PDA

Просмотр полной версии : Звездочки


Шипучка
09.09.2003, 22:23
Предлагаю ввести систему звездочек. Так будет интереснее следить за их накоплением, да и желание зароботать новую звезду, может подтолкнуть любимое население любимого форума начинать новые темки. Месяц тут не была, а тем новых 2 или 3 :(
Значицца предлагаю систему примерную как на li.ru
http://www.liveinternet.ru/showstars.php
цвета и количесво сообщений можно поменять, но принция я надеюсь ясен :)

Starik
09.09.2003, 22:38
Первоначальное сообщение от Шипучка
Предлагаю ввести систему звездочек. Так будет интереснее следить за их накоплением, да и желание зароботать новую звезду, может подтолкнуть любимое население любимого форума начинать новые темки. Месяц тут не была, а тем новых 2 или 3 :(
Значицца предлагаю систему примерную как на li.ru
http://www.liveinternet.ru/showstars.php
цвета и количесво сообщений можно поменять, но принция я надеюсь ясен :)

У нас форум немного ненормальный. Вместо того что бы по каждому поводу и без повода начинать новую тему, мы плавно меняем направление беседы в пределах одной темы. Посмотри, многие темы имеют несколько десятков или сотен страниц. Да кто ж, будучи в здравом уме, будет их читать, кроме постоянных обитателей. Меня, при заходе на другие форумы, хватает на первые пару страниц. Потом все желание пропадает.
Сие есть диагноз малопосещаемости нашего форума. Подпись Печать.

Ikarus
10.09.2003, 01:49
Подпись , печать , плевательница .:lol:

Relmax
10.09.2003, 05:00
Первоначальное сообщение от Шипучка
Предлагаю ввести систему звездочек. Так будет интереснее следить за их накоплением, да и желание зароботать новую звезду, может подтолкнуть любимое население любимого форума начинать новые темки. Месяц тут не была, а тем новых 2 или 3 :(
Значицца предлагаю систему примерную как на li.ru
http://www.liveinternet.ru/showstars.php
цвета и количесво сообщений можно поменять, но принция я надеюсь ясен :)

Ну наконец-то я прорвался на форум :)

Я считаю, что Шипучечка права. Но тут надо уже модераторам поработать. Как только пошло отклонение от темы - берете кусок топика, и создаете для него новый. Постепенно люди научатся создавать новые темы.

Инвис, как считаешь?

Шипучка
10.09.2003, 05:52
Первоначальное сообщение от Relmax
Ну наконец-то я прорвался на форум :)

Я считаю, что Шипучечка права. Но тут надо уже модераторам поработать. Как только пошло отклонение от темы - берете кусок топика, и создаете для него новый. Постепенно люди научатся создавать новые темы.

Инвис, как считаешь? А про звездочки???
На самом деле, мне трудно на форему, потому что я тут не так часто, зайду, а все те же темы, ну дамаю, чего их смотреть, если уж читала..

Ikarus
10.09.2003, 06:49
Лично мне кажется , что тем на форуме и разделов , достаточно вполне чтоб каждыи смог написать свою биографию с учетом вкусов , наклонностеи и интересов . Новые темы , я ЗА ,по-моему должны создаваться естественным путем , по мере их нехватки , и по мере т/сказать актуализации мира (широко мыслю) , но не в коем случае искусственным образом , как например E-Z ... открыла новую тему , написав "Привет" (кстати забыла написать "Пока" в качестве более новои темы) , и что теперь еи звездочку дать надо ?

Шипучка
10.09.2003, 07:03
Первоначальное сообщение от Ikarus
Лично мне кажется , что тем на форуме и разделов , достаточно вполне чтоб каждыи смог написать свою биографию с учетом вкусов , наклонностеи и интересов . Новые темы , я ЗА ,по-моему должны создаваться естественным путем , по мере их нехватки , и по мере т/сказать актуализации мира (широко мыслю) , но не в коем случае искусственным образом , как например E-Z ... открыла новую тему , написав "Привет" (кстати забыла написать "Пока" в качестве более новои темы) , и что теперь еи звездочку дать надо ? А что тебе жалко звездочки? :) Согласна про естесственный путь, только нашему народу удобнее в обжитых топиках:)

Starik
10.09.2003, 07:22
Звездочки это все равно, что наши звания, только деление более мелкое. Да и у нас и так видно, кто сколько запостырил. А давать за новую тему - будем иметь множество тем типа "Привет" и "Пока".

Ikarus
10.09.2003, 08:46
Даже если задеиствуется такая система , то это будет временная лихорадка . Все равно посещение форума будет не из-за звездочек .

Шипучка
10.09.2003, 20:50
Первоначальное сообщение от Spectre
Звездочки это все равно, что наши звания, только деление более мелкое. Да и у нас и так видно, кто сколько запостырил. А давать за новую тему - будем иметь множество тем типа "Привет" и "Пока". Ребят вы чего?! я не говорила, что бы жавать за новые темы!!!!!!! Не надо такого! Это бред! Давать только за количесво сообщений.

Шипучка добавил(а) 1063216270:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Даже если задеиствуется такая система , то это будет временная лихорадка . Все равно посещение форума будет не из-за звездочек . Вредные вы:( Не хотите как хотите.

Starik
11.09.2003, 00:15
Первоначальное сообщение от Шипучка
Ребят вы чего?! я не говорила, что бы жавать за новые темы!!!!!!! Не надо такого! Это бред! Давать только за количесво сообщений.

Шипучка добавил(а) 1063216270:
Вредные вы:( Не хотите как хотите.

[i]Первоначальное сообщение от Шипучка [i]Предлагаю ввести систему звездочек. Так будет интереснее следить за их накоплением, да и желание зароботать новую звезду, может подтолкнуть любимое население любимого форума начинать новые темки.

А это чьи слова?

ПыСы. Да ладно тебе. Опять обидишсся и уйдешь на несколько месяцев.

Шипучка
11.09.2003, 03:07
Первоначальное сообщение от Spectre
А это чьи слова?

ПыСы. Да ладно тебе. Опять обидишсся и уйдешь на несколько месяцев. Да, действительно как-то не так я мысль оформила. Я имела в виду, что больше писать захочется, можети темы новые появляться будут. А за создане темы звездочку...не...даж мыслей таких не было.

Про обиды. Знаешь, послетого как я закончила кормить ребенка, и жизненные процессы организма восстановились, перепады настроения и вспышки обдчивости случаются редко:)

Invincible
12.09.2003, 21:21
Шипучка, ну мне твоё предложение понятно. :) Сделать звёздочки-то можно, я думаю это меня особенно сильно не затруднит. 8)))

А вот проблема создания новых тем весьма актуальна, тем кто не может часто бывать на форуме бывает ооочень сложно, как бы выразиться, "поймать беседу", если обсуждение идёт в какой-то объёмной теме.

Вывод: модераторы должны стараться разбивать темы. Может быть не все модераторы в курсе своих возможностей?

Ikarus
12.09.2003, 21:53
Бдим службу .
Вообще-то раздел Спектра самыи обьемныи .
У меня поспокоинее будет .

Шипучка
23.09.2003, 09:59
Ну так что? Звездочки будут или как? Скажите уже конкретно. Зазвездится тут или нет?:ban:

Invincible
05.10.2003, 01:50
Первоначальное сообщение от Шипучка
Ну так что? Звездочки будут или как? Скажите уже конкретно. Зазвездится тут или нет?:ban: Шип, ну если президент даст добро.. я как-нибудь выкрою время и зазвездю обязательно. По сроками ничё не обещаю, 24 часа в сутках - это так мало, чтобы ещё и поспать можно было нормально. :/

Relmax
05.10.2003, 03:55
Первоначальное сообщение от Invincible
Шип, ну если президент даст добро.. я как-нибудь выкрою время и зазвездю обязательно. По сроками ничё не обещаю, 24 часа в сутках - это так мало, чтобы ещё и поспать можно было нормально. :/

А я чего, я всегда за:):bud: :ura:

Mag
05.10.2003, 03:58
Первоначальное сообщение от Relmax
А я чего, я всегда за:):bud: :ura:
А за что?

Relmax
05.10.2003, 19:41
Первоначальное сообщение от Mag
А за что?

За звездочки!

Mag
05.10.2003, 22:48
Первоначальное сообщение от Relmax
За звездочки!
Честно говоря не очень поняла для чего нам это нужно,может кто-нить объяснит для особливо бестолковых?

LonelyLion
06.10.2003, 00:00
Первоначальное сообщение от Mag
Честно говоря не очень поняла для чего нам это нужно,может кто-нить объяснит для особливо бестолковых?

Типа рейтинга юзера.
Под твоей аватарой будут награды. 1,2,3,4, или 5, например, штук.
Звездочки, квадратики, или исчо чё-нить.
Бывает, что обычные юзеры могут голосовать за другого понравившегося им чем-то - и тогда по достижении какого-нибудь числа голосований за тебя - тебе добавляется автоматом звезда.
Бывает, что звёзды раздаёт администрация вручную.
Кароче - медали во всю грудь. Или - спину.

Mag
06.10.2003, 00:10
А от наград можно добровольно в чью-нить пользу отказываться?
Меня количество нaстряпанных мной постов порой напрягает,а тут ещё и звёзды выдавать будут,не надо нам звёзд,а также погонов, кокард и пр. и пр.и т.д. ит.п.

Relmax
06.10.2003, 07:06
Первоначальное сообщение от Mag
А от наград можно добровольно в чью-нить пользу отказываться?
Меня количество нaстряпанных мной постов порой напрягает,а тут ещё и звёзды выдавать будут,не надо нам звёзд,а также погонов, кокард и пр. и пр.и т.д. ит.п.

Вспомнился анекдот:
Выходит Брежнев на трибуну:
- Я стар... Да, я стар... Супер Стар.

:)

Ну мы маленькие нарисуем, слева будут. Тебе понравится:)

Mag
06.10.2003, 09:04
Первоначальное сообщение от Relmax
Вспомнился анекдот:
Выходит Брежнев на трибуну:
- Я стар... Да, я стар... Супер Стар.

:)

Ну мы маленькие нарисуем, слева будут. Тебе понравится:)
Ну,если только слева и Ооооочень маленькие....
Тогда я согласна.

Relmax
06.10.2003, 10:10
Первоначальное сообщение от Mag
Ну,если только слева и Ооооочень маленькие....
Тогда я согласна.

Мы жА веб-дизайн студия, АднакА :) Нарисуем Зуперские:)))

Mag
06.10.2003, 13:44
Первоначальное сообщение от Relmax
Мы жА веб-дизайн студия, АднакА :) Нарисуем Зуперские:)))
Ага.А набравшего наибольшее количество звёзд(ов,ей)форумчанина,наг раждать переходящим званием Зупер Стар.:)

ACOOLA
10.10.2003, 23:40
... а во лбу звезда горит.... ндя... к чему эт я...

Шипучка
11.10.2003, 20:43
Первоначальное сообщение от Invincible
Шип, ну если президент даст добро.. я как-нибудь выкрою время и зазвездю обязательно. По сроками ничё не обещаю, 24 часа в сутках - это так мало, чтобы ещё и поспать можно было нормально. :/ Ни чего себе, ты через пол месяца ответил:))))

Шипучка добавил(а) 1065894411:

Инвис и Президент, не стоит тратить свое время и напрягаться, ваше население консервативно, им комфортно жить без перемен, в старых раздутых топиках, занятых флудом, так что какарды, барабаны и сабли отменяются. В чем-то я с Икарусом согласна....будьте здоровы

Alevtina
12.10.2003, 01:30
Я не против звездей... звездов... нет - звезд. Только как эти звезды распределяться будут? Новый отсчет вестись или с учетом предыдущих успехов?

Relmax
12.10.2003, 08:32
Первоначальное сообщение от Шипучка
Ни чего себе, ты через пол месяца ответил:))))

Шипучка добавил(а) 1065894411:

Инвис и Президент, не стоит тратить свое время и напрягаться, ваше население консервативно, им комфортно жить без перемен, в старых раздутых топиках, занятых флудом, так что какарды, барабаны и сабли отменяются. В чем-то я с Икарусом согласна....будьте здоровы

Ты что, покидаешь нас???????????????????????

ACOOLA
12.10.2003, 13:22
чегось не ладится у нас на форуме...

Ikarus
13.10.2003, 01:34
Шипучка не сказала что покидает нас .
:bud:

Шипучка
21.10.2003, 06:19
Первоначальное сообщение от Relmax
Ты что, покидаешь нас??????????????????????? Ага, щас, помечтайте:)) интернета не было, что-тос кабелем, пересела на модем и тормозим с ним на пару:)