Просмотр полной версии : Клочкова доказала, что она лучшая

Eglantine
13.11.2003, 21:46
Клочкова доказала, что она лучшая
Три золотые медали на международных соревнованиях в Загребе (Хорватия) завоевала олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова. Как сообщила тренер украинской спортсменки Нина Кожух, Яна уверенно победила на трех дистанциях – 400 м свободным стилем, 100 м кролем и 200 м комплексом. На одной из дистанций многократная рекордсменка мира улучшила собственное предыдущее достижение. Кожух выразила удовлетворение спортивной формой Клочковой и надеется, что ее воспитанница сможет достойно выступить на Кубке мира, который пройдет 21-23 ноября в Южной Корее. Кроме Клочковой, в соревнованиях в Загребе принимали участие еще несколько украинских пловцов. Золотую медаль на дистанции 50 м брасом завоевала Светлана Бондаренко из Запорожья. // Mignews