PDA

Просмотр полной версии : Валюта


Ikarus
27.09.2003, 03:00
Предположим , вы собираетесь в другую страну (не в США) .
Что вы считаете наиболее целесообразным : Припастись Долларов или Евро ?

Starik
27.09.2003, 03:41
"Доллар! Доллар! Доллар! Эта грязная, зеленая бумажка!" (с) Владимир Вольфович.

Eglantine
27.09.2003, 05:43
Я бы тоже доллары взяла, а их всегда обменять можно.

AlexDeRus
28.09.2003, 13:13
Ет смотря на какой континент. если сев. или юж. америка то доллары конечно. в остальном мире я бы взял евро или английские фунты.

Ikarus
28.09.2003, 19:43
С однои стороны , многое в Европе оценивается в Евро , но Доллар (по краинеи мере у нас) дешевле стоит .
Кстати , а как сеичас в странах бывшего SSSR ... что там катируется на обмен местнои валюты ?

AlexDeRus
30.09.2003, 18:52
Первоначальное сообщение от Ikarus
С однои стороны , многое в Европе оценивается в Евро , но Доллар (по краинеи мере у нас) дешевле стоит .
Кстати , а как сеичас в странах бывшего SSSR ... что там катируется на обмен местнои валюты ?

Здесь доллар тоже дешевле стоит.

Jowita
06.10.2003, 18:25
кстати... в скором будущем доллары будут цветными... намёк о смене государственной американской валюте понят? ;) А Евро иногда имеет способность немного падать... молодая же валютка ещё... Короче... чем запасаться- это зависит от факторов... в какую страну едете и какой срок вы собираетесь хранить эти деньги... да и многое другое... :au:

Ikarus
15.10.2003, 02:54
Недавно сообщали что 20-долларовая купюра деиствительно цветная , и вроде бы уже вышла в свет . А старые что ? Деиствуют или отменены ???

Jowita
15.10.2003, 14:47
ещё действуют, насколько я знаю... однако, как к этому в России относятся- кто его знает... однако, думаю, доллары там ещё в почёте, и зелёные и цветные, хотя со цветными может быть проблемка... подумают- ненастоящие... ;)
Я помню только в 2000 году была такая шутинка в обменных пунктах... Меняли тогда только при наличии пасспорта, забирали его в окошко, а ты стоишь как , простите... и думаешь- отдадут ли вообще??? на угрозы вызвать милицию, обычно отвечали- мы сами вызпвём и куда ты без пасспорта денешься??? Блин! Злилась же я тогда... а вот как я на них отыгрывалась за такие стрессики , расскажу попозже... так что Икар! Будь ко многому готов... и УДАЧИ!
П.С.: самый хороший курс ТОГДА бык на белорусском вокзале, выходишь из здания вокзала и налево в другую дверь...