PDA

Просмотр полной версии : Власти ведущих мировых держав готовятся к отражению “атаки из космоса”


Serb83
29.05.2010, 07:18
Власти ведущих мировых держав готовятся к отражению “атаки из космоса”

http://barkashov.com/24may2010.jpg

В вечерних новостях 15 мая радиостанция “Маяк” сообщила следующее: как заявил командир пятой бригады воздушно-космической обороны полковник Эдуард Сигаев – его бригада, защищающая город Москву и Московскую экономическую зону, находится в постоянной боевой готовности по отражению возможной атаки из космоса. Эти слова прозвучали также и в других средствам массовой информации. Конечно, на простого человека, который не привык сопоставлять определенные тенденции и факты, могло бы произвести впечатление только словосочетание “боевая готовность” и “возможная атака из космоса”. Но у данного заявления, которое прозвучало именно сейчас есть предпосылки, аналоги, и всё вместе это превращается в определенную тенденцию. Напомним, что в 2009 году власти КНР на весь мир заявили о том, что будут сбивать все НЛО (неопознанные летающие объекты) в воздушном пространстве Китая.

Ещё ранее в 2008 году во время предвыборной кампании в США три кандидата в президенты США, включая ныне действующего, неоднократно и всерьез заверяли избирателей, что наконец-то разберутся с проблемой НЛО и даже обещали начать подготовку к возможной агрессии с их стороны.

Эта тема может показаться кому-то забавной только в силу абсолютной неинформированности общества в этом вопросе. Но даже не очень информированный человек должен понимать, что во время выборов президента в США, кандидаты в президенты прежде всего говорят и обещают избирателям то, что большего всего этих избирателей интересует. А вопрос этот американских граждан интересует очень сильно. И не просто интересует, а очень сильно беспокоит. Достаточно привести совсем недавнее происшествие, о котором достаточно подробно сообщали CNN и многие другие СМИ. По сообщению CNN ночью 15 апреля 2010 года в небе над США пролетел гигантский огненный шар, который видели десятки тысяч жителей среднего запада, штатов: Миссури, Индиана, Иллинойс, Висконсин и Огайо. Как сообщала CNN, приводя слова многочисленных очевидцев, “шар был яркий – почти как солнце, медленно двигался с запада на восток… при этом слышался длительный, громкий звук, от которого сотрясались дома и деревья. Это так напугало американцев, что большинство из них бросились звонить по телефону в полицейские участки и службу спасения. На следующий день власти поспешили успокоить граждан заявив, что это был метеорит”, но даже простые американцы хорошо знают, что метеориты медленно не летают.

Читать далее - http://barkashov.com ),