PDA

Просмотр полной версии : Проворовалась личная гвардия Путина


Drxyz2014
19.01.2021, 02:37
https://i0.wp.com/guardinfo.online/wp-content/uploads/2017/02/fso.jpg?w=650

Проворовалась личная гвардия Путина


Как сообщает «Коммерсантъ», неожиданное продолжение получило уголовное дело о растрате бюджетных средств при строительстве и реконструкции объектов президентской резиденции в Ново-Огарево.

Благодаря показаниям одного из его фигурантов, заключивших сделку с Генпрокуратурой, в СИЗО оказался чиновник ФСО, курирующий строительство.

42-летнего замначальника отдела строительства Федеральной службы охраны (ФСО) Алексея Голохвостова задержали в кабинете следователя Главного военного следственного управления (ГВСУ) СКР, куда он был вызван в качестве подозреваемого.

По данным “Ъ”, о коррупции в ФСО участники расследования узнали от бывшего директора компании «Стройкомплект» Дмитрия Торчинского и одного из топ-менеджеров группы компаний (ГК) «Балтстрой».

Согласно их показаниям, по данным источников “Ъ”, представитель спецслужбы мог получить порядка 20 млн руб., часть из которых передал другим сотрудникам ФСО.

За «откаты» они якобы закрывали глаза на различные нарушения, выявленные в ходе строительства.

Drxyz2014
05.04.2021, 04:09
Путинскому троллю

Сынок, списки путинских троллей после революции окажутся в руках восставшего народа.
И за тобой обязательно придут. :lam:

Drxyz2014
05.12.2021, 06:55
:smile2: