PDA

Просмотр полной версии : Извенение !


Ikarus
06.10.2003, 02:33
Дорогие друзья , форумчане , старые и младшие !
Если многие почувствовали себя оскорбленными , или ущемленными с моеи стороны ... набираюсь смелости , и прошу у вас прощения !!! Гораздо больнеи чувствовать себя отбрыкавшись от проблемы и не появляться на форуме .
Я предпочел вот такое решение - извиниться перед всеми !!! Вся жизнь - учение , или учеба , как хотите . Наверное мне надо бы быть более сдержанным и дипломатичным , что постараюсь выработать в себе .
Простите , и извените еще раз !!!
(но это не означает что будете флудить на "Имиграционных вопросах") .

Starik
06.10.2003, 02:48
Нет, блин, вы только посмотрите. Икарус, лично тебе скажу, после твоего письма НИКАКОГО ИЗВИНЕНИЯ С МОЕЙ СТОРОНЫ!
В лучшем случае я буду тебя просто игнорировать.

LonelyLion
06.10.2003, 03:52
Первоначальное сообщение от Spectre
Нет, блин, вы только посмотрите. Икарус, лично тебе скажу, после твоего письма НИКАКОГО ИЗВИНЕНИЯ С МОЕЙ СТОРОНЫ!
В лучшем случае я буду тебя просто игнорировать.

Да в чём дело-то?
Никак не въеду.

Starik
06.10.2003, 04:46
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Да в чём дело-то?
Никак не въеду.

Просто в приватной переписке эта личность меня глубоко и незаслуженно оскорбила. Поэтому и не вьедешь. А обнародовать ее не буду, это частная переписка.

Relmax
06.10.2003, 07:01
Первоначальное сообщение от Spectre
Просто в приватной переписке эта личность меня глубоко и незаслуженно оскорбила. Поэтому и не вьедешь. А обнародовать ее не буду, это частная переписка.

А вот это уже очень не дело. Раз это была частная переписка, попробуйте как-то между собой выяснить, общаться или нет, сможете ли друг друга простить (не знаю, кто виноват, поэтому обращаюсь к обоим). Если было оскорбление, думаю, Икарус, что стоит принести извинения лично Спектру (наверное приватом).

Престидижитатор
06.10.2003, 11:18
Первоначальное сообщение от Spectre
Просто в приватной переписке эта личность меня глубоко и незаслуженно оскорбила.

Именно в личной переписке?

А не из-за треда ли на тему - "Нужен ли нам чат"?

Ikarus
06.10.2003, 19:50
Первоначальное сообщение от Relmax
Если было оскорбление, думаю, Икарус, что стоит принести извинения лично Спектру (наверное приватом).

Я написал Спектру личное извенение.

Starik
06.10.2003, 20:13
Извиниения принимаются. Давайте жить дружно.

Relmax
07.10.2003, 02:22
Отлично, порадовали старика:)))) Хотя... Не такой уж я и старый:)))) :bud:

Дмитрий
08.10.2003, 08:27
:appl:

Laetus
25.10.2003, 17:14
Русфорум форева! Я вот только не понял это изза стихов да?! тогда ясно... фигня... забыли!