PDA

Просмотр полной версии : Как не уехать, но оставить себе возможность ездить по гостевой?


All@
16.04.2010, 15:57
Доброго времени суток всем!
Ситуация такова. 5 лет назад отец подал на меня документы на воссоединение семьи в США. За эти годы у меня изменились обстоятельства и планы. И уезжать я не хочу. В прошлом году я ездила по гостевой к нему на пару недель, меня пустили, хотя я в анкете указала, что я имела намерение переезда на ПМЖ. Вопрос такой: когда придет бумага на вызов в посольство, как поступить? Просто не явиться, вроде некорректно. Чтоб они не занесли меня в какой-нибудь "черный" список и не развернули при очередном обращении за гостевой. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

SetQ
17.04.2010, 10:07
Вы всегда можете в ответ занести США в свой "чёрный список". Хотя, зачем себя удовольствия - сходить в посольство, заявить своё Фи! :)

All@
17.04.2010, 10:15
Не поняла, при чем тут фи. Я хорошо отношусь к Штатам. Просто не собираюсь там жить. Вот и спрашиваю как было бы правильнее.

Tania Libkind
17.04.2010, 23:37
Алла, в Американском посольстве нужно говорить абсолютную правду. Если Вас когда-нибудь уличат в неверной информации путь в Америку Вам будет закрыт навсегда.

SetQ
18.04.2010, 10:49
Первоначальное сообщение от Tania Libkind
Алла, в Американском посольстве нужно говорить абсолютную правду. Если Вас когда-нибудь уличат в неверной информации путь в Америку Вам будет закрыт навсегда.

Вспоминается шакал из мультика про Маугли. :)

Kraffa
19.04.2010, 11:10
Первоначальное сообщение от SetQ
Вспоминается шакал из мультика про Маугли. :)
Господи, какой мелкий завистливый поганец. Твою miserable life уже ничего не спасет, сиди в своей совдеповской заднице и не лезь к занятым людям.

SetQ
22.04.2010, 18:45
Слушаюсь, мой генерал!