать по поводу странности того, что у "Isle of Dogs" несколько дистрибьюторов в России, научитесь правильно формулировать свои мысли. В жизни вообще знаете-ли много странностей, и эта - не самая странная странность из всех.
Мне к примеру удобнее покупать продукцию "Isle of Dogs" у дистрибьютора фирмы из Латвии, а Александр IsleOfDogs, совершенно необоснованно обвиняет их в том, что они торгуют "продукцией неизвестного происхождения", и своим же постом ниже, ратует за "честный бизнес", что очень красноречиво свидетельствует о его собственной честности в ведении бизнеса.

ambercountry
03.09.2009, 22:57
Первоначальное сообщение от watcher
pencelopa, дело в том, что из вашего вопроса, следует понимать что пользователь IsleOfDogs, является производителем продукции "Isle of Dogs", что не совсем соответствует действительности.
Прежде чем разглагольствовать по поводу странности того, что у "Isle of Dogs" несколько дистрибьюторов в России, научитесь правильно формулировать свои мысли. В жизни вообще знаете-ли много странностей, и эта - не самая странная странность из всех.
Мне к примеру удобнее покупать продукцию "Isle of Dogs" у дистрибьютора фирмы из Латвии, а Александр IsleOfDogs, совершенно необоснованно обвиняет их в том, что они торгуют "продукцией неизвестного происхождения", и своим же постом ниже, ратует за "честный бизнес", что очень красноречиво свидетельствует о его собственной честности в ведении бизнеса.

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Alla
03.09.2009, 23:05
а разве на форуме можно что то продавать кроме щенков пуделя? я не понимаю почему ветку о груменге превратили в магазин:shuffle:

ambercountry
03.09.2009, 23:07
Alla, я об этом написала в самом начале темы... Юли нет дома, она единственный действующий модератор до ноября осталась....