PDA

Просмотр полной версии : best of change


HenryCah
27.11.2020, 07:38
Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.
Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.
Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX


Среди тысяч обменных пунктов, в которых Интернет-пользователи могут поменять электронные деньги, лишь чуть более четырёх сотен самых надёжных, с безупречной репутацией и высоким уровнем BL включены в сервис он-лайн мониторинга BestChange (https://www.bestchange.ru/?p=1177615).
Удобный интерфейс и возможность и возможность скачать на компьютер пользователя специализированную программу, отображающую курсы лучших обменников в режиме реального времени позволяют выбирать наиболее выгодные на данный момент сервисы обмена электронных валют.
Мониторинг обменников даёт исчерпывающую информацию по выбранным пунктам, начиная с самого важного – курса обмена – и заканчивая резервом пункта, уровнем BL – своеобразным индексом надёжности, присвоенным системой WebMoney участнику-обменнику.
Одним кликом из таблицы мониторинга можно перейти к самому обменнику и провести все нужные операции – сервис экономит не только ваши деньги, но и время, ведь обмен осуществляется строго по тому курсу, который вы видите в таблице.

https://i114.fastpic.ru/thumb/2020/1117/2b/e179d2bd9ba982672b99a28407a8632b.jpeg (https://bit.ly/2UAuRpu)


@ok=