PDA

Просмотр полной версии : Маньяк-антисобачник на ул.Янгеля (Москва) - Внимание!


Ninsanna
01.02.2010, 15:12
читайте тут
http://k-9.ru/phorum/showthread.php?t=44936

и будьте осторожны!

Ogava
01.02.2010, 15:16
На этом портале постоянно вирусы:diablo:
Вот и сейчас зашла а там вирус:argue:

Наталия Дмитриева
01.02.2010, 15:48
А я на днях туда заходила. Ничего.

Ninsanna
01.02.2010, 16:47
Ogava, мой "Касперский" сам справляется с этим и меня туда спокойно пропускает.
Хорошо, я скопирую некоторые посты.
Это может быть важно тем, кто живет в м-рне Чертаново (Москва)

Застрелили собаку (ВЕО) гуляющую на поводке и в наморднике.
С собакой гулял 12-ти летний ребенок, мимо проезжающий велосипедист застрелил собаку из пистолета ОСА, пуля попала в печень. У ребенка шок, любимый друг умер на руках!!! Песа лично знала, очень воспитанный пес.
Ранее уже были подобные прицеденты с этим велосипедистом, только он стрелял питардами в собак. Собачники обращались и ранее в милицию, милиция бездействовала. Человек видимо не в себе!!! Сначала собаки потом люди в ход пойдут!!!!
Но что интересно к мужчинам гуляющим с собаками этот велосипедист не пристает!!!!
Ребенок уже неделю не разговаривает ни с кем. Психологическая травма.
Произошло все это в г.Москва, рядом с Битцевским лесопарком в районе улицы Академика Янгеля.
Теперь этот тип катается на своем велике по лесу и полностью уверен, что он безнаказанным так и останется!!!
....
Личность не установлена, но его периодически видят на велосипеде. Заявление в милицию писали - тишина. Собираются писать в прокуратуру. Собачники сами пытаются установить личность придурка, но пока ничего не получается.
Готовиться статья в "Известиях".
Придурок так и разъезжает по лесу, а собачники гуляют "по кустам"......

Наталия Дмитриева
01.02.2010, 21:23
Да не будут они его искать, милиция, в смысле, не будет. Вон, Бурана (щенка хаски) застрелили и чего? Там даже "Дело" "потеряли"!(http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=7099&highlight=%F1%EE%E1%E0%EA%F3+%F0%E0%F1%F1%F2%F0%E5 %EB%FF%EB%E8+%E8%E7+%EE%EA%ED%E0+%E6%E8%EB%EE%E3%E E+%E4%EE%EC%E0)