PDA

Просмотр полной версии : Matrix-3. Revolution


Престидижитатор
03.10.2003, 09:46
http://www.gazeta.ru/print/2003/10/02/revoluciaslu.shtml

«Революция» случится 5 ноября

Третью часть блокбастера «Матрица. Революция» покажут одновременно во всех кинотеатрах планеты. По московскому времени – в 17.00.

Объявлена дата «Революции» – последняя часть «Матрицы», самого главного киножульничества последних пяти лет, выходит на экраны всего через месяц. Премьера состоится 5 ноября 2003 года чуть ли не в каждом крупном городе мира. В Токио это произойдет в 23.00 по местному времени, в Лос-Анджелесе – в 6 утра (зал, разумеется, будет полон), в Москве, соответственно, в 17.00. Это происходит впервые в истории мирового кинематографа, даже странно, что до сих пор до этого никто не додумался.
Мир замрет, птицы не будут петь, солдаты – воевать, конвейеры остановятся, весь мир войдет в «Матрицу».

«Принимая во внимание невероятную популярность и успех всех "Матриц" у нашей международной аудитории, мы в восторге от того, что можем синхронно стартовать финальной серией этой удивительной трилогии по всему миру, – заявила со свойственной всем топ-менеджерам любовью к канцелярщине Вероника Кван-Рубинек, президент "Уорнер бразерс пикчерс" по международной дистрибуции. – Хотелось бы поблагодарить наших показчиков за их безграничную поддержку в организации этого грандиозного события».

«Одновременный старт "Революции" лишний раз позиционирует трилогию "Матрица" как выдающуюся веху кинематографа, – добавил Дэн Феллман, президент той же компании по национальной дистрибуции. – Количество зрителей, пришедших посмотреть "Перезагрузку", достигло рекордных цифр, и мы глубоко ценим энтузиазм, сотрудничество и поддержку, которую нам оказали прокатчики, помогая осуществить мировой показ "Революции" 5 ноября».

«Мы получили такой ошеломительный отклик зрителей всего мира, посмотревших "Перезагрузку", что братья Вачовски захотели подарить нашим поклонникам возможность пережить финальную часть интриги "Матрицы" в одно и то же время во всех крупных городах мира, – отметил Джоэл Сильвер, продюсер всех трех глав феноменальной трилогии. – Это невероятно сложное и волнующее предприятие, отражающее видение братьев Вачовски и подчеркивающее тему интеграции, затронутую в трилогии».
Вторая часть трилогии – «Матрица. Перезагрузка» – стала самым кассовым фильмом 2003 года, собрав в мировом прокате $734 млн, и побила американский рекорд национального недельного проката, собрав $158,2 млн за первые семь дней показа.

За первые выходные фильм собрал более $100 млн и вошел в десятку самых прибыльных фильмов всех времен и народов. На этом, разумеется, производители этого философско-футуристического мыла останавливаться не собираются. «Перезагрузка» была настолько невнятной и неуклюжей, что миллионы жителей виртуального мира или просто любителей кунг-фу и дуэлей на фонарных столбах сходят в кино раза по четыре хотя бы только ради того, чтобы потом с полным основанием плеваться.

А тут им преподнесли очередной сюрприз: одновременно с обычными кинотеатрами в 5 часов по Москве революция стартует в IMAX – утомленный Киану Ривз высотой с восьмиэтажный дом сойдет с экрана и пойдет учить публику гнуть ложки силой воли.

В российском прокате, напомним, «Матрица» обогнала «Титаник», собрав в первые выходные проката невероятные по российским меркам $3,3 млн и просто фантастические 10 с лишним миллионов долларов за все время проката, что не снилось даже Гарри Поттеру и «Властелину колец».
02 ОКТЯБРЯ 12:22

http://www.gazeta.ru/2003/10/02/revoluciaslu.shtml

Ikarus
31.10.2003, 21:12
Все верно , у нас также 5 ноября поидет премьера "Революции" .
Нер знаю , наверное народа будет много .... но хочу !!!
Кстати , в некоторых сводках Кину покинул (надеюсь на время) кинематограф , всвязи с болезнью какои-то родственницы . А может - это опять баика ????

