PDA

Просмотр полной версии : И... ПОЧЕМУ ЖЕ?!


Минутка
24.11.2003, 12:18
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Здравствуйте!!! :hb:

Мой первый пост на этом форуме:

Интересен собирательный ответ от всех полов - интересны ваши ответы - просто хочу про анализировать высказывания.

Вопросы такие:

Почему жены изменяют мужьям? И наоборот, - почему мужья изменяют женам? Отчего это происходит?

javerin
24.11.2003, 12:25
Это тебе в любовь идти надо. Там такие темы.

Ikarus
24.11.2003, 18:44
Правильно . Спектр , можешь темку перенести ???

Relmax
25.11.2003, 06:38
Первоначальное сообщение от Минутка
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Здравствуйте!!! :hb:

Мой первый пост на этом форуме:

Интересен собирательный ответ от всех полов - интересны ваши ответы - просто хочу про анализировать высказывания.

Вопросы такие:

Почему жены изменяют мужьям? И наоборот, - почему мужья изменяют женам? Отчего это происходит?

1 - чего-то не хватает
2 - хватает, даже слишком много
3 - это не любовь
4 - так получилось

кто-то добавит что-нибудь?

Eglantine
26.11.2003, 00:40
Причин может быть очень много, все это так индивидуально.

LonelyLion
26.11.2003, 08:19
Первоначальное сообщение от Минутка

Почему жены изменяют мужьям? И наоборот, - почему мужья изменяют женам? Отчего это происходит?

А нефига женицца.

Serega13
26.11.2003, 18:41
Мужчина настолько верен насколько ему позволяют возможности, если только он не без ума от своей девушки да и ето только временно.

Дмитрий
27.11.2003, 16:08
Измена - эт попытка прежде всего чавойта изменить... Чаще всего впервые происходит от желания познать (успеть) больше, потом от желания получить то к чему, возможно, уже успел привыкнуть и не получаешь, следующая стадия - для внесения разнообразия, чтоль как шоколадная конфета среди приевшихся, повседневных (но от того не менее любимых) монпасье.

П.С. А топик, всёже, стоит перенести...

Alevtina
28.11.2003, 11:05
Первоначальное сообщение от LonelyLion
А нефига женицца. Солидарна. Адназначна!:ban:

Alevtina добавил(а) 1070006929:
Первоначальное сообщение от Дмитрий
...следующая стадия - для внесения разнообразия, чтоль как шоколадная конфета среди приевшихся, повседневных (но от того не менее любимых) монпасье. Развод - эта следующая стадия. Не женись, если не уверен, что сможешь всю дальнейшую жизнь не изменять партнеру. А чтобы не приедалось, секс иногда разнообразить не мешает. Обстановку сменить. Съездить куда-то, от всей души повеселиться. Фантазию использовать иногда, хоть чуть-чуть.

Alevtina добавил(а) 1070007004:
Первоначальное сообщение от Serega13
Мужчина настолько верен насколько ему позволяют возможности, если только он не без ума от своей девушки да и ето только временно. Значит ты путаешь любовь и влюбленность.

Дмитрий
28.11.2003, 22:08
Рад твоему появлению Алевтина, но может не стоит так-то уж категорично? Нет, я конечно понимаю, что любовь (равно как и человек с разбитым сердцем) категорична, но всёже...

Alevtina
29.11.2003, 00:41
Я не вернулась. :sad: Я так, заскочила на минуточку.

На счет категоричности - не настаиваю на своей точке зрения. Это мое личное мнение. Даже человек с разбитым сердцем рано или поздно начинает ждать свего человека и настоящей любви, такой, чтобы она согревала всю жизнь. И не надо ждать чего-то необыкновенного, любовь выстраивается собственными руками. И только так влюбленность может перерасти в более сильное чувство.

Дмитрий
29.11.2003, 00:59
А чё делать ежели она (асисяй) пришла, размножилась, поселилась с тобой на веки - вобщем усё ОК, вот тока чавойта не хватат в ентом человеке (чего - не бум щаз обсуждать), и этого сперва было не оченнно заметно, нО... С годами недостаток ентого в организьме любви начинает сказываться - и чё теперь?

Ikarus
30.11.2003, 19:42
Лефф прав ! На фик жениться ??? Это человеческое изобретение , но отнюдь не природное . Женитьба- чисто социальное явление . И если есть любовь , хотя бы между двумя , то это само по себе самодостаточно ! И гораздо сильнеи всех всех изобретении человека . (Боже , какои тупои этот гомосапиенс !!!!) :biggrin:

Кирен
30.11.2003, 21:29
Согласна с Алевтиной.
Согласна с Икарусом насчет глупости Хомо... :)

А насчет причин ... конкретно что касается мужчин - конкретно 40летних или около того - кризис среднего возраста - кажется, что жизнь прошла мимо и как говорится, седина в бороду...

Дмитрий
30.11.2003, 22:02
Вот нравится мне такой подход - за других расписаться... Ты о себе, пусть не о имеющих место причинах, а о предполагаемых... Вот! :wink2:

Ikarus
01.12.2003, 04:41
Первоначальное сообщение от Кирен
А насчет причин ... конкретно что касается мужчин - конкретно 40летних или около того - кризис среднего возраста - кажется, что жизнь прошла мимо и как говорится, седина в бороду...
Почему-у-у-у , вы не знаете меня !!! (Карцев-Иьченко).
-Мужскои ? .... Женскии ???
-А я думал он общии ....

Кирен
01.12.2003, 23:14
Нет, ты обьяснись, ты вот здесь о чем? Стыдно признаться - не въехала

Ikarus
02.12.2003, 08:34
Я думаю что жизнь мимо ни у кого не проходит , просто опыт несколько разныи .
Ведь с неба на лифте никто не спускался и не читал : "Как надо" .
Быть семьянином или холостяком - это у кого как лучше получается .
И потом , чем больше человек будет ориентироваться типа "как у других" ,
то разумеется ему всегда будет маловато .... да и для зависти пища подстрекающая .
Вообще интересно что думает Кирэн про "Жизнь мимо" у мужиков кому за 40 .
Какие т/сказать определения ?

oksana
03.12.2003, 13:38
Додогие мои, измена ее или его, скорее всего состояние душиииии..... Вобчето, если не хочешь, что бы тебе изменяли, то ищи человека, которому измена также была бы противна, как и тебе, это я Вам по собственному горькому опыту морозю.
Вот я искала, искала, и нашла в 30 то лет. Я, конечно, не уверена на все 100%, что муж не пойдет на сторону, но я очень надеюсь на ето, а как там будет, время покажет.

Alevtina
03.12.2003, 20:01
Первоначальное сообщение от Кирен
...конкретно что касается мужчин - конкретно 40летних или около того - кризис среднего возраста - кажется, что жизнь прошла мимо и как говорится, седина в бороду... Конкретно могу заверить, мужчинам такого возраста беспокоиться еще рано.:shy:

oksana
03.12.2003, 20:08
Эт как сказать, а вдруг у няго профессия вредная, радиация, например. У них ужо в 30 проблеммас с ентим делом :vis:

Alevtina
03.12.2003, 20:19
Ну, радиация - это не кризис возраста. Это последствия кризиса системы. :mpr:

oksana
03.12.2003, 20:25
мужчинке то от ентого не легче, вот он и мечется, куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться, самоутверждение. А вообче то я заметила такую тенденцию, чем низок он интеллектуально, тем больше он гультяй. Надо же им хоть чем то привлекать к себе внимание окружающих....:kuli:

Дмитрий
03.12.2003, 20:49
Первоначальное сообщение от oksana
мужчинке то от ентого не легче, вот он и мечется, куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться, самоутверждение. А вообче то я заметила такую тенденцию, чем низок он интеллектуально, тем больше он гультяй. Надо же им хоть чем то привлекать к себе внимание окружающих....:kuli:
...то-то я в последнее время тупею... - видать пора завявывать с любовью к женщинам... :sad:

oksana
03.12.2003, 20:59
Привет, сосед. По твоим предыдущим посланиям, я бы не сказала, чо ты тупой. Кто-то там о большой любви и верности своей любимой хаварил, кажись тебя тут развратили своими вопросиками.....:crazy:

Дмитрий
03.12.2003, 21:14
Да нет, Ксюша, развратился я давно - тока прикидывался долго хорошим... :D:

oksana
04.12.2003, 00:11
Экий ты лавелас, а как же единственная и неповторимая, неужто не нашел???:au:

Дмитрий
04.12.2003, 09:14
Первоначальное сообщение от oksana
Экий ты лавелас, а как же единственная и неповторимая, неужто не нашел???:au:
Уже 17 лет как нашёл...

AlexDeRus
04.12.2003, 09:28
Первоначальное сообщение от oksana
А вообче то я заметила такую тенденцию, чем низок он интеллектуально, тем больше он гультяй. Надо же им хоть чем то привлекать к себе внимание окружающих....:kuli:
ага я тоже заметил тенденцию, чем ниже IQ у женшины тем больше она в ето верит.

oksana
04.12.2003, 09:29
Любимой изменять невозможно, по крайней мере это моя точка зрения, но может я неправильная какая:sad:

Дмитрий
04.12.2003, 09:32
Первоначальное сообщение от oksana
Любимой изменять невозможно, по крайней мере это моя точка зрения, но может я неправильная какая:sad:
Всё правильно!

oksana
04.12.2003, 10:18
Ты енто о второй части предложения или о первой:nunu:

razboinitsa
04.12.2003, 10:40
да какая ты неправильная!!! о первой on govorit estessno.

ето точно. даже я маленькая и глупая ето понимаю. когда любиш человека не то что обязан ему не изменять а просто не хочется,не тянет ни на кого кроме единственного и неповторимого!

oksana
04.12.2003, 10:59
Ну чаво, чаво, сурьезные вы все какие-то, прикольнуться низзя, капец просто.

razboinitsa
04.12.2003, 11:15
а мы тож приклолываемся..хаха ....на свой лад:ура:

oksana
04.12.2003, 11:18
Кажись нас на форуме тока двое ???????????????

Alevtina
04.12.2003, 19:39
Первоначальное сообщение от oksana
Кажись нас на форуме тока двое ??????????????? Предпоследнее китайское предупреждение новоприбывшим, коим очень рады: для флуда есть отдельный топик, он называется "Наш чат".:hb:

oksana
04.12.2003, 20:15
ОК !!!!!!!!!!!!!!!!!

Кирен
04.12.2003, 21:57
Права, бандитка, как говорится, люблю да так, что на чужих и не встает...

А насчет мужиков в 40 - ну просто наблюдения такие мои собственные. Возможно, я и не права

oksana
04.12.2003, 22:09
С ней никто и не спорит:ura:

Дмитрий
05.12.2003, 00:23
Первоначальное сообщение от oksana
Ты енто о второй части предложения или о первой:nunu:
А я того, об обеих... и о жене и о любовнице! :crazy: Э... в смысле об обеих частях предложениев... :wink2:

oksana
05.12.2003, 00:27
На что енто твоя царская морда намекает:nunu:

Дмитрий
05.12.2003, 02:55
Первоначальное сообщение от oksana
На что енто твоя царская морда намекает:nunu:
За "царскую морду" спасибо! :hah:

oksana
05.12.2003, 11:19
Ты не ответил на вопрос, енто неприлично, Димон. Ты с дамой говоришь, а не сам с собой :argue:

Alevtina
05.12.2003, 12:00
Интересно... а сам с собой - это тоже измена?:shy:

oksana
05.12.2003, 12:18
Я и я - енто потребность, но вряд измена, хотя Онаний библейский бил наказан.....

razboinitsa
06.12.2003, 00:54
а у меня вопрос появился: обидетесь ли если ваш муж/друг/любвник (жена/подруга/любовница) итд будут ето.... сами с собой тоже.......

oksana
06.12.2003, 01:12
нет, єто нормально

Alevtina
06.12.2003, 12:36
Первоначальное сообщение от razboinitsa
а у меня вопрос появился: обидетесь ли если ваш муж/друг/любвник (жена/подруга/любовница) итд будут ето.... сами с собой тоже....... Главное, чтобы не перед моим носом. :) А все остальное - это уже личная жизнь индивидуума.:shy:

LonelyLion
06.12.2003, 14:11
Так вот изредка посмотришь на проблемы, которые нахлобучивают женщин - нет, думаешь, не дано нам их понять. Женщин-та.

oksana
06.12.2003, 15:53
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Так вот изредка посмотришь на проблемы, которые нахлобучивают женщин - нет, думаешь, не дано нам их понять. Женщин-та.

енто ужо общеизвестный факт :crazy: :leb:

Alevtina
06.12.2003, 18:15
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Так вот изредка посмотришь на проблемы, которые нахлобучивают женщин - нет, думаешь, не дано нам их понять. Женщин-та. Это от недостатка общения с мужчинами, с которыми ничего не хочется нахлобучивать... хочется даже наоборот...:shy: