PDA

Просмотр полной версии : Женщины и носки


LonelyLion
19.11.2003, 20:50
Известно, что носки, ещё совсем недавно бывшие парными, внезапно загадочным образом сиротеют.

Одинокий носок - жалок.
Он - практически непригоден к использованию, бесполезен и страшно одинок.
Он похож на покинутого супруга или - на заблудившегося щенка.

Никто не знает, почему и куда уходят носки, оставляя свою половину - левую или правую.
Это - великая загадка.

Лично я не знаю, где находится столица Страны Счастливых Носков, но я много раз искал её.
Некоторые заповедные территории одиноких носков неоднократно обнаруживались мною в следующих местах: под ванной, за батареей, под кроватью.
Но - горе мне! - ибо я, неумный, уже успевал отправить другие половины одиноких носков в их последний путь в мусоропроводе. Поэтому, найденные позднее в заповедных территориях их законные пары - тоже отправлялись в лучшие миры, где, я надеюсь, они всё-таки встретились и живут наконец-то счастливо.

Я, конечно, пытался как-то бороцца с такой стиуацией.
Например - покупал носки только одного типа и цвета.
Бесполезно: начинали пропадать исключительно левые, или - правые.
Или - можно выстирать в машине совместно три пары красных и три пары белых - в результате получается шесть пар розовых. Но я фигею, дарагая редакция, чё со мной будет, если я начну ходить в розовых носках.

Неоднократно замечено, что присутствие женщины в доме каким-то образом стабилизирует мощные процессы миграции одиноких носков в их земли обетованные.
Но женщины в моём доме - тоже подвержены процессам ротации, и - нехилым.

Вопщим, я впал в уныние и совершенно не представляю, что же мне делать. Медленно схожу с ума, наблюдая очередные пропажи, а чувство бессилия - натурально злит меня.

Поэтому прошу вас конструктивных советов и, может быть, кто-то поделится какими-то приёмами из своего личного опыта.

Не дайте помереть молодым!

Ikarus
19.11.2003, 21:39
:crazy:
С носками-то оно полегче будет . Предмет неодушевленныи , то бишь бегать, и вообще передвигаться не в состоянии , но по тои же причине и виновного в столь жестокои "сепарации" легче наити ...:au: А вот с женскои ротациеи = ??? По-сложнее будет .:mpr:

Starik
19.11.2003, 21:53
Некоторые повадки носков:
- они обладают уникальной способностью исчезать из абсолютно герметически закрытых контейнеров типа стиральной машины. Даже если у тебя целая дюжина абсолютно одинаковых универсальных носков на обе ноги, в конце цикла, на 11-й день, с ужасом обнаруживается отсутствие одного единственного и неповторимого элемента. Особенно это трагично, если ты идешь на свидание с любимой девушкой и вот тебе, такой конфуз.
- абсолютно необьяснимая современной наукой несимметричность их изнашивания. Первый, кто научно обоснует теорию, почему правый носок изнашивается быстрее левого (или наоборот) достоин пожизненной Нобелевской премии Мира.
- так же стоит обратить внимание на такой факт. Носки звери внесезонные, то есть, в отличие от птиц и других насекомых, они мигрируют круглогодично. У них нет такого понятия, как весенний перелет на юг и обратно, поэтому искать Родину Потерянных Носков в жарких странах не имеет смысла. Да и не нужны они там, в Жарких странах.
- круглогодичная миграция носков понятие интернациональное и не подвластно никаким политическим катаклизмам. Они как мигрировали в условиях развитого социализма, так и мигрируют в условиях развитого капитализма. Единственное отличие - это их количество, ибо в условиях развитого социализма носки представляли из себя существ довольно редкой породы и охранялись от нас государством.
- по наблюдениям намибийских орнитологов внутривидовые различия носков весьма незначительны, в основном они касаются окраса и размеров. Хотя недавно было установлено, что носки, как и все другие высокоразвитые инсектоиды, обладают вторичными половыми признаками.
- Носки в неволе не размножаются.

(с) Я

Дмитрий
19.11.2003, 23:50
:appl: Просто аплодирую предыдущим ораторам и хочу добавить от сабе, что не всегда женщины ограничивают миграционный процесс у носков, а иной раз становятся и правокаторами евойного роста... Что до методов продления жизни носочных пар - то я завёл себе пакет для потерявших пару, где они ожидают возвращения второй половины.
А вааще, ЖЕНИТЬСЯ БЫ ВАМ БАРИН! :D:

LonelyLion
20.11.2003, 16:15
Как-то подозрительно тихо в стане противника.

Irene
21.11.2003, 00:06
Видимо, я из стана противника. Первый раз сегодня попала на форум, и такая тема! Она не могла оставить меня равнодушной. 2 года я занималась спасением носков, кажется этому пришел конец. Больше всех пострадали носки. Думаю, они до сих пор страдают от разлуки со мной (в отличие от их хозяина). Впрочем, каюсь, меня эта разлука тоже мало печалит.
Кстати, носки хорошо приручаются. Как и их хозяева, хорошо реагируют на доброту и заботу, но в отличие от своих хозяев отвечают благоданостью- перестают уходить в неизвестность.
Приручаются лучше женщинами, но и для вас не все потеряно.
Поробуйте! У вас все получится!

Ramona
21.11.2003, 10:06
и все таки это мировая загадка... и хотья из стана "противника" я также опечалена пропажей.. - где ты, мой белоснежный друг?? вернись... и мы снова будем расширять просторы...
я не знаю, где тот загадочный мир, куда уходят они, но я верю в то, что там лучше, чем здесь... иначе,зачем им туда уходить?? и етсь предположение, что туда они уходят, чтобы обретси свободу выбора, чтобы жить бок о бок не с себе подобными... ведь заметьте как мы поступаем, мы всю жизнь держим их только друг с дружкой... это не дает им возможности развиваться в полной мере.. а вдруг им хочеться жить с носком другого цвета?? а мы не даем им этой возможности... вот они и оставляют нас... и прячутся...

Ikarus
21.11.2003, 19:52
А может ... практичныи совет ?
Когда покупаешь , то сразу по три , чтоб один запаснои был .
:smile:

Starik
25.11.2003, 05:33
Народная мудрость:
Носки считаются грязными, когда начинают различаться на "левый" и "правый".

Дмитрий
26.11.2003, 10:34
Первоначальное сообщение от Spectre
Народная мудрость:
Носки считаются грязными, когда начинают различаться на "левый" и "правый". :appl:
А когда твердеют - переходят в разряд боевого оружия типа "бумеранг". :D:

Кирен
30.11.2003, 01:16
Первоначальное сообщение от Дмитрий
:appl:
А когда твердеют - переходят в разряд боевого оружия типа "бумеранг". :D:

котрое, кстати, по крайней мере в Беларуси, запрещено к свободному ношению:D