Black_dog
06.11.2003, 16:52
Не знаю, некоторые люди не поняли фильм вообще, то есть не врубились в идею. А мне нравится. Я и игру прошол, всем рекомендую, детали подводят, но удовольствие колосальное. А чего стоит фильм, узнаю послезавтра. Там и поделимся впечатлениями.

Kreolka
07.11.2003, 11:42
И у нас, и у нас 5 ноября была примьера. Я смотрела первую часть и просто влюбилась в фильм, на столько это было что-то новое в мире кино, а вторая разочаровала :( Теперь и не знаю стоит ли идти на третью часть.

Настюха
07.11.2003, 15:34
Рй, а я хочу пойти. Я этот фильм просто обажаю. но в карманах ветер гуляет. :sad: Придётся у мамки клянчить.

ACOOLA
07.11.2003, 22:45
ну что вам сказать господа....
с каждым фильмом мое представление о матрице становится все хуже и хуже...

Relmax
08.11.2003, 02:21
Первоначальное сообщение от ACOOLA
ну что вам сказать господа....
с каждым фильмом мое представление о матрице становится все хуже и хуже...

Спасибо, что предупредила. Уже не пойду :)

Black_dog
08.11.2003, 14:58
Первоначальное сообщение от Kreolka
И у нас, и у нас 5 ноября была примьера. Я смотрела первую часть и просто влюбилась в фильм, на столько это было что-то новое в мире кино, а вторая разочаровала :( Теперь и не знаю стоит ли идти на третью часть.


[QUOTE]Первоначальное сообщение от Президент Спасибо, что предупредила. Уже не пойду [QUOTE]


Ну и зря, я полчаса, как оттуда, и советую всем. А вторая часть не понравилась тем, кто просто не врубался в идею.
P.S Привет Акуууууууууууле

Настюха
08.11.2003, 16:43
Спасибо, что предупредила. Уже не пойду
Ну и зря. Я хоть ещё не ходила (пойду на след. неделе) но всё равно... нужно своё впечатление о фильме иметь, тоесть посмотпеть. А то с чужих слов... у каждого свой вкус

Настюха
09.11.2003, 01:27
Ходила, смотрела. Я кстати, только что оттуда. :popc: Лслбенно понравился бой Нео со Смитом. Класс. Только жалко что он умер. :sad:

AlexDeRus
09.11.2003, 04:03
Первоначальное сообщение от Настюха
Ходила, смотрела. Я кстати, только что оттуда. :popc: Лслбенно понравился бой Нео со Смитом. Класс. Только жалко что он умер. :sad:

Да жаль, хороший был агент , побольше бы таких верных чекистов.

Ikarus
09.11.2003, 06:47
Не , я так не играю , уже фильм пересказываете , а не все смотрели .:nunu:

Настюха
09.11.2003, 15:15
Лана, не будем. :shy:

Ikarus
20.11.2003, 22:16
Вот и я посмотрел .
Лично мне хотелось бы побольше присутствия Нео .... маловато его на экране . Еще ... часто говорят , и склоняюсь что это так : самая трудная вещь в фильме - это конец . И мое впечатление - он все же удался .

Eglantine
21.11.2003, 00:13
Я тоже наконец-то посмотрела. Вообщем мне фильм понравился, но только расстроилась что все умерли (Нео и Тринити) :sad: Лучше бы их как-нибудь оставили. Этот фильм понравился больше второго.

Black_dog
22.11.2003, 03:28
так первую часть и самостоятельным фмльмом и назвать нельзя, так, пролог к третьему.

Ikarus
22.11.2003, 05:35
Я вот , через какое-то время еще разик все три посмотрю и думаю , переписать на видео . Все-ж эпохальная трилогия .