PDA

Просмотр полной версии : бл***ство или нет?


razboinitsa
03.12.2003, 23:57
Вот вопрос, почему парень, если у него полно СПС считается плэй-боем или по крайнем мере имеет положительную коннотацию, а у девушки наоборот, она считается "раскладушкой", б..... и тд. Думаю все поняли.

Классная тема на другом форуме была, решила узнать что вы думаете на ету тему
СПС в данном случае случайные половые связи

oksana
04.12.2003, 00:25
Чаво то тебя на такие темы все тянет????
Ни одна нормальная мадама не захочет иметь мужа плейбоя, а что касается погулять с таким, может кому и приятно, но опасно в наше время (разгул всяких венерических бяк и т.п.) Мне гораздо приятнее провести время с умным и образованным, чем с куском накаченного мяса.:hmm:

razboinitsa
04.12.2003, 00:51
Первоначальное сообщение от oksana
[B]Чаво то тебя на такие темы все тянет????


а в чём проблема с темами???? отвечать же тебя никто не заставляет :хмм:

oksana
04.12.2003, 00:59
Ви обиделись, а ето была шутка:rev:

razboinitsa
04.12.2003, 01:07
ya ne obidelas'!!!!!!

tormozhu ya segodnya!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

oksana
04.12.2003, 01:12
перешла на латынь??? Наверное буду прощаться на сегодня. Вставать в 4 утра. Целую всех :mog:

Кирен
04.12.2003, 21:40
Не сочтите меня феминисткой (я не такая, я жду трамвая:) ), но исторически так сложилось, что мужчинам позволялось больше, чем женщинам. Кое-где в мире это и по сей день очень сильнО.

да и на самом деле, лично я умру со скуки с таким плей-боем, если с ним поговорить даже не о чем...

razboinitsa
04.12.2003, 22:03
Первоначальное сообщение от Кирен
Не сочтите меня феминисткой (я не такая, я жду трамвая:) ), но исторически так сложилось, что мужчинам позволялось больше, чем женщинам. Кое-где в мире это и по сей день очень сильнО.

да и на самом деле, лично я умру со скуки с таким плей-боем, если с ним поговорить даже не о чем...

ну раз все девушки на плей боя ентого так и кеятся то что то в нём значит есть

oksana
04.12.2003, 22:13
кайфу они не шарят, помимо тра-та-тули, в голове у няго мозги далжны иметься, а не токы сперма, да простят меня наши мэны.

razboinitsa
04.12.2003, 22:19
ну если сперма уже и в голове...вместо мозов то дело труба:daz:

Ikarus
04.12.2003, 22:31
Вот был разговор про то что почему дескать Девушкам после "переспать" приписывают "раскладушку" , а мужукам ничего .
Ничего подобного , бабники тоже есть . Даже Д.Николсон недавно признался что жуткии бабник , и сеичас неравнодушен к Бритни Спирс , хотя ему уже 60 с лиху .

oksana
04.12.2003, 23:27
седина в бороду, а бес в ..................

Alevtina
05.12.2003, 12:01
... а бес в лихо.

oksana
05.12.2003, 12:15
Мужчинка, еся лавелас, то он по жизни лавелас, мой папан тому яркий пример, уж и инфаркт у няво был, шо вмырав, выкарабкался и по новой, но я яво не сужу, не хватат яму жаны, не хватат ............Тем боле жене пофиг........

Кирен
05.12.2003, 22:46
Первоначальное сообщение от oksana
Тем боле жене пофиг........

Ну вот опять же, ещё одна причина... (Это скорее в тему И... ПОЧЕМУ ЖЕ...?)

oksana
05.12.2003, 23:41
Не в том смысле, шо ты подумала, она просто знает, шо яго не переделать, и знат, шо ен дюже темпераментный, это не моя маман, а вторая яго жена, просто любить она яго и прощает и все тут, да и все равно, говорит, он в семью возращается, для нее, эт видимо, самое главное...

Пyмяyx**
07.12.2003, 20:49
А для меня, например, если у женщины много любовников - это ей в + Я уважаю таких (при прочих равных, конечно) гораздо больше, чем тех, которые не б...
А с верными жёнами (любовницами) - тоска.

sonnka
07.12.2003, 22:10
да уж.мне на такую тему лучше нчиего нельзя говорить.елси начну то уже не остановлюсь......просто это уже такая тему больная.....:nunu:

Пyмяyx**
07.12.2003, 22:30
Говори! Интересно!

Дмитрий
07.12.2003, 23:01
Ежели "бык" ("тёлка") без мозгов - так и тавро на него липнет, а коль с умом, да без выпендрёжа - дык и на здоровье! Стыдно на "К700" за хлебом в магазин ездить, а на шестисотом мерсе опасно пробовать вытянуть из ямы фуру... - Эт я к тому, шо ежели твои возможности и потребности позволяют сделать счастливым не одного человека - так флаг те в руки и попутного ветру! :D:

razboinitsa
08.12.2003, 02:01
Первоначальное сообщение от Пyмяyx**
А для меня, например, если у женщины много любовников - это ей в + Я уважаю таких (при прочих равных, конечно) гораздо больше, чем тех, которые не б...
А с верными жёнами (любовницами) - тоска.

то есть те приятно когда твоя жена/подруга тебе с другими мужиками изменяет????

Пyмяyx**
08.12.2003, 02:05
Да.
Наоборот, когда мне пытаются хранить верность - это мне не нравится.
Во 1-х, это как-бы требует от меня того же,
во 2-х, обидно6 даю ей полную свободу, а она мой дар отвергает,
в 3-х, значит она - не моя единомышленница.

Пyмяyx** добавил(а) 1070838407:

А почему меня должно огорчать, что какой-то другой мужчина провёл сколько-то времени с моей женщиной. Главное - вернул же!

razboinitsa
08.12.2003, 02:22
Первоначальное сообщение от Пyмяyx**
Да.
Наоборот, когда мне пытаются хранить верность - это мне не нравится.
Во 1-х, это как-бы требует от меня того же,
во 2-х, обидно6 даю ей полную свободу, а она мой дар отвергает,
в 3-х, значит она - не моя единомышленница.

Пyмяyx** добавил(а) 1070838407:

А почему меня должно огорчать, что какой-то другой мужчина провёл сколько-то времени с моей женщиной. Главное - вернул же!

ага. попользовался и вернул. ну точно как раскладушкой пользуются и возвращают. не понимаю как ето может нравиться.

кстати часто если девушка изменяет своему парню то ето потому что в нём её что то не устраивает.

razboinitsa добавил(а) 1070839461:

кстати хранисть верность или не хранить ето личное дело каждое. если она хранит тебе верность значит ты ей настолько нравишся/любит что никто другой ей просто не нужен. ето от тебя же ничего не треиует.ето внутреннеее состояние когда ты самый лучший для неё. помоему другие отношения не возможны. если хочется изменять партнёру значит никакой любви там нет а значи такие отношния не нужны

Пyмяyx**
08.12.2003, 02:24
...или потому, что они оба свободные люди.
И, вообще, для меня секс на стороне - не измена. Измена - это совсем другое.

razboinitsa
08.12.2003, 02:34
Первоначальное сообщение от Пyмяyx**
...или потому, что они оба свободные люди.
И, вообще, для меня секс на стороне - не измена. Измена - это совсем другое.

есть измена физическая и измена моральная.

измена моральная ето когда ты предаёш человека который тебе верил, делаеш против него что,отказываешся от него итд.

а измена физическая в отношениях - ето секс имхо

oksana
08.12.2003, 10:07
Первоначальное сообщение от Пyмяyx**
...или потому, что они оба свободные люди.
И, вообще, для меня секс на стороне - не измена. Измена - это совсем другое.

Еси бы ты влюбился так, шо при взгляде на любимую у тебя земля из под ног уходит, фиг бы ты на сторону пошел, да и ей не простил бы, сто %. Просто ты не втретил такую женщину, которую не хотел бы с кем-то делить, я о сексе на стороне имею ввиду.

