PDA

Просмотр полной версии : Причуды


Eugenia
01.07.2002, 15:37
Наши питомцы порой выкидывают смешные вещи, а иногда это даже входит у них в привычку...

___________________________________________

Мой пудель (на мою радость той-пудель :) ) после прогулки и ужина начинает носиться с диким топотом по всей квартире, запрыгивает на диваны, подороге подхватывает попавшиеся игрушки. И так, практически, каждый вечер.

donkazak
05.07.2002, 03:14
Chto zhe togda o yellow labrador'akh govorit'. U nas est' labrador v vozraste 1.5 let, podrostok eschyo. tak c hto on tol'ko ne vydelyvaet. Oni voobsche schitayutsya sumasshedshimi sobakami. Poehali my kak-to v Miami na neskol'ko dnei na mashine, a ego stavili doma s horoshimi druz'yami, opytnymi sobachnikami. tol'ko dobralis' do Miami, zvonim domoi i slyshim: priezhaite bystrei obratno. Sobaka n ichego ne dayet delat', skuli, laet, stoit vsyo vremya u okna i v pryamom smysle plachet, ili beryot nashu obyv', lozhitsya, gryzyot eye i tozhe rydaet. Izgryzla doroguyu ital'yanskuyu obyv' nashikh druzei i vsyo noch' ne davala usnut'. My perespali noch' i fakticheski neiskupavshis' poehali obratno. No krasavtzy, dushi v nih ne chaesh.

komu nravatsya labradory?

Eugenia
05.07.2002, 05:39
:out:

cool!

Особенно мне понравилось про обувь - у твоей собаки изысканный вкус :-)



Моя рыжая пуделиха обожала документы :-)

donkazak
05.07.2002, 07:06
Nichego ne podelaesh' - poroda. Golubaya krov', odnim slovom.

Eugenia
11.07.2002, 15:30
А вот у знакомых моей мамы кот обожает плавать :)

Как только кто-нибудь соберется принимать ванну - он тут как тут: прыг в ванну с водой и плавает. У меня даже где-то фотка лежит.

Анахи
12.08.2002, 22:01
Автор оригинала Eugenia
Наши питомцы порой выкидывают смешные вещи, а иногда это даже входит у них в привычку...

___________________________________________

Мой пудель (на мою радость той-пудель :) ) после прогулки и ужина начинает носиться с диким топотом по всей квартире, запрыгивает на диваны, подороге подхватывает попавшиеся игрушки. И так, практически, каждый вечер.


А у меня такое же вытворяет королевский пудель.... Представляете???...:confused:

Eugenia
13.08.2002, 15:27
Автор оригинала VALECHKA



А у меня такое же вытворяет королевский пудель.... Представляете???...:confused:


Мои соболезнования....... надеюсь у него достаточно простора для этого??? В той квартире, которую мы сейчас снимаем, это бы было просто невозможно... :rolleyes:

Анахи
15.08.2002, 21:05
Автор оригинала Eugenia



Мои соболезнования....... надеюсь у него достаточно простора для этого??? В той квартире, которую мы сейчас снимаем, это бы было просто невозможно... :rolleyes:


Простора для этого, конечно же недостаточно.Мы тоже в квартире живем и не очень большой. Но терпим. А шо делать...

Alevtina
24.08.2002, 09:16
:glasses: Одно крупное животное - это круто! А у меня на свободе 4 взрослых кошки и, на сегодня, 7 котят. Обычно они начинают носиться по квартире где-то в пять утра(как правило всем табуном), но это меня беспокоит меньше, т.к. я их приучила в спальне только спать. Второй резвый период начинается где-то после семи вечера, когда немного спадает жара. В это время я иногда бываю дома. Мне не бывает скучно в эти моменты. Однажды котята так заигрались, что начали драться по-настоящему. Так самая старшая кошка посмотрела минуту, потом дала оплеуху одному и другому, очень грозно мяукнула в мою сторону(дескать, что смотришь, разнимать надо было!) и величетсвенно удалилась. А через несколько минут весь "народ" уже носился по квартире снова. Скатерти на обеденный стол я кладу только во время обеда, т.к. повиснуть на них - это просто необходимое занятие, о вазочке на столе я вообще забыла на всегда, как и о цветочных горшках. Нет, когда я дома, все ограничивается беготней. Но очень часто меня нет дома! А цветочки очень вкусные. Кстати. вы не замечали за своим пуделем такой интересной наклонности - кушать цветы?:ermm:

