PDA

Просмотр полной версии : Говоришь, нет страху места?..


Alesya
24.03.2010, 16:14
Не встречала я людей, которые ничего в этой жизни не боятся. Может, среди вас найдётся? Страхи бывают разные, но порой людские фобии доходят до абсурда, чес слово... Вот посмотрите, от чего можно, по мнению некоторых, оцепенеть, упасть в обморок или сойти с ума :crazy: фобии (http://russiansinuk.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=98)
А всё же, что пугает вас больше всего?

Alevtina
28.03.2010, 07:37
Я боюсь насекомых. Особенно ос, пчел, шмелей и шершней, а еще наших тропических летающих тараканов. Они огромные, бывают размером 7-8 см. Я просто в полу-обмороке, когда вижу этих чудищ!!!:vis:

Alesya
30.03.2010, 09:03
Ой, я Вас понимаю! У меня дочка от мух падает в обморок, и это только при их виде.... А если, не дай бог, на неё приземлиться какая вздумает - кранты! Даже не знаю, как ей объяснить, что муха та сама в ужасе от того, чтоб мы её не прихлопнули...:bud:

Alevtina
30.03.2010, 22:50
Честно говоря, я даже не пытаюсь объяснить осе, что я ее боюсь больше, чем она меня. :-) А однажды рано утром (часов около пяти) я вернулась домой с работы и решила за чашкой кофе посидеть у компьютера. Вдруг чувствую, что у меня шея справа зачесалась. Я уже привыкла - у меня аллергия, поэтому никак не отреагировала. Потом чувствую - сильнее чешется, а когда чесаться не перестало и дальше... я повернула голову и почему-то посмотрела на правое плечо... там сидел огромный тропический кошмар!!! и шевелил усами!!! Вот скотина! Я так орала, что проснулся не только мой бывший муж и жилец, который снимал у нас комнату, но и все соседи в нашем доме и в трех домах поблизости. Удивляюсь, как обошлось без инфаркта у меня, мужа, жильца и остальных по списку... Между прочим "Таракан-таракан-тараканище" - это не я написала.:shy:

SetQ
03.04.2010, 18:19
Высоты боюсь. Только не смотреть, а лезть!

И ещё плавать, где глубже меня. А вообще, "козаку незачем боятся чего-либо на свете" :)

African Guardian
06.04.2010, 15:55
Боюсь только дураков. Страшнее их ничего нет, и не только на дороге...

Alesya
08.04.2010, 14:13
Первоначальное сообщение от African Guardian
Боюсь только дураков. Страшнее их ничего нет, и не только на дороге...
Это верно подмечено!:appl: