PDA

Просмотр полной версии : Kogda Vi Uezali so svoej RODINI, ....


AliVest
12.09.2003, 02:24
AliVest
S Kakimim pobuzdenijami Vi pokidali svoju Rodinu!!!???
Ljegko nigde net i ne budet , a svoju kuljturu nuzno Razvivatj i ulu4watj u sebja na Rodine , a ne na4uzbine .
Hotja Mnogije delajut na oborot!
AliVest.

Starik
12.09.2003, 05:09
Первоначальное сообщение от AliVest
AliVest
S Kakimim pobuzdenijami Vi pokidali svoju Rodinu!!!???
Ljegko nigde net i ne budet , a svoju kuljturu nuzno Razvivatj i ulu4watj u sebja na Rodine , a ne na4uzbine .
Hotja Mnogije delajut na oborot!
AliVest.

Это наезд или просто вопрос?

Ikarus
12.09.2003, 06:33
"СВОЯ КУЛьТУРА" .... почему если родился в такои-то стране , то должен лилеять местную культуру . Мне много чего нравится в Русскои культуре , но народные песни , к примеру - не перевариваю . А по поводу побуждении имиграции - Али Вест , пробегитесь по страничкам форума , тема - просто чистыи дубль .

Starik
12.09.2003, 06:39
Ты обрати внимание на стиль. Это не вопрос, это чистый наезд.

"С Какимим побуждениями Вы покидали свою Родину!!!???
Легко нигде нет и не будет , а свою культуру нужно Развивать и улучшать у себя на Родине , а не на чужбине .
Хотя Многие делают наоборот!"

О чем можно говорить с этим человеком?

Ikarus
12.09.2003, 06:49
Да я понял , Спектр , но модер то Гордон !!!

Starik
12.09.2003, 06:54
Первоначальное сообщение от Ikarus
Да я понял , Спектр , но модер то Гордон !!!

Да пусть себе наезжает, мне такие наезды параллельны. Про какую такую культуру идет разговор, если человек сам из-за границы.

Ikarus
12.09.2003, 09:32
Да парню лет 21 примерно ... хотелось бы спросить : А в армии служил ли ? Похоже нет , армеискии бы сообразил что транслит есть . И даже если не в компьютере , то на линии вам русские шлеифуют бесплатныи транслит !!! Тока поболтаите мозгами .. если спросить , гордость не позволяет .
И вообще , что за манера знакомиться на форуме с такого рода вопросами ???
Все Спектр , ты меня воодушевил !!!

javerin
12.09.2003, 10:49
Ой-ой... Помню армию, помню...:bud:
Работал-с в правохранительных органах...
Тогда с все дела мебе забрала.. Ну тамс дезертирство.., самовольная отлучка и т.д. и т.п....
"Личный" автомобиль к подъезду... Папки в руки и туда-с...
А там кораблики...:appl:
На корабликах каталась.... И дела о неуставных отношениях расследовала... :tit:

А ребята разные были... Некоторых жаль было...:mpr:

Ikarus
12.09.2003, 11:57
Мне некоторых тоже !!!

AlexDeRus
12.09.2003, 21:51
Первоначальное сообщение от AliVest
AliVest
S Kakimim pobuzdenijami Vi pokidali svoju Rodinu!!!???
Ljegko nigde net i ne budet , a svoju kuljturu nuzno Razvivatj i ulu4watj u sebja na Rodine , a ne na4uzbine .
Hotja Mnogije delajut na oborot!
AliVest.

А я сввою родину не покидал я ее только тут нашел и понял что ето такое. родина ето не там где родился, а там где тебе хочется умереть(то есть прожить остаток своих дней ).

Black_dog
19.09.2003, 03:47
Да чё вы нервничаете то? Ну захотелось поумничать кому-то.

AliVest
09.12.2003, 16:36
.................. .
.
..уважаемые,
я не желал задеть Вас,если это кто-то воспринял как наезд,
приношу свои искренние извинения.
:au:
Буду рад общению с Вами.:gost:


_______________________________________AliVest.___ ____

CtrlAltDel
10.12.2003, 08:42
...извинения от AliVest прозвучали. Можь скажите парню чёнить хорошее? :hmm:

Starik
10.12.2003, 10:25
Первоначальное сообщение от AliVest
.................. .
.
..уважаемые,
я не желал задеть Вас,если это кто-то воспринял как наезд,
приношу свои искренние извинения.
:au:
Буду рад общению с Вами.:gost:


_______________________________________AliVest.___ ____

Ну, извини, погорячился. Видимо, настроение было поганое, хотя это меня не оправдывает. Всегда рад видеть тебя здесь.

razboinitsa
10.12.2003, 15:14
в тему:

культура и Родина ето две разных вещи. любить российскую культуру и уважать её совсем не обязательно живя в России, сидя в комуналке с выключеннм светом ,запоздавшей зарплатой и последней бутылкой водки.

как раз в таком случае на культуру ну совсем времени/сил ни у кого не хватает. их хватает только на то чтобы елементарно выжить. а человек должен именно ЖИТь а не выживать. тогда и культура будет

Ikarus
10.12.2003, 20:48
Первоначальное сообщение от CtrlAltDel
...извинения от AliVest прозвучали. Можь скажите парню чёнить хорошее? :hmm:
Да , бывает , заведешся по пустяку , а может и неправильно поимешь ход мыслеи , Пардон . Кстати Али Вест , приходи на форум почаще !!!

yelena
13.02.2004, 02:17
Russkii on i v Afrike russkii. Po-moemu naez#atj na ludei kotorie smotalisj za granicu nespravedlivo. Seichas ludi dumaut bolj6e o sebe 4em o rodine,potomu4to rodina o nih ne dumaet. Vse zavisit ot moraljnih cennostei ludei,dlja kogo-to samoe glavnoe eto denjgi, strana i t.p.Razboinica prava,kakoe udovoljstvie zitj v gosudarstve kotoroe tebja ne uvazaet?Daze za granicei mozno lubitj Rossiu,k tomu ze strana po tihoniku vostanavlivaetsja i vozmozno menj6e ludei budut utekatj za granicu.

egoistka
13.02.2004, 19:17
Первоначальное сообщение от AlexDeRus
А я сввою родину не покидал я ее только тут нашел и понял что ето такое. родина ето не там где родился, а там где тебе хочется умереть(то есть прожить остаток своих дней ).



И я того же мнения :shy:

JeWish
18.02.2004, 07:57
Первоначальное сообщение от AlexDeRus
А я сввою родину не покидал я ее только тут нашел и понял что ето такое. родина ето не там где родился, а там где тебе хочется умереть(то есть прожить остаток своих дней ).

Первоначальное сообщение от egoistka
И я того же мнения :shy:

Это можно понять как Родина это там где жопе тепло?
Просто так вота выгладит.... :mpr:

egoistka
18.02.2004, 10:25
Первоначальное сообщение от JeWish
Это можно понять как Родина это там где жопе тепло?
Просто так вота выгладит.... :mpr:

вообшето у нас не очень тепло, а сеиьчас так очень холодно. Можно сказать жопа замерзает. :)
А утебя как, жопе тепло или холодно ;)

JeWish
18.02.2004, 21:58
Первоначальное сообщение от egoistka
вообшето у нас не очень тепло, а сеиьчас так очень холодно. Можно сказать жопа замерзает. :)
А утебя как, жопе тепло или холодно ;)
Вощенто Холодно.... А насчет родины, наверно Тепло... Я ведь не Сионист, не ребёнок Сиона... Я всего лишь ЕвреЙ который решил вернутся на Родину ПРЕДКОВ, а не на свою... И отдаю дань своим предкам... А вот умереть здеся... Не увольте, нехочу... Тем более в это зелёной форме от руки какого нить арабского "чудака"....
Вона как оно...