PDA

Просмотр полной версии : Мы Вас поздравляем!


Страницы : [1] 2 3 4 5

Сестра
20.06.2002, 00:14
Сегодня у нас начинаются праздники "Дубайские летние сюрпризы ", для детей.:) Вся программа поделена на недельные тематики и продлиться до конца августа. Первая неделя - "Кулинарные сюрпризы". Повсюду, где только возможно, будут угощать изысканными блюдами и непревзойдёнными лакомствами, приготовленными кулинарами со всего мира. Изготовление сих шедевров иногда будет происходить на глазах изумлённой публики. Потом наступит черёд "Водных сюрпризов". Это будут грандиозные чудеса НА воде, ПОД водой и НАД водой. Причём, детей любого возраста будут обучать основам дайвинга. Ещё предстоят "Цветочные", "Исторические", "Спортивные", "Всемирные", "Техно", "Арт", "Музыкальные", "Ледовые" и "Школьные сюрпризы". Для ледовых празднеств специально отстроен "Frozen World", где можно будет покататься на санках, лыжах и поиграть в снежки( среди пустыни!!!). Вот такие у нас интересные новости. Поделитесь, у кого что в стране примечательного происходит!

Invincible
20.06.2002, 00:53
Блин, как здорово, то :) Нам о праздниках подобного рода только мечать можно..., остаётся только восхищаться тому, что происходит в других странах. :crosseye:

pfalz2002
20.06.2002, 09:40
U nas toshe kashduju nedelju - prasdniki: to eto prasdnik starogo goroda, to nowogo, to uliz, to remesel, to grilja, to leta, to wina... Samoje glawnoje - ne poterjat' wo wsem etom orientaziju! Wot w pjatnizu naprimer - prasdnik futbola: wse ustraiwajutsja poudobnee w tenechke, zharjat shashlyki, potjagiwajut piwko i smptrjat igru Germany-USA ;0)

Сестра
20.06.2002, 10:47
А я бы с удовольствием на празднике вина побывала. Люблю вкусные вина:out:.

pfalz2002
20.06.2002, 11:08
krasnyje? belyje? rosowyje? shampanskije? kreplenyje? molodyje? ledjanyje? my shiwem w winogradnom rajone, i wino otsjuda na wsju stranu slawitsja, a ush winnyje prasdniki i podawno - sobirajut GROMADNOJE kolichestwo posetitelej!!!

Invincible
20.06.2002, 22:32
Супер, везёт же некоторым, по настоящему попробовать все вина на вкус можно, наверное, классно, хочу.... на такой праздник. :grin:

anton.b.
20.06.2002, 23:07
.....и я:cool:

pfalz2002
21.06.2002, 07:15
Molodoje wino, dopustim, ochen' dashe kowarnoje - ego pjut tol'ko osen'ju, kogda uroshaj tol'ko ubran, i bywajet ono beloje ili krasnoje! Pjut stakanami po pollitra, no bol'she dwuh ne osilit' - pjetsja potrjasajushe legko, no i bjet nawernjaka! A podajut k nemu FLAMKUHEN - elsaskije nazional'noje bljudo (franzija-to w semi kilometrah!) - tonkij korsh testa s nachinkoj is wetchiny w shidkom syre i rebchatom luke!!! Wino eto k soshaleniju netransportabel'noje, tak chto otprobowat' ego moshno tol'ko u nas... Milosti prosim!

Сестра
21.06.2002, 14:13
Я тут ещё не обедамши, у меня аж слюньки потекли, до чего всё аппетитно !

pfalz2002
21.06.2002, 14:22
U menja woobshe-to toshe!!!! Toshe wed' bes obeda! ;0)

Сестра
21.06.2002, 14:34
Так вот почему ты так смаковал подробности!:cool: А я уже креветками с "Будвайзером" перекусила.;) .

pfalz2002
21.06.2002, 16:37
A ja wmesto obeda pokupat'sja na osero s'esdil (prawda wot plawok ne bylo)!!! A na obratnom puti, sajehal w "Burger King"!

Сестра
22.06.2002, 02:03
Сегодня побывала на "Кулинарных сюрпризах" - ох, и чего только ни делают из продуктов питания! Из овощей вырезывают целые сказочные сценки, например, из тыквы, огурцов, листьев салата и т.д. сделана русалка, сидящая на скале, в пенных волнах. А уж о печёностях - отдельный рассказ. Цветочные вазы с букетами, вереницы слонов с седоками, целые военные баталии - и всё это съедобно и можно купить. А особенно мне понравился торт, в виде пляжа с пальмами, бассейном и резвящимися в нём детьми. Я делала снимки, если смогу, пришлю на форум.:cheeky:

Relmax
22.06.2002, 02:43
Автор оригинала Сестра
Сегодня побывала на "Кулинарных сюрпризах" - ох, и чего только ни делают из продуктов питания! Из овощей вырезывают целые сказочные сценки, например, из тыквы, огурцов, листьев салата и т.д. сделана русалка, сидящая на скале, в пенных волнах. А уж о печёностях - отдельный рассказ. Цветочные вазы с букетами, вереницы слонов с седоками, целые военные баталии - и всё это съедобно и можно купить. А особенно мне понравился торт, в виде пляжа с пальмами, бассейном и резвящимися в нём детьми. Я делала снимки, если смогу, пришлю на форум.:cheeky:

А я еще не ужинал, так что это звучит как издивательство!!!:)

Максим Абрамович
22.06.2002, 08:17
Автор оригинала pfalz2002
A ja wmesto obeda pokupat'sja na osero s'esdil (prawda wot plawok ne bylo)!!! A na obratnom puti, sajehal w "Burger King"!

"Burger King"?! И это Вы называете ЕДОЙ?! Ужас! Нормальный человек, с нормальным вкусом, этого есть не может.
Максим.

Cэнсэй
23.06.2002, 16:39
Автор оригинала pfalz2002
U nas toshe kashduju nedelju - prasdniki: to eto prasdnik starogo goroda, to nowogo, to uliz, to remesel, to grilja, to leta, to wina... Samoje glawnoje - ne poterjat' wo wsem etom orientaziju! Wot w pjatnizu naprimer - prasdnik futbola: wse ustraiwajutsja poudobnee w tenechke, zharjat shashlyki, potjagiwajut piwko i smptrjat igru Germany-USA ;0)
Почему бы не попробовать что -либо отсюда:
http://www.ostrovok.de/alexej/progs/filimon/
http://kulichki.com/centrolit/cgi/literator.cgi http://www.geocities.com/marijampole/progtran.html
Часто трудно бывает догадаться, что может означать "zjh", да и уважать остальных участников тоже неплохая идея. Будет непривычно, первые 3 дня, потом как по-маслу. Я не хочу вас обидеть.

Invincible
23.06.2002, 18:45
Автор оригинала Cэнсэй

Почему бы не попробовать что -либо отсюда:
http://www.ostrovok.de/alexej/progs/filimon/
http://kulichki.com/centrolit/cgi/literator.cgi http://www.geocities.com/marijampole/progtran.html
Часто трудно бывает догадаться, что может означать "zjh", да и уважать остальных участников тоже неплохая идея. Будет непривычно, первые 3 дня, потом как по-маслу. Я не хочу вас обидеть. Ага, я тоже самое порекомндовать хотел, потому что когда читаешь. это иногда очень не просто, а длинные сообщения читать - это вообще .....

Cэнсэй
23.06.2002, 21:13
Автор оригинала Invincible
Ага, я тоже самое порекомндовать хотел, потому что когда читаешь. это иногда очень не просто, а длинные сообщения читать - это вообще ..... Честно говоря, я даже не читаю. Зачем себя напрягать.

Сестра
23.06.2002, 21:17
Если печатать не со своего компа, не всегда получается по-русски, некоторые очень ревностно берегут сие качество:devious: .

Invincible
23.06.2002, 21:40
Автор оригинала Cэнсэй
Честно говоря, я даже не читаю. Зачем себя напрягать. Действительно, но я просто читаю, чтобы лучше понять следующие сообщения. А так конечно очень неудобно...

Kostyan
23.06.2002, 22:32
another one: www.cifirica.ru
иногда просто времени нет, а если у кого-то там красненькими буковками
подписана клавиатура, это не значит что он пуп земли и может выступать тут. xe.

pfalz2002
24.06.2002, 09:49
Uwashajemyj Maksim, ja taki ne ponimaju - i sho wy tak wosmushajetes', poberegite nerwy! Ja was umoljaju - "Burger King" nichem ne luchshe i ne hushe prochih "Fast Foodow", a wot tot fakt, chto chelowek dwa chasa byl na pause i is-sa kupanija ne uspel pokushat' - eto ushasajet! Sam winowat... Poetomu i perekusil po-doroge, chem byl (po ponjatnym prichinam sosanija pod loshechkoj) ochen' dashe rad! :0)
Inogda ja na obede uspewaju shodit' w sosednij restoran (isuwitel'naja wengerskaj kuhnja), inogda - posishu w ulichnom kafe s piwom i sandwichami, a poroj i woobshe ostajus' bes obeda na odnoij Cola is-sa bol'shoj sagrushennosti...
Takije wot pirogi! :cool:

Сестра
26.06.2002, 14:26
Поздравляю г-на istokov с днём рождения:) !!!Успехов в бизнесе, радости в друзьях и удовлетворения в личном:cool: !

donkazak
04.07.2002, 08:47
Nashei amerikanskoi fraktzii:

HAPPY INDEPENDENCE DAY!!!!

nadeyus' my perezhivyom vsekh terroristov

pfalz2002
04.07.2002, 11:44
Наше Вам с кисточкой по этому поводу!..:D

donkazak
05.07.2002, 03:03
Luchshe pust' s kistochkoi budet, a to nekotorye litza vostoch. natzional'nosti, govoryat, drugim pozdravit' hoteli. Mozhet pugayut prosto?

Шипучка
05.07.2002, 08:44
У нас тут такой салютище, не пойму как сын под этот грохот спит последние 30 минут и когда это все вообще закончится? :devious: А эти китайские друзья с верхнего этажа прыгают по своему балкону и икают от восхищения. Допрыгаются когда ни будь они у меня:dead: чес слово:angry:

donkazak
05.07.2002, 17:29
Kak ya Vas ponimayu pro kitaiskih druzei. V smysle sovmestnoi zhizni, k schast'yu, Bog miloval...ne prishlos'. Mnogie moi druz'ya-znakomye stradayut. Uzh bol'no rznye my lyudi. Kstati, kak tam oni u Vas selyodku zharyat? A voobsche, amerikanskie appartmenty - prosto kamera pytok kakya-to, osobenno dlya tvorcherkikh lyudei, nuzhdayuschihsya vremya ot vremeni uedinit'sya v tishine. Ya ele-ele god vyderzhal v nikh. Hodyat naverhu-slyshno, , detshki vo dvore poigryvayut - ochen' slyshno, myzuka vokrug igraet, osobenno esli bassovityi rap - prosto domoi ne prihodi, t.k. steny prosto iz pazov vylaziyut, a uzh esli nochiyu zhivuzhie nad vami nachinayut hodit' - nastoyaschaya pytka otsutstviem sna.

Шипучка
05.07.2002, 20:20
Автор оригинала donkazak
Kak ya Vas ponimayu pro kitaiskih druzei. V smysle sovmestnoi zhizni, k schast'yu, Bog miloval...ne prishlos'. Mnogie moi druz'ya-znakomye stradayut. Uzh bol'no rznye my lyudi. Kstati, kak tam oni u Vas selyodku zharyat? A voobsche, amerikanskie appartmenty - prosto kamera pytok kakya-to, osobenno dlya tvorcherkikh lyudei, nuzhdayuschihsya vremya ot vremeni uedinit'sya v tishine. Ya ele-ele god vyderzhal v nikh. Hodyat naverhu-slyshno, , detshki vo dvore poigryvayut - ochen' slyshno, myzuka vokrug igraet, osobenno esli bassovityi rap - prosto domoi ne prihodi, t.k. steny prosto iz pazov vylaziyut, a uzh esli nochiyu zhivuzhie nad vami nachinayut hodit' - nastoyaschaya pytka otsutstviem sna.
Здается мне, что у меня уже невроз на этой почве. Ложатся они около 2-х ночи, встают в 7 утра, и начинают бегать и прыгать и биться об стены, хлопать очком унитаза. Все скрипит и ходит ходуном. А что поделаешь? Муж у меня непробиваемый, ему все до одного места и переезжать он не собирается. Несколько дней назад сына немогда уложить до 11 вечера, в 11.15 все таки он уснул, только я из комнаты шаг, как наверху все застучит, блин, как черти на шабаш или ведьмы..нет им черти больше подходит, у них капыта на ногах, которыми они стучат. В общем 10 минут я терпела и носила сына на руках, потом постучала шеткой в потолок, хоть бы хрен реакции. Поднялись к ним. Постучали, открыло ..(мат)..мы ему говорим, можно потише, мы ребенка пытаемся спать уложить. ОкОк это видимо все, что он умеет говорить. Так вы думаете стало тише?! Какое там! Они еще громче стали биться об стены, пол. и вот все последеющие дни они там не ходит, они прогыют...а запахов от них нет, я ни разу не замечала

Kostyan
06.07.2002, 04:29
У нас когда землетрясение начинается и когда соседи по аппартменту дверьми хлопают - одинаковые ощущения:crosseye:

donkazak
06.07.2002, 05:49
Vot ya i govoryu, chto zhit' v amerikanskih appartmentah vsyo ravno chto v kamere pytok sidet'

A chto narod rabotayuschyi v Sunny Valley tozhe v appartmentah zhivyot?

pfalz2002
06.07.2002, 22:33
А это что-то превилигированное?

Kostyan
06.07.2002, 23:24
Автор оригинала donkazak
Vot ya i govoryu, chto zhit' v amerikanskih appartmentah vsyo ravno chto v kamere pytok sidet'

A chto narod rabotayuschyi v Sunny Valley tozhe v appartmentah zhivyot?

Pardon, Silicon Valley (California)?
Есть другая альтернатива - дом(ик) купить - $500000 небольшой домишко, покупай и наслаждайся:)

donkazak
07.07.2002, 00:02
Sorry, da Silicon Valley. Eto ya s odnoi pesenkoi sputal. A chto Vam tam, rebyata, stoit otdat' $500 000. Pustyaki kakie

Kostyan
07.07.2002, 03:34
Если кроме дома ничего больше не нужно, может и пустяки, покупаешь за эти деньги 30-летний маленький домик и радуешься

donkazak
07.07.2002, 04:57
Da net, dom, konechno, ne samoe glavnoe, tem bolee dlya russkih programmistov, kotoryh ya lichno gluboko uvazhau. Odnako ne meashalo by i imet', osobenno esli lyudi deistvitel'no etogo zasluzhivayut po prof. urovnyu.

Info dlya nashih evropeiskyth druzei: Da, Silicon Valley - dovol'no neobychnoe mesto. odna iz samyh luchshih komp kompanyi, "Sun Microsystems" raspolagaetsya tam. Oni, napr. pridumali yazyk "Java". kotoryi suschestvenno izmenil WWW. Rabotayuschie tam poluchayut odni iz samyh vysokih zarplat v komp biznesse. Zhizn' zhe v shtate kalifornia - odna iz samyh dorogih v USA.

Kostyan
07.07.2002, 05:26
Еще здесь климат и природа - одни из самых лучших в Америке, и куча молодых миллионеров, которые быстро разбогатели на акциях так называемых дот-комовских компаний перед кризисом

donkazak
07.07.2002, 06:43
Klimat i pogoda deistvitel'no horoshi v Kalifornii. ne zharko i ne holodno. Odnako, slyshal chto eto "horosho" stanovitsya dlya inykh "ne horosho", t.k. odnoobrazno. Eto pravda, chto iz-za odnoobraznosti, v Kalifornii naibol'shee kolichestvo samoubyist po USA?

ya bylo odno vremya zasobiralsya pereezzhat' v Kaliforniyu na PMZh. Mnogo interesnykh mest dlya raboty, da i na buduschee, chtoby detei uchit'. Unioversitety u vas tam bol'no horoshi i nedorogi. Peredumal. Horosho to horosho, a o zemletyryaseniakh zabyli.

Шипучка
07.07.2002, 08:00
Отвлекаясь от Калифорнии ( кстати в столице еёйной Сакраменто жара летом 40 в тени как за здрасти) и возвращаясь к теме наших праздников. Сегодня посетили горную деревушку Ливинворд в немецком стили. Привел нас туда фестиваль сосисок :grin: :grin: Ну что сказать...природа как всегда произвела на меня большее впечатление, чем что либо еще. За вход в сарайчик в которм потчевали сосисками с носа брали по $5 , за порцию сосисок $4 с чем то. В самом сарайчике играли музыканты что то в стиле кантри и некоторые господа и дамы :grin: :grin: танцевали. Когда мы подошли к кассе, что бы оплатить вход, услышали русскую речь, стоявших перед нами людей..человека 4, которые говорили, что типа 5 баксов это же только за воход...а еще по доллару же придется за напитки платить. Это говорила одна из дам, а мужчина ей ответил, нет уж, раз приехали, то пойдем до конца :dead: Пока они рассуждали, я достала фотоаппарат, что бы сфотографировать сына с мужем. Ребенок как всегда был увлечен созерцанием всего чего угодно, только не меня с фотоаппаратом, пришлось привлечь его внимание, позвав по имени. А имя у него чисто русское :grin: :grin: Толпа, только что жарко спорившая, умолкла и ретировалась:grin: :grin:
А немецкие сосисочки очень даже не плохие были :grin: Мой муж пока все 4 сорта не отведал, из сарайчика не дал себя вывести:happy: А мне что то кукуруза вареная понравилась..данвно её не ела :out:

donkazak
07.07.2002, 09:02
Da, sosisochki nemetzkie - odno udovol'stvie proglotit'. Knockwurst'y, bratwurst'u... aZh slyun'ki potekli. Kogda v Germanii byl, tol'ko imi i pitalsya.
A to chto-to, chto k sosichkam podavali, naverno, zharennaya sauerkraut (solenaya kapustka) byla. Eto i nikh natzional'noe. Zhdu-nedozdus' Oktoberfest'a, kogda vnov' po sosichkam nemetzkim da po molodomu pivku udarim. Chto den'gi... gulyai, dusha russkaya.

Vot tol'ko opyat' Vy pravy, chto ne vsegda ikh s byvshimi sootechestvennikami udayetsya otvedat'. Ob etom ya i pytalsya named'ni skazat' na odnom iz forumov "Politiki". A Mr. Kostyan vsyo govoril, chto my russkie tut sovmestno po shashlychkam udaryaem. Komu kak povezyet, naverno.

Шипучка
07.07.2002, 09:34
Автор оригинала donkazak
Da, sosisochki nemetzkie - odno udovol'stvie proglotit'. Knockwurst'y, bratwurst'u... aZh slyun'ki potekli. Kogda v Germanii byl, tol'ko imi i pitalsya.
A to chto-to, chto k sosichkam podavali, naverno, zharennaya sauerkraut (solenaya kapustka) byla. Eto i nikh natzional'noe. Zhdu-nedozdus' Oktoberfest'a, kogda vnov' po sosichkam nemetzkim da po molodomu pivku udarim. Chto den'gi... gulyai, dusha russkaya.

Vot tol'ko opyat' Vy pravy, chto ne vsegda ikh s byvshimi sootechestvennikami udayetsya otvedat'. Ob etom ya i pytalsya named'ni skazat' na odnom iz forumov "Politiki". A Mr. Kostyan vsyo govoril, chto my russkie tut sovmestno po shashlychkam udaryaem. Komu kak povezyet, naverno.
А между прочим тут транслит сделали :cheeky:

Конечно капустка была на гарнир, но прикол в том, что имело оформленное блюдо все же вид привычный для американца - хот-дога :grin:
Вообще то у нас есть сеть немецких ресторанов, где всегда можно отведать сосисочки и пивко свеженькое :grin:

Kostyan
07.07.2002, 12:24
Сосиски немецкие я в Сан Франциско как то пробовал, они были черные,
на огромном блюде с гарниром, не знаю, может их просто называли немецкие, но на американские вроде не похожи были

Kostyan
07.07.2002, 12:46
В Сакраменто та дома дешевле гораздо, но там работы меньше, некоторые там живут, а на работу встают ранним утром и едут долго, а возвращаются поздно вечером

Шипучка
07.07.2002, 20:45
Автор оригинала Kostyan
В Сакраменто та дома дешевле гораздо, но там работы меньше, некоторые там живут, а на работу встают ранним утром и едут долго, а возвращаются поздно вечером А я про цену домов ничего не говорила, или вы мужду строк что то вычитали? :D :D Я о погоде:bandit:

donkazak
07.07.2002, 20:49
Dear Ms. Shipuchka,

I rad by translitom, da poka vsyo kak-to ne poluchaetsya. Sperva - po ideologicheskim raznoglasiyam s Mr. INVINCIBLE, a teper' vot po tehnicheskim prichinam. Vrode by i state-of-art komp i napichkan raznymi polezhostyami i udobnostyami, a vot prosten'koi nashei programki translita priznavat' ne hochet. Mozhet vnov' na tropu holodnoi voiny stali, na urovne komp. obespecheniya na etot raz? Odna nadezhda na Mr. INVINCIBLE, mozhet on predotvratit. Ya emu soobschenie ostavil. Zhdu vot teper', a vrfemya teryat' ne hochetsya, s narodom obschzt'sya hochu.

Dlya vseh:

Set' germanskih restoranchikov u nas tozhe est', gde ikh net...bizness. Problema v drugom. Ya vot vsyo po kitaiskim restoranchikam udaryal, kogda priehal. Da, chto greha tait', do sih por chut' li ne kazhduyu nedelyu poseschaem. Tak polyubil, znaete, ikh kuhnyu, v smysle blyuda, konechno. Hunany tam, cheihuany raznye i prochee. Sami znaete.. A portzii u nih tozhe znaete kakie, ne v primer drugim [restoranam]. I vot pohozhe, beda so mnoi sluchilas'. Ne mogu v bol'shinstvo drugih restoranov hodit', ne naedayus' ya tam. Hot' s soboi prinosi, kogda napr. v yaponskyi ili amerikansky restorany idyosh. Kak-budto i ne el vovse. Zhena diagnoz vmig opredelila: zheludok, govorit, rastyanul, kak prorva stal. Doma nichego takogo vrode by ne nablyudaetsa, a kak v restoran pridyosh' - beda. A Oktoberfest zhdu kak gulyan'e narodnoe, a pod shumok, konechno, sosisochki poglotat', da s pivkom moloden'kim, znaete takim Oktoberfest-grade. V tolpe ono ne vidno skol'ko ty glotaesh, a v restorane vidno, ne vsegda udobno byvaet, a to i vovse stydno.

kstati, stranno, chernyh sosisochek, vrode by ne videl nikogda, krome kak v chernoi obolochke. Vnytri zhe vsyo ravno normal'nue byli. Mozhet sgoreli oni prosto v tot den'? A mozhet to Italian sausage (ital'yanskaya kolbaska) byla. Ikh inoi raz sovmestno c germanskimi sosisochkami gotovyat. Te - da, nemnogo temnovatye, osobo esli na grile, no vsyo ravno ne chernye.

A vot po povodu dlitel'nyh kazhdodnevnyh peremeschenyi v Sacramento - bezobrazie. Ya iz-za etogo bol'she rural area (dereven'ki) lyublyu. Vsyo blizko, ni traffic'ov, ni psyhovannyh voditelei. Vse vezhlivy, kazhdyi drug druga na dorogah propuskaet i redkih peshehodov (smeshno slyshat' "peshehod" v USA) tozhe, zdorovayutsya. Vozduh svezhaishyi, korovki. Utrom vyidesh' na backyard (dvorik takoi) sobaku vygulyat' - blagodat', tiho, soltze vstaet, rosa. Na rabotu ne hochetsya ehat'. Opyat' zhe s rabotu na obed priehat' mozhno poest', a to i sosnut' ino raz v dumah o rabote, konechno. A hochetsya mne bol'shogo goroda, tak vot oni vse pod bokom . V mashinku pryg i vskore pod russkuyu to muzyku i tam. I ladno esli tebya na dorogah podrezayut, da v probkah ne propuskayut (zdes' uzh ne tol'ko russkaya myzuka slyshna iz mashiny, t.k. gorazd ya do etih slov, esli v affekte). vse ravno ya vernus' v svoyu malen'kuyu dereven'ku i spolna otdyhny dushoi i telom. Rekomenduyu

Kostyan
07.07.2002, 21:41
Автор оригинала Шипучка
А я про цену домов ничего не говорила, или вы мужду строк что то вычитали? :D :D Я о погоде:bandit:

я просто сделал заключение: если с климатом плохо - дома подешевле. вот. типа того. А я о домах. А у нас в доме газ. А у вас?

donkazak
07.07.2002, 22:40
Ne vsegda pravil'nyo logicheskyi ryad: klimat-dom. Von v NYC, klimat plohen'kyi, a doma ochen' dorogie.

A po povody gaza, Vy, konechno, pravy: i u nas v kvartire gas

Шипучка
07.07.2002, 23:19
Автор оригинала Kostyan


я просто сделал заключение: если с климатом плохо - дома подешевле. вот. типа того. А я о домах. А у нас в доме газ. А у вас? не....у нас водопровод...вот:hamper:

Kostyan
07.07.2002, 23:28
Автор оригинала Шипучка
не....у нас водопровод...вот:hamper:

Круто у вас:cool:

Kostyan
07.07.2002, 23:36
Автор оригинала donkazak
Ne vsegda pravil'nyo logicheskyi ryad: klimat-dom. Von v NYC, klimat plohen'kyi, a doma ochen' dorogie.

A po povody gaza, Vy, konechno, pravy: i u nas v kvartire gas

Конечно же кроме климата факторов много:
уровень доходов, наличие хороших школ и университетов и т.д и т.п.
чем больше спрос, тем выше стоимость.

pfalz2002
08.07.2002, 12:20
Точно!

donkazak
08.07.2002, 18:21
Да, точно... (Просто ремарка об односложном обсчении)

Borjan
11.09.2002, 11:49
Ilestate , С днём рождения !!!!! И всех благ!!!!! :)

pfalz2002
11.09.2002, 16:07
И от меня так же и по тому же месту!!! :D

Relmax
11.09.2002, 16:45
Ну раз по тому месту - присоединяюсь!!

pfalz2002
11.09.2002, 16:59
Молодец Президент! Но поймут ли нас правильно?! :D

Eugenia
11.09.2002, 18:15
Автор оригинала pfalz2002
Молодец Президент! Но поймут ли нас правильно?! :D

хм...:devious: Это по какому это месту????:out:

___________________________________

Ilestate, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

pfalz2002
11.09.2002, 18:21
Ну wот - уже и не поняли!!! :lick:

Relmax
11.09.2002, 18:37
Автор оригинала pfalz2002
Молодец Президент! Но поймут ли нас правильно?! :D

Народ у нас правильный, поймут:-)

Kostyan
12.09.2002, 05:34
Поздравляю с Днем Рождения. Желаю счастья в личной жизни. Пух.

pfalz2002
12.09.2002, 08:16
Послушайте, Костян!
По-моему, в етой многозначительной цитате не соблюдена "орфография" автора...
Если не ошибаюсь, то со слов Пуха начертаное Совой послание выглядело примерно так:
Павздровляю с Днём Ражденья, Жилаю сщастья в личнай жизне - ПУХ :lick:

Eugenia
12.09.2002, 22:59
Автор оригинала pfalz2002
Послушайте, Костян!
По-моему, в етой многозначительной цитате не соблюдена "орфография" автора...
Если не ошибаюсь, то со слов Пуха начертаное Совой послание выглядело примерно так:
Павздровляю с Днём Ражденья, Жилаю сщастья в личнай жизне - ПУХ :lick:

Уверен?:out:

SrgCo
13.09.2002, 05:43
Pozdravlllllllllaaaaaaaaaayuuuu GRIN'U. buhaya nahod'as' u nevo na mesibuhe!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

pfalz2002
13.09.2002, 11:01
Автор оригинала Eugenia


Уверен?:out:

Неа... Надо бы проверить, а то чего доброго так и голословным прослыть недолго!!! :D

Invincible
14.09.2002, 00:16
Автор оригинала pfalz2002


Неа... Надо бы проверить, а то чего доброго так и голословным прослыть недолго!!! :D О отличное название для новой темы... Надо обяхательно прояснить вопрос!!!

Eugenia
14.09.2002, 04:18
вот-вот...

pfalz2002
16.09.2002, 08:57
Рад стараться!!! :cool:

Borjan
17.09.2002, 11:34
Поздравляю меня - любимого - С Днём Рождения !!! :) :) :) , Принимаю поздравления , Цветы и подарки - в машину ...:):):)

Relmax
17.09.2002, 15:50
Автор оригинала Borjan
Поздравляю меня - любимого - С Днём Рождения !!! :) :) :) , Принимаю поздравления , Цветы и подарки - в машину ...:):):)

Ну, старик, поздравляю!
Кликай на линк!
http://www.underwaterworld.com/img/birthday%20sharky.jpg

pfalz2002
17.09.2002, 15:59
Дык у тебя что же, день варенья?! Чё ж молчал-то! Мужик - ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!! Счастья тебе и здоровья!!! :out:

Borjan
17.09.2002, 23:43
ОТ ВСЕЙ ДУШИ , БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДАРКИ И ВНИМАНИЕ :):):) ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ТРОНУТ ;) :) :) :) :) :) :) :) :)

Eugenia
19.09.2002, 00:23
С днем варенья!

Шипучка
19.09.2002, 08:12
Автор оригинала Borjan
Поздравляю меня - любимого - С Днём Рождения !!! :) :) :) , Принимаю поздравления , Цветы и подарки - в машину ...:):):) ПОЗДРАВЛЯЮ!

Borjan
19.09.2002, 10:09
Спасибо агромнае , девчонки !!!:):):)
Шипучка , с возвращением !!!!! :) :) :) :) :) :) :) :) ;)

pfalz2002
19.09.2002, 10:22
Bо-Bо, ты где это Миссис так долго пропадала?! :lick:

Borjan
20.09.2002, 01:04
Pfalz - поздравляю с Днём рождения :) :) :)
Всего , всего , всего .........:) :) :)

Relmax
20.09.2002, 01:04
Автор оригинала pfalz2002
Рад стараться!!! :cool:


pfalz2002 !!!!
НУ С 29-тилетием тебя! Расти большой и толстый... Ой, то есть умный:)

Cat
20.09.2002, 03:36
Ой, ребята, класс!! :) :) :) Как это удачно я попала :cool:
Borjan и pfalz2002 - с днями рождения, всего самого-самого и исполнения всех wishes :)

pfalz2002
20.09.2002, 11:27
:out: Дорогие мои и ненаглядные Борян, Господин Президент, Кэт! Спасибо Вам за поздравления и слова напутствия - обешаю быть и толстым, и умным, и весёлым, и добрым, и, и, и... Короче, по итогам всеобшего голосования обязуюсь при достижении всех вышеперечисленных свойств и качеств переименоваться в ...Карлсона!!! Уж очень хочется соответствовать... :D

Borjan
20.09.2002, 13:00
Автор оригинала Cat
Ой, ребята, класс!! :) :) :) Как это удачно я попала :cool:
Borjan и pfalz2002 - с днями рождения, всего самого-самого и исполнения всех wishes :)
Кэт спасибо за поздравления :) :) :)

Eugenia
21.09.2002, 01:15
Автор оригинала pfalz2002
:out: Короче, по итогам всеобшего голосования обязуюсь при достижении всех вышеперечисленных свойств и качеств переименоваться в ...Карлсона!!! Уж очень хочется соответствовать... :D

Ну по такому случаю я присоединяюсь к предидущим поздравлениям и желаю тебе побольше варенья (Как Карлсон, ты его должен просто обожать)
:out: ;)

Шипучка
21.09.2002, 06:20
Автор оригинала pfalz2002
Bо-Bо, ты где это Миссис так долго пропадала?! :lick: И мои поздравления!
Пропадала я в поездке в Россию. 3 недели продлился вояж..правда в России как таковой пробыли мы только неделю. Вторую были в Киеве, а третью в Минске.

pfalz2002
23.09.2002, 09:17
Спасибо большое, Евгения - постараюсь не обмануть твоё доверие и как можно быстрее достигнуть поставленную передо мной цель!!! :out:

Спасибо Шипучка, за слова поздравления! И зачем ты мне сказала, что тоже была в России?!. Вот теперь до конца жизни не прощу себе этого промаха - оба были в одно и тоже время в Росии и не повидались!.. :ermm:

Borjan
24.09.2002, 09:49
SrgCo - поздравляю с 16-ти летием !!!!!! ;) :) :)

Шипучка
24.09.2002, 20:24
Автор оригинала pfalz2002

И зачем ты мне сказала, что тоже была в России?!. Вот теперь до конца жизни не прощу себе этого промаха - оба были в одно и тоже время в Росии и не повидались!.. :ermm: [/B]Знаешь, я в каком то топике говорила, что улетаю в Россию, ты наверно пропустил. Вообще конечно, жалко, что не встретились. А ты в каком городе был? Напиши в топик про поездку в Россию о своих ощещениях там и по возвращении, плиз.

pfalz2002
25.09.2002, 09:41
Договорились Шипучка! :D

Mag
21.03.2003, 03:21
Почему бы нам не поздравлять нашх именинников здесь?
Алечка, с днём рождения дорогая!
Счастья тебе!


-------------------------------------------------------------------------------
"вношу встречное предложение - давайте дружить домами" (С)
Я в том смысле, что не только именинников поздравьять, а и всех, со всеми праздниками...

Ikarus
21.03.2003, 03:28
Поздравлял в теме "Тост по поводу" .
Конечно присоединюсь еwе раз .
Всего , всего ... Алевтина !!!:п:

Eglantine
21.03.2003, 04:12
С Днем Рожденья!!!!

Ramona
21.03.2003, 08:49
пускай все люди, знаю, что на свете
ещё ТАКИЕ ходют человеки!!!!!!!

:poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz:


пускай завидуют везенью,
пускай желают ток добра,
пускай, узнав, что ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ
к тебе приходют ВСЕ друзья!!! :pri: мы, как бы УЖО :)

Алевтинчик, будь счастлива, бесшабашно весела, безбашенно влюблена, ну, и слегка пьяна :alc: :alc: :alc:
живи, не горюй, радуйся, что над нами небо, под нами земля. тому, что мы дышим, смеемся.... мы ЖИВЕМ!!!!

Alevtina
21.03.2003, 09:16
Ура! Большое спасибо.:bis:Большое-пребольшое. :alc:Огромное.:leb: Гигантское. :smile:Космически-бесконечное. :bis:

Alevtina добавил(а) 1048227449:

Вот и тортик!!!

Starik
21.03.2003, 09:46
Дорогая Алевтина, я тоже поздравляю с Днем Рождения, присоединяюсь ко всем пожеланиям, в общем, будь весела, счастлива и не смотри телевизор (хотя бы сейчас).:poz: :poz: :poz: :poz: :poz:

ACOOLA
22.03.2003, 02:03
ну а я уже поздравила!... могла бы еще раз для приличия... но не люблю повторяться...

Дмитрий
23.03.2003, 10:15
Поздравлям, поздравлям, поздравлям! (теперь точна в трёх экземплятах кажный тост буит... :wink: )

Саша
24.03.2003, 15:09
день рожденья это, конечно, хорошо, но...

Дмитрий
25.03.2003, 08:00
Автор оригинала Саша
день рожденья это, конечно, хорошо, но...
...:( Вот, так всегда - прийдёт поручик и ... :fart:

Саша
25.03.2003, 10:18
Автор оригинала Дмитрий

...:( Вот, так всегда - прийдёт поручик и ... :fart:
извиняйте... :cool:

Mag
16.04.2003, 08:04
Тохy,с 20-летием тебя!!!!!
:poz: :poz: :poz:

snowbird
20.04.2003, 23:23
Так как на форуме уже наступило 21 апреля, поздравляю
Икаруса с Днём Рожденья:D: Всего тебе хорошего, приятель;)

Настюха
20.04.2003, 23:32
Автор оригинала snowbird
Так как на форуме уже наступило 21 апреля, поздравляю
Икаруса с Днём Рожденья:D: Всего тебе хорошего, приятель;)

К чему мы дружно присоединяемся!!!! :alc:

Laetus
21.04.2003, 00:22
Автор оригинала Настюха


К чему мы дружно присоединяемся!!!! :alc:

Поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни http://www.hot.ee/sm1les/peoples/mas.gifhttp://www.hot.ee/sm1les/peoples2/candy.gifhttp://www.hot.ee/sm1les/peoples2/cook.gifhttp://www.hot.ee/sm1les/peoples2/birthday.gifhttp://www.hot.ee/sm1les/peoples/beer.gifhttp://www.hot.ee/sm1les/peoples/beer1.gif

Alevtina
21.04.2003, 08:56
Поздравляю. Ура!!!!!!!!!!!

Alevtina
21.04.2003, 09:10
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отметим день рождения праздничным салютом, друзья!

Дмитрий
21.04.2003, 09:52
Автор оригинала AoF Laetus


Поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни http://www.hot.ee/sm1les/peoples/mas.gifhttp://www.hot.ee/sm1les/peoples2/candy.gifhttp://www.hot.ee/sm1les/peoples2/cook.gifhttp://www.hot.ee/sm1les/peoples2/birthday.gifhttp://www.hot.ee/sm1les/peoples/beer.gifhttp://www.hot.ee/sm1les/peoples/beer1.gif
Присоединяюсь, желаю достатка, любви и мира! А также, чтоб мечты сбывались освобождая место новым! :poz: http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/birthday.gif

Ramona
21.04.2003, 10:15
И я, и я тооооже присоединяюсь ко всему тому, что уже было выше сказано.
ЛЮбви такой, чтоб было жарко,
Удачи бууурный океан...
а, впрочем, пусть все будет гладко,
точней, как ты захочешь САМ!!!

Laetus
21.04.2003, 14:02
Автор оригинала Ramona
И я, и я тооооже присоединяюсь ко всему тому, что уже было выше сказано.
ЛЮбви такой, чтоб было жарко,
Удачи бууурный океан...
а, впрочем, пусть все будет гладко,
точней, как ты захочешь САМ!!!

Суперские стихи!

Ramona
21.04.2003, 14:06
пасиба, пасиба...:bis:

Starik
21.04.2003, 17:05
Я как всегда последний, видимо из-за разницы во времени. Дорогой Икарус, прими и мои сердечные поздравления.
"Поздравляю с днем рождения желаю счастья в личной жизни пух".:poz: :alc: :git: :leb: :crazy:

Laetus
21.04.2003, 18:19
Автор оригинала Spectre
Я как всегда последний, видимо из-за разницы во времени. Дорогой Икарус, прими и мои сердечные поздравления.
"Поздравляю с днем рождения желаю счастья в личной жизни пух".:poz: :alc: :git: :leb: :crazy:

лучше поздно, чем никогда!

Ikarus
22.04.2003, 01:02
Ребяты , все все все !!!
Прo денъ вaрения я кoнечнo знaл , нo не предпoлaгaл тaкoгo кoличествa внимaния .
A вoт мoжнo я нa секундoчку в крaску вдaмся ? :O:
Теперъ все , oтoшел .
Спaсибo вaм всем зa теплые пoжелaния , зa смaилики , кaртинки , зa дoбрыи дух .
Вечнo блaгoдaрен !!!
:bud: :git: :au: :bis: :bee: :mat: :smile:

Alevtina
22.04.2003, 01:15
Для друга мы завсегда готовые...;)

Настюха
22.04.2003, 01:28
А у нас уже новый именинник....
Ленина с 19и летием!!!
:alc: :pri: :wink: :poz:

snowbird
22.04.2003, 01:38
Автор оригинала Настюха
А у нас уже новый именинник....
Ленина с 19и летием!!!
:alc: :pri: :wink: :poz:

Как-то песня вспомнилась: "...и Ленин, всегда молодой, и
вечный октябрь впереди":D:
Присоединяюсь к Настюхе и поздравляю:poz: :bis:

Ikarus
22.04.2003, 01:47
Я тoже присoединяюсъ к пoздрaвлениям ,
:bis: :alc: :bird:
тoлъкo сaмoгo именинникa чеи тo не зaстaл .
Егo ктo нитъ видел ?

Кстaти Снoу , a мы пели : ...И Ленин всегдa с бoрoдoи ...
:lol: :lol:

snowbird
22.04.2003, 01:51
Автор оригинала Ikarus
Я тoже присoединяюсъ к пoздрaвлениям ,
тoлъкo сaмoгo именинникa чеи тo не зaстaл .
Егo ктo нитъ видел ?

Кстaти Снoу , a мы пели : ...И Ленин всегдa с бoрoдoи ...
:lol: :lol:

Я не застал, но пару постов видел. А Владимир Ильич всегда
был прикольным персонажем:D: :D:

Дмитрий
22.04.2003, 12:14
И я присоединяюсь ко всем вашим проздрявлениям и желаю нашему Ленину ещё лет 100 до мавзолея! http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/birthday.gif :poz: http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/1_4.gif

Laetus
23.04.2003, 17:47
Владимири Ильич - ПОЗДРАВЛЯЮ... ну я конечно как Димик тосты говорить не умею, скажу просто - БУДЬ!

ЛОЛА
24.04.2003, 02:12
Ребяты! Всех с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Особенно Алевтину! Алевтиночка, солнце, будь всегда молода и умна! Впрочем последнего тебе незанимать!:hb: :hb: :hb:

Alevtina
24.04.2003, 08:26
УРАААААААААААААААА! Лолик вернулась! Ты где пропадала?

За поздравления спасибо большое. Мне бы ко всему сказанному еще и твою фигуру, так прямо прынцесса была б.;)

ЛОЛА
25.04.2003, 01:46
Автор оригинала Alevtina
УРАААААААААААААААА! Лолик вернулась! Ты где пропадала?

За поздравления спасибо большое. Мне бы ко всему сказанному еще и твою фигуру, так прямо прынцесса была б.;)
Худеет моя фигура не по дням, а по часам! Работа ужас какая тяжёлая!

Дмитрий
25.04.2003, 02:04
Лола, поздравляю с возвращением на форум, это событие почти как именины по значимости - поэтому поздравлям и желам всего наилучшего и главное свободного времени на отдых и форум! :poz:

Alevtina
25.04.2003, 02:08
Представляешь, а у меня все, таки, наоборот.:D:

ЛОЛА
25.04.2003, 02:11
Автор оригинала Дмитрий
Лола, поздравляю с возвращением на форум, это событие почти как именины по значимости - поэтому поздравлям и желам всего наилучшего и главное свободного времени на отдых и форум! :poz:

Спасибо Дима! Это бы надо отметить!;)

Alevtina
25.04.2003, 02:15
Автор оригинала Дмитрий
Лола, поздравляю с возвращением на форум, это событие почти как именины по значимости - поэтому поздравлям и желам всего наилучшего и главное свободного времени на отдых и форум! :poz: Хоть, Димыч, ты в армии не служил, но... просто настоящий полковник.:D:

Дмитрий
25.04.2003, 02:19
Автор оригинала ЛОЛА


Спасибо Дима! Это бы надо отметить!;) >>>>> http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/1_4.gif <<<<< :wink: (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=271&goto=lastpost)

Дмитрий добавил(а) 1051226440:
Автор оригинала Alevtina
Хоть, Димыч, ты в армии не служил, но... просто настоящий полковник.:D: http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/love.gif

Шипучка
25.04.2003, 07:52
Алевтиночка, поздравляю тебя с днем рождения, солнечный ты человек:)

Alevtina
25.04.2003, 07:54
Спасибки!!!!!!!!!!!!!:bis: Мне так приятно!

Eglantine
25.04.2003, 08:25
Присоединяюсь к поздравлениям Ленина!!!! Ура!!!!! В связи с Ура вспомнила, как-то мы с мужем ездили здесь салют смотреть, салют как салют, ничего особенного, но когда его давали я по нашей привычки (ну не кричала) ну так по-наенски Ура-а-а-а-а-а-а пошептала. У меня муж типа, а что такое: "Ура"? What is this? А до этого я тоже периодически это слово упоминала. Сложно было объяснить ему при каких эмоциях русские люди Ура говорят.....:D: :D: :D: :D: Периодически на примерах показываю.....:lol: :lol: :lol:

eglantine добавил(а) 1051248542:

Лола! С возращением!!!!!!!!!!!!!!!:)

Дмитрий
26.04.2003, 10:11
Автор оригинала Alevtina
Спасибки!!!!!!!!!!!!!:bis: Мне так приятно!
...хорошего члека не грех и при кажной встрече поздрамлять и хоть раз в месяц за евойное здоровье http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/alco.gif

Дмитрий
27.04.2003, 01:29
"Сегодня День Рождения у: Юрий (61), Nero (25), sergej (25)" - гласит строка на главной страниче форума и я ей ВЕРЮ!!! Проздравляю Вас ребята и желаю вам не грустить и быть счастливыми! :alc:http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/birthday.gif

Laetus
27.04.2003, 10:01
Автор оригинала Дмитрий
"Сегодня День Рождения у: Юрий (61), Nero (25), sergej (25)" - гласит строка на главной страниче форума и я ей ВЕРЮ!!! Проздравляю Вас ребята и желаю вам не грустить и быть счастливыми! :alc:http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/birthday.gif

Присоединяюсь...
Счастья Вам любви, и терпения (Д.Нагиев, ОКНА)

Ramona
27.04.2003, 10:49
ой, как ет я пропустила такое милое событие??? Конечно, так низзя :rolleyes:
поетому исправляюсь. Желаю вам всем бурных волн в океане любви, счастья на чистом лазурном небе и огромного веселья, чтобы жизнь никогда даже не азалась хмурой и мрачной, а была веселой, солнечной и праздничной!!!

Alevtina
27.04.2003, 18:53
Одобрям и выпивам за ваше самочувствие! Чтоб оно всегда было в норме!

ACOOLA
27.04.2003, 23:34
Автор оригинала Alevtina
Одобрям и выпивам за ваше самочувствие! Чтоб оно всегда было в норме!

присоединяюсь! кстати сипотышная розочка!

Настюха
27.04.2003, 23:43
Присоединяемся. Димон ставит.... если именинники не объявятся. Но это уже в топике про пыво :alc:

Ikarus
28.04.2003, 11:46
A вы знaете , сегoдня денъ вaрения у
Volhov M6, вы ктo нибудъ егo знaете ?
Я кoнечнo пoздрaвляю , a вы знaете чтo тaкoе Volhov M6 ?
Этo нaзвaние кoмплексa ПВO сoстoящии из
двух вышек и рaкетoк (бoлъшие рaкетки) .
Я нa неи служил в 83-85 х .
Думaю , зa стaрoстъю делa меня не привлекут ...тaм пoдписoчку дaют o нерaзглaшении .
:ponder:

snowbird
28.04.2003, 11:58
[QUOTE]Автор оригинала Ikarus

Поздравляю! Я также служил в ПВО, тоже на комплексах, да
теперь уже и не помню, как называются:D: Целая куча разных
дальномеров, высотомеров итд. Но ракет не было;)

Ikarus
28.04.2003, 14:11
Сноу , опять cxодимся ?

Alevtina
28.04.2003, 23:30
Тогда вам опять в пивнушку!;)

Ikarus
30.04.2003, 23:23
Дима , принимаи поздравления !
С днем рождения тебя , всего всего самого
наилучшего , и чтоб справили хорошо !
Ну а если не секрет , сколько стукнуло то ?
:bird: :git: :kos: :alc: :bis:

snowbird
01.05.2003, 00:11
Дмитрич, с днём тебя, как говорится, Рождения:D: Желаю
всего наилучшего в жизни, здоровья, удачи!!!

Ramona
01.05.2003, 02:28
Димулька!!!!! Я поздравляю тебя с праздником!!! Желаю тебе огромаднейших успехов ну просто во всем!!!
Пусть голова твоя дымится,
от мыслей солнечного дня!
Пусть в небе будут реять птицы -
предвестники удачи и тепла!!!
Пускай все скажут, что Димулька -

ОН ЗОЛОТОЙ НАШ ЧЕЛОВЕК!!!
И солнце, счастье и улыбки, пускай украсят Димкин век!!!

Любви огромно, счастья невиданного!!! Будь!!!


Ну, и, конечно, я поздравляю всех остальных сегодняшних именинников. Я вам желаю жить так, чтобы... жить!!! чтобы наслаждаться и упиваться каждым днем!!! Чтобы в любой, даже самый тяжкий момент, вы посмотрели вокруг и сказали себе - если я все это вижу, значит я живу!! А что может быть лучше???

Удачи вам и любви!!!

Alevtina
01.05.2003, 05:30
Димыч! Земляк! Поздравляю с Днем рождения. Желаю всего самого лучшего, светлого и прекрасного в твоей жизни. Чтобы тебе всегда улыбались удача и успех. Чтобы любимые люди всегда были рядом. Чтобы сбывалось все задуманное. И чтобы трудящиеся всего мира всегда были солидарны!:D:

Mag
01.05.2003, 08:09
Димочка!Я тебя тоже от всей души поздравляю с днём рождения.Желаю счастья, радости,здоровья.Продолжай и дальше оставаться душой форума и пусть ничто и никогда не омрачает твоего настроения,Счастливо отпраздновать и поскорей возвращайся,мы тебя ждём!:poz: :poz: :poz:

Дмитрий
01.05.2003, 09:29
СПАСИБО, ребята, я тронут и приятно удивлён... Поздравлений ждал, но таких! Спасибо за цветы, ситихи, признанья - всё это как бальзам на душу и лекарство ои сомненья. Я тоже Вам хочу признаться: я сросся с форумом и не желаю с Вами раставаться!

Я ухожу,но не на долго - лишь чтоб с семьёй рюмашечку за здравие своё принять. Я с близкими поподчуюсь немножка, а провожу их и вернусь опять.

Ramona
01.05.2003, 09:34
А мы дружна дружна будям тья ждать! :p:

Дмитрий
01.05.2003, 09:55
Сегодня День Рождения у: ilgiz , аллан (22) - Поздравлям!!!http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/birthday.gif

Laetus
01.05.2003, 10:58
Автор оригинала Дмитрий
Сегодня День Рождения у: ilgiz , аллан (22) - Поздравлям!!!http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/birthday.gif

не скромнЕчать !!! у тебя сегодня тожа день рожденья! поздравляю !!!

Borjan
01.05.2003, 15:44
http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/birthday.gifС Днём Рожденья Димыч !!!!! Остальных тоже поздравляю , но к сожалению не знаю я их .....http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/pain.gif

Laetus
01.05.2003, 21:45
Автор оригинала Borjan
http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/birthday.gifС Днём Рожденья Димыч !!!!! Остальных тоже поздравляю , но к сожалению не знаю я их .....http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/pain.gif

я тоже не знаю, также поздравляем дружно мужа Alevtinы!!!

Дмитрий
01.05.2003, 22:39
Алевтин, пусть муж твой, в день варенья свой,
Прочувствует ошибок груз
И пусть исправит их в серьёз не чувствуя конфуз.
Пусть счастлив будет он - неся тебе уют,
а ты ему чтоб не скупясь несла блаженств салют!

За ваше здравие и взаимопонииание! :alc:

ЛОЛА
02.05.2003, 01:33
ДИМА! С Днём Рождения!

( Я как всегда с опозданием! )
Желаю тебе хорошего настроения, здоровья и счастья! :hb: :poz:http://archies.indiatimes.com/ecards/jsp/Card.jsp?card_id=761&Lvl1=01&Lvl2=01&Lvl3=04&Lvl4=00&hBr=1

Alevtina
02.05.2003, 04:51
Автор оригинала Дмитрий
Алевтин, пусть муж твой, в день варенья свой,
Прочувствует ошибок груз
И пусть исправит их в серьёз не чувствуя конфуз.
Пусть счастлив будет он - неся тебе уют,
а ты ему чтоб не скупясь несла блаженств салют!

За ваше здравие и взаимопонииание! :alc: :D: Я ему обязательно зачитаю сие произведение. :)

Ramona
02.05.2003, 11:16
Ага, и от меня поздравь мужа с тем, тчо у него такая хорошая жена!!!

А еще сегодня день варенья у моего папы :) Пусть все у него будет хорошо!!! А мы, его детки, ему в етом обязательно поможем!!!:D: :D: :D:

Laetus
02.05.2003, 12:31
Автор оригинала Ramona
Ага, и от меня поздравь мужа с тем, тчо у него такая хорошая жена!!!

А еще сегодня день варенья у моего папы :) Пусть все у него будет хорошо!!! А мы, его детки, ему в етом обязательно поможем!!!:D: :D: :D:

у моего деда тожа день рожденья!

Alevtina
02.05.2003, 15:01
Поздравляю и ваших родственников. Пусть они будут здоровы, веселы и счастливы как можно дольше. И вы вместе с ними. И мы с вами.:)

Laetus
02.05.2003, 15:08
Автор оригинала Alevtina
Поздравляю и ваших родственников. Пусть они будут здоровы, веселы и счастливы как можно дольше. И вы вместе с ними. И мы с вами.:)

ага, спасибо... только вот он странный мой дед какой-то, ему предлагали когда он болел переехать в Таллинн, он сказал согласен, давайте все оформляйте, а в следующем письме пишет, умирать я буду в Костроме, сейчас ещё одно письмо прислал, пишет что все решил, едет в Таллинн... а сейчас в госпитале лежит :(

Alevtina
02.05.2003, 15:12
Пожилым людям очень трудно сниматься с места. Дай Бог ему здоровья на долгие годы, но эти сомнения его будут терзать очень долго. Я по своим родителям знаю. У папы обнаружили тяжелое заболевание, ему требовалась срочная операция и была возможность выехать в Германию, где прекрасно делают именно эти опрации. Все равно сомневались. Даже в такой ситуации.

Ikarus
02.05.2003, 22:05
Друзъя , пустъ всем нaшим стaршим жизни пoбoлъше и примнoгo .

Laetus
03.05.2003, 23:20
Автор оригинала Alevtina
Пожилым людям очень трудно сниматься с места. Дай Бог ему здоровья на долгие годы, но эти сомнения его будут терзать очень долго. Я по своим родителям знаю. У папы обнаружили тяжелое заболевание, ему требовалась срочная операция и была возможность выехать в Германию, где прекрасно делают именно эти опрации. Все равно сомневались. Даже в такой ситуации.

да он в порядке сейчас, держится! :)

Дмитрий
05.05.2003, 08:30
Всех с прошедшими праздниками и чтоб хватило здравия на все последующие!
Во как переплелась поздравлялка с темой о родне! :D:

Ikarus
09.05.2003, 09:44
Поздравляю всех с победои !
Всем , всем желаю добра !!!
Мои дед (отец матери дошел до Берлина)
Другои дед (отец отца) работал в ансамбле МВД , играл для солдат , был в блокадном Ленинграде .
К сожалению обоих уже нет !
Вспомним всех , кто отстоял Родину !!! :bis:

Borjan
09.05.2003, 09:56
Присоединяюсь , и желаю Всем здоровья и Мира .......:bird:

Starik
09.05.2003, 10:05
И я тоже присоединяюсь. Мои оба деда вернулись с войны, один был снайпером, другой на самоходке, прошли всю войну, прожили долгую и счастливую жизнь. Но годы берут свое, их уже нет.

pfalz2002
09.05.2003, 11:57
И я поздравляю всех нас и наших родных и близких с праздником победы!!! Моя бабушка преподавала в лётной школе немецкий, а дед погиб на курской дуге - эхо войны до корней пропитало наш народ. Вспомним тех кто не дожил до победы и тех кто её свершил - за них за родных, ребята!

Mag
09.05.2003, 12:26
А я своих бабушку и дедушку,даже на фотографиях не видела,дедушка погиб,а бабушка умерла во время эваккуации,мама воспитывалась в детдоме,попала туда совсем маленькой,так что все воспоминания очень смутные.
Присоединяюсь ко всем ранее прозвучавшим поздравлениям,желаю ветеранам побольше сил и здоровья и понимания близких!

Borjan
09.05.2003, 12:50
Автор оригинала Mag
А я своих бабушку и дедушку,даже на фотографиях не видела,дедушка погиб,а бабушка умерла во время эваккуации,мама воспитывалась в детдоме,попала туда совсем маленькой,так что все воспоминания очень смутные
Вот и у меня такая же история ..... и мама и отец из детдома ....( отца правда уже тоже нет ) ..... :(
Ну что народ --- по "соточке" - за ПАМЯТЬ .....

pfalz2002
09.05.2003, 12:56
Автор оригинала Borjan

Вот и у меня такая же история ..... и мама и отец из детдома ....( отца правда уже тоже нет ) ..... :(
Ну что народ --- по "соточке" - за ПАМЯТЬ ..... ...за память не чокаясь :(

Laetus
09.05.2003, 14:20
поздравляю всех, всех, всех, и особенно моего деда, ветерана этой самой войны! желаю любви, счастья, терпения, здоровья и всего, всего, всего!

pfalz2002
09.05.2003, 14:55
Автор оригинала AoF Laetus
желаю здоровья и всего, всего, всего! А за здоровье - чокаясь, да ешё как! С песнями, плясками, частушками, да прибаутками :)

Думал Гитлер в нашей Волге будет он купаться...
Мы его под зад штыком - "Ишь ты, размечтался!"

Laetus
09.05.2003, 15:33
Автор оригинала pfalz2002
А за здоровье - чокаясь, да ешё как! С песнями, плясками, частушками, да прибаутками :)

Думал Гитлер в нашей Волге будет он купаться...
Мы его под зад штыком - "Ишь ты, размечтался!"

ну скажем так, не совсем мы, а так да! :)

Ramona
09.05.2003, 19:18
А я просто хочу сказать огромное СПАСИБО всем тем, кто сделал этот подвиг. Кто дал нам всем возможность жить в том мире, в котором мы сейчас живем. Всем тем героям, которые не жалея жизни сражались за светлое будущее и в бою сложили головы за наше с вами нынешнее безоблачное небо.

А еще хочу сказать, что в нашем Латвийском правительстве сидят какие-то уроды, которые не приняли предложение ЗаПЧел о том, чтобы установить победителям статус ветерана... Вот это я считаю абсолютно подлым ии бесчувственным поступком. так нельзя:obida:

Ikarus
09.05.2003, 19:32
Мда , Рамончик , ето как Задорнов говорил о праздниках ,
дескать определили день Ветерана в Москве .
Вместо того чтоб им пенсию поднять-им день определили .

Gazel
09.05.2003, 19:58
Автор оригинала Borjan

Вот и у меня такая же история ..... и мама и отец из детдома ....( отца правда уже тоже нет ) ..... :(
Ну что народ --- по "соточке" - за ПАМЯТЬ .....

Ребят, с Днем Победы!!!
Представляете, у меня тоже отец в детдоме вырос, родители оба во время войны погибли...Господи, как страшно наследила эта война, если даже среди нас сейчас так аукается...
А вот ребенок мой уже этого не чувствует, ей что Вторая Мировая, что Ледовое побоище - История давно минувших дней...

snowbird
09.05.2003, 23:28
Присоединяюсь к предыдущим ораторам:D: Так как всё
уже сказано, просто поздравляю с Днём Победы!!!

Alevtina
09.05.2003, 23:36
И я поздравляю. Все семьи очень пострадали в той далекой войне. Мой отец был подростком, а мама совсем маленькой девочкой. Папе в эвакуации приходилось есть глину, чтобы хоть что-то есть. А мама практически ничего не помнит. Отец даже отслужил последние три месяца войны на Дальнем Востоке и учавствовал в войне с Японией. Дед по маме был командиром артиллерийской дивизии. Отвоевывал Киев. Два ордена Ленина, три Красной звезды, орден Богдана Хмельницкого второй степени. Закончил войну в Будапеште. А второй дед в самом начале войны попал в плен. Намучался страшно, а потом его еще и в тюрьму посадили, за то, что в концлагере не умер, как герой.:(

Надо сегодня выпить за силу, которая помогла людям выстоять.

snowbird
09.05.2003, 23:42
Автор оригинала Alevtina

Надо сегодня выпить за силу, которая помогла людям выстоять. [/B]

Да вот сижу и выпиваю:D: Правда, компании нет, но как
нибудь... Все нормальные люди давно отмечают, а я только
в 21.00 освободился от работы:(

Mag
09.05.2003, 23:44
Автор оригинала snowbird


Да вот сижу и выпиваю:D: Правда, компании нет, но как
нибудь... Все нормальные люди давно отмечают, а я только
в 21.00 освободился от работы:(
Что значит компании нет,а как же мы,Малыш?:ponder:

Alevtina
09.05.2003, 23:45
Выпьем, братцы!
Где же кружка?!

snowbird
09.05.2003, 23:52
Автор оригинала Mag

Что значит компании нет,а как же мы,Малыш?:ponder:

Да, конечно, в этом я не прав:( Наша компания- самая
лучшая компания в Сети:D:

snowbird
09.05.2003, 23:53
Автор оригинала Alevtina
Выпьем, братцы!
Где же кружка?!

Вот и кружка:D:

Alevtina
09.05.2003, 23:55
Чур, я с шариком!

snowbird
09.05.2003, 23:57
Автор оригинала Alevtina
Чур, я с шариком!

Ну да, ты с шариком, а кругом наши друзья из Форума:D:

ЗЫ: только они немного вмазали...

Mag
09.05.2003, 23:59
Автор оригинала snowbird


Ну да, ты с шариком, а кругом наши друзья из Форума:D:
Ребятки, давайте из этой темы плавно переместимся в пиво.

snowbird
10.05.2003, 00:01
Автор оригинала Mag

Ребятки, давайте из этой темы плавно переместимся в пиво.

Согласен, забылись:(

Дмитрий
13.05.2003, 16:27
Пусть сегодня уже 13 Мая, но всёже они заслужили нашего уважения и поздравлений за победу, за науку, за всех погибших, за то, что просто они живы..., жили и будут жить в нашей памяти и серцах! За Вас СТАРИКИ!!!

Дмитрий
13.05.2003, 16:42
За твоё здоровье бокал я поднимаю и здоровья крепкого желаю!
http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/birthday.gif

Mag
17.05.2003, 10:42
Лолочка!От всей души поздравляю тебя с днём рождения!Оставайся всегда такой же жизнерадостной и пусть твои детки приносят тебе только радость!

Ikarus
17.05.2003, 11:00
Лоллик , так ты Телец ? Сестричкои нашеи с Дмитричем будешь !
С днем появления тебя от зодиакального брата !!!
Желаю тебе всех всех благ !!!
Вот , выидешь за Дмитрия в виртуальнои свадьбе , а там и пьянку
устроим !!!:lol: :lol: :)

Ramona
17.05.2003, 12:57
:poz: Поздравляю!!! :poz: поздравляю!!! :poz: поздравляю!!! :ban:
Будь как золото. Его цвет не меркнет, он крепок, его ценят. И в тоже время, он легко плавится. Что я имела в виду? Пусть тебя любят так, как любят золото истинные ценители этого металла, а не те, кто гоняется за ним в поисках наживы. Пусть твой цвет никогда не меркнет - будь с годами только ярче и ценней. Будь настойчива и крепка, но в тоже время поддавайся тем, кому это необходимо. Я больше не знаю, что сказать. Но, думаю, что уже все сказала :sla: :shy:

Borjan
17.05.2003, 13:21
http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/birthday.gif Лолочка !!!!! Поздравляю от всей души и сердца !!!!!!!http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/tort.gif

Настюха
17.05.2003, 16:24
Всех именинников с Днём Рожденья! :pri: :hb: :poz:

Настюха
17.05.2003, 16:27
Дорогая Лолочка!
Поздравляю тебя с Днём Рожденья!

Тебя поздравить очень рады
И с восхищеньем говорим:
С тобою встречи, как награда,
Мы все тебя боготворим
Не преклоняйся пред печалью,
И не грусти в ночной тиши.
Тебя сегодня поздравляем,
Желаем, счастья от души!

Alevtina
17.05.2003, 16:40
Лолик, с Днем варенья поздравляю. Счастья, радости желаю.

Alevtina
17.05.2003, 16:48
Звыняйте за опоздание. Ну, такие уж мы быстрые.

Artla
17.05.2003, 22:21
Пускай и с опозданьем, но всё-таки, бёг как мог :D: :pri:

ЛОЛА

Пусть солнце светит
В день рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.

:poz:

ЛОЛА
18.05.2003, 01:46
Спасибо, Друзья!!! Я аж прослезилась. Я вас всех очень люблю и обнимаю! Спасибо ВАМ!!!:)

Дмитрий
19.05.2003, 08:14
Лола, прими и мои запоздалые проздравления! Пусть солнечной и приветливой будет твоя жизнь, пусть детки твои будут здоровы и шустры. Желаю счастья, здоровья и достатка! Люби, будь любима и пусть каждые полчаса тебя посещает фея улыбки! :poz: http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/birthday.gif

ЛОЛА
21.05.2003, 02:38
Спасибо Дима!:D: :D: :D: :D: :D: :D: :D: :D: (фея пришла...)

Дмитрий
21.05.2003, 09:10
...тута пауза получача, на цельных пъяньть днёв... :eek:

Дмитрий
23.05.2003, 10:42
Вот и прервана ненавистная пауза! Розем, позддавляю и всего желаю безвоздмезддо! Живи не напрягаясь, улыбаясь и не обращая излишнего винимания на всякческие траблики!
:poz: http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/birthday.gif

Дмитрий
27.05.2003, 00:10
Кого-кого, а эту интригующую леди на вело... э мотоцикле - я давно не слыхал и не видал! Так пусть ей ни гвоздя - ни жезла и приятных спутников по жизни! С днём варенья тебя, пропажа! И куды ты уехамши? :poz:

Дмитрий
30.05.2003, 14:22
Винимание, винимание!
Если я чавой-то понимам - то сёдня таки весь форум аманиник!
Поздравлям Форум с днём ваненя!!!

:poz:

Alevtina
31.05.2003, 00:51
И я, и я, и я того же мнения!

Eglantine
31.05.2003, 00:58
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Jeka
31.05.2003, 19:02
Поздравляю !!!!

Дмитрий
02.06.2003, 08:47
С днём варенья ту ю, с хепи бёздой тебю! С хепи, с хепи, с хепи вареньем тебю! :D:

Ramona
03.06.2003, 02:39
Что то я Вас всех не поздравляла давненько. исправлюсь.
Форуму... прибавления в семействе и пусть все его нынешние и будущие дети будут также дружны как мы сейчас.

Всем, кого я прошляпила- простой такой, но постоянной УДАЧИ!!!

Релмакса с Днем Варенья!!!! Пусть будет стока варенья, скока захочешь. И пусть это варенье будет из Счастья, Любви и Удачи и многих других ингридиентов. Тогда ты уж точно переплюнешь карлсона в поедании сего продукта!!! Чтож, удачи в поедании :)

Ikarus
03.06.2003, 06:07
Да-а ! Всех напоздравляли , тех которые почему-то не откликаются , а вот Рамона стала самои внимательнои ,и поздравила Релмакса !
Хоть у меня еще и 2-е число июня , но я также увидел день рождения Президента .
А он у нас еще и - "Близнецы ?!"
Релмакс ! Во-первых спасибо тебе за Форум !
Собственно , благодаря тебе мы имеем возможность
общаться из таких далеких краев !
Тут даже уже не столько ностальгия , а даже праздник !!!
Ведь правда ! Компания активных форумчан - просто великолепная !!! Предполагаю , чтоб сделать это -
нужен большои энтузиазм , которыи у тебя есть ,
и пусть будет всегда !!!
С днем рождения тебя Релмакс - Джеминис !!!
Всех , всех благ ! ! !
Присоединяитесь , форумчане !!! :hb:

Jeka
03.06.2003, 10:21
Присоединяемся!!!!:appl:

Borjan
03.06.2003, 10:25
:poz: Relmax присоединяюсь ко всему вышесказанному , а также прошу принять и мои поздравления , и пожелать тебе - крепкого здоровья ( всё остальное приложиться ...)...
....... и ешё раз , СПАСИБО за Форум .....

Дмитрий
03.06.2003, 10:41
Поздравлям!!!
Желаю, чтоб здоровье не подводило и друзья не кидали, чтоб жена любила и дети уважали, чтоб небо было чистым, а мир нерушимым! Радуйся жизни и радуй мир и близких.
С днём варенья!!!

P.S. учитывая Вашу не пьючесть - я выпью за Вас, Господин Президент, чтоб не выдохлась... :D:

Invincible
03.06.2003, 11:57
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВАРЕНИЯ!!!
Нашенского, многоуважаемого, Президента!
Желаю, всего.. всего и самоо.. самого!!!
Уря, уря, уряя...!!! :alc: :juggle:

Jeka
03.06.2003, 12:06
Поздравляю!!!!!

Ты у нас один,
Как в тарелке блин,
Как сухарь в руке,
Как наш нос в муке!!!
Белый, как унитаз,
Лысый, как Фантомас,
Толстый, как кракодил,
Ты нас покорил!!!
Зубы твои, как шахматы,
В пасти твоей расшатаны!
Уши твои, локаторы, к бошке твоей притяпаны,
...хоть ты немного крив, но все равно красив!!!!!
:alc: :bis: :bis: :bis:

Ramona
03.06.2003, 14:20
обласкала... :inc:

Jeka
03.06.2003, 14:27
так я же любя!!!!!:crazy:

snowbird
03.06.2003, 16:30
Поздравляю Президента с Днём Рождения!:poz:

Alevtina
03.06.2003, 17:32
ЗА ЗДОРОВЬЕ ПРЕЗИДЕНТА! ГИП-ГИП! УРА!ГИП-ГИП!УРА!ГИП-ГИП!УРА!!!УРА!!!УРА!!!

Mag
03.06.2003, 20:36
Присоединяюсь ко всем уже успевшим поздравить.

Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.

Ikarus
04.06.2003, 00:21
Релмакс , а ты че не появляешся?
Смотри как тебя здравкают !!!:bee:

Jeka
04.06.2003, 00:32
Он спит давно....

Ramona
04.06.2003, 01:17
Первоначальное сообщение от Jeka
Он спит давно....

ничего, зато когда он притопает........ :alc: :appl: :att: и все все все ему. любимому и ненаглядному :) хыыы

Eglantine
04.06.2003, 01:43
И я присоединяюсь к поздравлениям.
Релмаксик, с Днем Варенья!!!!

Желаю счастья и тепла,
Друзей хороших и добра,
Больших надежд, хмельных пиров,
Приятных встреч и добрых слов.

Во всем желаю я успеха,
В любви - счастливых дней сполна,
А в этот день - веселья, смеха,
Во всех делах - ни пуха, ни пера!

Relmax
04.06.2003, 06:08
Первоначальное сообщение от Ramona
Что то я Вас всех не поздравляла давненько. исправлюсь.
Форуму... прибавления в семействе и пусть все его нынешние и будущие дети будут также дружны как мы сейчас.

Всем, кого я прошляпила- простой такой, но постоянной УДАЧИ!!!

Релмакса с Днем Варенья!!!! Пусть будет стока варенья, скока захочешь. И пусть это варенье будет из Счастья, Любви и Удачи и многих других ингридиентов. Тогда ты уж точно переплюнешь карлсона в поедании сего продукта!!! Чтож, удачи в поедании :)

СПАСИБОЧКИ!! Мы сегодня в ресторане переели:)

Relmax добавил(а) 1054696217:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Да-а ! Всех напоздравляли , тех которые почему-то не откликаются , а вот Рамона стала самои внимательнои ,и поздравила Релмакса !
Хоть у меня еще и 2-е число июня , но я также увидел день рождения Президента .
А он у нас еще и - "Близнецы ?!"
Релмакс ! Во-первых спасибо тебе за Форум !
Собственно , благодаря тебе мы имеем возможность
общаться из таких далеких краев !
Тут даже уже не столько ностальгия , а даже праздник !!!
Ведь правда ! Компания активных форумчан - просто великолепная !!! Предполагаю , чтоб сделать это -
нужен большои энтузиазм , которыи у тебя есть ,
и пусть будет всегда !!!
С днем рождения тебя Релмакс - Джеминис !!!
Всех , всех благ ! ! !
Присоединяитесь , форумчане !!! :hb:

Ребята и девчонки, это вам спасибо, что приходите к нам (точнее уже к вам самим:)).

Relmax добавил(а) 1054696434:

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБОЧКИ!! Блин, вы не представляете, как приятно это читать. Нет-нет, не представляете!!:)

:bis: :bis: :bis:

Я сегодня почти сачкую, работать не хочется:) Но в форум заглянул еще с утра.

Еще раз спасибо, это просто счастье с вами всеми общаться!!

Дмитрий
04.06.2003, 07:56
:poz: Желаю всего наилучшего и по чаще заходите к нам! :hb:

sonnka
04.06.2003, 13:21
Я тоже всех поздоравляю....Счастья любви и всего всего..правда с большим опазданием, но лучше поздно чем никогда....а меня никто не поздравил.. :(((

snowbird
04.06.2003, 17:03
Первоначальное сообщение от sonnka
Я тоже всех поздоравляю....Счастья любви и всего всего..правда с большим опазданием, но лучше поздно чем никогда....а меня никто не поздравил.. :(((

Поздравляю Sonnka!!! Желаю всего наилучшего,
что есть в нашей жизни! Очень забавно встретить
ещё одного жителя Эстонии:daz:

Ikarus
04.06.2003, 19:40
Соннка , поздравляю тебя с днем !!!
Желаю всего наилучшего !!!
Приходи почаще , че то нет тебя в постах !:bis:

Ramona
05.06.2003, 00:51
привет всем!!! даааа, с Соннушкой мы как то оплашали, конесьна......

с другой стороны - ты снова объявилася :) так вот пусть у тья все будет так хорошо, что тебе не надо было бы напоминать о себе людям :)


ну и, конечно, поздравляю Игорешку и Жанну. пусть все будет ярко и красочно, насыщенно и интересно. А что вы возьмете себе из жизни будет зависеть только от вас :bee:

Дмитрий
05.06.2003, 16:05
Акромя здоровъев и достатков, желаю ни чего не бояться и по чаще к людям лицом - они в основном хорошие! А особливо на Руссссфоруме! :D: Заходи и постись - и воздасться табе по потребностям, по способностям, а в основном по улыбке! :hah:

sonnka
05.06.2003, 19:59
Ой пасибки вам большое!!
Вы уж извени что так редко появляюсь, просто щас проблеммы с компом и я почти не могу сидеть в инете..вот как сделают и тогда я буду чаще заглядывать!!! Да и когда наладятся мои проблеммы всякие..а то щас хреновенько мне так....:vis:

Дмитрий
06.06.2003, 10:51
Держися Сонюшка - мы с тобом!!! :bud:

sonnka
07.06.2003, 21:51
Дмитрий Спасибки! Я держусь!!! :fly:

Дмитрий
08.06.2003, 07:45
Первоначальное сообщение от sonnka
Дмитрий Спасибки! Я держусь!!! :fly:
Вот и хорошо, вот и ладненько! :wink:

Jeka
08.06.2003, 09:57
А я проснулася........:att:

Дмитрий
09.06.2003, 22:23
:poz: :poz:

Дмитрий
12.06.2003, 02:15
:poz: :alc: :ura:

Дмитрий
13.06.2003, 08:35
:hb: :poz: :alc:

Jeka
13.06.2003, 23:56
с днем варенья!!!!

Дмитрий
14.06.2003, 02:07
Клёвая пёся! :D:

Jeka
14.06.2003, 02:18
Ага, отражает мое настроение!!!

Ramona
18.06.2003, 00:24
Вообщето от нас наглым образом попытались заныкать день вареня. Но я ето дело пресекла!!!
:girl: Поздравляю Жеку с ЕЕ Днем Рожденья.
Пусть твои желания сходят с ума от твоих возможностей. Я тебя знаю совсем не долго, но сердечко мне подсказывает, что ты хороший человек.
Поэтому я тебе желаю теплых (не жарких) французских дней, больших вентиляторов там, где они необходимы, милых и добрых друзей вокруг тебя. Чтобы муж также любил, как и сейчас, чтоб был таким же заботливым.
Пусть у тебя в жизни всегда будет шанс. Шанс на все. А если вдруг ты не найдешь шанс, то помни, он в столе в левом ящике :)

Дмитрий
18.06.2003, 08:50
Присоединяюся к проздравлениям и пожеланиям! :poz:
Женечька, будь щастлива! :hb:

Дмитрий
18.06.2003, 13:03
Когда я узнаю, что у дамы день варенья - то радуюсь как ребятёнок! Ведь это ещё один повод к ней подлизаться! :D:
Итак, с днём варенья, с новым летом в твоей жизни! Желаю чтоб любая пора вызывала в твоём серце положительные эмоции и чтоб ни что этому не мешало! :poz:

Jeka
18.06.2003, 13:53
Ой, ребяты, спасибощи вам большое, я вся в слезах!!!!
Я в день рождения веду себя как ребетянок, подарков жду и улыбаюсь!!!!
Лето обязательно будет таким, как Димыч наобещал, теплым и все мечты исполняться!!!!

Дмитрий
19.06.2003, 21:10
П о з д р а в л я м ! ! ! :poz: И пусть имя твоё себя оправдывает, а также радует тебя и окружающих! :alc:

Jeka
19.06.2003, 22:06
До дня с вареньем еще далече, а уже принимаю подарки и пожелания!!!! Спасибо ребяты, я вас не забуду!!!!!!

LonelyLion
19.06.2003, 22:29
C Днем рождения!

http://www.kovrov.lgg.ru/underground/Flowers.jpg

Щастья.

Jeka
19.06.2003, 22:36
Цвяточки!!!!!

ЛОЛА
20.06.2003, 00:10
Жень и от меня!