PDA

Просмотр полной версии : Время проведённое за компьютером


Invincible
11.06.2002, 17:27
Что для вас ИНТЕРНЕТ, для некоторых это просто средство общения, для некоторых работа, для кого-то и другое, а есть люди для которых это как наркотик... а для вас это что?

Relmax
11.06.2002, 17:43
1 - Работа.
2 - Способ общения.
3 - А я без него уже не проживу:-))))

matan
12.06.2002, 06:46
Очень интересно познакомиться с новыми сайтам авторов, живущих за границей или ссылки на интересные ресурсы

Relmax
12.06.2002, 10:49
Автор оригинала matan
Очень интересно познакомиться с новыми сайтам авторов, живущих за границей или ссылки на интересные ресурсы

http://www.valyard.ru
http://www.rfbe.com

А вы откуда о нас узнали?

Invincible
12.06.2002, 10:56
matan, да, кстати, очень интересно узнать, как вы к нам попали...

matan
12.06.2002, 14:42
Автор оригинала Invincible
matan, да, кстати, очень интересно узнать, как вы к нам попали...

Узнал из рассылки -обзора новых поступлений в каталог .
Тема достаточно актуальная"Русские за границей".Постепенно раскочегарится.
Посмотрел ссылки-спасибо!Довольно интересный дизайн.
Мои странички - "Новости из Иерусалима"
http://narodisrael.org/jnews
"Вести из Иерусалима"
http://jew.dp.ua/uzi.htm
Дизайн -не мой.

Cat
13.06.2002, 03:38
Приветствую :)

А вот и тест на тему:
http://test.lvs.ru/Default.htm

Советую всем пройти, а результаты - сюда.
Мой результат:

"Ваше число очков: 49

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.":)

Relmax
13.06.2002, 03:44
Автор оригинала Cat
Приветствую :)

А вот и тест на тему:
http://test.lvs.ru/Default.htm

Советую всем пройти, а результаты - сюда.
Мой результат:

"Ваше число очков: 49

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.":)

Ой... Я даже не начну отвечать на вопросы. Результат будет ужасающий:=)) Я полностью Интернет-зависим. Эх..:confused: :( :devious: :cry:

Cat
13.06.2002, 03:49
Если бы я протестировалась года 2-3 назад, результаты были бы менее оптимистичными :)

Relmax
13.06.2002, 03:57
Автор оригинала Cat
Если бы я протестировалась года 2-3 назад, результаты были бы менее оптимистичными :)

Same here:)

Invincible
13.06.2002, 05:28
Гы гы, а я полтинник набрал :)

alecsey
13.06.2002, 14:30
Автор оригинала Invincible
Гы гы, а я полтинник набрал :)

Э родной! ГЫГЫ - это моя фраза %))) на плагиать :))))

alecsey
13.06.2002, 14:35
Для меня иннет, это и работа и общение и место, где лежит куча полезного софта и дров, а также книжек.

Вообще, иннет для меня вещь необхадимая, не как наркотик, а как место, где есть много всего полезного.

Кстати, я иннетом пользуюсь как дискетой :) То есть, если надо перенести файлик весом до 3х мегов, я его иннетом переношу. Очень удобнои надежно!

Invincible
13.06.2002, 18:17
Автор оригинала alecsey
Э родной! ГЫГЫ - это моя фраза %))) на плагиать :)))) Гы, погоди, я от тебя такую фразу никогда не слышал... В конце концов копирайта на этом выражении не было :)

manya
13.06.2002, 19:32
Ваше число очков: 100

Использование Интернета вызывает значительные проблемы в Вашей жизни. Требуется помощь специалиста-психотерапевта.


АААААА!!!! это что за бред!!!????
можт они ошиблись?
ой сорри, я про тест.:confused:

Relmax
13.06.2002, 19:40
Автор оригинала manya
Ваше число очков: 100

Использование Интернета вызывает значительные проблемы в Вашей жизни. Требуется помощь специалиста-психотерапевта.


АААААА!!!! это что за бред!!!????
можт они ошиблись?
ой сорри, я про тест.:confused:

:) :) У меня наверняка под 300 будет:-))))

Lisa
13.06.2002, 21:28
Ваше число очков: 46

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

------

Что на самом деле очень странно, потому что я здесь живу :)

Invincible
13.06.2002, 22:18
Автор оригинала Lisa
Ваше число очков: 46

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

------

Что на самом деле очень странно, потому что я здесь живу :) А когда набираешь 50, то уже совсем другое сообщение :(

Cat
14.06.2002, 03:21
А когда набираешь 50, то уже совсем другое сообщение :(

действительно, всего лишь одно очко, а какой эффект :)

baltika
14.06.2002, 13:52
хм...... странно как-то ... =\
наверное, я постоянно не на тех строчках щелкал ..
всего 29 (!)

