PDA

Просмотр полной версии : происхождение Вашего ника


razboinitsa
04.12.2003, 22:18
поделитесь если не секрет. откуда пошли ваши ники?

я допустим разбойница потом что шалить люблю, и задиристая веменами...а так белая и пушистая (когда сплю зубами к стенке гы!!!) вообще как та маленькая разбойница в снежной королеве!

Ikarus
05.12.2003, 00:55
У меня конечно ничего общего с этим ненормальным , которыи из перьев сделал крылья , склеил их воском и решил что он Циолковскии - нет !!! Также не венгр , потому на автобус тоже не похож :biggrin:. Просто греческие названия созвучием нравятся .

razboinitsa
05.12.2003, 00:58
Первоначальное сообщение от Ikarus
У меня конечно ничего общего с этим ненормальным , которыи из перьев сделал крылья , склеил их воском и решил что он Циолковскии - нет !!! Также не венгр , потому на автобус тоже не похож :biggrin:. Просто греческие названия созвучием нравятся .

гы!!!!!! уржалась от фразы "склеил их воском и решил что он Циолковскии .Также не венгр , потому на автобус тоже не похож ".



:appl: :appl:

Fej
05.12.2003, 01:02
Fej- это "парить, летать" по-китайски. А если полный, то Fej Sin - "Летящая звезда". А связано это с тем, что я увлекаюсь китайской породой собак (чау-чау). Всем своим щенкам давала клички по-китайски и с переводом.

razboinitsa
05.12.2003, 01:02
Первоначальное сообщение от Fej
Fej- это "парить, летать" по-китайски. А если полный, то Fej Sin - "Летящая звезда". А связано это с тем, что я увлекаюсь китайской породой собак (чау-чау). Всем своим щенкам давала клички по-китайски и с переводом.

как интересно!! а какие клички?

Fej
05.12.2003, 01:11
Первоначальное сообщение от razboinitsa
как интересно!! а какие клички?
Men-Tjan Men Czin - бог кистей для письма (у него моська в детстве была как кисточкой разрисована), дома Доцент
Satrig Ersan Men-Czin - богиня мать-прородительница древнего Тибета
Mon Men-Czin - черноголовый предок по тибетской мифологии (черный кобель)
И много других имен, вообщем-то и китайские, и тибетские. Восновном мифологические. Men-Czin - моя приставка ко всем именам и означает "всякое живое существо" - это по кит.мифологии.

Ramona
05.12.2003, 02:41
ну это понятно, что Рамона - это мое имя... имя, которое мне дали мои родители. Выбирали мне его очень долго, до 14 февраля я жила без имени.. родители пришли в загс и сказали -ее будут звать Алина-Рамона-Флориана.. там им популярно объяснили, что ... что они не правы :)
и они оставили только Рамона...
мама говорила, что даже, когда я была маленькая, мне не нравились имена Алина и Флориана... и еще, когда я была маленькой, мне казалось, что, когда родители выбирали мне имя, они откидывали духовку, садились на дверцу и .... дууумали... :)
да и вообще я довольна своим именем и фамилией... мы с ними многое пережили...
а в переводе мое имя означает - защищенная умом, а фамилия - защищенная Богом.... а сама я верю, что я еще и защищенная друзьями...

2 ника, которыми я пользуюсь - это ramaska (rama6ka) и budur.
рамашка... ну... ну рамашка... я веселая, добрая и всегда стараюсь быть отзывчивой... как это у меня получается?? не знаю.. но надеюсь что хорошо получается :0))

Будур - это кличка моей собаки...

а если говорить о том, как меня называют мои друзя... то ко всему вышеперечисленному мона добавить "мелкая"... и меня это не коробит.. ну, если это исходит от тех людей, кому я доверяю...

ну вот вроде и все....

Alevtina
05.12.2003, 10:58
Эх! Люблю я мелкие ромашки...:shy:

Ramona
05.12.2003, 14:04
внаглую пользуется доверием :crazy:

Flamenko
05.12.2003, 20:35
съездила в Испанию в своё время и была в восторге от танца , даже попыталась научиться, но видимо слишком ленива для танцев..и потом..сложно совмещать серьезную учебу и танцы :mpr:
а еще у меня есть другой ник, который я активно использую в другом месте...Carissima..думаю значение объяснять не нужно :)))

Eglantine
05.12.2003, 21:34
Eglantine в переводе с французского шиповник (дикая роза) - а я их очень люблю .

Starik
06.12.2003, 03:06
Получилось совершенно случайно. Предистория такова, играл как то я в одну компьютерную игрушку, сидел, расслаблялся в перерыве между битвами, отвлекся на секунду и бац, лежу мертвый и надпись на экране "You have been sliced by Spectre".
Когда же здесь регистрировался, то почему то это название пришло в голову первым.

oksana
06.12.2003, 16:48
Оксана, потому шо в переводе с греческого означает гостепреимная, а ето моя суть...:hb:

777
06.12.2003, 19:29
я семеркина )))) просьба не путать с портвейном 777 ))) обожаю это число !:crazy:

Настюха
06.12.2003, 23:19
Ну а я того..... просто Настюха. Уже всю свою жизнь. :crazy:
Кстати, Спектрик, а шо ето значит по русски "You have been sliced by Spectre". А то.... до словаря лень топать.

Starik
07.12.2003, 00:14
Первоначальное сообщение от Настюха
Ну а я того..... просто Настюха. Уже всю свою жизнь. :crazy:
Кстати, Спектрик, а шо ето значит по русски "You have been sliced by Spectre". А то.... до словаря лень топать.

Что то типа "Вас нашинковал Спектр".

Настюха
07.12.2003, 00:18
А шо там за Спектр был? Как он выглядел?

Audrey
08.12.2003, 03:15
Это вообще случайно получилось. Наш сисадмин почемуто решил что Андрей это женское имя и просто исправил одну букву в моем имени. И так и дал мне адрес в нашей сети. Так я и стал Одреем. Не знаю где он видел женщин по имени Андрей, я знаю только одну филиппинку но ее зовут Андриа но никак не Андрей.

CtrlAltDel
08.12.2003, 14:34
..... всем знакомая комбинация из трех пальцев.

Starik
08.12.2003, 19:05
Первоначальное сообщение от Настюха
А шо там за Спектр был? Как он выглядел?

Шо то типа:

Black_dog
11.12.2003, 01:30
Ну и скрин...Это ж какого года игра?
А у меня всё просто...а то некоторые не доганяют иногда.
Я родился в год Чёрной Собаки по восточному календаю, а когда регистрировался на почтовом сервере, то задлбался ники перебирать - всё занято! Даже к этому пришлось цифры добавить.

Starik
11.12.2003, 08:15
Первоначальное сообщение от Black_dog
Ну и скрин...Это ж какого года игра?


Скрин не очень, согласен. А вообще это EverQuest, игре года четыре, так что графика там не самая лучшая. В SWG лучше.

Настюха
11.12.2003, 15:15
Первоначальное сообщение от Spectre
Шо то типа:
Ой, какая страхолюдина! :str:

Netal
11.12.2003, 20:17
У меня всё просто. Когда ко мне пришли подключать к интернету. А я подключён через сеть . Спросили:"каков мой ник?" Я назвал первые буквы имён своих домочадцев вот и получилось Netal. Мне кажется неплохо хотя в Руснете издеваются, но это их "проблемы"

ruby
17.12.2003, 09:59
А у меня вот какая история:
Когда я переехала в Америку, подруги мои зашевелились,
жениха им подавай на блюдечьке с голубой коёмочкой.
Одной решила помочь, зарегистрировала емаил и ник решила
подобрать к фамилии похожий. Предполагалось что она,
подключит комп к инету, а я пока переписку начну за неё.
Время шло, а она фографий не сделала, интернет не подключила. Думаю, оно мне надо, эта морока.:bee:
Ник мне приглянулся ruby в переводе на русский рубин.
Так я теперь благополучно использую этот адрес.
Свой у меня ник был Акула(ласково-Акулина).

egoistka
22.01.2004, 15:27
Мдя, а я просто эгоистка:). Вот какая есть, такая есть. Люблю себя больше соседей ;) :shy:

JeWish
30.01.2004, 17:30
а я вот видете ли даже не знаю товарисчи почему у некоторых граждан ник такой :au: "Еврейский"... :)
да да гржданин :au: Jewish это к вам обращаются.... :)

:bud::daz: :daz:

А ешо Jew - как всем ызвэстно еврей на аглицком, а Ish איש - человек на ыбрыте... вона как....

Катюша
05.02.2004, 19:05
Катюша моё второе имя.
По первому-Елена.:ura:

ACOOLA
06.02.2004, 01:22
Всем доброго времени суток! Где-то я уже начинала эту темку, когда только пришла на форум... надо найти... хотя... лучше еще раз написать...
Моему нику Акула (ACOOLA - пишеться именно так) уже четыре года... Когда-то на свитере была надпись такая... и когда появился инет нужно было зарегистрировать мэйл и первое, что пришло в голову это надпись с любимого свитера...

Первоначальное сообщение от ruby
Свой у меня ник был Акула(ласково-Акулина).

Но-но-но!!!
Ник не отдам!
хотя... давай дружить морями!

Irene
06.02.2004, 18:18
Ну, а у меня, потому что Ирина... А поскольку их уже было много- Ирэн.

volha
07.02.2004, 11:37
У меня вообще то очень банальный ник,меня зовут Ольга,а Фольха,это транслит имени в моем паспорте,в беларусском языке имя Ольга переводиться как Вольга,компьютер воспринял это имя на латинский манер,поэтому это сейчас для меня второе имя почти.Поэтому никаких изысков в выборе ника и не было :shy:

Белый Пепел
01.04.2004, 21:53
А я очень люблю эту песню "Белый пепел летит над землей, белый пепел ложится как сон.."

Дмитрий
12.10.2006, 15:05
На данном форуме я в своём истинном обличии, а в остальной "глубине" Mole - это потому, что подслеповат я и люблю копаться в деле до его полного разбора, будь то интернет, или что иное. Вот полез я в словарь и увидев три значения у моего тогда ещё будущего ника я обрадовался, потому как два - Крот и родинка мне подходят. С первым я пояснил, а второе подходит, так как я их на себе более двух сотен ношу... Вот! - кста, народ, ежели кто случайно наткнётся в инете на флэшку, живой рисунок, либо чешский мульт о кроте - буду очинна признателен за линк мне в асю. :hb: