PDA

Просмотр полной версии : Какой выбрать пилинг?


Paulinna
19.03.2019, 20:31
Весна набирает обороты, скоро снимем серые куртки, оденем яркие пиджаки и плащи и вперед гулять по паркам Питера. Записалась в парикмахерскую, хочу новую прическу. Осталось дело за лицом. Какой лучше пилинг сделать, чтобы подтянуть и освежить кожу лица?

Метелица
19.03.2019, 20:35
Можно пилинг и не делать, а достаточно будет применение хороших косметических средств. Сделайте маску на лицо из сока лимона и овсянки для улучшения цвета и купите качественный крем для лица.

Ветер перемен
19.03.2019, 21:12
Сейчас нет еще ярких солнечных лучей - самое время для проведения косметических процедур и пилинга, в том числе. Никакая маска не простимулирует регенерацию кожи лица и не подтянет ее, как это сделает пилинг. Не обязательно делать глубокий, можно остановиться на поверхностном, например, попробуйте желтый пилинг

Grafinya
19.03.2019, 21:30
Нужно проконсультироваться с косметологом по поводу пилинга. Он посмотрит состояние вашей кожи лица и предложит необходимые процедуры.

Валюшка
20.03.2019, 10:54
Я хожу в салон и там мне все делают. Лицо красивое и здоровое

Лаура
25.03.2019, 00:36
Весна набирает обороты, скоро снимем серые куртки, оденем яркие пиджаки и плащи и вперед гулять. Записалась в парикмахерскую, хочу новую прическу. Осталось дело за лицом. Какой лучше пилинг сделать, чтобы подтянуть и освежить кожу лица?

Здравствуйте, вроде уже поздно такие процедуры делать, хотя точнее вам скажет врач косметолог. Я вам конкретно ничего не могу советовать, ведьхимический пилинг[/URL] подбирается индивидуально по типу кожи и зависимо от результата который вы бы хотели получить. У меня была гиперпигментация, мне мастер салона Лесанте предложила пройти курс Cosmo Peel TCA 15%. После трёх процедур кожа как у девочки, я результатом очень довольна.

dimvkravchenko
29.03.2019, 11:52
Скрабиком почистить можно, тоже вариант.)

Dashenkal
30.03.2019, 18:44
Скрабиком почистить можно, тоже вариант.)

Можно, в домашних учловиях вообще реально все это делать, наткнулась на статью], теперь сама все делаю.

elenam90
10.04.2019, 13:21
Мне тоже пилинг советовали сделать, но у меня подруга делает постоянно - итог кожа измученная вся и дряблая какая то... поэтому делаю легкий домашний пилинг с кофе и иногда с сахаром

Оwl
07.06.2019, 00:07
Сколько раз делала и никогда после этого кожа дрябло не выглядела, странно. Мне нравятся срединные пилинги ТСА, эффект от них более выражен чем от поверхностных. Но к такому нужно сначала подготовить кожу, чтобы не было ожога. Я покупаю в аптеке
и после нескольких домашних процедур записываюсь в салон к косметологу.

elenaakubcik
14.08.2019, 15:50
Я хожу на химический пилинг в центр эстетической медицины Марлен в Минске.
Результат в зеркале увидела сразу же после самой процедуры, тон кожи сразу же выровнялся, убрались мелкие шрамики.
Очень довольна результатом процедуры.

vichka9292
25.12.2019, 17:15
лучше пойти в салон, от домашних процедур толку мало будет

Виталий Клоков
27.12.2019, 13:06
Пилинг для лица – крайне популярная на сегодняшний день процедура. Ее необходимость очевидна, учитывая экологическое состояние и бесконечную пыль, выхлопы автомобилей, а также другие вредные проявления окружающей среды. Могу помочь вам с пилингом плюс общий массаж тела. Обращайтесь в мою анкету.