Анахи
24.08.2002, 11:53
Автор оригинала Alevtina
:glasses: Одно крупное животное - это круто! А у меня на свободе 4 взрослых кошки и, на сегодня, 7 котят. Обычно они начинают носиться по квартире где-то в пять утра(как правило всем табуном), но это меня беспокоит меньше, т.к. я их приучила в спальне только спать. Второй резвый период начинается где-то после семи вечера, когда немного спадает жара. В это время я иногда бываю дома. Мне не бывает скучно в эти моменты. Однажды котята так заигрались, что начали драться по-настоящему. Так самая старшая кошка посмотрела минуту, потом дала оплеуху одному и другому, очень грозно мяукнула в мою сторону(дескать, что смотришь, разнимать надо было!) и величетсвенно удалилась. А через несколько минут весь "народ" уже носился по квартире снова. Скатерти на обеденный стол я кладу только во время обеда, т.к. повиснуть на них - это просто необходимое занятие, о вазочке на столе я вообще забыла на всегда, как и о цветочных горшках. Нет, когда я дома, все ограничивается беготней. Но очень часто меня нет дома! А цветочки очень вкусные. Кстати. вы не замечали за своим пуделем такой интересной наклонности - кушать цветы?:ermm:


За пуделем такого не наблюдается, но вот кошка персидская это делает периодически. Я уже забыла, что такое красивые цветы дома. Как только купишь новый красивый цветок, как смотришь - он уже весь ободранный. А о вазочках на столе и скатертях мы уже совсем забыли. Нам вообще на ночь и когда уходим ничего оставлять нельзя в доступных местах. Пуделиха уже "прочитала" все газеты, книги и журналы, "использовала" всю туалетную бумагу (совсем не по назначению), съела искусственные цветы, и даже мешочек с флюоресцентным песком для аквариума умудрилась стащить и разбросать содержимое по всей квартире.Тряпочки кухонные почти каждый день новые приходится доставать, потому как их она тоже любит.Даже мужа очки после ее "примерки" пришли в негодность. Помните, как у Петросяна(по моему у него, если не ошибаюсь) была юморестка про попугая : "курица та крашенная, не стоил бы ты столько денег, я бы из тебя уже давно суп сварил". Это как раз к нашей ситуации. Дорогое это удовольствие держать хорошего вытавочного пуделя. Темперамент у них ого-го, как положено:bored:

Alevtina
25.08.2002, 09:05
:cheeky: Привет! Вообще-то у меня тоже была собака - серебристый карликовый пудель. Это была посто чума! Собака была не моя, а моего мужа. С первого дня она меня невзлюбила. И все, что меня касалось приходило в негодность: начиная от нижнего белья и обуви до книг. Причем, чтобы мне досадить она мне начала безобразничать на ковре. Ее можно было выгуливать 3-4 часа, она терпела. Только вводили ее в дом, она прожегом неслась в столовую и тут же был приличный "упс". Все это проделывалось регулярно. Последняя капля была за несколько дней до свадьбы. Мой муж рассердился и запер ее в туалете. За время пребывания она использовала 36 рулонов туалетной бумаги, которые мы оставили на полу в кульке. Когда мы открыли дверь, на нас полетел белый снег целым сугробом. Ладно, это я ей забыла. Потом мы опять ушли, я уговорила мужа оставить ее в квартире и не запирать нигде больше. Какая я была наивная!.. За 2 часа она побила все рекорды по сгрызанию! Это было мое нижнее белье из дорогого магазина, которое я приготовила для свадьбы( я - женщина далеко не мелкая, и найти что-то приличное под полуоткрытое платье очень проблематично), две пары кожанных ботинок, угол стула и кусок занавески.Все это было дополнено большой лужей под обеденным столом. И тут я поняла до какой степени она меня ревнует к мужу. Он ужасно разозлился и отдал собаку своей маме. Там за ней не очень хорошо ухаживали и следили. В конце концов она сбежала и попала под машину. Все не очень горевали, а я до сих пор виню себя, т.к. считаю, что если бы мы с ней нашли общий язык, то она могла бы еще побегать по травке. Вот такая грустная история о пуделихе. :( С тех пор я ограничилась общением с кошками, с которыми у меня всегда был общий язык.

Анахи
25.08.2002, 12:17
Да, ну и пуделюшка! Я такого еще не слышала, чтобы они так мстили. Может она не на Вас обижалась, а потому, что ее дома одну оставляли? Думаю, что скорее всего так. Собаки, вообще-то на мой взгляд, не способны вынашивать планы мести и мстить как люди. Здесь всегда бывает другая причина. Например, моя пуделиха раньше спала со мной до 6 мес., а теперь муж категорически не пускает ее в спальню. И она за ночь громит в квартире все, что найдет. Но это не потому, что она обиделась и мстит. Она за мамой скучает, ей хочется быть рядом с мамой. Вот она и трепит все вещи, к которым я прикасалась и на которых есть мой запах. А еще, ей может быть скучно одной. Для того, чтобы собака не громила квартиру во время отсутствия хозяев, обычно их(собачек) запирают в клетке. А вообще, пудель - это собака - компаньон и она создана для того, чтобы всегда быть рядом с человеком. Я всегда стараюсь брать с собой собаку везде, куда только возможно. Я просто фанатка пуделиная.
У нас еще есть кошка персидская, белая и огромная. Раньше я с кошками не могла найти общий язык, пока эта не появилась. У нас с Алисой любовь с первого взгляда. Она только мне позволяет делать с ней все, что угодно, больше никому таких вольностей не разрешает . А так как она выросла вместе с собаками, у нее появились собачьи привычки, если ей что-нибудь надо, она становится на задние лапы и ждет так пока ей дадут что-нибудь вкусное. А недавно муху очень интересно ловила: стала на задние лапы, передними хлопнула "в ладоши", потом медленно так опускает передние лапы,сложенные вместе, и постепенно их раскрывает, и смотрит, где же муха( и причем все это проделала, стоя на задних лапах). Мы удержаться не могли от смеха. Спит на пуделихе и из ее миски еду ворует ( а миска высоко стоит, сантиметров 60 от пола), становится на задние лапы и передними пытается выловить что-нибудь из миски. Меня всегда около двери встречает и провожает, иногда думаю, может ее тоже на улицу на поводке выводить. А Вы своих не водите на поводке на улицу? Моей кошке уже 2 года, на улице она никогда не была, если я ее выведу на прогулку не будет ли у нее стресс? У нас до того, как появилась кошка, попугайчик был маленький волнистый, очень ручной уже говорить начинал, кушал с одной миски с собаками, верхом на собачках кататься любил, в шерсти собачьей все время что-то выискивал. А когда появилась наша Алиса, тогда еще 2 месячный котенок, Кеша по неопытности ее тоже за свою собаку принял, вобщем Кеши больше нет.:(
Интересно, а как Вы справляетесь со всем своим кошачьим семейством? Они у Вас в квартире живут?

Настюха
06.01.2003, 23:38
Привет!:au:
А мой кот Каспер настоящий футболист. Я ему ворота ставлю из коробки и мячик даю. И он этот мячик в ворота закидывает. И ещё у него есть странная привычка - каждый день ровно в час ночи он начинает мыться. Я даже по часам проеряла - в 01:00 минуту в минуту.

Дмитрий
07.01.2003, 02:21
Автор оригинала Настюха
Привет!:au:
А мой кот Каспер настоящий футболист. Я ему ворота ставлю из коробки и мячик даю. И он этот мячик в ворота закидывает. И ещё у него есть странная привычка - каждый день ровно в час ночи он начинает мыться. Я даже по часам проеряла - в 01:00 минуту в минуту.
- Жених, чистюля! Да и не дурак, хоть и футболист...:D:

Настюха
07.01.2003, 21:23
Что чистюля это точно - в ванне плавает как дельфин. В Казахстане у меня был кот Марсик, он целоваться умел, ему скажешь" Марсик, поцелуй!"и он тебе всю рожу оближет. К сожалению мы его не могли с собой взять:( Я его даже перед отъездом в Германию не видела потомучто гостила у бабушки, а его уже забрали:obida:
:lu:

Дмитрий
07.01.2003, 21:28
В энтом есть и положительная сторона - прекрасные воспоминания!:D:

Alevtina
08.01.2003, 07:17
Автор оригинала Настюха
Что чистюля это точно - в ванне плавает как дельфин. В Казахстане у меня был кот Марсик, он целоваться умел, ему скажешь" Марсик, поцелуй!"и он тебе всю рожу оближет. К сожалению мы его не могли с собой взять:( Я его даже перед отъездом в Германию не видела потомучто гостила у бабушки, а его уже забрали:obida:
:lu: Нельзя было забрать? А почему? Моя мама, например, взяла с собой нашего кота Мурика. Он там и умер. Старый был и очень больной. Как же его оставить людям? Он привык и очень любит маму... Когда родители собирали вщи для выезда в Германию, он страшно волновался, что его забудут. Не ел, не пил, не ходил в туалет несколько дней. Мама его и так уговаривала, и эдак. Он влез в переноску и ни-ни... не вылазил из нее два дня. Успокоился только тогда, когда они на место приехали. И в общежитии жили восемь месяцев. И никто слова не сказал. Так что не могли или не хотели. Это разные вещи. Ты уж извини. Это можно понять, когда меняешь место жительства - не всегда в этих переживаниях есть толика для кошек и собак, что естесственно и понятно. А в Германии, кстати, все ужасно дорого. Я так поняла, что животное в доме считается мало кому доступной роскошью. Может я ошибаюсь?:yaya:

Настюха
08.01.2003, 16:48
Ну, незнаю, может они не знали того что можно животных с собой брать. Но Марсик в хорошую семью попал и даже не очень по дому горевал. Его папин друг взял. Он кошек больше всего на свете любит. И ещё он рыбак, а Марсик к рыбе привык тк папа тоже рыбу ловил. И тем более Марсик на улице гулял, а в общежитии нельзя животных. Там соседи еле добились чтобы их попугая оставили. Он большой, с юга, говорящий.
А животных тут не дорого держать. Наоборот очень дёшево. Еда стоит дешевле чем для человека. Например большая пачка сухого вискаса стоит столько же как булка хлеба. И песок тут специальный - не пахнет, тоже дёшево стоит.
:kngt:
:wink:

Eugenia
08.01.2003, 19:20
Автор оригинала Настюха
Ну, незнаю, может они не знали того что можно животных с собой брать. Но Марсик в хорошую семью попал и даже не очень по дому горевал. Его папин друг взял. Он кошек больше всего на свете любит. И ещё он рыбак, а Марсик к рыбе привык тк папа тоже рыбу ловил. И тем более Марсик на улице гулял, а в общежитии нельзя животных. Там соседи еле добились чтобы их попугая оставили. Он большой, с юга, говорящий.
А животных тут не дорого держать. Наоборот очень дёшево. Еда стоит дешевле чем для человека. Например большая пачка сухого вискаса стоит столько же как булка хлеба. И песок тут специальный - не пахнет, тоже дёшево стоит.
:kngt:
:wink:

Это если в собственном доме..... а так трудно разрешение получить, насколько мне известно.

Eugenia добавил(а) 1042043162:
Мы вот снимаем квартиру.... так нам и то с трудом разрешили собак (американцы очень любят животных, когда они не у них в доме), и только потому, что маленькие пуделя и приучены "свои дела" делать на улице.... плюс в доме и так кошка жила. Ну и платим по 25$ в месяц за каждую (на случай порчи квартиры).... Самое обидное, что они так ничего и не испортили ;) . И то.. сколько упрашивали....

Дмитрий
08.01.2003, 21:13
У нас, арендодатели, тоже животных не жалуют. Надо буит, по примеру капиталистов, предложить соглашаться (за мзду).:D:

Eugenia
08.01.2003, 22:26
Автор оригинала Дмитрий
У нас, арендодатели, тоже животных не жалуют. Надо буит, по примеру капиталистов, предложить соглашаться (за мзду).:D:

может сработать...:D: главное не предлагать сразу слишком много, а то обнаглеют ;) .

ACOOLA
09.01.2003, 02:19
Самая ужасная порода собак - это долматинцы! Это такое чудное создание внешне и такой ужас на самом дела!

Мне подруга оставила на пару дней свою собаку и уехала к друзьям гостить... Оказалось долматинцы глухие и вообще самые глупые собаки из всех пород! он мне квартиру чуть не разнес... не говоря уже о новом ремонте и о маминый безделушках (мама помешена на всяких глиняных вазочках, подставочках, подсвечничках, посуде, при чем все это миниатюрного размера и раставлено по всей кравтире)...
После этого я себе сказала, что кроме собаки породы той-терьер у меня ничего в жизни не будет...

Eugenia
09.01.2003, 03:57
Автор оригинала ACOOLA
Самая ужасная порода собак - это долматинцы! Это такое чудное создание внешне и такой ужас на самом дела!

Мне подруга оставила на пару дней свою собаку и уехала к друзьям гостить... Оказалось долматинцы глухие и вообще самые глупые собаки из всех пород! он мне квартиру чуть не разнес... не говоря уже о новом ремонте и о маминый безделушках (мама помешена на всяких глиняных вазочках, подставочках, подсвечничках, посуде, при чем все это миниатюрного размера и раставлено по всей кравтире)...
После этого я себе сказала, что кроме собаки породы той-терьер у меня ничего в жизни не будет...

На самом деле все совсем иначе. Единственный недостаток породы - шерсть: собака жутко линяет и шерсть впивается даже в обои... а вот пылесос ее не очень хорошо берет.

Все остельное (глухота, частичная слепота, авитаминозы, проблемы с психикойи т.д.) - это генетические недостатки, за культивацию и широкое распространение которых можно сказать большое спасибо "заводчикам", делающим на собаках деньги.

Все это можно встретить у любых пород собак. Например у нас немецкие овчарки очень агрессивные. Такого строгого отбора как в России не происходит. Та же проблема здесь и с далматинами. А вот доберманы и ротвейлеры у нас в большинстве - добрейшие сушества на земле. А в России попробуй подойди погладить - съедят.....
:evil:

ACOOLA
10.01.2003, 01:11
Недавно увидела милейшую картину! Маленький пикинес бросался на добермана, а бедный доберман прячась за своего хозяина наделал лужу!!! вот теперь и выбирай собаку для охраны...

Eugenia
10.01.2003, 02:45
Автор оригинала ACOOLA
Недавно увидела милейшую картину! Маленький пикинес бросался на добермана, а бедный доберман прячась за своего хозяина наделал лужу!!! вот теперь и выбирай собаку для охраны...

очень рекомендую чи-хуа-хуа :D:

У нас тут в салон привели одну такую размером с блоху - вымыть..... Два намордника надели (второй поверх первого - чтобы не прокусила), два человека держали и третий мыл....