Invincible
14.06.2002, 22:03
Автор оригинала Cat
действительно, всего лишь одно очко, а какой эффект :) Шаткая какая-то граница, одын туды, одын сюды, а ещё кто нибудь тесты подобные знает, интересно просто...

Invincible
14.06.2002, 22:04
Автор оригинала baltika
хм...... странно как-то ... =\
наверное, я постоянно не на тех строчках щелкал ..
всего 29 (!) А ты ещё раз попытайся, только внимательнее...., того и гляди 69 будет :D

alecsey
15.06.2002, 16:56
Автор оригинала Invincible
Гы, погоди, я от тебя такую фразу никогда не слышал... В конце концов копирайта на этом выражении не было :)

Ну ты не прав, когда мы с тобой в аське начали общаться, еще до открытия форума, я "ГЫГЫ" и "ГЫ" использовал....
Так, что вот те и копирайт :)
Придумай себе свое :)

Так а очем тут мы, а ну да... о зависимости от иннета...
я уже кажись отвечал... но все равно - иннет - это круто! :)
А вот тест пока еще не проходил.. БОЮСЬ :))))

Invincible
15.06.2002, 17:01
Так я не понял, ты чтодумаешь я с тебя какую то фразу скопировал? Ничего подобного, у меня что было на уме, то я и сказал...

А ты всё таки пройди тестик, не бойся...он не кусается :cheeky:

valyard
16.06.2002, 14:58
у меня 87... и не только я это замечаю... гы

Invincible
16.06.2002, 17:36
Автор оригинала valyard
у меня 87... и не только я это замечаю... гы Гы, нехило, осталось теперь Relmax'a подтолнуть пройти этот тестик, хотя у него точно сотка будет .....

Relmax
16.06.2002, 20:43
Автор оригинала Invincible
Гы, нехило, осталось теперь Relmax'a подтолнуть пройти этот тестик, хотя у него точно сотка будет .....

Ну что, уговорили, пошел я тестироваться!

Relmax
16.06.2002, 21:01
А не все так плохо:) :) :) :)

"Ваше число очков: 75

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь."

Invincible
16.06.2002, 22:37
Автор оригинала Relmax
А не все так плохо:) :) :) :)

"Ваше число очков: 75

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь." Ну вот, а ты говорил 300 будет, всё намана, жить мона :)

anton.b.
16.06.2002, 23:31
Автор оригинала Relmax
А не все так плохо:) :) :) :)

"Ваше число очков: 75

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь."

мы с тобой братья по несчастью..:cry:
вот что у меня -

"Ваше число очков: 61

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь."

Cat
17.06.2002, 05:00
Автор оригинала Invincible
Шаткая какая-то граница, одын туды, одын сюды, а ещё кто нибудь тесты подобные знает, интересно просто...

Ещё один тест - шуточный:
http://www.vredno.ru/testy/emania/

Вот что он мне выдал:

"Вы самый обычный пользователь Интернета. Обычно вы заходите в сеть для того чтобы получить справочные данные, скачать новую игрушку, отправить письмо тетушке в Урюпинск. Интернет-зависимость угрожает вам не больше, чем возможность заболеть болезнью Бери-Бери или Перуанской чесоткой. Для абсолютной безопасности купите защитный экран для монитора или кактус (что значительно дешевле) и все у вас будет замечательно!" :)

Ох, и развеселилась же я :cool:

Relmax
17.06.2002, 05:12
Автор оригинала Cat


Ещё один тест - шуточный:
http://www.vredno.ru/testy/emania/

Вот что он мне выдал:

"Вы самый обычный пользователь Интернета. Обычно вы заходите в сеть для того чтобы получить справочные данные, скачать новую игрушку, отправить письмо тетушке в Урюпинск. Интернет-зависимость угрожает вам не больше, чем возможность заболеть болезнью Бери-Бери или Перуанской чесоткой. Для абсолютной безопасности купите защитный экран для монитора или кактус (что значительно дешевле) и все у вас будет замечательно!" :)

Ох, и развеселилась же я :cool:

5 баллов!!

