PDA

Просмотр полной версии : иммиграционая лотерея dv 2005


irina45
03.10.2003, 23:30
привет!
вот обнаружила приятный сайт, на котором подробно описан процесс dv, думаю для играющих в лотерею будет полезно посмотреть

сайт http://www.ulitka.com - иммиграция по dv lottery

Relmax
04.10.2003, 04:28
Ну что, спам это или не спам?

Может начать под спамом понимать ссылку в сообщении участника с 5 и меньше постами? Как считаете, друзья?

Starik
04.10.2003, 17:14
Любую ссылку можно считать спамом, это с какой стороны посмотреть.
А по поводу данной ссылки: Россия исключена из участия в лотерее DV-2005, так что расслабтесь.

Relmax
04.10.2003, 17:44
Первоначальное сообщение от Spectre
Любую ссылку можно считать спамом, это с какой стороны посмотреть.
А по поводу данной ссылки: Россия исключена из участия в лотерее DV-2005, так что расслабтесь.

Уже? Ты уверен, что исключена?:(

Starik
04.10.2003, 18:19
Ну ты даешь. Эта новость уже как месяц обкашливается на все иммиграционных сайтах. Точнее не сама Россия исключена, а уроженцы России, неважно, в какой стране они живут.

Relmax
04.10.2003, 18:22
Первоначальное сообщение от Spectre
Ну ты даешь. Эта новость уже как месяц обкашливается на все иммиграционных сайтах. Точнее не сама Россия исключена, а уроженцы России, неважно, в какой стране они живут.

Ну вот блин :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((

А я только хотел другу посоветовать...

Starik
04.10.2003, 18:26
Первоначальное сообщение от Relmax
Ну вот блин :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((

А я только хотел другу посоветовать... А 2004 года? Туда еще можно?:argue:

Ужер поздно. Розыгрышь DV-2004 был в прошлом году, сейчас выигравших визами осчастливливают.

irina45
27.10.2003, 18:53
Первоначальное сообщение от Relmax
Ну что, спам это или не спам?

Может начать под спамом понимать ссылку в сообщении участника с 5 и меньше постами? Как считаете, друзья?

конечно это спам, и вы правильно заметили, что ссылки от авторов с одним постом - это скорее всего спам, но в данном случае этот сайт действительно заслуживат внимания, так как там ничего кроме полезной информации по лотерее DV не содержится

спасибо

irina45 добавил(а) 1067270418:
Первоначальное сообщение от Spectre
Ну ты даешь. Эта новость уже как месяц обкашливается на все иммиграционных сайтах. Точнее не сама Россия исключена, а уроженцы России, неважно, в какой стране они живут.

кстати, почитайте правила dv 2005 на русском
http://www.ulitka.com/diversity-immigration/dv-2005-rus.html

для некоторых из уроженцев России есть два "нестандартных" пути в dv 2005

Ikarus
27.10.2003, 19:02
Мне кажется - это спам , пока подожду ... может еще кто выскажется ???

Starik
27.10.2003, 20:09
Первоначальное сообщение от Ikarus
Мне кажется - это спам , пока подожду ... может еще кто выскажется ???

Спам спаму рознь. Этот топик скорее полезная информация для желающих играть, но, к сожалению, не имющих такой возможности.


2irina45
Одну лазейку знаю: если ты родился в Южно-Сахалинске, то можешь подавать заявку от Японии.

Дмитрий
05.11.2003, 12:50
Лично я думаю, что нельзя называть спамом пост по теме и обращённый на просвещение народа по оной. ВОТ! :bud:

Дмитрий добавил(а) 1068026059:

И вааще, как прикажете тады воспринимать ссылку на личный сайт в первомже посту? Открытость, рекламма, хваставство или большое желание объщаться?

Relmax
05.11.2003, 21:40
Первоначальное сообщение от Дмитрий
Лично я думаю, что нельзя называть спамом пост по теме и обращённый на просвещение народа по оной. ВОТ! :bud:

Дмитрий добавил(а) 1068026059:

И вааще, как прикажете тады воспринимать ссылку на личный сайт в первомже посту? Открытость, рекламма, хваставство или большое желание объщаться?

Дим, в первом посте в 90% случаев ставят ссылку с целью рекламы своего ресурса... Поэтому и отношение такое.

Дмитрий
05.11.2003, 21:59
Первоначальное сообщение от Relmax
Дим, в первом посте в 90% случаев ставят ссылку с целью рекламы своего ресурса... Поэтому и отношение такое.
Согласен, но 10%...