Ну чем не ротвейлер? :lol: :lol: :lol:

Хотя надо сказать нам смешно в тот момент не было... Она нас и при тех условиях съесть пыталась... :evil:

Alevtina
10.01.2003, 20:06
У меня есть котенок, который страшно любит сидеть рядом со мной возле компьютера. Такая хохма!:lol: Причем, садится на кресло на подлокотник. И внимательно следит за всем, что я делаю. Например, когда я в карты играю, он очень не любит мои проигрыши. Лапкой так по клавиатуре поглаживает, типа, попробуй еще - не хорошо проигрывать.:)

Дмитрий
10.01.2003, 20:53
Автор оригинала Alevtina
У меня есть котенок, который страшно любит сидеть рядом со мной возле компьютера. Такая хохма!:lol: Причем, садится на кресло на подлокотник. И внимательно следит за всем, что я делаю. Например, когда я в карты играю, он очень не любит мои проигрыши. Лапкой так по клавиатуре поглаживает, типа, попробуй еще - не хорошо проигрывать.:) :appl: :appl: :appl:

Ramona
17.02.2003, 19:36
Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!! Народили наши козы в деревне козлят! Уже троих выдали. По идее еще четверо должны быть. одна из коз рожала первый раз и, поскольку никто не знал, что она собралася рожать именно в ЕТОТ день, то родила она одна. И бросила, молодая да неопытная, своего козлика. Ну ,родители головы почесали, делать то нечего - взяли в дом. Дома и так 2 кошки и 5 среднеазиатов.... Ну ничего, теперь еще и козел. И что бы вы подумали? Мир не без добрых людей (в нашем случае собак)!!! Есть у нас девочка у которой более чем хорошо развит материнский инстинкт - "вечная няня". Так она этого козлика УСЫНОВИЛА!!! :ma: Он ее раззсасывает, вот вот она его кормить начнет. Пока правда этим процессом все-таки заняты мои родители. Честно говоря, маленький козлик, который топчется по далеко не маленькому псу - зрелище более чем трогательное. Его приемная мама - эталон терпения. Он по ней скачет....... как козел :) Класс. Если фотка этого зрелища получится, то я ее обязательно покажу.
А еще у одной из коз - у самой старой, началась какая то болячка. Маме дали какой-то народный рецепт, в который входит 50 грамм водки....... вот Я и вливала в это несчастное животное ету горючую смесь - НА ГЛАЗ. Коза по пьяне пошла гулять..... :crazy: собаки потом обратно ее уговаривали зайти..... так она стоит тока головой мотает и ни в какую :) споили.....
:alc:

Ramona добавил(а) 1045500406:
а насчет того, на скока наши животные рассудительны, то никак не могу привыкнуть к интеллектуальному уровню своих среднеазиатиков. Есть у нас в деревне ситуация. Старший пес Мадж ну ооочень любит овощи, а особенно признает морковку. И вот ведь как подфартило псу - мама обхаживает огород, в котором каждый год растет морковь. Он это дело естественно просек.... пришел как-то в огород, НАДЕРГАЛ несколько морковок... взял их в зубы. УШЕЛ С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Отошел метров на 15-20 и только там спокойно съел свою добычу.
На следующий год мама посадила морковь в другой конец огорода. Дело даже не в том, что, как вы понимаете для него не составило труда найти "товар"...... скорее в том, что он привел туда своих семерых деток!!!!!!!
В следующем году опять морковку посадим.......
а за кочерыжку он просто чуть не убил козу - вцепился ей в горло, когда она проходя по двору взяла "ничью" кочерыжечку :) Теперь она знает, что даже если Мадж на данный момент что-то не ест, то это вовсе не значит, что он не будет это есть через минуту :)

Alevtina
17.02.2003, 20:16
Да-а-а-а! Хорошая собачка.