"Использование Интернета вызывает значительные проблемы в Вашей жизни. Соседи уже перестали вас узнавать, родственники объявили пропавшим без вести. Зато возможно появилась виртуальная семья и даже онлайновое потомство. Вы всерьез задумываетесь о вживлении микрочипов в мозг и удалении желудка, как бесполезной части тела.
Даже если вы вдруг захотите вернуться к нормальной «человеческой» жизни, вам не обойтись без помощи специалиста-психотерапевта. "

Lisa
17.06.2002, 10:25
Автор оригинала baltika
хм...... странно как-то ... =\
наверное, я постоянно не на тех строчках щелкал ..
всего 29 (!)

А я, кажется, поняла.

Это уже такая стадия, с которой авторы теста не знакомы. Когда уже не скрываешь, сколько времени проводишь он-лайн и другой работы, кроме инета, не осталось :)

anton.b.
17.06.2002, 10:43
странно....у меня вот что -
"Вы самый обычный пользователь Интернета. Обычно вы заходите в сеть для того чтобы получить справочные данные, скачать новую игрушку, отправить письмо тетушке в Урюпинск. Интернет-зависимость угрожает вам не больше, чем возможность заболеть болезнью Бери-Бери или Перуанской чесоткой. Для абсолютной безопасности купите защитный экран для монитора или кактус (что значительно дешевле) и все у вас будет замечательно!"
:bandit:

baltika
17.06.2002, 10:44
2 Lisa
%))
так оно и есть ;)

Invincible
18.06.2002, 09:16
И у меня:
------
Вы самый обычный пользователь Интернета. Обычно вы заходите в сеть для того чтобы получить справочные данные, скачать новую игрушку, отправить письмо тетушке в Урюпинск. Интернет-зависимость угрожает вам не больше, чем возможность заболеть болезнью Бери-Бери или Перуанской чесоткой. Для абсолютной безопасности купите защитный экран для монитора или кактус (что значительно дешевле) и все у вас будет замечательно!

alecsey
18.06.2002, 17:16
В общем я прошел тест.... я думал будет хуже :)

Ваше число очков: 36

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

Шипучка
21.06.2002, 05:50
Это первый тест.
Ваше число очков: 41

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

Второй тест скорее проверка чувства юмора, просто посмеяться. Года 2 назад, я читала это как анекдот :rambo:

manya
21.06.2002, 09:29
Использование Интернета вызывает значительные проблемы в Вашей жизни. Соседи уже перестали вас узнавать, родственники объявили пропавшим без вести. Зато возможно появилась виртуальная семья и даже онлайновое потомство. Вы всерьез задумываетесь о вживлении микрочипов в мозг и удалении желудка, как бесполезной части тела.
Даже если вы вдруг захотите вернуться к нормальной «человеческой» жизни, вам не обойтись без помощи специалиста-психотерапевта


хммм.. врут ети тесты все! ну...преувеличивают, так скажем.. :))

pfalz2002
21.06.2002, 12:04
Slushaj, a wed' w etom chto-to est'!.. A CYBERSEX schitajetsja sa ismenu?! :cool:

Invincible
27.06.2002, 01:18
Этот топик конечно можно было создать и в другом разделе форума, но тем не менее...

Вот интересненько узнать, скока можно в день проводить времени за этой "адской махиной", так чтобы это времяпровождение потом боком не вылезло...

И вообще интересно послушать по скольку часов в сутки люди уделяют компьютеру...

Relmax
27.06.2002, 01:24
около 10-12...

pfalz2002
27.06.2002, 11:27
Прихожу в бюро - включаю, ухожу - выключаю! Получается тоже около 10-ти...

Invincible
27.06.2002, 16:35
Автор оригинала pfalz2002
Прихожу в бюро - включаю, ухожу - выключаю! Получается тоже около 10-ти... Блина, какие тута все компутероманы :( хотя я тоже не лучше, особенно последнее время :(

Шипучка
27.06.2002, 21:22
Утром встаю - включаю, что бы погоду узнать..ну а потом пошло поехало до 12-1 ночи. Но я не все время конечно безотрывно а компом сижу, хожу туда сюда. Если все это отфильтровать часов 5 набежит в сутки.
На самом деле я прекрасно знаю,ч то меня тут держит (в И-те), пытаюсь устранить эти вещи, но милые друзья вечно помогают вновь застрять...Дело в том,ч то я оч. люблю он-лайн игрушки типа Деклайна, в него я резалась последние 10 мес, и вот наконец то он мне надоел, сбагрила все замки друзьям и уже радостно вздохнула, но через 3 дня мне кинули ссылку на новую игрушку, и я снова подсела на неё :(