Пyмяyx**
08.12.2003, 10:54
А интересно, если человек влюблёный так, что земля из под ног уходит захотел чаю горячего. А чаю ему захотелось на улице. И любимой рядом нет. Зашёл он в кафе. Взял чай с булочкой. Сел за столик. А за столиком какая-то женщина. Ну, съел он булочку, допил он чай и вышел из кафе. Это измена? Ну, что чай попил с другой женщиной?
Так вот, секс с другой (другим) для меня ничуть не отличается от описанной ситуации.

oksana
08.12.2003, 11:00
Первоначальное сообщение от Пyмяyx**
А интересно, если человек влюблёный так, что земля из под ног уходит захотел чаю горячего. А чаю ему захотелось на улице. И любимой рядом нет. Зашёл он в кафе. Взял чай с булочкой. Сел за столик. А за столиком какая-то женщина. Ну, съел он булочку, допил он чай и вышел из кафе. Это измена? Ну, что чай попил с другой женщиной?
Так вот, секс с другой (другим) для меня ничуть не отличается от описанной ситуации.
Я не стану тебя в чем-то переубеждать, всему свое время, может когда-нибудь ты вспомнишь мои слова ...:crazy:

oksana добавил(а) 1070870537:

Кстати, когда человек любит по-настоящему, то никого кроме своей любимой он вокруг не видит, влюбленные слепы и это доказано во все времена....

Пyмяyx**
08.12.2003, 11:36
когда человек любит по-настоящему, то никого кроме своей любимой он вокруг не видит, влюбленные слепы и это доказано во все времена.... [/B]
То-то я думаю, откуда столько ДТП? Как это люди не видят светофоров, знаков, машин? Оказывается, все виновники ДТП просто влюблены. Вот что настоящая любовь с людьми делает!

oksana
08.12.2003, 11:38
Она ишо и не такое делает с людями...гы:smile:

razboinitsa
08.12.2003, 12:12
Оксанка на 100 процентов с тобой согласна!!

oksana
08.12.2003, 19:07
Бандито, ты де была, я ужо соскучилась, подвалила бы на Украину, вот бы пообчались на разные темы так сказать...:ura:

razboinitsa
08.12.2003, 20:55
Первоначальное сообщение от oksana
Бандито, ты де была, я ужо соскучилась, подвалила бы на Украину, вот бы пообчались на разные темы так сказать...:ura:

еееех.....

была я..была... личные драмы и меня были. не хуже чем в мексиканском сериале. с проклятьями,вешанием трубок,криком итд...только разбить тарелку об чью то голову не довелось. а так всё присутствовало:sad:

oksana
08.12.2003, 21:09
Мы, кода тока поженились, перебили не одну тарелку и чашку, и даже огромный фарфоровый чайник, я начинала, а муж продолжал, дошло до того, шо не было из чаво чай пить, потом правда притерлись, шас посуду не бьем, еси шо, я сразу начинаю удары отрабатывать (на карате одно время ходила, потом бросила, а то на маленького Шварцика стала похожа). :box:

sonnka
08.12.2003, 23:07
нет .мне уже изменяли много раз...и прям на глазах...и я прощала...но случись ещё раз такое....не знаю даже смогу простить или нет...и если мой парень гуляет на стороне...да его конечно не удержишь..парней проси не проси.люби не люби..всёровно хоцца погулять на лево..мы ведь девуши тоже так поступаем до поры до ремени, иногда надо завязывать с такими делами..но самое главное в этом деле если тебе измени, никогда не пытайся отомстить таким же путём...тебя обвинят виноватой во всё...обсалютно.во всёсём...ведь наши парнишки всегда пытаются всё свалить на нас..а мы извеняемс и всё им прощаем...как гвоорится...женщина простит мужчине всё, даже если он нчигео не сделал....вот так вот.....ревность тоже конечно хорошо..но в умеренном виде...на кортком поводке всёровно никого не удержишь..как бы не пытался..хотя бывают и такие случаи..но тако уже называется..о парне.подкаблучник...таких я тоже не очнеь люблю..сним скучно становиться..он делает только то что тебе хочется...а так нельзя и такие отношения долго не держутся.....чёто я много наболтала и по моему не потеме......зато выговоорилась..хеех

oksana
08.12.2003, 23:42
Слышала от покойного Влада Листьева, ишо кода он жив был, по телеку. Так вот была тема по поводу супружеской измены.
Мне понравилось одно его изречение:
"Если хочешь удержать мужчину - дай ему свободу" и он был прав!!! Когда женщина говорит своему любимому: "Вали на все четыре стороны", то мужчинка сразу тормозит. Вероятно сразу начинает анализировать: "А чаво ето она меня отпускает, наверное у нее кто-то появился???" Вот тут и срабатывает мужской егоизм и собственичество. Назло никуда не уйду. Вот так наверное и срабатывает......По крайней мере у меня так точно, уже проверено....

Пyмяyx**
08.12.2003, 23:43
Зачем же мстить? Наоборот, порадовать хорошего человека:ura:

Пyмяyx** добавил(а) 1070918274:

Листьев правильно сказал. Только механизм тут другой. Если женщина вцепилась в мужчину когтищами - хочется оторвать её от себя, бросить и бежать без оглядки. А если отпускает, к такой и вернуться приятно.

Дмитрий
09.12.2003, 00:33
Соня, прости, можа чё не так пОнял, но на мой взгляд ты за нанесённой тебе обидой сделала не правильные выводы... Начнём с того, что нет ни какой разницы мужчина-женщина - оба Люди! А продолжим тем, что оба они прежде всего просто обязаны любить и уважеть себя - иначе как они смогут испытать в полной мере эти чувства к комулибо...

Ikarus
09.12.2003, 00:50
В принципе , наверное не важно кто сказал , но эта фраза гораздо более старая : If you love somebody-Let them free . Если любишь кого-то , даи ему свободу . А Дмитрич хорошо высказался .

razboinitsa
09.12.2003, 01:13
Не думаю что смогу когда нить простить измену в отношениях.

потому что чаще всего если изменил один раз изменит и второй. ето как если мужик ударил женщину один раз то как бы прощения не просил второй раз тоже ударит.

Дмитрий
09.12.2003, 01:19
Ко всему в этой жизни привыкаешь и бывает, что многое начинаешь понимать... Например, что не надо правоцировать мужика на применение силы и просто так гуляют лишь юнные, исчущие опыта люди, а взрослые - от недостатка морального и физицского удовлетворения...

Ikarus
09.12.2003, 01:29
Вообще если возникает желание ударить кого-то , то лучше выити погулять на улицу , просвежиться там или все что угодно , только до физики не доходить . Как бы сам себя не защищал (идеологически) , все равно внутри после таких агрессии такая мерзость ....

Дмитрий
09.12.2003, 01:32
Согласен, а чё делать ежели по возращении с прогулки тя опять драконят? - Эдак можна совсем загулять...

Ikarus
09.12.2003, 05:33
Был у меня подобныи случаи (тока детеи у меня нет) , вот так и сделал , прогулялся , проветрился , ну и предложил расстаться на утро . Конечно всё в нескольких словах , но мне ничего не оставалось . И дело не в том кто физически сильнеи , у женщин свои методы , и порои жестокие . Ну ладно , это лирика !!!

oksana
09.12.2003, 10:42
Первоначальное сообщение от Пyмяyx**
Зачем же мстить? Наоборот, порадовать хорошего человека:ura:

Пyмяyx** добавил(а) 1070918274:

Листьев правильно сказал. Только механизм тут другой. Если женщина вцепилась в мужчину когтищами - хочется оторвать её от себя, бросить и бежать без оглядки. А если отпускает, к такой и вернуться приятно.

тады ищи такую, шобы без коготков, а еси не найдешь, то периодчески стриги ей царапки...:crazy:

Пyмяyx**
09.12.2003, 11:16
Первоначальное сообщение от oksana
тады ищи такую, шобы без коготков, а еси не найдешь, то периодчески стриги ей царапки...:crazy:

Так женщины более не на собак, а на кошек похожи. Коготки прячут. Лапки такие мягкие. А в неожиданный момент...

http://www.citycat.ru/cats/i206/lapa.jpg

oksana
09.12.2003, 11:37
Ну, ты сразу то не бросайся на женшину, изучи, прощупай, шо и де находицца, шо там спрятано, а шо на виду, шо тебя учить шо ли надо, еханый бабай!!!

Р.S. Киска твоя? Глазки, как у японочки, вразлет!!

Пyмяyx**
09.12.2003, 12:03
Первоначальное сообщение от oksana
Ну, ты сразу то не бросайся на женшину, изучи, прощупай, шо и де находицца, шо там спрятано, а шо на виду, шо тебя учить шо ли надо, еханый бабай!!!

Р.S. Киска твоя? Глазки, как у японочки, вразлет!!

Женщину можно изучать всю жизнь - всё равно не поймёшь, где у неё когти прячутся.

А киска из сети :)

oksana
09.12.2003, 12:05
Ну дык, совсем без когтей - тожа не интересно, все гладит и гладит, иногда полезно и вцепиться для разнообразия...

Пyмяyx**
09.12.2003, 12:10
А в постель с такой придётся ложиться в бронежилете.

razboinitsa
09.12.2003, 12:39
Первоначальное сообщение от Пyмяyx**
А в постель с такой придётся ложиться в бронежилете.

а у тебя всегда всё к постели сводится?

Пyмяyx**
09.12.2003, 12:52
Видишь ли, в постели люди не только сексом занимаются, но ещё и спят.
Вот только усну, а она как выпустит когтищи!

razboinitsa
09.12.2003, 13:43
Первоначальное сообщение от Пyмяyx**
Видишь ли, в постели люди не только сексом занимаются, но ещё и спят.
Вот только усну, а она как выпустит когтищи!

ууу...если есть за что дык святое дело гы

Пyмяyx**
09.12.2003, 13:48
Ну, есть за что или не за что - вопрос второй. А расцарапанным ходить неохота.

oksana
09.12.2003, 18:05
Ничаво, шрамы украшают мужчинку в любом возрасте, девушки таких любят...:biggrin:

Alevtina
09.12.2003, 18:39
... царапать.

Alevtina добавил(а) 1070984503:
Первоначальное сообщение от Дмитрий
Ко всему в этой жизни привыкаешь и бывает, что многое начинаешь понимать... Например, что не надо правоцировать мужика на применение силы ... А у мужика не хватает ума не применять силу? И кроме того, что ты называешь провокацией к применению силы?

Alevtina добавил(а) 1070984677:
Первоначальное сообщение от Пyмяyx**
Так женщины более не на собак, а на кошек похожи. Коготки прячут. Лапки такие мягкие. А в неожиданный момент... Правильно, на кошек. Только умная кошка точно знает, как и когда использовать коготки, чтобы приятно было.

sonnka
09.12.2003, 21:59
Дмитрий! Что то я тебя не совсм поняла......твои высказывания......

Пyмяyx**
09.12.2003, 22:05
Alevtina! Я - суперкошатник.
Но царапаееым быть не люблю.

Alevtina
10.12.2003, 18:45
А зря. Видать, не так тебя царапали. Я не говорю, чтобы исцарапать вкровь. Я говорю о том, чтобы вовремя выпустить когти, а потом их быстренько спрятать.:shy:

Пyмяyx**
11.12.2003, 00:37
Типа, почесать спинку?

Alevtina
11.12.2003, 08:58
Да, типа того...

Alevtina
11.12.2003, 08:58
Да, типа того...

Пyмяyx**
11.12.2003, 17:16
Ну, это совсем другое дело!!!! :)
Моя спмна в твоём распоряжении :ura:

Alevtina
12.12.2003, 16:25
У меня руки не такие длинные...

Пyмяyx**
12.12.2003, 16:32
А я и не предлагаю тянуть их на километры.
Приезжай в гости.
Приходи на наши встречи!
:)

Alevtina
13.12.2003, 11:39
Нет, я предпочитаю только один и одна вместе. Остальные, менее классические вариации, мне не подходят. но за приглашение - спасибо.:shy: