PDA

Просмотр полной версии : Измышленья выпимшегА организьма


Дмитрий
28.02.2010, 19:39
Я замучин жизнью, Я замучин вАпросами и просбами - а пощему Я должЫн фсем памагать?
Брат, сестра, мать, отец, друг, подруга..... меня поросят помочь советом... - так я помАгу, тока удовлетворю хоть частично свои потребности, выпив пару литров их крови и поездив по нервам и ушам!
Да, это таки похоже на "вредные советы", однако повторенье мать ученья, а без знаний наша жизнь первобытна...
Итак, естество требует удовлетворить голод...
Сегодня есть множество выходов из создавщегося положения:
1. чёнить создать, дабы потом съесть.
2. чёнить купить, дабы потом съесть.
3. чёнить украсть, дабы таки ентА сожрать.
4. чёнить отнять, дабы нгьп сожрать, али продать Чтобы пАтом на енти деньги поесть...
5. чёнить слепить своими руками из подручных средств, возможно никому не нужное, но таки потом втюхать большему лоху нежели сам и получить двойной кейф, поев на вырученные и ощутив себя выше того, кого развёл на дерьме слепленом по воле голода насущьногА.
....
В былые времена, когда анастезия "железного занавеса" ещё не отошла я грешил обзывая "стукачами" всех жителей Евросоюза...
Нет, прошу не спешите клеймить почём зря, возможно я нонче дав крен упал в противоположную канаву той же дороги, но...
Посудите сами, в те времена, когда небыло ни люстричества, ни провобов народ узнавал новости от ярморки до ярморки и с тем же успехом. Ведь всегда "истину" нёс Человек излагавший "суть", "правду жизни" - а реально своё виденье происходящего.
Вас не пеленали, но купали каждый раз, когда вы пачкалиь?
Вас не ругали, но целовали в попку приговаривая "моя проказница(ик)"
Вас не ставили на горох в угол, но читали морали часами, просвящая Ваш ум и душу истинами.
Вы боготворите родителей и не превозносите их по отношению к окружаюшим?
- таки да, пришло время писать Иевангилие от Вас...

Вы уже злы на меня? Нет, тогда мне есть что Вам сказать ещё...
Все мы допускаем ошибки в жизни, однако груз ошибок родителей, воспитателей наших тяжелее всех прочих. При том тяжел на стоько. что нам самим и нашим знакомым серпом по душе и колом в сердце...
Вчера мы были дети, сегодня дедушки и бабуши, а грехи наши умножаются.... - таки да, умножаются, не плюсуются и потому до шока яркИ и заметны.
Вы тащитесь, прЁатесь от любимой фразы повторенной внуком и в иступленьи вопите "кто тебя этому научил" услыхав перефразированную свою пьяную реплику...
Мы ненавидим себя на столько, на сколько обажаем, а минус на плюс даёт 0 и только дети, внуки приумножая наши результаты позволяют обратить, нам, внимание на самих себя.

П.С. на сегодня коньяк выветрился и откровение сие отложено до следующего подобного состояния.

писано в 18:36 Воскресенье 28.02.2010

Дмитрий добавил(а) 1267375736:

...я не желаю признавать в себе лицемера, мне таки важно унать Ваше отношение к сему состоянию тела и души, посему тема остаётся открытой, однако душа моя уже частично защищена забитыми фильтрами(я ьпе гпднюсь) и большая часть ожидаемых фикалий уцдут в океан лишь скользнув по сетке предохранителя...

Что, отвернул желанье развернуть душу "ля-ля, ля-ля мне голос твой приятен" - перафразируя знакомый сгогон всем скажу: орешек знаний твёрд для тех, кто не желает грызть его!

Denal
28.02.2010, 22:43
П.С. на сегодня коньяк выветрился и откровение сие отложено до следующего подобного состояния.

Где брал такой коньяк?.. Советую как людоед людоеду - не ешь на ночь интелигентов..