PDA

Просмотр полной версии : Внимание тех, кто отдает собак бесплатно в Москве!


Natalia312
21.11.2010, 22:39
Внимание! активизировалась живодерка из Люберец!!!
Сегодня звонила мне на мобильный !!
( я не успела трубку взять)

Ее номер 503-50-52!!


Фотки ее нет.
Обитает она здесь:
503-50-52 Татьяна
г. Люберцы ул Калинина д.21 кв. 67

пропитое лицо( отечное, морщинисрое) желтоватого оттенка кожа.. Нос картошкой.. стрижка каре по уши. волосы темные ( крашеные) почти черные. Ресницы и брови темные . высокая 170 или чуть больше рост. Худая. Раньше называлась Татьяной - это ее родное имя - я видела пенсионное удостоверение ( красненькая книжечка с фоткой старая затертая)
Я еще не в курсе была, кто она такая. А то бы хоть какие данные списала РРаньше врала, что был коричневый пудель и умер..
Теперь вот называется Наташей и говорит, что собаку у нее машина сбила.
Когда у меня брала пуделя - дала свой правильный адрес ( к счастью).
Умеет влезать в доверие. Иногда показывает фотку пуделя коричневого. Говорит, что переживает очень из-за смерти своей собачки.
Мы успели буквально через полчаса вызвать такси и обманом фактически вернуть пуделя. Девочки с форума помогли - позвонили ей...



Притом, что ей все равно какой у собаки возраст и состояние - берет всех!

Живет она с сыном.
А по слухам в виварии работает ее племянник.
телефон у нее спареный с мужиком из соседнего дома.
на телефоне у нее есть определитель.

Называться может любыми именами!!

Мария
31.10.2011, 11:59
А как сейчас с этом гадостью дело обстоит?

snoyball
14.02.2015, 08:34
Нужна девочка от 6 месяцев абрикосовый той-пудель, можно взрослую собачку 1-3 года. На диван. В одни руки. Взрослое животное - так как нет возможности приучать к гигиене. Готова взять оставшееся без присмотра и дома животное.
Спасибо!

Татьяна280868
17.02.2015, 23:32
А зачем отдавать собаку дамочке с пропитым лицом? Я даже котят своих кому попало не отдавала, а если и отдавала, то отвозила сама и знала, куда отдаю.

Elyte
11.11.2016, 17:32
Лучше бы она собаку купила, хотя бы за символическую плату, тогда бы неповадно было бы.

Тима Гасанова
01.12.2020, 17:18
Всем доброго времени суток!
Ищу щенка той-пуделя абрикосового окраса, не для шоу, на диван, для дома, семьи. Просьба, пожалуйста, написать мне в личные сообщения. Спасибо!