Invincible
27.06.2002, 22:38
Автор оригинала Шипучка
Утром встаю - включаю, что бы погоду узнать..ну а потом пошло поехало до 12-1 ночи. Но я не все время конечно безотрывно а компом сижу, хожу туда сюда. Если все это отфильтровать часов 5 набежит в сутки.
На самом деле я прекрасно знаю,ч то меня тут держит (в И-те), пытаюсь устранить эти вещи, но милые друзья вечно помогают вновь застрять...Дело в том,ч то я оч. люблю он-лайн игрушки типа Деклайна, в него я резалась последние 10 мес, и вот наконец то он мне надоел, сбагрила все замки друзьям и уже радостно вздохнула, но через 3 дня мне кинули ссылку на новую игрушку, и я снова подсела на неё :( Мм... и этот процесс может быть бесконечным...

Шипучка
27.06.2002, 23:08
Автор оригинала Invincible
Мм... и этот процесс может быть бесконечным...
Ну пока я дома с ребенком конечно.

Cat
28.06.2002, 04:18
компы кругом - и на работе и дома :)... так что грубо говоря, мягко выражаясь - 8-10 часов в сутки... сейчас, правда, меньше - вся в переезде, но скоро буду с вами регулярно ;)
не слышу ликования по этому поводу :cheeky: :cool:

pfalz2002
28.06.2002, 07:40
Слушайте, у нас ведь тут так и своеобразный костяк из компьютероголиков сформироваться может, а?.. Смотри какие все политическиустойчивые и целеустремлёные... А в компании таких милых и прекрасных Шипучки, Сестры, Манечки и Кет - я и вообще лишаюсь всяческого самообладания!

Invincible
29.06.2002, 12:57
Автор оригинала Cat
компы кругом - и на работе и дома :)... так что грубо говоря, мягко выражаясь - 8-10 часов в сутки... сейчас, правда, меньше - вся в переезде, но скоро буду с вами регулярно ;)
не слышу ликования по этому поводу :cheeky: :cool: Ура! Ура! Ура! :grin: :D :happy:

baltika
29.06.2002, 13:05
12

Cat
29.06.2002, 16:20
Автор оригинала pfalz2002
А в компании таких милых и прекрасных Шипучки, Сестры, Манечки и Кет - я и вообще лишаюсь всяческого самообладания!

а вот этого делать не надо :)
самообладание ещё ой как понадобится именно в такой компании :cool:

Автор оригинала Invincible
Ура! Ура! Ура! :grin: :D :happy:

прЫятно, черт побери! :cool: :D

Сестра
29.06.2002, 21:48
Я по пятницам пытаюсь (иногда, тщетно) даже и не приближаться к компьютеру.:out:

Invincible
30.06.2002, 00:10
Автор оригинала Сестра
Я по пятницам пытаюсь (иногда, тщетно) даже и не приближаться к компьютеру.:out: А он, как магнит, да .... :(

А почему именно по пятницам?

Lisa
30.06.2002, 13:34
Практически все время, когда не сплю и не в дороге :)

Получается 12-16 часов.

Хотя параллельно часто занимаюсь еще чем-то.

Invincible
30.06.2002, 13:38
Автор оригинала Lisa
Практически все время, когда не сплю и не в дороге :)

Получается 12-16 часов.

Хотя параллельно часто занимаюсь еще чем-то. Ух ты, 16 часов.... идёшь на рекорд...

Lisa
30.06.2002, 13:56
Мой личный рекорд - чуть больше полутора суток без перерыва :)

Сейчас иногда бывает с 8 до 2-х - если у меня деток в выходные забирают и я в связи с этим накануне выспалась.

Говорю ж, живу я здесь ;)

Invincible
30.06.2002, 19:50
Собственно, что это для вас?

pfalz2002
01.07.2002, 07:43
Вот сегодня опять весь день на монитор глазеть... Хорошо хоть полуторочасовая оперативка на сегодня ещё запланирована, какое никакое, а раснообразие! Хотя у меня эта неделя и короткая - во второй её половине поеду в Вену, друга навестить надо - давно зовёт, обижается!..

Invincible
02.07.2002, 00:24
Автор оригинала Lisa
Мой личный рекорд - чуть больше полутора суток без перерыва :)

Сейчас иногда бывает с 8 до 2-х - если у меня деток в выходные забирают и я в связи с этим накануне выспалась.

Говорю ж, живу я здесь ;) Вот это да, не фига себе... :alien:

Lisa
02.07.2002, 09:52
Автор оригинала Invincible
Вот это да, не фига себе... :alien:

Сейчас на неделю оторвалась от своей выделенки :) Присутствую в сети несколько меньше - часов 9-10 в день.

Relmax
02.07.2002, 15:06
Автор оригинала Lisa


Сейчас на неделю оторвалась от своей выделенки :) Присутствую в сети несколько меньше - часов 9-10 в день.

То есть почти у компьютера не бываешь?:cheeky: :cheeky: :grin: :grin:

Lisa
02.07.2002, 15:20
Автор оригинала Relmax


То есть почти у компьютера не бываешь?:cheeky: :cheeky: :grin: :grin:

:) Купила себе карточку на диал-ап, чтобы совсем уж не зачахнуть с непривычки ;)

pfalz2002
02.07.2002, 15:21
Ой - а чё эта такое?!

Invincible
02.07.2002, 16:49
Автор оригинала pfalz2002
Ой - а чё эта такое?! Да, вообщем-то тебе особенно знать это не нужно :) У вас там, в Германии, такого понятия, наверное, и нету :)

pfalz2002
02.07.2002, 16:57
Утёрли, ничего не скажешь!..

Invincible
03.07.2002, 11:00
Автор оригинала Lisa


:) Купила себе карточку на диал-ап, чтобы совсем уж не зачахнуть с непривычки ;) У как тебе не просто будет пережитьб эту неделю... на диал-апе.... ну ничё держись... :D

manya
03.07.2002, 14:03
как по мне, дык лучше диалап!

вона у меня исдн ета долбаная и что?

купила себе карту-адаптер, дык линукс яе просто не узнал, а на сайте производителя нету дров к линуксу!
пришлось немецкий Сусе ставить, чтоб понимала и винда и линух, с какой железкой работать приходиться.

а знаете я сколько Властелина Колец из сети качала?? 4 суток полтора гига!!!!
ептить, нафиг эту исдн.

некоторые сайты вообще столько грузятся, а при диалапе - 2 секунды!
нет, понятно дело, я не пытаюсь тут прелести того или другого обрисовать, но могут сказать, что тот же диалап иногда бывает лучше.

Invincible
03.07.2002, 14:14
Возможно, ты и права, не знаю...
У меня диалап, и я очень даже доволен (наверное потому что у меня АТС цифровая :))... тока вот качать всякие штуки очень уш долго получается :( а так вообщем вполне нормально...:out:

Cat
04.07.2002, 04:49
а я волком вою :( переезд и все сопутствующие приятности отнимают почти всё время - я к компу подхожу только, чтобы кислорода вдохнуть - и снова на баррикады :tired:

Invincible
04.07.2002, 08:41
Автор оригинала Cat
а я волком вою :( переезд и все сопутствующие приятности отнимают почти всё время - я к компу подхожу только, чтобы кислорода вдохнуть - и снова на баррикады :tired: И долго тебе ещё так...?

Шипучка
04.07.2002, 09:31
Автор оригинала Invincible
И долго тебе ещё так...?
cat Присоединяюсь к вопросу уважаемого Invincible, когда же ты будешь проводить с нами больше времени? Ведь анагажировала и мы уже ждем :D

pfalz2002
04.07.2002, 11:31
Шипучка дело говорит!

Eugenia
05.07.2002, 05:53
Хм.....

Я работаю по 7-8 часов в день пять дней в неделю, плюс 2 часа на дорогу (туда, обратно). Ложусь спать в 10-11, встаю в 7....

Плюс прогулки с собаками и кормление, уборка дома и готовка.... Может по 10-20 минут в день и выходит... на проверку почты... Ну и в выходные... если удасться мужа с одного из компов согнать, то пару часов выходит....

Eugenia
05.07.2002, 05:55
:)

Это возможность пообщаться с тобой, Cute ;)

Хотя, к сожалению и не частая... :(

Invincible
05.07.2002, 08:38
Кстати у меня идея, отвечаю на свой же вопрос:

Компьютер - это то, что нас объединяет....

Шипучка
05.07.2002, 08:42
Автор оригинала Invincible
Кстати у меня идея, отвечаю на свой же вопрос:

Компьютер - это то, что нас объединяет....
или разъединяет :confused:

donkazak
06.07.2002, 06:16
A chto esli ne v chasah izmeryat'. Esli ya v tvorcheskom krizise, to mogy 60-70 mp3-al'bomov (ne failov) skachat' za den'. No esli ya v zavyazke, to tol'ko 2-3- al'boma v den'.

Voobsche zhe vazhno ne skol'ko, a kak...

manya
07.07.2002, 16:10
хыхыыыхааа 70 альбомов! монстра!хахаха
Да уж, ну Вы даете!

не, я кризисы снимаю игрой в Counter Strike
часов тоже, так на ..дцать инагда выходит %)

Lisa
07.07.2002, 23:02
Автор оригинала Invincible
У как тебе не просто будет пережитьб эту неделю... на диал-апе.... ну ничё держись... :D

Еще две :( Так сложилось :( :cry:

donkazak
07.07.2002, 23:26
manya!

neuzheli Vy mne ne verite pro 70 al'bomov. Zub dayu..

Invincible
07.07.2002, 23:37
Автор оригинала Lisa


Еще две :( Так сложилось :( :cry: Что могу сказать, тогда держись крепче :(

manya
07.07.2002, 23:49
да верю я про 70 альбомов! я восхищаюсь!
мне бы ваш харддиск! там наверно уже террабайты музыки... ээх...

alecsey
08.07.2002, 01:49
Автор оригинала pfalz2002
Утёрли, ничего не скажешь!..


Диал-ап (Dial-up), это такая древняя весч, когда ты имеешь модем и звонишь им по протой телефонной линии на провайдер!
Максимальная скорость 56K (достигается в 00.01% процентах случаев) Реальная, на которой удается соединиться - 44-48К

Стабильность такого соединения зависит от такого числа фактороф, что и писать лень :)
Вот такой вот "свежак"!

donkazak
08.07.2002, 01:52
delo ne v hard-drive, on u menya tol'ko 30Gb. Glavnoe - mesta znat', kak s gribami, horoshyui broadband-connection imet', a ostal'noe melochi - vremya, CD-RW-drive i diski, chtoby bylo kuda skidyvat'.

alecsey
08.07.2002, 02:00
Автор оригинала Lisa


Еще две :( Так сложилось :( :cry:


Держись! Мы диалапщики тебя понимаем и поддерживаем. Все ж Диал-ап - это не так плохо...

donkazak
08.07.2002, 02:06
Nechego - huzhe, chem dial-up

donkazak
08.07.2002, 02:09
Ya tozhe, esli doma, to na dial-up'e sizhu. Rugayus', pravda, neredko, i ne odin ya. druz'ya, napr., kotorye dozvonitsya ne mogut. Moi-druz'ya, odnako, ne tak strashno, kak druz'ya detei. Vot tut uzhe neponyatno, ktop bol'she rugaetsya.

Cat
09.07.2002, 03:11
Автор оригинала Invincible
И долго тебе ещё так...?


ещё недельки 2-3... :cry:
зато после я ужо оторвусь :cool:

Lisa
09.07.2002, 14:08
Автор оригинала alecsey



Диал-ап (Dial-up), это такая древняя весч, когда ты имеешь модем и звонишь им по протой телефонной линии на провайдер!
Максимальная скорость 56K (достигается в 00.01% процентах случаев) Реальная, на которой удается соединиться - 44-48К

Стабильность такого соединения зависит от такого числа фактороф, что и писать лень :)


Хорошая у тебя реальная скорость. Завидую ;)

Scout
10.07.2002, 15:23
:D
Привет!
Предлагаю поговорить на эту тему.
Может, она еще кому-нибудь интересна?
Лично моя жизнь с момента приобретения и освоения компа изменилась очень.

donkazak
11.07.2002, 01:56
Моя жизнь тоже изменилась только вот с приобретения какого из компов не помню.
я на интернете с 1993 года буду, когда и Netscape то не было и Gopher был может и более популярныи, чем WWW. Кто есчё помнит Gopher? Сеичас на Интернете многое по-другому, но в жизни всё та же тенденциа - хронофагство (время ценное сжирает). О детях и говорить не приходится - только на чатах и сидят. А видели бы Вы о чём и на каком корявом языке они болтают. Новая субкультура, знаете ли. Похуже ебоникс (англыискы язык в исполнении негров) будет.

