PDA

Просмотр полной версии : Помогите спасти жизнь Амстафа


Savannik
02.11.2010, 20:59
В очередной раз прошу прощения за НЕпородную тему :(

Копирую с местного форума:

На Брянском форуме разместили вот такое объявление. Ситуация такая- в семье ждут рождение ребёнка и из-за этого отдают выставочного кобеля в добрые руки, если в ближайшее время не найдут, то ЗДОРОВОГО, ВЫСТАВОЧНОГО КОБЕЛЯ просто УСЫПЯТ. Пока мы всем миром ищем мальчику ручки. Люди, помогите найти новую семью ребёнку, который не больной, очень послушный и умный, но не нужен стал в семье, а он ещё надеется на жизнь среди людей. Вот такое объявление- Мальчик Американский Стаффордширтерьер возраст 1 год, ищет новых родителей в связи с рождением ребёнка в семье. Мой алиментный щенок был продан в г.Орёл
Родословная РКФ
Очень добродушный и контактный мальчишка.
Помощь в воспитании новой семье, и в выставочной деятельности гарантирую.
полной клички его не помню
Зевс
Отец: Асти Дог Хаус Челенджер Ченс
Мать: Верона Золотая Гильза
bai-lu@yandex.ru
Девятина Галина

Телефон 89611025504, 89038685867

http://s013.radikal.ru/i323/1011/ba/41bb7131f006.jpg http://s015.radikal.ru/i333/1011/a0/4c573412dd28.jpg

Жизнь парня пошла на считанные дни.


Данные на отца Зевса

Chellendger Chens (Ченс)
(Ch.INT Royal Court Flying Colours х Ch Bakaroro End Itubori Inga)
Интер / Мульти Чемпион
Гранд Чемпион России
Ч. Национального Клуба , Ч. России, Ч. Беларуси, Ч. Молдовы, Ч. Украины, Ч. Литвы, Ч. Евразии, Ч. Породы Беларуси, Победитель НКП; Ю.Ч. России, Ю.Ч.Беларуси; 5 х Чемпион РКФ, 5 х CACIB, R-CACIB , " EURASIA - 2009 - 1" - CACIB , "EURASIA - 2009 - 2" - CAC

Elena
02.11.2010, 21:11
Вот ссылка на тему парня.
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=13118

s-kardinal06
06.11.2010, 01:43
Ужасно, когда так происходит. Чем собака провинилась? За что она отдаст свою единственную жизнь? За чьи-то развлекушечки? Очень верю и надеюсь, что от людей, которые усыпили животное просто из прихоти, даже не попробовав устроить его куда-либо, навсегда уходит счастье и удача.

Даня
06.11.2010, 01:56
[b]s-kardinal06, земля круглая...

Yulja c Dizelem
06.11.2010, 03:22
Savannik, а меня всегда в этом случае убивает положение заводчика...а что слабо забрать своего любимого ребенка??
очень желаю быстрее найти руки стафику.


надеюсь автор не забросит тему-сообщит об исходе.

мон ренессанс
08.11.2010, 06:26
При всём моём ужасе перед этой породой (ибо настрадалась из-за кретинов их хозяев) ну как же хочется, чтобы мальчика кто-нибудь взял! Ну даже уже не в том дело, что он породен и красив......он же
живой!!!!

мон ренессанс добавил(а) 1289187875:
Yulja c Dizelem, надеюсь автор не забросит тему-сообщит об исходе.
Юль, только бы не исход - это самое страшное слово. А ведь я когда-то собиралась завести себе суку-стафффку. Очень нравится мне эта порода....

мон ренессанс добавил(а) 1289188910:

Дай, Господь, мальчику выкарабкаться! Боже! Что происходит? Телерепортажи - об убийцах-собаках? Значит, до какой степени надо не чувствовать свою собу, чтобы дезавуировать её уже заранее, ещё до рождения ребёнка! Мамадарагая! Хотя....мне следует отмолчаться... ибо стаффы - это стаффы....:vis:

мон ренессанс добавил(а) 1289190128:

Savannik, Вы просто скопировали тему с другого форума? Или Вы лично знаете этого кобеля? Чем он потенциально опасен новорожденному младенцу? Дело в том, что у меня в Брянске есть люди, которые хотели бы завести подобную собаку. Но я, лично я, должна дать им сответствующие гарантии (там в семье двое детей: одна девочка уже взрослая - 14 лет, второй - малыш , 4 года). Надеюсь, Вы понимаете, что такое амстафф?

ариша
08.11.2010, 15:56
С Брянского форума:

Сообщение Re: Ам.Стаффтерьер мальчик ищет ответственные ручки
зевс в порядке-кушает с аппетитом,весёленький,разг оворчевый)очень любит смотреться в зеркало и смотреть телевизор)очень добрый мальчик,ласковый,послушный .наших лохматых испугался,дружит пока только с маленькой жучей.фоточки конечно выложим,только в понедельник,когда будем в брянске.в гости к нам-всегда пожалуйста)
Мальчик в надёжных руках,под контролем заводчицы.Переживал весь город.Удачи псу в новом доме.

Alla
08.11.2010, 18:46
missLilichka
Пользователь

Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 44
Спасибо: 101

Наташа и Жасти,
Спасибо Вам огромное за поддержку и помощь!!!!
Сегодня узнала радостную новость!Мальчика берут в семью у нас в Брянске!!!!!!Будет жить сбольшой компанией: двумя бобтейлами,стаффом и двумя кавказцами!!!!!

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=13118

Yulja c Dizelem
08.11.2010, 19:44
ну и славаа богу. тему завтра удалю.

Elena
08.11.2010, 21:44
Ура!!! Прямо камень с души!!!:leb: Дай бог парню всего самого наилучшего в этой жизни. И новым владельцам-:appl: :appl: :appl:

Savannik
09.11.2010, 21:02
Да уж :) Повезло кобелюке :))

JASMIN
09.11.2010, 21:42
Ура!!!

sswetllana
03.06.2011, 21:22
Я тоже рада за мальчишку Зачем берут если собираются рожать Или поиграли и хватит а для мальчика какая травма ему же надо привыкать к другой жизни Надеюсь что это будет хорошая жизнь