PDA

Просмотр полной версии : ОПАСАЙТЕСЬ!!! НЕ ПРОДАВАЙТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЩЕНКОВ!


negniyangel
14.08.2011, 15:26
Стоит добавить ещё одного человека в этот список

ВАЛЕНТИНУ МИХАЙЛЕНКО г. Донецк - В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!!!!
Ник pifia, на форуме сейчас, до этого был другой ник, но историю со "спасением белого короля из Испании" помнят многие.
Выглядит она вот так:

http://i038.radikal.ru/0710/f9/95021f9b56cc.jpg

http://i040.radikal.ru/0710/77/9d521860a1e1.jpg

Источник фото. (http://www.rusforum.com/showpost.php?p=203776&postcount=2952)
Причину, по которой я решила её внести в ЧЁРНЫЙ СПИСОК можно посмотреть вот тут: http://www.rusforum.com/showthread....15&pagenumber=2
Не продавайте этому человеку своих щенков, если Вам не безразлична ИХ дальнейшая судьба и ВАША спокойная жизнь.

Gvendolen
15.08.2011, 09:32
А до этого был ник Зара. И это был мой король. А, как выяснилось, до нее был кобель Данвик, и еще сука Мартинас. Все ушли в никуда.

negniyangel
15.08.2011, 10:01
Gvendolen, а ещё - йорк и чёрная Ляля......
А на днях ОНА звонила заводчице китайцев. Хорошо, что та оказалась в курсе нашей истории!:kar:

Lika-Nika
15.08.2011, 10:50
negniyangel, Ужас конечно,есть же такие люди??брррр

Gvendolen
18.08.2011, 01:26
Представляется как Валентина Михайлеко-Муренцова, говорит, что до этого ей продавали брак. Причем все.

Lika-Nika
18.08.2011, 10:13
Первоначальное сообщение от Gvendolen
Представляется как Валентина Михайлеко-Муренцова, говорит, что до этого ей продавали брак. Причем все. Ну,ну-все собаки по жизни бракованные!!!ну бывает же такое:crazy: !Странная такая женщина однако.

negniyangel
20.09.2011, 10:47
Первоначальное сообщение от Gvendolen
Представляется как Валентина Михайлеко-Муренцова, говорит, что до этого ей продавали брак. Причем все.
Последние новости из Донецка ... У Валентины уже ши-тцу... Бедная собачка.... :shuffle:

Мария
13.06.2012, 14:22
А есть ли на форуме черный список покупателей? Если нет, то давайте в этой теме вносить всех подобных товарисЧей.

OlgaSanna
13.06.2012, 14:46
Первоначальное сообщение от Мария
А есть ли на форуме черный список покупателей? :smile: На форуме уже есть такая тема.

Zara
14.07.2013, 18:22
передумала

Zara
14.07.2013, 18:26
передумала

Zara
14.07.2013, 18:38
передумала

Zara
14.07.2013, 18:51
Последние новости из Донецка ... У Валентины уже ши-тцу... Бедная собачка.... :shuffle:

фото бедной собачки шит-цу ниже

пуделиха - это Ляля Мартинас

Zara
14.07.2013, 19:23
...

Aikenka
14.07.2013, 20:41
я помню, что писала уже про зубы проданных мне собак, но мои сообщения потерли... зато оставили вранье и грязь обо мне... одним словом собачий форум...
"Собачий форум" из ваших уст - это оскорбление?!
Когда вы писали про зубы проданный вам собак и кто это тёр?!
Считаю это ложью.

После таких ваших выступлений тут в адрес форума удалять то что вы требуете - не буду.
Считаю, что заводчик вправе предупредить других продавцов о недобросовестном покупателе.
Если вы считаете, что вас оболгали - подавайте в суд на этих людей. Решение суда вы, конечно же, можете вывесить на форуме, никто не будет его тереть и удалять.

Zara
14.07.2013, 20:44
...

Zara
14.07.2013, 20:45
хорошо, я проинформируюсь, куда мне стоит обратиться, чтобы убрали мои фотографии, которые вывесили без моего разрешения.

Zara
14.07.2013, 20:48
хорошо, я проинфофрмируюсь, куда следует обращаться , чтобы убрать мои фото и фамилии с форума.
это как это я не добросовестный покупатель? я кому-то что-то осталась должна? издевалась над животными? что?

Aikenka
14.07.2013, 21:08
Стоит добавить ещё одного человека в этот список

ВАЛЕНТИНУ МИХАЙЛЕНКО г. Донецк - В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!!!!
Ник pifia, на форуме сейчас, до этого был другой ник, но историю со "спасением белого короля из Испании" помнят многие.
Выглядит она вот так:

http://i038.radikal.ru/0710/f9/95021f9b56cc.jpg

http://i040.radikal.ru/0710/77/9d521860a1e1.jpg

Источник фотографий. (http://www.rusforum.com/showpost.php?p=203776&postcount=2952)
Причину, по которой я решила её внести в ЧЁРНЫЙ СПИСОК можно посмотреть вот тут: http://www.rusforum.com/showthread....15&pagenumber=2
Не продавайте этому человеку своих щенков, если Вам не безразлична ИХ дальнейшая судьба и ВАША спокойная жизнь.
Ссылка не активна, пожалуйста поставьте корректную ссылку.

Zara, на фото такого размера, что дан в посте, я лично не различаю никаких индивидуальных черт. Считаю что узнать человека по этой фотографии - невозможно.
У вас есть эта же фотография в большом размере? На котором видно лицо человека, а не его микроскопический силуэт.
Предоставьте пожалуйста фото в большом размере мне на мэйл (он указан в моей подписи).
Тогда я обсужу с другими модераторами вашу претензию.
я точно помню, что писала про зубы, и про то, что у соседки моей Виолета Гвендолен, писала еще в 2011 году, потом мне было не до форума. пусть другие участники этой ветки скажут, если, конечно, скажут вообще что-то против своих.
Айкена, пожалуйста, уберите с форума мои фото и фамилии.
собачий форум - это форум про собак, понимайте как хотите.
А я вот скажу вам, что точно помню - ничего не удаляла про это!!!!
И знаю, что другой модератор тоже ничего подобного не удалял, потому что так принято у нас на форуме. Сообщения удалются только по просьбе автора (и то не всегда), либо не актуальные (продажа-пристройство).
Так что, ваши слова - ложь!
..............
собачий форум - это форум про собак, понимайте как хотите.
Не надо думать что вокруг вас все дураки.
Слив не засчитан. Ваша фраза:
но мои сообщения потерли... зато оставили вранье и грязь обо мне... одним словом собачий форум...
оскорбительна по своей сути.
Это я тоже обсужу с другими модераторами .

Aikenka
14.07.2013, 21:16
..........
это как это я не добросовестный покупатель? я кому-то что-то осталась должна? издевалась над животными? что?
Задайте этот вопрос тем людям, которые вас так назвали.
Форум просто предоставляет место для общения людей, каждый сам отвечает за свои слова.

negniyangel
14.07.2013, 21:35
. Елена, прекратите поливать меня грязью и лгать. Я понимаю, что у Вас рыльце в пушку и лучший способ защиты - это нападение, но выставлять мои фото и писать мое имя на общественном форуме без моего согласия - это наказуемо. Пожалуйста, уберите из Ваших постов мои данные и мои фото.

1) Я уже забыла о Вашем существовании, как о страшном сне. Есения тоже! Теперь она не похожа на помойного заморыша, а вполне упитанная, счастливая собака, не шарахающаяся от случайного взмаха руки.
2) Фото и Ваше имя убирать и не подумаю! Не дай Бог ещё кто-то случайно продаст Вам собаку!
3) "Рыльце в пушку" во всей этой истории у Вас! Как Вы сами это подтверждаете - Есения не первая и не последняя Ваша жертва.


Кому интересно, могу продолжить описание моей жизни, как и почему я отдавала собаку в тот или иной период моей жизни.
Когда я отдала Ксению - на мне было 5 порчей на смерть, меня лечили 3 целителя (я могу дать их координаты, кому интересно), за меня заказывали молебны во многих церквях, я ездила на Источник и т.д.. Я чувствовала себя в тот период , мягко говоря, не очень. Не только Ксеня потеряна, моя квартира тоже. С тех пор я и мои 2 детей практически на улице, но зато мы выжили. В тот период со мной происходили очень страшные вещи...

На мой взгляд "странные вещи" с Вами происходят до сих пор!
Может Вам к доХтУрУ обратиться? :crazy:

Zara
14.07.2013, 22:54
Если мне нужна будет собака, я ее возьму и ничьи обсуждения этому не помешают и черный список не поможет.
Это не Есения моя жертва, а я Ваша жертва, не первая и не последняя. Есения шарахалась от всех еще когда была у Вас, когда я за ней приехала, это у нее врожденное.


Айкена, конфликт от того, что местной "звезде" показали ее недостатки.
Фотография моя, я могу дать ссылку откуда ее взяла Елена, с моего сайта http://mysterium.at.ua/photo/ .
Я никогда не лгу и было обсуждение тем, о чем я писала. Может быть в другой теме, но было точно.
Айкена, пожалуйста, уберите фотографию и фамилии, очень Вас прошу.

Aikenka
14.07.2013, 23:05
Я никогда не лгу и было обсуждение тем, о чем я писала. Может быть в другой теме, но было точно.
Я выше уже всё вам сказала по этому поводу.

wahrmund
15.07.2013, 01:02
1) Я уже забыла о Вашем существовании, как о страшном сне. Есения тоже! Теперь она не похожа на помойного заморыша, а вполне упитанная, счастливая собака, не шарахающаяся от случайного взмаха руки.



Подтверждаю. Видела собаку сразу после того, как ее выкупили у Zara и недавно. Словно две разные собаки.

Aikenka
15.07.2013, 09:55
у дохрота, уважаемая Елена, я была. Справку о моей вменяемости показать? А Вы давно были у доктора? Елена, я от всей души желаю Вам пережить все то, что я пережила в 2011 году.

Если мне нужна будет собака, я ее возьму и ничьи обсуждения этому не помешают и черный список не поможет.
Это не Есения моя жертва, а я Ваша жертва, не первая и не последняя. Есения шарахалась от всех еще когда была у Вас, когда я за ней приехала, это у нее врожденное.


Айкена, конфликт от того, что местной "звезде" показали ее недостатки.
Фотография моя, я могу дать ссылку откуда ее взяла Елена, с моего сайта http://mysterium.at.ua/photo/ .
Я никогда не лгу и было обсуждение тем, о чем я писала. Может быть в другой теме, но было точно.
Айкена, пожалуйста, уберите фотографию и фамилии, очень Вас прошу.
А ведь я нашла поиском ваши сообщения, где вы видимо что-то писали про невыросший зуб у одной из собак, купленных когда-то вами!
Видимо - потому, что понять это можно только косвенно, по ответам форумчан вам на ваши посты, которые вы же сами и удалили!!!!
С помощью функции редактирования.
В каждом посте после вмешательства, вашего или модератора, остаётся строка: редактировалось тогда-то, тем-то. Вы не знали это? Или забыли просто уже?
Вот после этого поста:
http://www.rusforum.com/showpost.php?p=214829&postcount=3785
были ваши ответы, которые вы же сами потом и почистили.

Вы, смотрю, сами чудненько прошлись бульдозером по многим своим постам, я полистала ваши сообщения - масса ваших постов редактирована вами же, спустя разное время после написания.
Подчищали неугодную вам информацию?
Да уж, хорошая за вами поднялась пыль! Сколько не метёте, а она всё стоит и стоит......

Aikenka
15.07.2013, 10:31
negniyangel,
Скажите пожалуйста, на вот этих фотографиях пользователь Zara?

http://i038.radikal.ru/0710/f9/95021f9b56cc.jpg

http://i040.radikal.ru/0710/77/9d521860a1e1.jpg

Zara
15.07.2013, 20:38
negniyangel,
Скажите пожалуйста, на вот этих фотографиях пользователь Zara?
да, это мои фото. а что?

я не помню, что вытирала мои сообщения, но вполне возможно, что да, потому что не люблю скандалов и хотела прекратить склоки. но еще были сообщения других участников, которые я не нашла в этой теме.
не об этом речь. я просто хочу , чтобы без моего разрешения не вывешивали мои фото.
может стоит открыть тему о недобросовестных заводчиках: "не покупайте у них собак, сэкономите нервы и деньги" и вывесить фото заводчиков?
девочки, я не желаю тратить время на глупости. я всего лишь хочу убрать мои фото, пожалуйста.

Aikenka
15.07.2013, 20:41
Zara, на фото такого размера, что дан в посте, я лично не различаю никаких индивидуальных черт. Считаю что узнать человека по этой фотографии - невозможно.
а тут большой размер, рассмотрела.

negniyangel
15.07.2013, 20:42
у дохрота, уважаемая Елена, я была. Справку о моей вменяемости показать? А Вы давно были у доктора? Елена, я от всей души желаю Вам пережить все то, что я пережила в 2011 году.

Нет уж! Отрабатывайте свою карму сами!

Aikenka, Да, это она http://naturshop.at.ua/

Zara
15.07.2013, 20:50
Подтверждаю. Видела собаку сразу после того, как ее выкупили у Zara и недавно. Словно две разные собаки.

я хотела прикрепить фото Есении, но не смогла найти. фото, когда она уезжала, должны сохраниться у Кристины. Кристина, если Вы тут, вывесте фото, пожалуйста. не была Есения замучана. особого шикарного ухода не было, но и страшного ничего тоже.

Zara
15.07.2013, 20:51
а тут большой размер, рассмотрела.
Вы уберете мои фотографии с форума?

Zara
15.07.2013, 20:54
ага, а еще вот это: www.espetshop.at.ua

Aikenka
15.07.2013, 20:56
Zara, ту фотографию, которая была с вашего сайта, я убрала.

Aikenka
15.07.2013, 21:05
.......

я не помню, что вытирала мои сообщения, но вполне возможно, что да, потому что не люблю скандалов и хотела прекратить склоки. но еще были сообщения других участников, которые я не нашла в этой теме.
сообщения мои редактирую, для того и кнопка "редактировать". когда хочу оформить мою мысль точнее или исправить ошибку. не об этом речь. я просто хочу , чтобы без моего разрешения не вывешивали мои фото.
может стоит открыть тему о недобросовестных заводчиках: "не покупайте у них собак, съэкономите нервы и деньги" и вывесить фото заводчиков?
девочки, я не желаю тратить время на глупости. я всего лишь хочу убрать мои фото, пожалуйста.
Не надо придумывать следующую ложь. Ничего вы не искали!
Не думайте, что вокруг вас одни дураки (я уже повторяюсь....)
Ошибки редактировали? Мысль точнее выражали? Ну-ну..... через год-другой после написания постов! Да так, что напрочь там всё постирали :crazy:
Если бы вы что-то искали прежде, чем оболгать модераторов в том, что они якобы что-то потёрли, вы бы увидели свои отредактированные сообщения и не писали бы тут всей этой ерунды.

Zara
15.07.2013, 21:06
Zara, ту фотографию, которая была с вашего сайта, я убрала.
Айкена, Вы не поняли, я хочу, чтобы с этого форума убрали все мои фотографии и мои фамилии, пожалуйста. Есть такой закон, что Вы не имеете права этого делать без моего согласия. Надеюсь на понимание.
Всего доброго.

Aikenka
15.07.2013, 21:12
Zara, вы не поняли?
Я убрала фото с вашего сайт, которое разместили без вашего согласия.
А те фото, что сейчас есть - это вы сами разместили в форуме. По своей воле.
Дайте ссылку на закон, почитаю.
Претензии к тому, что человек назвал ваше имя - в суд, я же вам сказала уже. Решение суда на форуме вывесим, без проблем.

Мой ник Aikenka, будьте добры писать его правильно.

Вам тоже, всего доброго!

Zara
15.07.2013, 23:43
Дайте ссылку на закон, почитаю.


http://www.zki.infosec.ru/law/common/166/
Статья 2
7) конфиденциальность информации - обязательное для выполнения лицом, получившим доступ к определенной информации, требование не передавать такую информацию третьим лицам без согласия ее обладателя;

Статья 3
7) неприкосновенность частной жизни, недопустимость сбора, хранения, использования и распространения информации о частной жизни лица без его согласия;

Zara
15.07.2013, 23:49
А те фото, что сейчас есть - это вы сами разместили в форуме. По своей воле.

я не помню, что я их где-то размещала, но если и так, то они были в других темах. закон о защите конфиденциальности есть в каждой цивилизованной стране, и Ваши действия, действия Елены и всех, кто писал мои персональные данные и всякую грязь обо мне - наказуемы. я не остановлюсь, пока не добьюсь своих прав. мое гражданство - испанское, я могу действовать и через суд Испании. но пока я взываю к Вашему благоразумию и хочу решить дело мирным путем. Ваши действия наносят мне моральный ущерб.

Zara
15.07.2013, 23:54
кроме того, за всех купленных мною когда-либо собак, я расчитывалась сразу и полностью, никому ничего не должна, то была моя собственность, которой я имела полное право распоряжаться по своему усмотрению. в какие-то моменты моей жизни я принимала решение их подарить, пристроить в хорошие руки. это были МОИ собаки. над собаками я не издевалась, я их кормила и ухаживала за ними.

Zara
16.07.2013, 00:06
по теме конфиденциальности в сети: https://support.google.com/youtube/answer/2801895?hl=ru

oley
16.07.2013, 06:20
по теме конфиденциальности в сети: https://support.google.com/youtube/answer/2801895?hl=ru

Всё здорово, но у нас тут не YouTube, вроде...

Вы в праве перепристраивать и раздаривать своих собак, другие имеют точно такое же право предупреждать об этом сообщество. В чём проблема?

Aikenka
16.07.2013, 11:07
* Частная жизнь - это область жизнедеятельности личности, которая находится вне контроля государства и общества.
* Право на частную жизнь предполагает возможность жить в соответствии со своими желаниями, которые, однако, не должны вступать в явное противоречие с общественными интересами, нормами права и морали, принятыми в данном обществе, и устанавливает границы неприкосновенности частной жизни.
Идите в суд Испании, добивайтесь решения по поводу: имела ли права Елена писать о вас то, что она написала. Решение суда озвучим на форуме.
Zara,
удобная позиция: тут помню, тут не помню....
Не надо мне тут рассказывать, что вы там делали-не делали со своими собаками. Я не верю ни одному вашему слову. Врать вы умеете хорошо и беззастенчиво - вы это уже показали сами в данной теме.

Ваши действия нанесли моральный вред модераторам, которых вы оболгали .
Ваши действия нанесли моральный вред заводчикам, которые испытывали нравственные страдания, переживая за проданных вам собак, от которых вы избавлялись.

ZoSo
16.07.2013, 17:48
Лучше сразу к королю Испании обратиться, че там ... Да здравствует самый справедливый испанский суд!
Ой, простите за офф - но мы с Донецком совсем рядышком, справки навести ничего не стоит. И никакой король Испании потом не поможет.

я хотела прикрепить фото Есении, но не смогла найти.

Это собаку так любили, что никогда не фотографировали?????? Да блин, тут у каждого по десять папок фото минимум - просто о том, как его собаки гуляют, живут, играют - вне выставочной жизни, каждый день.
Вот так и ловятся "агенты" - на мелочах. Хочет суда - пусть идет, Бог в помощь))))) щас там наши суды при их загруженности посиделки на форумах разбирать начнут, ага))))) "кто кому чего сказал" и прочий ОБС

negniyangel
16.07.2013, 20:29
http://www.zki.infosec.ru/law/common/166/
Статья 2

Zara, А какое отношение имеете ВЫ к законам РОССИЙСКОЙ Федерации?
Донецк - не Россия, и не Испания....


Ваши действия нанесли моральный вред модераторам, которых вы оболгали .
Ваши действия нанесли моральный вред заводчикам, которые испытывали нравственные страдания, переживая за проданных вам собак, от которых вы избавлялись.

Zara, Не боитесь получить встречный иск от ВСЕХ, кому Вы нанесли моральный вред?
А за одно и по статье "жестокое обращение с животными".
Ваши письма с угрозами посадить Есению во дворе Вашей матери на цепь, перестать кормить и т.д. у меня сохранились.
Так что, до встречи в суде?

Юлия Корж
16.07.2013, 20:52
мое гражданство - испанское, я могу действовать и через суд Испании.

Так что-же Вам мешает купить собаку в Испании?Там есть великолепные собаки...

Мария
16.07.2013, 23:34
Я прошу прощения, а как полное имя Есении?

Zara
17.07.2013, 13:14
хорошо. давайте потягаемся с судами. и с украинским, и с русским, и с испанским. до встречи.

Zara
17.07.2013, 13:30
Aikenka, где Вы там? в Фукуоке? как у Вас там правосудие? может скоро встретимся в живую. ;)

wahrmund
17.07.2013, 13:39
Zara, Вы угрожаете ? Я так поняла Ваш последний пост...

Zara
17.07.2013, 14:13
нет, я всего лишь хочу справедливости. и предупреждаю заранее о моих дальнейших поступках, если меня не услышат, я буду разбираться через суд и с модератором в том числе.

нонсенс. сколько заводчиков раздали, продали купленных ими собак. и никакого скандала по этому поводу. как это понимать? что положено Юпитеру, не положено быку? я еще раз повторяю, что со всеми расчитывалась полностью, над животными не издевалась. выставлять личные данные на общественном ресурсе без согласия самого человека - это нелегально и наказуемо.

ЛЮДИ! не продавайте щенков в питомники! Опасайтесь!

ZoSo
17.07.2013, 15:03
ЛЮДИ! не продавайте щенков в питомники! Опасайтесь!


ржака))))

Юлия Корж
17.07.2013, 15:35
ржака))))
Если-бы...человек не понимает что творит...Мадам не понимает что ей уже не продадут животное с этого форума...пойдет она в суд или нет уже не имеет значения...её данные по любому внесены в черный список .Человек с легкостью покупающий и продающий домашних животных как ненужный товар...думаю здесь не найдется желающих такой судьбы для своих четвероногих детей...с какими бы недостатками не были проданные собаки...Животноводство сложнейшее из видов деятельности человека...И даме которая не ценит это -не зачем иметь животное с этого форума...

ZaraМадам-Вы не соизволили увидет мой вопрос -
Так что-же Вам мешает купить собаку в Испании?Там есть великолепные собаки..

Ирина Москва
17.07.2013, 16:14
Мария, полное имя собаки Есения нежный ангел, ее заводчица забрала себе у Zara, если я ни чего не путаю.. в персоналке питомника можно посмотреть фото есении.

negniyangel
17.07.2013, 21:01
Я прошу прощения, а как полное имя Есении?
Есения Нежный Ангел.

Ирина Москва, Да я выкупила Есению назад.

Есения Нежный Ангел

http://www.isok.ru/img/full/b40c0b01cbc79ce567a6dccea2142d3b.jpg (http://www.isok.ru)

http://www.isok.ru/img/full/72400c56aa07bb5e3fb569524715bddf.jpg (http://www.isok.ru)

http://www.isok.ru/img/full/99a53f7a869a33308db0ff6da18d93c6.jpg (http://www.isok.ru)

http://www.isok.ru/img/full/63b0c3830dd5986013fc518769fc4865.jpg (http://www.isok.ru)

Это фото с осенней городской выставки- плем.смотра. Оценка Отлично.

Радуница
17.07.2013, 21:55
Жизнерадостная.в хорошем теле собака А возможно есть фото этой девочки.какой вы ее забрали? Выставить их рядом и комментировать не надо

Ирина Москва
17.07.2013, 23:00
[QUOTE=negniyangel;1055165]Есения Нежный Ангел.

Ирина Москва, Да я выкупила Есению назад.



какая Есения красивая стала :-)

Ирина Москва
17.07.2013, 23:01
а какая счастливая у нее мордашка, а пигмент какой, прям красавица!!! Вы молодцы что выкупили ее!!

Наталья74
17.07.2013, 23:06
Ваши действия наносят мне моральный ущерб.
С истории Есении началось мое личное знакомство с Русфорумом. Как же мне было жаль эту собаку!!! И так было радостно, когда мытарства бедняжки закончились и она нашла новую семью. И теперь еще у некоторых хватает совести заявлять о нарушении прав!

Zara, по законам любой страны говорить о моральном вреде можно только тогда, когда у человека есть честь и достоинство. Если человек порочит свою репутацию своими собственными действиями, то кто ж ему в этом виноват? Читайте, уважаемая, законы внимательнее, там же это главная мысль в разделах о моральном вреде.

negniyangel
18.07.2013, 21:02
Жизнерадостная.в хорошем теле собака А возможно есть фото этой девочки.какой вы ее забрали? Выставить их рядом и комментировать не надо
Фото есть. Но я сейчас в Москве, а фото Есении в том виде, в котором она приехала, у меня на домашнем компьютере.
Тогда, в теме о Есении, я показывала эту фотографию в стрижке "верблюд" ....

Юта
19.07.2013, 14:25
Тогда, в теме о Есении, я показывала эту фотографию в стрижке "верблюд" ....


Я помню того "верблюда" ...жесть...

Alinochka
19.07.2013, 22:05
Будем ждать фотки ,и пусть кто то усомнится в Лениных словах , я за Лену .

Лариса Б.
25.07.2013, 14:40
Будем ждать фотки ,и пусть кто то усомнится в Лениных словах , я за Лену .

Я за Есению! Собака должна жить в любви и ласке.

Хорошо, что мытарства ее закончились....

rem3999
27.08.2013, 22:29
!!!

Мария
27.08.2013, 22:39
Я за Есению! Собака должна жить в любви и ласке.

Хорошо, что мытарства ее закончились....

Согласна, главное Есения.