PDA

Просмотр полной версии : Новини про коронавірус


Максим Петров
15.07.2020, 16:23
Я хотів би почитати якісь новини про коронавірус, може бути є портал або щось подібне?

Tindi
15.07.2020, 18:07
А ви телевізор увімкніть, там дуже багато новин про коронавірус, правда багато неправдивих.

Elvira
10.08.2020, 12:53
Путин поручил обеспечить вакцинацию от гриппа до 60% россиян

Мне нравится слово - ДОЛЖНЫ. Это вы нам должны много чего , но не выполняете . Мы никому ничего не должны. Налоги платим, извольте оказывайте услуги. По моему депутаты, правительство забыло что они слуги народа , а президент гарант Конституции, так вот там написано ст 21 : НИКТО не имеет право ставить на мне эксперименты и подвергать медицинским манипуляциям без моего согласия !!

100% хочет отправить 60% людей РСФСР в рай!

Таким простым способом они сокращают численность населения, чтобы меньше выплачивать пенсии,инвалидам и т.д. и так же средний и молодой возраст идет сокращение,кто не дождался помощи.

Путин для меня никто. Принудительная вакцинация это фашизм

Сказали добровольно а как же 60%... Началось

А какое он на это право имеет ? Это насилие ! Лично я думаю, и подозреваю что там то и будет какая нибудь зараза замедленного действия, себя и детей колоть не дам ,буду стоять насмерть !

Elvira
12.09.2020, 10:45
От концлагерей 1945г. к вакцинации 2020г. Есть ли спасение от вакцинации или мы уже обречены?

ЕСЛИ ВАС ХОТЯТ ЗАСТАВЯТ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ - ДОВЕДИТЕ ИХ ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ! ТРЕБУЙТЕ ЧТОБ ВСЕ БУМАГИ БЫЛИ БЫ ПРИ НИХ! Не они вам жизнь давали!

ПРАВОВОЙ ПОДХОД. Что делать если Вас заставляют ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ! Ни в коем случае не отказываться от вакцины, напротив, запросите ряд документов:

- Сертификат качества на препарат.

- Сведения о производителе препарата.

- Документы, лицензии производителя препарата.

а )выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.

б) документы о допуске и аккредитации фирмы.

с) действующие лицензии фирмы.

- Сертификаты испытаний препарата.

- Побочные действия препарата.

- Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма.

- Документы лица, которое делает прививку.

а) обучение

б) аттестация

c) допуск к работе

д) медицинская книжка

с) сертификат об отсутствии COVID19

После предоставления ВСЕХ документов нужно взять под роспись 1образец препарата на анализ, далее сдать его на химический анализ воды в лабораторию.

После этого нужно взять

ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ТОМ, ЧТО С ВАМИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ ПОСЛЕ УКОЛА, это обязательное условие!!!

Распечатайте это требование и выдавайте ПОД РОСПИСЬ тем лицам, кто хочет сделать СОМНИТЕЛЬНУЮ вакцину.

Путин подписал Указ об обязательной вакцинации Армии,МВД, учителей,врачей,и всех бюджетников,в первую очередь.А после,уже вакцинируют остальное население России. Минздрав РФ объявил в СМИ по всему миру,что они первые изобрели вакцину от Ковид-19. Но,в Европе считают,что это обман. Кремляди тайно закупили эти прививки у компании ВОЗ,которую спонсирует Б.Гейтс. По сути, это обман населения России,так как коронавирус является мутирующим гриппом, следовательно от него нет и быть не может никакой вакцины,тем более сделанной за такой короткий срок без исследований. Эти вакцины были уже готовы заранее,до начала так называемой пандемии. Готовится страшная диверсия против всего населения России,с целью физического уничтожения и захвата территорий без сопротивления. Распространите дальше,и как можно быстрее,иначе будет великая трагедия,которая может закончится истреблением всех народов населяющих не только Россию!

:(

Lento4ka
12.09.2020, 23:01
Я бы не стала торопиться делать эту долгожданную вакцину, уж больно она сырая еще, толком не опробованная. Даже академик А.Чучалин добровольно покинул свой пост в Совете по этике при Минздраве, это о чем-то говорит. Не известно, сколько побочных эффектов может дать эта вакцина.

Artem67
20.09.2020, 17:01
спасибо

Tanya28
08.10.2020, 11:51
Какой-то подозрительный этот коронавирус. Сейчас пошла вторая волна и косит людей направо и налево. Создается впечатление, что первая волна была - проверка боем. Уже страшно. Я боюсь за родных и за себя.

Оwl
12.12.2020, 00:28
Вы правы, сколько лежат в больницах, много на домашнем лечении, не говорю об умерших. Просто жутко.

Феликс
12.12.2020, 18:26
жутко и странно...

Инессочка
06.11.2021, 10:03
Много хороших сайтов есть.