PDA

Просмотр полной версии : Список вет. клиник по России.


Наталия Дмитриева
19.11.2010, 18:44
Сегодня по официальной рассылке с вет.портала получила вот такое письмо:
"Как отличить хорошую ветеринарную клинику от плохой? Как узнать, стоит ли доверять здоровье своего питомца ветеринарным врачам той или иной клиники? Чтобы помочь владельцам животных в выборе, мы запустили новый проект - http://www.vetinfa.ru/
"Ветинфа" - это справочник ветеринарных клиник, ветеринарных аптек, служб ветеринарной помощи на дому, ветлабораторий по всей России. Справочник постоянно пополняется, а информация проверяется на актуальность.
Отличительная черта нового проекта - возможность пользователям добавлять свои отзывы о ветеринарных клиниках, в которых они побывали. Отзывы о ветеринарных клиниках, опубликованные реальными людьми - это существенная помощь владельцам животных в выборе ветеринарной клиники. Мы надеемся, что наш новый сайт будет хорошим помощником пользователям, а от пользователей ждем активности в написании отзывов о посещенных клиниках, объективности этих отзывов. Кроме того, мы очень ждем ваших предложений по улучшению сайта.
Добавить отзыв о клинике Вы можете со страницы этой клиники.
Если у Вас есть возможность разместить ссылку на сайт "Ветинфа.ру" на своем сайте или в социальных сетях, пожалуйста, сделайте это. Тем самым Вы внесете огромный вклад в развитие нашего нового проекта, а также окажете неоценимую помощь всем нуждающимся в объективной информации о ветеринарных клиниках в России.
Администрация портала "Ветеринарка.ру"
Итак

http://www.vetinfa.ru/

мон ренессанс
20.11.2010, 06:41
Наталия Дмитриева, твоя ссылка http://www.vetinfa.ru/ - не ссылается. Может быть, "...vetirinarinfa..."

мон ренессанс добавил(а) 1290224584:

Ой, а у меня заработала....

Наталия Дмитриева
20.11.2010, 11:36
Ой, а у меня заработала.... :biggrin:

Ну и слава Богу!

Леггеро Данзатори
08.11.2012, 08:12
Наталия Дмитриева, очень полезный сайт! Молодцы что сделали такое - очень удобно.

Карат
25.08.2016, 12:23
Кому как, а я хочу сказать про клинику, где мы наблюдаемся со своими питомцами. Центр интегральной ветеринарии "ОАЗИС" гор. Брянск. Очень замечательная клиника. Хороший подход и к питомцам и к владельцам. Руководитель - Ирина Максовна, очень добрый и отзывчивый ветврач с большим практическим опытом работы.
Вот ссылочка - http://oazis-civ.ru/

Карат
25.08.2016, 12:24
И хотя мы живем на расстоянии 70 км. от клиники, но нам ни чего не мешает ездить к этим замечательным врачам.