А мои кошки делятся на "от природы нормальных" кошек, которые едят все, что кошкам полагается. И на "не нормальных с рождения". Котик (моя любовь) поведенный на печенье с корицей, он меня просто раздирает на кусочки, если я ему ломтик не дам. А кошкам сладкое есть нельзя - зубы портятся, да и диабет развивается гораздо быстрее, чем у людей. А самая старая кошка (обожаю) очень любит огурцы. О ней я уже писала на форуме. Вчера зазвонил телефон, а я кушала как раз огурец и тунца. Что вы думаете? Она залезла на стол, чего никогда не наблюдалось, и стянула огурец! За пять минут от него осталась уже половинка. От целого гурца отгрызла половину. А любит кушать все меленькими кусочками. У нее парадонтоз, десны иногда кровоточат. А огурчик целый сожрать и зубы не заболели. И на здоровье ей.:)

Alevtina добавил(а) 1045502342:
Автор оригинала Ramona
Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!! Народили наши козы в деревне козлят! :poz: Поздравляю!!!!

Дмитрий
17.02.2003, 22:56
Поздравляю!!!!:poz: И я - нате й мої п'ять!

Алекс
27.02.2003, 10:27
А наш кот Мурзик, ярый борец за здоровы образ жизни.
Нельзя без внимания сигареты ни на минуту оставить.
Стащит и сожрет:diablo:, а что не сожрет разорвет в клочья и под диван заныкает:lu:.

Alevtina
27.02.2003, 17:30
А какие животные еще есть в доме?

Алекс
28.02.2003, 08:36
А еще вредная Леська - той пудел :iq:, которая постоянно ворует еду у Мурзика :ma:, так что кормить тх приходится по разным комнатам или под присмотром.
Аквариум с рыбками, компьютер:bee:.

Alevtina
28.02.2003, 09:02
У-у-у-у! А я уже размечталась, что у тебя еще ежики есть, хомячки и змейки. ;)

Когда у меня была собака, то я ее не отделяла от кошки в плане еды. Так как кошка с большим удовольствием кушала собачью еду.:D:

Сейчас у меня пять кошек в доме. Две из них беременные. Да, еще подруга попросила присмотреть за ее кошкой, так что временно - шесть. Всех обожаю. Они меня тоже. Особенно, когда я им что-то вкусненькое даю.:D:

Alevtina добавил(а) 1046412308:
Кстати имена у всех просто отпад: Шана, Интелли Вирджиния, Чарминг Люк Ундина Витма, Чарминг Люк Фламинго (его фотка в галерее участников есть под моим именем) и Урфин (думаю, что у него будет фамилия Фламинго, но пока еще не получила официального подтверждения своего питомника).

Алекс
28.02.2003, 09:42
Если не отделять кота от собаки, он голодный будет.
Леська ведед себя по принципу "что не зьим, до пиднаткусываю (утащу и спрячу)"
А Мурзик - потому что пезпаспортный перс.
Леська - это домашнее имя. Полное надо в паспорте посмотреть, что-то длинное и труднопроизносимое.

Alevtina
28.02.2003, 12:59
Персов я люблю! У меня питомник персов и экзотов. Считаю, что для дома - это одна из лучших пород. А экзоты по темпераменту совпадают с персами, только шерсть короткая. А так - одно и тоже.

Алекс
28.02.2003, 13:19
К разговору о причудах.

По выходным мы с друзьями балуемся префирансом.
Леська в это время сидит под столом.
Однажды у одного из играков под стол упала денежка.
А животные приучены к тому, что то что на пол упало принадлежит им и только им.
Так вот, чтобы забрать купюру приличного достоинства пришлось ее выкупоть хорошим куском свежего мяса, так как никакие команды и увещивания на Леську не действовали, по каманде место она брола ее с собой.

Alevtina
28.02.2003, 14:19
:appl: Правильная собачка!:lol:

Eugenia
28.02.2003, 17:47
Автор оригинала Alevtina
:appl: Правильная собачка!:lol:

Да уж.. приучить своих, что бы деньги искали.... и домой приносили....

У меня Рыжая любила газеты носить. Но и свой поводок и другие не тяжелые вещи тоже не отказывалась. Но с тех пор как зрение терять начала я не практикую это. А мой молодой - Макс, так тот слишком увлекается. Можно и без газеты остаться потом :) Зато какие трюки сам выполняет - просто цирк. Бегает с игрушкой по всему дому, подбрасывает ее, ловит в воздухе переворачиваясь... Смешно жутко :D:

Алекс
28.02.2003, 18:05
А вот еще.
Таже Леська обажает ксвежую капусту, огурцы и все мучное.
При чем капусту и выпечку ест как угодно, а огурец она обязательно должна стащить, отнести к себе в домик и там поедать его рыча на всех кто проходит мимо.:D:

Alevtina
28.02.2003, 18:23
:lol: Просто Мухтар какой-то, а не малюсенькая собачка.

У меня есть кошка Джина, которая просто офигевает при запахе ванили. Особенно любит только что выпеченный бисквит. Я сначала не догадывалась о ее пристрастии и все время думала, что это мой муж его постоянно съедает. Пару раз находила кусочки бисквита на полу. Я так ругалась с мужем из-за его неопрятности. Однажды я вытащила из духовки бисквит и оставила его оставть на столе, а сама побежала в супермаркет за молоком для крема. Мужа дома не было. Прихожу. Моя кошка доедает бисквит из восьми яиц, еще горячий (размер формы для выпечки был 30 см в диаметре)!!!:)))) Потом, конечно, ей было очень плохо!

Алекс
28.02.2003, 18:41
Я такие пироги сам люблю.:popc1:
Рецепт на мыло, пожалуйста
:leb:

Mag
01.03.2003, 09:52
Автор оригинала Alevtina

Сейчас у меня пять кошек в доме.
А где же ещё три,их же было восемь совсем недавно?

Alevtina
01.03.2003, 09:56
Одного мы отдали в хорошие руки. Двух купили. Но пять кошек - это не надолго.:D: Две кошки уже беременные. Первый помет я ожидаю в районе восьмого марта, а второй - в середине апреля.:D:

djun
17.03.2003, 11:48
Мой кот любит сидеть на стуле за столом,когда я кушаю,и если при этом я даю ему что-нибудь вкусное, например кусочек мяса, он аккуратно протягивает лапу,цепляет мясо на коготок,потом уже лапкой запихивает себе в рот, вообщем как вилкой орудует, смотреть на это без смеха просто невозможно.

djun
18.03.2003, 12:16
Однажды с моим котом случилась такая история:Было жаркое лето и окна на балконе у нас открыты всю ночь. Мы живем на втором этаже. Кот очень любит сидеть у открытого окна на балконе, ночью дует ветерок и ему не так жарко.
Вот просыпаюсь я как- то от дикого стука в нашу железную дверь,было такое впечатление, что кто-то хочет ее взломать.
Я потихоньку подхожу к двери,тут проснулась мама и тоже подошла, стоим мы с ней, дрожим и начинаем тихо переговариваться, что это мол происходит, потом я подошла к двери и маме говорю, что сейчас я их (мы думали это воры) напугаю и громко кричу:"Кто там", в надежде что они убегут.
И вдруг мы с мамой слышим за дверью такой дикий вой, я посмотрела в глазок,а там наш кот-Кеша.
Оказывается он выпал с балкона,прибежал к нашей двери и стал лапой ее дергать,дверь железная, шум поднялся приличный, а когда он услышал нас за дверью разговаривающих,Кеша естественно стал орать, чтобы мы его впустили. Мы потом еще долго вспоминали этот случай.

Дмитрий
18.03.2003, 12:26
:hah:

Gaja
04.01.2004, 07:37
Я вот не знаю как считать прикол или чё вообще но ещё как я была дома(т.е. на Украине)..так мой догги =) когда слышал в 6 утра женщину,которая с колокольчиком ходит и кричит на все сонные дворы М О Л О К О - так вот он выть начинал тут же(так ещё вытягивал звук....как будто ей подражал).....
Попытки повторить ситуацию дома(даж колокольчик не нужен был..достаточно М О Л О К О поорать )...заканчивались успешно..он так же реагировал.
:repa: :rupor: