PDA

Просмотр полной версии : где? где? где?


razboinitsa
06.12.2003, 00:57
вот у меня такой вопрос... слабонервным не отвечать.

в каком необычном/оригинальном/нетревиальном месте вы/ваши знакомые/знакомые знакомых в десятом колене (нужное подхеркнуть) занимались сексом?

аж интересно стало

oksana
06.12.2003, 01:08
на чертовом колесе (не я, знакомые)

razboinitsa
06.12.2003, 01:26
Первоначальное сообщение от oksana
на чертовом колесе (не я, знакомые)

ето ж как изогнуться надо было.... оно ж маааленькое....

oksana
06.12.2003, 01:27
дык и партнеры были карлики

Alevtina
06.12.2003, 02:44
У нас в Киеве был случай, о нем писали в "Киевских ведомостях" лет восемь назад. Приспичило мужику с женщиной острых очучений испробовать. А зима была на дворе, особо не напридумываешь. Ну, и нашли они... будку высокого напряжения. Начали сексом там аниматься, в порыве страсти на что-то там нажали... Ну, их током и... ё-маё... Живы остались, но позорище и все газеты это обсудили.

Starik
06.12.2003, 02:51
Посреди микрорайона возле пруда в середине дня.

oksana
06.12.2003, 09:57
В пруд не свалились в экстазе ???? Гы...

Alevtina
06.12.2003, 12:45
В пруду тоже можно.

oksana
06.12.2003, 15:55
еси с жабами, то фу....

Пyмяyx**
07.12.2003, 21:26
В больнице. но не в здании, а на территории. На стульчике.
Нет, я не болел. Навестить пришёл.

На песочке возле ипподрома на подстилочке.

В парадной заброшенного (как мы думали) дома.
Вдруг открылась замшелая дверь, высунулся злой мужик, стал грозить полицией. Пришлось уйти. Не кончив.

razboinitsa
08.12.2003, 02:03
в середине дня в переполненном людьми бассейне.

в лесу

на двух-спальной кровати где спала другая девчёнка

Пyмяyx**
08.12.2003, 02:08
Все 3 варианта и у меня были :)

oksana
08.12.2003, 09:59
На крыше дома

ruby
13.12.2003, 11:58
Всем привет, на днях нашла этот сайт, присоединяюсь к
постояльцам.
-в пруду, а может это озеро было, купающиеся и отдыхающие
тоже были, ни до лягушек было, кроме партнера не видела ни
кого(немного с лукавила я была спиной к пляжу)
-на балконе
-в лесу, на капоте авто
-в бассейне , мы были одни, но зайти кто-то мог в любое время,
это обостряло чувство
-в ванной, в душе, обожаю воду
-в горах на высоте 2000км(в Австрии), правда в туалете, на улице холодно и людно было, но ощущение экстрима чувствовалось всё равно
-в подъезде
:ura:

egoistka
21.01.2004, 18:44
Из последних необычных, в кратере вулкана, в городском муниципалетете на лестнице :shy:

ruby
22.01.2004, 00:44
интересно как вы в кратер забрались, альпинисты что ли?

oksana
22.01.2004, 01:42
И не побоялись, шо в самый отвественный момент может бахнуть вулкан то, ну это ужо экстремальный секс, скажу я Вам. :rolleyes:

Пyмяyx**
22.01.2004, 10:51
Первоначальное сообщение от oksana
И не побоялись, шо в самый отвественный момент может бахнуть вулкан то, ну это ужо экстремальный секс, скажу я Вам. :rolleyes:
Это был бы одновременный оргазм троих.

egoistka
22.01.2004, 11:16
Боялись конечно :), что как всё взлетит. Вокруг всё булькает.Последний раз этот вулкан взрывался кажется в 1997 году. Наверх кстати было не очень трудно карабкаться, хотя мы не алпинисты. Склоны вылкана покрыты мягкими породами поверх застывшей лавы.Вот вниз было труднее идти, ноги увязали в пемзовом песке и иногда просто съезжали на попе. Кратер на вершине довольно обширный, в середине булькающее озеро, вот там мы и пристроились :) :shy:

oksana
22.01.2004, 11:26
Первоначальное сообщение от egoistka
Боялись конечно :), что как всё взлетит. Вокруг всё булькает.Последний раз этот вулкан взрывался кажется в 1997 году. Наверх кстати было не очень трудно карабкаться, хотя мы не алпинисты. Склоны вылкана покрыты мягкими породами поверх застывшей лавы.Вот вниз было труднее идти, ноги увязали в пемзовом песке и иногда просто съезжали на попе. Кратер на вершине довольно обширный, в середине булькающее озеро, вот там мы и пристроились :) :shy:

Жаль, шо фоток нет :sad:

egoistka
22.01.2004, 11:33
Первоначальное сообщение от oksana
Жаль, шо фоток нет :sad:

Фотки ещо не сделали. Сделаем покажу:). На спуске попали внутрь дождевого облака и пришлось раздеваться до купальников, плавок,:) прятать фотик и видеокамеру в одежду, заворачивать. Такой грязной и мокрой я никогда не была. К счастью внизу в машине были сухие и чистые вещи. :bath:

oksana
22.01.2004, 11:34
Первоначальное сообщение от egoistka
Фотки ещо не сделали. Сделаем покажу:). На спуске попали внутрь дождевого облака и пришлось раздеваться до купальников прятать фотик и видеокамеру в одежду, заворачивать. Такой грязной и мокрой я никогда не была. К счастью внизу в машине были сухие и чистые вещи. :bath:

Вас было много???

Матроскина
22.01.2004, 11:38
А в какой стране и на каком вулкане вы были ?

egoistka
22.01.2004, 11:41
Сначала было 10 человек и проводник. Потом цепочка так разбрела что предыдыщего и не видно было. Шли от отметки к отметки. Некоторые не выдержали стали спускатся, некоторые раньше нас поднялись, уже спускались. Встретились все потом внизу. Подъём bыл на высоту 2200м, но начало подьёма было уже на высоте более 1000м. Вобщем мы в конце вдвоём поднимались, вокруг никого не наблюдалось:)
Было это в NZ, на Руапехе. :)

oksana
22.01.2004, 11:47
Первоначальное сообщение от egoistka
Сначала было 10 человек и проводник. Потом цепочка так разбрела что предыдыщего и не видно было. Шли от отметки к отметки. Некоторые не выдержали стали спускатся, некоторые раньше нас поднялись, уже спускались. Встретились все потом внизу. Подъём bыл на высоту 2200м, но начало подьёма было уже на высоте более 1000м. Вобщем мы в конце вдвоём поднимались, вокруг никого не наблюдалось:)
Было это в NZ, на Руапехе. :)

Может и подглядывал кто, за любовью и не заметили: biggrin:

egoistka
22.01.2004, 13:25
Первоначальное сообщение от oksana
Может и подглядывал кто, за любовью и не заметили

Да, всё возможно:). Мне кажется мы не одни успели там этим позаниматься:). У некоторых парочек кто спустился пораньше и попозже тоже глаза светились. Может конечно и от чего другого. Ощущение и вид что ты над облаками стоишь захватывает.

oksana
22.01.2004, 13:54
Первоначальное сообщение от egoistka
Да, всё возможно:). Мне кажется мы не одни успели там этим позаниматься:). У некоторых парочек кто спустился пораньше и попозже тоже глаза светились. Может конечно и от чего другого. Ощущение и вид что ты над облаками стоишь захватывает.

Могу токо позавидовать белой завистью :sad: