PDA

Просмотр полной версии : v.petrov - посвящённая тема


Relmax
16.11.2003, 08:52
Петров, а Петров. Я вот терпел, терпел, типа не душил демократию... Но ты знаешь, перебираешь ты сильно. Психолог из тебя нулевой, одни понты. Думаю, что в случае с тобой лучше вернуться к коммунизму, неправильно ты растолковал демократию.

Посему, считайте меня контролирующей организацией. И скажу тебе, все наши форумчане (тебя из списка пришлось исключить) мне дороги, посему их интересы я и буду отстаивать. А ты иди на остальные 7 форумов "вертолет изображать", хотя, уверен, что из 2-3 тебя уже изгнали. Но форумов много... Хочешь, дам ссылку на форум для бездельников и халявщиков?:) Можешь не отвечать, так как все равно отредактирую или удалю твое сообщение:)

v.petrov
16.11.2003, 08:57
(уупс, а по делу ничего не сказал...)

REmindER
16.11.2003, 09:04
И очень хорошо, что удалена - я только собирался об этом попросить. В.Петров, никто здесь начальсту задницы не лижет и не лизал, уж будте спокойны - я этот форум знаю уже довольно давно. Поэтому лезть в души постов и выискивать там какой-то грязный смысл (я так и не понял, почему это вы так в него вцепились мертвой хваткой) не стоит. Ничего вы не найдете. Грязью выглядят посты только таких, как вы. О понятии этоса не вам только судить. Никто никого сюда насильно не зазывает и рекламой не флудит. Короче, ладно, я остановлюсь, вы остановитесь, все остановятся. Пусть с исчезновением этой темы исчезнет вся ее муть.

Relmax
16.11.2003, 09:07
А на последок перл из привата (просто должен был опубликовать) от "тов. Петрова":



v.petrov написал 16-11-2003 09:03:

Relmax написал 16-11-2003 07:53:
Я тебе ее на мыло могу прислать:)))))))

Хе-хе...
Ты еще попробуй мои действия критиковать:)



v.petrov написал 16-11-2003 08:52:
а тему насчет "критики петрова" зря закрыл. Ну да не беда, я ее взял на память, материал средний, сойдет для сельской местности



Готовлю цедулю в добрый город Уашингтон. Нехай займутся вами. Огаё хороший городок?


Это к разговору о стукачестве и истинном лице присмыкалы петрова:) :ban:

Итак, compade Petroff в обсуждениях больше не участвует, малость побаламутил воду, и хватит:) Скажем дяде спасибо, что еще раз дал нам самим показать, как мы не даем друг дружку в обиду.

Форумчане, я вами горд:):crazy:

REmindER
16.11.2003, 09:10
А, ну теперь все понятно про упомянутое начальство. Мне понятно то, что понятно, а вслух ничего не скажу. Пусть каждый подумает.

v.petrov
16.11.2003, 09:11
( вы что-то слышали? Я нет.. )

Starik
16.11.2003, 18:55
"Сдается мне мил человек, что ты стукачок".
Вот так вот, прыгал тут, борца за нравственность изображал, эрудицией своей блистал, под журналиста косил. А копнули поглубже - сексотом оказался.

LonelyLion
17.11.2003, 01:46
"Готовлю цедулю в добрый город Уашингтон. Нехай займутся вами. Огаё хороший городок?"

Я ж говорю - плевать в кастрюли соседей.
Турма, гражданин петров, турма - твой дом, прошлый и будущий.
О себе подумай.

Relmax
17.11.2003, 03:45
Вы меня извините за крепкое словцо, но эта с.ка педров в гостевой у нас отметился:

"That for a nightmare at you it is created on a site http: // www.rusforum.com ?Near to advertising of services of the company we find stories about pedophiles, obscene histories and it is a lot of many very bad messages.
Atlanta
Suite 400
2635 Century Parkway, Northeast
Atlanta, Georgia 30345-3112"

Его айпишник уже передали куда надо, совпал с тем, что он засветил у нас на форуме + его мыло на форуме... может в спам-листы отправить?:)))

Starik
17.11.2003, 04:46
"stories about pedophiles" - это круто, это очень круто. Я даже забоялся, а вдруг мы все педофилы.
Кстати, насчет "ерудированности" данного... э-э-э, данной единицы человечества, для тебя, петров, человек и пароход: Огаё - это не город. Энциклопию читать надо, Пифагор.

Spectre добавил(а) 1069033646:

FBI Atlanta
Suite 400
2635 Century Parkway, Northeast
Atlanta, Georgia 30345-3112
atlanta.fbi.gov
(404) 679-9000

LonelyLion
17.11.2003, 06:04
Relmax, если вдруг будешь слушать мои советы :) , то я бы не останавливался на "куда следует", а подал в суд. Он не отстанет.
Насчет Вашингтона - даже и не беспокойся.

А ты, петров, тоже советы мои не слушаешь.
Я ж те говорил - о себе подумай.
Ну, ты выбрал сам.

Starik
17.11.2003, 06:09
Я бы на месте Релмакса просто обратился бы в местный офис ФБР, что кто то использует их адрес. Если эта тварь там работает, то засудить его за оскорбление. Если нет, то пусть местные, Латвийские представители на месте разберутся, что за фрукт пользуется именем ФБР.

Spectre добавил(а) 1069038845:

Кстати, Релмакс, скинь мне в приват его IP-адрес. Ну и мыло тоже.

AlexDeRus
17.11.2003, 18:21
зря вы его сообшения удалили. надо было оставить в назедание потомкам

Relmax
17.11.2003, 23:03
Первоначальное сообщение от AlexDeRus
зря вы его сообшения удалили. надо было оставить в назедание потомкам

Грязи многовато :)

Relmax добавил(а) 1069099458:
Первоначальное сообщение от Spectre
Я бы на месте Релмакса просто обратился бы в местный офис ФБР, что кто то использует их адрес. Если эта тварь там работает, то засудить его за оскорбление. Если нет, то пусть местные, Латвийские представители на месте разберутся, что за фрукт пользуется именем ФБР.

Spectre добавил(а) 1069038845:

Кстати, Релмакс, скинь мне в приват его IP-адрес. Ну и мыло тоже.

Он явно не работает в ФБР :) 101% :) ты почитай, как английский :) В ФБР много тестов :)

Насчет айпи и мыла - я лучше сам разберусь, ладно? А то потом меня обвинят в нарушении прайвиси:)

Relmax добавил(а) 1069099590:
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Relmax, если вдруг будешь слушать мои советы :) , то я бы не останавливался на "куда следует", а подал в суд. Он не отстанет.
Насчет Вашингтона - даже и не беспокойся.

А ты, петров, тоже советы мои не слушаешь.
Я ж те говорил - о себе подумай.
Ну, ты выбрал сам.

Не хочу в суд :) Ты знаешь, это большой геморрой тут.. Очень большой :) Я уже пару раз судился (успешно, к слову), но это занимает СТОЛЬКО времени, что работать практически невозможно в это время. Так что либо работать, либо судиться :) Ну иногда до принципа доходит, и тогда я выбираю судиться:)

Relmax добавил(а) 1069099675:
Предлагаю забить, и move on :)

Ikarus
18.11.2003, 11:05
Да мужуки ! Парочку днеи не был на форуме ... похоже Петрович достал ...