PDA

Просмотр полной версии : Сушка для собак из рыбы в Европе? Хелп!


lexa and bunny
18.07.2010, 06:46
Из Штатов переезжаем в Германию. У меня кокер с проблемным желудком и единственная еда которую я смогла ему подобрать от которой нет поноса и на которой он держит вес это Wellness Core Ocean formula. Тоесть он не может есть ни какой сушки в которой основа что либо кроме рыбы. К сожалению у Wellness нет дистрибютера в Европе.
Кто нибудь знает есть ли на местном рынке альтернативы?

ZoSo
18.07.2010, 08:20
Есть Канидэ на лососе. Правда, как с ним в Германиях - не знаю.

ambercountry
18.07.2010, 15:36
есть Роял Канин на рыбе, есть БОШ на рыбе - тут главное выбрать что подойдет....

lexa and bunny
18.07.2010, 18:07
Спасибо, я пыталась искать но мне все американские сайты выкидываются.
Ему нужно что бы не было ни какого жывотного белка кроме рыбы и ни какой курици. Бош отпадает, а про канидаи я и не знала что они делают рыбную сушку.

Dikovinka
18.07.2010, 19:23
lexa and bunny , посмотрите вот здесь, может найдете что подходящее http://www.tierhaus24.de/shop/categories.php?cPath=29171992_29172105
Это немецкий сайт и я заказывают там иногда.
Моим тоже Бош не подошел никакой, у всех тут же понос.
У одной моей собаки сильная аллергия на белок, она сидит на рыбном Forza 10, хотя ест его без удовольствия, остальные едят с большим удовольствием английские Burns и Cibau.
Попробуйте канадсткие Acana или Orijen на рыбе, эти корма есть в Европе.

EGOR
18.07.2010, 21:27
lexa and bunny, канадский Orijen очень богат протеином (и рыбный - тоже), его не все собаки хорошо воспринимают...
А вот про Forza 10 слышала только хорошее.... Пробуйте:)

Алёнка
18.07.2010, 21:50
Акана-только рыба и ничего кроме рыбы
http://www.acana-shop.de/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=243&category_id=17&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=26

Канидэ-тоже только рыба
https://ssl.kundenserver.de/www.cats-country.info/sess/utn;jsessionid=154c434c37022a8/shopdata/index.shopscript

EGOR
19.07.2010, 02:49
Алёнка, и Аcana, и Orijen - сплошной протеин (хоть рыбный, хоть мясной)... Как я уже писала выше, не все собаки хорошо воспринимают эти марки сухой еды... Очень частый стул (не понос, правда) - основной симптом "неподходящей" для собаки еды...
К слову: Аканой в Канаде кормят своих собак очень небольшое чисто собаководов, и в основном рабочие породы ею кормятся (лайки, берны, овчарки и пр.... НИ ОДНОГО пуделя в списке потребителей я не углядела...)
То же практически и с Orijen - непопулярен он в Канаде. С чего бы, как думаете?:wht: :wink2: :rolleyes:

JASMIN
19.07.2010, 07:58
У Игл Пак есть рыбный ...

Алёнка
19.07.2010, 14:53
EGOR, про Ориджен я и не говорила. Но если девушке нужен корм на рыбе, то выбор не столь уж и велик. 40-44 % протеина это много-кто же спорит. Но оптимум в 24-25 % мало кто предлагает. Большинство кормов с таким % белка смешанные-т.е. рыба смешана с курицей, что для девушки как я поняла тоже не выход.

Как JASMIN пишет-у Игл Пак есть на рыбе.И серия холистик у них вполне приличная. Его можно купить в Германии на e-bay или zooplus.de

Aikenka
19.07.2010, 16:03
Если проблема только в большом количестве белка, а сам корм подходит по составу, можно уменьшить пайку корма и добавить в рацион рис, овощи, фрукты.... Конечно, если собака их нормально переваривает.

В принципе, можно же и в интернете покупать корм, с доставкой на дом?
Амазон.ком (http://www.amazon.com/Wellness-Grain-free-Original-Recipe-26-Pound/dp/B000VTTAMY%3FSubscriptionId%3D0RHGAEBTX5AW74BRK482 %26tag%3Drateitallcom%26linkCode%3Dsp1%26camp%3D20 25%26creative%3D165953%26creativeASIN%3DB000VTTAMY )

Niki
19.07.2010, 16:25
Ой, а я не знала, что в рыбном ориджене много протеина, но я его не часто даю, два три раза в неделю. А акана ягненок с яблоком хороший?

Алёнка
19.07.2010, 19:20
Aikenka, Ань-конечно можно и на Амазоне-главное что-бы с учетом доставки корм не становился "золотым".
При заказе свыше 19 Евро на Зооплюсе доставка бесплатная.
Кэтс Кантри (фирма которая торгует в Германии Канидэ и ссылку на которую я давала выше) тоже доставляет бесплатно при заказе от 35 Евро.
В любом случае мешок корма 10-15 кг стоит дороже.
Очень удобно.

Aikenka
19.07.2010, 21:31
Алён, я просто кинула то, что вылезло первым в поиске :)
Одним словом, хочу сказать - при современном развитии техники, все проблемы решаемы! ;) :)

lexa and bunny
20.07.2010, 05:31
Я связалась с Кетс-Контри. у них есть рыбный канидаи и мы у них закажем.
Egor, кол-во протеина не будет проблемой тк. то что он ест сейчас тоже сплошной протеин и все в порядке.
Я пробовала вегитерианский корм с "нормальным" кол-вом белка и он тут же терял вес.
Игл-пак к сожалению совсем не то что было. Качество корма такое же как у Пурины, его заворачивают в красивую упаковку и дерут за него как за супер премиум.

Алёнка
20.07.2010, 14:57
lexa and bunny, закажите-не пожалеете.
Я этой фирмой очень довольна-всегда все быстро и четко.
Только когда у вас мешок подходит к концу, старайтесь заказать заранее. Потому что бывают периоды, когда доставка задерживается-было со мной такое один раз. И сейчас вот у них часть ассортимента была к доставке только с сегодняшнего дня. Но как только они получают-на следующий же день корм у вас.
Да и затрагивает это обычно только самый ходовой сорт ягненок с рисом.