А задумаитесь на каких принципах строится обсчение на чатах или форумах (камень в огород...). Разве на тех же самых, по которым вы подбираете себе собеседника в реальнои жизни? Ето же настоясчыи абсурд, если вдуматься, как по Orwell'у или Huxley. Нет никакои идентификации личности: пол, возраст, интеллектуальныи уровень. Лица, очень важного фактора в обсчении, не видно, смаилики придумали для передачи емоцыи. Иные люди используют разные ники на одних и тех же саитах. Я вообсче удивился, когда кто-то на етом форуме, кажется Сестра, говорила что у них члены форума собираются вместе в реальнои жизни и обсчаются. Я себе такого могу представить с трудом на большинсвте чатах/форумах, где я был за ето время. Может в ОАЕ только определення прослоика обсчества имеет Интернет, а в USA, напр. всё совсем по-другому.

В обсчем, успехов вам на интернете. Ето деиствительно интересно.

manya
11.07.2002, 10:11
гофер и ваис и проч. знаем и помним, а еще в институте проходим хыхы.

инет и комп - неотъемлемая часть жизни и этим все сказано.
что разглагольствовать? другое дело, что все становится проще..

Eugenia
11.07.2002, 15:39
Автор оригинала Шипучка

или разъединяет :confused:

Хм.... и это тоже :disapp: :confused:

Invincible
11.07.2002, 19:02
Автор оригинала Eugenia


Хм.... и это тоже :disapp: :confused: Эх...., вообщем-то и это тоже....

Toxy
31.07.2002, 16:38
:bandit:Для меня компьютер делится на три части:
1) Игры
2) Интернет: форумы, сайт любимого писателя, скачать
песни, картинки, с братом пообщаться (гораздо дешевле чем по телефону), найти что-ниить для учёбы.
3) Послушать музыку, скачанную с интернета:cool:

JeWish
01.08.2002, 04:13
НАРКОТИК....

Toxy
01.08.2002, 11:14
Да нет. Для меня - не наркотик, когда его нет рядом я не чувствую ломки.
Чесс слово.

JeWish
02.08.2002, 03:03
Автор оригинала Toxy
Да нет. Для меня - не наркотик, когда его нет рядом я не чувствую ломки.
Чесс слово.

Я тоже не чувствую....Но когда я рядом с компом мне намного легше...:):):):)
Кстати кто хочет Пентиум 4 ? Моя девушка его подарит всем желающим...:) :cheeky: :cheeky: :cheeky:

Toxy
02.08.2002, 10:56
Этто что шЮтка? Смешно... (я насчёт пентиума). :)

JeWish
02.08.2002, 16:02
Автор оригинала Toxy
Этто что шЮтка? Смешно... (я насчёт пентиума). :)

:) :) :)
Да я сам не знаю то хочет его (пентиум) выкинуть, то сама за ним сидит... и на меня ноль реакции...:bored: :bored: :bored:

Toxy
02.08.2002, 18:07
Тут как раз всё понятно... Я тоже по долгу за телеком сижу
и понимаю, что он моё время убивает. По этой причине
тоже хочу его выкинуть (или продать).:glasses:

JeWish
02.08.2002, 18:36
Автор оригинала Toxy
Тут как раз всё понятно... Я тоже по долгу за телеком сижу
и понимаю, что он моё время убивает. По этой причине
тоже хочу его выкинуть (или продать).:glasses:

Ну вот и она по той же причине....:bored: :bored: :bored: :) :)

Toxy
04.08.2002, 09:32
Завтра, может, поеду на дачу. Отдохну от компьютера от телевизора... Наконец-то.

JeWish
04.08.2002, 16:25
Автор оригинала Toxy
Завтра, может, поеду на дачу. Отдохну от компьютера от телевизора... Наконец-то.
А дача где??? в Арноре или ты всё таки вышел за пределы онного места???:happy: :happy: :out: :out: :out:

elle
04.08.2002, 17:23
РЕБЯТА П О М О Г И Т Е !!!!
Где мне скачать Clone CD 4 что бы с помощью бренера игры капировать, а то на дисках лицензионных коды, и без этой программы CDRW не работает!

JeWish
05.08.2002, 03:13
Автор оригинала elle
РЕБЯТА П О М О Г И Т Е !!!!
Где мне скачать Clone CD 4 что бы с помощью бренера игры капировать, а то на дисках лицензионных коды, и без этой программы CDRW не работает!

Вот по этой ссылочке пойди: http://download.com.com/3120-20-0.html?qt=Clone+CD&tg=dl-2001
он тебе на Даунлоадс.ком найдет, сразу первая, дальше жмакаеш на нее, увидеш надписb под
Доунлоад Нау - More download links, её надо нажмакать и выскочит эта страничка - http://download.com.com/3002-2242-10128658.html?tag=dir
Здесь нажмешь на лыбую из ссылок он тебе и скачает :)
А еще легше зайди сюды - http://elby.ch/english/products/clone_cd/download.html

А штоб её, Клон СиДи, зарегить тебе надо зайти на - вот сюда (http://www.cracks.am) тут найдеш Clone CD 4 и скачаеш любую из ссылок

:D:D:D:D:D:D
Если не разберешся пиши в приват....или на Асю постучи тока в ночное время...

P.S. В явном виде ссылки, на кракерские и т. п. ресурсы не приводи, Ok! :)

Toxy
05.08.2002, 09:42
Автор оригинала JeWish

А дача где??? в Арноре или ты всё таки вышел за пределы онного места???:happy: :happy: :out: :out: :out:
Даа дача за пределами Арнора - она в окресностях Рохана.

JeWish
05.08.2002, 15:32
Автор оригинала Toxy

Даа дача за пределами Арнора - она в окресностях Рохана.

Даже так???Ну и как зовется ваш домишко дачный мож буду в тех краях :) :out: :out: :out:

elle
07.08.2002, 22:59
Je Wish, спасибо, ты настоящий друг!!!...Не дал умереть!

Toxy
10.08.2002, 09:57
Я уже вернулся, но неналолго опять уезжаю, на другую дачу,
вернусь скоро...:D

Invincible
10.08.2002, 19:05
Автор оригинала Toxy
Я уже вернулся, но неналолго опять уезжаю, на другую дачу,
вернусь скоро...:D У тебя дач-то сколько вообще? :D

Toxy
11.08.2002, 18:54
Эта не моя дача. Я туда на день ржденья ездил.:cool:

DuNeR
15.08.2002, 18:39
А меня, может, компьютер и не изменил совсем. Я, может, сам и есть компьютер... <CR>
Да, шутка конечно. Но, возможно, мы все и являемся чем-то, сходным с компом..? А вообще, я не помню каким я был до появления компа в моей жизни: ведь мне тогда было 6 лет... Но помню, что впечатление было (Но вот какое? :grin: ). Ну а в и-нете я лишь недавно... Но меня там чаты всякие тоже не впечатляют... Говорят о всякой ерунде... Ни имен тебе не настоящих, ни лиц (фотографий хотя бы), зачастую не поймешь кто под ником на самом деле: пацан или девушка... Ну и форумы эти ваши (да и мои тоже), в принципе, того же принципа! :devious: Но без обСЧения ведь и умереть со скуки можно... Хотя это все от человека зависит. А в компах, как бы они нас там не меняли, хорошего все равно больше (это отдельная тема)... Так что мне кажется, что он меняет людей к лучшему. Меня, в целом, это уж точно!

Дмитрий
16.01.2003, 12:11
В детстве я ел, на подоле продавались, "жаренные огурчики" - с тех пор я ими брежу! Вот, примерно так-же и комп. ОН часть моей жизни, он заменяет, вернее восполняет недостаток зрения, общения, не возможность побывать там... за бугром (мнебы исчё вебкамеру освоить - хочу хоть через волшебный экран на мир посмотреть), пообщаться с друзьями в любое время, заработать маленько деньжат посмотреть фильмы, поиграть с детьми и научить их чемунить новому - ДА КОМП ЭТО ЧАСТЬ МЕНЯ. Я чуть с ума не съехал когда у моего пенёчка мама сгорела! Комп - это::) :( :cool: :evil: :D: ;) :rolleyes: :O: :mad: :p: :eek: :diablo: :lol: :obida: :ponder:

smileboy
15.11.2010, 19:16
Интернет использую в основном в качестве дополнительного справочника для учебы, ну а также для развлечения=)

mas74
18.11.2010, 21:19
для заработка.... в основном

anastasia_gult
31.10.2017, 00:20
Это общение прежде всего, работа и возможность узнать полезную информацию, здесь я учу английский и читаю книги)