PDA

Просмотр полной версии : Что нужно предпринимать при простатите?


mas74
20.11.2010, 23:14
Заболел муж простатитом, сейчас уже прошло больше недели с момента первых проявлений симптомов....лечится комплексными препаратами с витапростом, но сегодня зашла в интернете почитала что при простатите также советуют еще заниматься спортом и на массаж простаты походить, всему из интернета я не доверяю, но думаю что не плохо бы действительно как-то подкрепить результат лечения таблетками. Напишите чем стоит заниматься мужчине при простатите помимо приема лекарств?

TAIL
26.11.2010, 17:34
Просто жить и не думать о болезне. И верить, что всё будет хорошо.
"Жизнь жива и прекрасна энергичною работаю, жизнь - не бремя, а крылья, творчество и радость, а если кто превращает её в бремя, то в этом он сам виноват"(В.Вересаев):mat:

Апрель
28.11.2010, 01:19
Просто жить и не думать о болезне. И верить, что всё будет хорошо.
Совет просто жесть...
Пусть принимает витапрост как врач прописал, запишите его на сеанс массажа простаты, и лучшая профилактика кроме активного образа жизни это хорошая интимная жизнь, вам как жене стоило бы над этим задуматься!

марс
20.01.2011, 09:51
Старайтесь не переохлаждаться

altaibalzam
10.12.2011, 20:47
Пантовая продукция неплохо будет.

viktorija
01.06.2012, 05:49
Апрель, полностью с Вами согласна, именно полноценная интимная сторона жизни спасает от простатита. А массаж простаты врач может научить делать и жену - очень действенное средство!

Gunter
05.07.2012, 15:18
Идти к врачу и не заниматься самолечением.

ivan001
11.04.2016, 08:54
Здравствуйте всем!Вот мне тоже к сожалению была проблема с простатой!Я тоже не хотел затянуть с лечением и быстро обратился к врачу урологу !
К него я обследовался и быстро прошел курс лечения, который мне действительно помог!Сохранились даже контакты врача +7(495)649-69-03 !Можете взять ресурс на заметку!

AlekseyOstrouxov
21.07.2016, 12:16
Хотя бы принять врача или самому пойти на прием!

lynda
21.11.2016, 11:47
Обращайтесь к урологу!

aleksej.tolstikov
29.01.2017, 21:43
для лечения большого числа заболеваний достаточно притока крови к большому органу. в данном случае при лечении простатита специалисты рекомендуют массаж простаты, который как раз и гонит кровь к больному органу. единственный минус, делается такой массаж через ж*пу

tatsj
07.02.2017, 11:44
Заболел муж простатитом, сейчас уже прошло больше недели с момента первых проявлений симптомов....лечится комплексными препаратами с витапростом, но сегодня зашла в интернете почитала что при простатите также советуют еще заниматься спортом и на массаж простаты походить, всему из интернета я не доверяю, но думаю что не плохо бы действительно как-то подкрепить результат лечения таблетками. Напишите чем стоит заниматься мужчине при простатите помимо приема лекарств?
При простатите обычно к врачу обращаются, а не занимаются самолечением... Или я чего-то не понимаю... Не устраивают езжайте во Францию[/URL] - они впереди планеты всей. Много полезной информации есть на сайтах, но это лишь повод для размышления, но никак не показание к применению, не экспериментируйте со здоровьем.

medifrancesolution
12.02.2017, 21:35
для лечения большого числа заболеваний достаточно притока крови к большому органу. в данном случае при лечении простатита специалисты рекомендуют массаж простаты, который как раз и гонит кровь к больному органу. единственный минус, делается такой массаж через ж*пу

Все зависит от запущенности заболевания. Массаж - это конечно хорошо и воздействует положительно, но если во время не обратиться к врачу, могут быть весьма тяжелые последствия

Йохохо
21.09.2017, 16:53
О таких вещах нужно спрашивать у андролога (http://otzivi-o-cpsr.ru) и не тянуть с походом к нему. Ведь простатит это заболевание которое приводит к раку а так же бесплодию.

MyrGlamour
26.10.2018, 15:16
Конечно, лучше лечить простатит комплексно. В дополнение к медикаментозной терапии используют физиопроцедуры при отсутствии острых симптомов. А вот массаж, по результатам исследований, не имеет доказательств эффективности.

Оwl
27.08.2019, 20:54
У мужа хронический простатит, сейчас лечится https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/mochepolovaya-sistema/longidaza-suppozitorii-vag-rekt-3000me-10-27566/ Тут главное не запускать болезнь, потом будет сложнее. Если по каким-то причинам не можете дойти до врача, дойдите хотя бы до аптеки.

Chumack
29.04.2020, 16:12
Простатит лучше не лечить, а делать профилактику. https://zdorov-man.ru/men-health/lechenie-i-profilaktika-prostatita-luchshie-metody-i-reshenija/

Krayzerr
11.06.2020, 01:08
А на форум то вы зачем об этом пишите ? Вы еще мужу покажите обсуждение его личных проблем с незнакомыми людьми. Вот он порадуется...

Даниил Туров
23.02.2021, 18:34
Обратитесь к нормальному врачу, он скажет как лечиться. Мой знакомый так досиделся, что ездил через компанию MediGlobus лечиться за границу.