PDA

Просмотр полной версии : Что это ?


vi4a
21.10.2010, 08:22
Что это за страхи? Кто знает?http://pudel.mneniya.ru/index.phtml

verona
21.10.2010, 08:40
Это бред какой то! Чье то больное воображение.

Sorbonna
21.10.2010, 09:05
Спасайся кто может

Леггеро Данзатори
21.10.2010, 09:07
vi4a, сайт людей с больным воображением и навязчивыми идеями.

Fantik
21.10.2010, 09:59
Да уж, сумасшедших много. И не жаль людям потраченного времени! Мне жаль этих людей и тех, кто поведется на этот бред сумасшедшего.

JASMIN
21.10.2010, 10:08
Да фигня это - уже давно по инету ходит - кто-то решил поприкалываться ...

Svetus'ka
21.10.2010, 10:14
Этой фигне уже много лет... я вот думаю годе-бы найти хакера чтобы взломали этот идиотизм, он же в поисковике ищется не на последних местах...

ТоНюша
21.10.2010, 10:19
я на эту фигню уже давно в поиске наткнулась, сначала подумала, что это шутка, а теперь вобще не поняла, кому не лень поддерживать этот сайт. Вобще очень противно, когда пуделя почему то приводят, как пример собачьей тупости и злобности. Хоть бы сначала шкалу собачьего интелекта изучали. На форуме ротвейлеров, где я общаюсь несколько лет, один придурок создал тему: почему пудели кусаются? повесил фотку с какой известной выставки и дал объяснение, мол кусаются потому, что у них стрижки дурацкие и все над ними смеются. Тут же получил втык от админа (она в Германии содержит собачий салон), похамил немного и успокоился. Не нашел поддержки даже на форуме ротвейлеристов:biggrin:

Лиса
21.10.2010, 11:18
Бред "сивой кобылы"....Какой-то идиот сильно разозлился на пуделей и решил таким образом отомстить....

Gernika
23.10.2010, 19:40
Первоначальное сообщение от Svetus'ka
Этой фигне уже много лет... я вот думаю годе-бы найти хакера чтобы взломали этот идиотизм, он же в поисковике ищется не на последних местах...
Было бы здорово - взломать этот сайт и убрать этот идиотизм!

wahrmund
23.10.2010, 19:49
Гы...фото 47,48, 49...до боли знакомые лиц и морды..Фото сделаны в Курске.

Yulja c Dizelem
23.10.2010, 20:03
wahrmund, ну там и мои есть()

na minutku
24.10.2010, 00:04
А по-моему - сайт с офигительным чуйством юмора! Ну как еще можно оценить, например, вот это:

Пуделя атакуют человечество через Интернет!
Все страхи перед хакерами и прочими персонажами фантастических романов не больше чем выдумки!

Кражи в банках, попытки взломать базы данных Пентагона, перехват управления самолетами, сбой в работе нефтяной отрасли (например, недавние взрывы в Лондоне)... А вирусы, которые приносят многомиллиардные убытки? Это все ОНИ!

Человечество, вместо того чтобы решать проблемы удвоения ВВП, борется с Пуделями, чтобы не допустить их к критически важной информации. Люди тратят миллиарды чтобы защитить ее от Пуделей, но, как Вы знаете, не всегда учпешно. Зачастую все рушится из-за одного - двух предателей (к сожалению среди Людей есть и такие).

На фотографии Вы видите как Пуделя работают на компьютере, запуская во всемирную паутину очередной вирус. Когда органы по борьбе с так называемыми хакерами найдут первоисточник атаке, хозяину компьютера придется несладко. Но все лучше чем быть сожраным...

Na minutju добавил(а) 1287867913:

Или вот это:

Пудели готовили теракт к Новому Году

26 декабря в Киеве при проведении земляных работ на улице на улице Дегтярёвская, был найден взрывоопасный предмет.

Звонок об опасной находке поступил в 9:20 от дежурного УВД. На месте происшествия было установлено, что находкой является минометная мина времен Второй Мировой Войны калибра 52 мм, с видимыми следами воздействия на ее оболочку с неизвестной целью.

После обезвреживания мины саперами, на месте взрыва образовалось темное облако диаметром несколько метров, подобное чернильному облаку спрута.

Через несколько минут облако рассеялось, что привело опытных оперативников к потере рассудка: два сапера и один сотрудник милиции пропали безвести, оставив после себя лишь одежду и обувь, в которой они присутствовали на месте событий. Также обнаружились множественные следы и клоки черной шерсти в хорошем завитке, предположительно собаки мелкой породы - Карликового Пуделя.

Данное событие подтверждает подлинность фотографий, на которых Пудель изучает физику. Однако ставит специалистов по борьбе за Свободу Человечества в нерешительность, как Пудель мог сразу отрыгнуть одежду жертв, ведь обычно это происходит через сутки.

По данному факту ведется следствие.

Len4ik
24.10.2010, 00:08
А 28 собачка в галерее- это моя Дана)))

na minutku
24.10.2010, 00:16
Кстати, я бы отправляла потенциальных покупателей на этот сайт. Если перезвонят и скажут, что ржалинимагли - то это ПУДЕЛИНЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ. Если не перезвонят - то таких покупателей нам ни нада!

EGOR
24.10.2010, 00:39
Na minutju, права!:) Нинсанна еще пару лет назад давала ссылку на этот сайт, мол посмотрите, как люди юморят...:)
Видимо у форумчан с юмором не oчень...:shuffle: :wink2: :smile2: :

Gernika
24.10.2010, 01:25
Ну так форумчане - это одно, а обыватель-покупатель - это другое. Всегда была уверена, что у наших форумчан все нормально с юмором.

Ninsanna
24.10.2010, 07:35
Первоначальное сообщение от Na minutju
Кстати, я бы отправляла потенциальных покупателей на этот сайт. Если перезвонят и скажут, что ржалинимагли - то это ПУДЕЛИНЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ. Если не перезвонят - то таких покупателей нам ни нада!
:appl: + 100!

Улыбайтесь господа, пуделисты! Улыбайтесь!
Помните, что самые большие глупости и гадости на свете делались с серьезным и глубокомысленным выражением лица ( и серьезной философией подведенной даже под массовые убийства).
(Г.Горин - перефразировано мною. Специально. Точную цитату тоже помню.):tongue:

KingToy's
24.10.2010, 09:46
....цытат :

,, ....Узнав правду, Вы будете мечтать забыть ЭТО!
Но будет поздно... ''


:biggrin: :alc:

Yulja c Dizelem
24.10.2010, 18:41
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
wahrmund, ну там и мои есть()
хмм мох уже нет..значит сайт обновляется

Tamara
25.10.2010, 00:14
Гы, а мне вот чего приглянулось :biggrin:


Пророчество
Человек не царь природы,
Все давно уже не так!
Не видать ему свободы!
Скоро все покроет мрак!

Высший разум - лучший разум
Как свеча горит во мгле.
Из свечи родится пламя,
Пламя жизни на земле!

Так сменяются эпохи
Через смену их господ,
Люди вымрут словно блохи.
Эра Пуделей придет!


грязные ругательства пойманного Агента (имя Агента неизвестно), 2006 год.

Tamara добавил(а) 1287955102:

ет прям в тему про то что пудели как порода скоро вымрут :appl:

Tamara добавил(а) 1287955405:
... и кстати да, сайт обновляется !!
Там появились кадриги из мультфильма про пингвинов, который я недавно вешала здесь :crazy: :shuffle:

Ох и сдается мне что хто-то из наших форумчан - большой юморист :cool:

мон ренессанс
25.10.2010, 01:26
А мне сдаётся, что это отличный пиар нашей породе. Пусть даже чёрный..., хотя... нет там никакой черноты... так, тупые приколы.:daz: :crazy: А для пиара годятся любые приёмы, в том числе и подобный - крези-эпатирующий пиар-ход. Ну хучь так... Главное - привлечь внимание к теме, а там уж .... народ разберётся. Я даже могу предположить, что автор - именно пуделист (ибо хорошо очертил поведенческие грани крепости психики от маленьких до крупных "ростовидностей"). Что говорить, нет долженствующей рекламы нашей породе в нашей стране. Вспомните, что писала Люба-Утя про Францию и официальную популяризацию там пуделя (через СМИ), возможно, поэтому он,пудель, там - король:nap: Что у нас на ТВ? - йорки, лабры....:argue:
А уж тема интеллекта пуделя у автора проходит красной нитью, но вот на "эдакий" манер:shy:

Gaida
25.10.2010, 01:43
Ну и чего? Я полностью согласна! Они такие! С кровати нас уже почти выселили.. Мало осталось до выселения из дома!

мон ренессанс
25.10.2010, 02:08
Gaida, держитесь за свою кровать зубами! Лично на моей (кровати) - лежбище котиков. Но к ночи я им говорю: "ВОООООН!" (как в том фильме про Ивана Васильевича, который меняет профессию,по М.Булгакову). Вот только посоха не хватает для полноты картины - пока обхожусь , бЭз него...:hah: :argue:

swlena
25.10.2010, 11:41
Это чё за идиотизм...там есть эмейл, может чё написать людям:crazy: