PDA

Просмотр полной версии : Прошу принять меры


JASMIN
09.01.2011, 10:31
Уважаемые модераторы, прошу принять меры к пользователю MISTER TWISTER22844 за нарушение пункта 4.2, за слова оскорбляющее меня как личность, унижающие мое человеческое достоинство, провоцирующие меня на нарушение правил форума ...

Вот эти слова - "Вы мастер по словоблудию, домысливанию, переиначиванию и запудриванию мозгов."

А также за грубость и не допустимые выражения в отношении пользователей на страницах форума ...

Вот это выражение - "Что вы лепите? "

MISTER TWISTER22844
09.01.2011, 11:00
Так мне собственно и говорить то больше нечего, могу и помолчать.

MISTER TWISTER22844 добавил(а) 1294560638:

JASMIN, Вы ещё "про Киплинга" забыли.

Aikenka
09.01.2011, 15:03
MISTER TWISTER22844, вам предупреждение за нарушение правил, пункт 4.2.

Yulja c Dizelem
09.01.2011, 15:42
Aikenka, я думаю наказывать нужно обеих. Марина тоже не раз провоцировала Люду так что либо обеих наказывать либо обеих простить.

MISTER TWISTER22844
09.01.2011, 15:53
Yulja c Dizelem, Казнить нельзя помиловать.
Я согласна на любой вариант. От слов своих не откажусь, и посты подчищать не стану.

Yulja c Dizelem
09.01.2011, 16:16
MISTER TWISTER22844, а я и не заставляю их тереть. Марина сама "молодец" я просто порой устаю её тормозить. так что я ЗА отмену наказания. либо вынести предупреждение и Марине.

Aikenka
09.01.2011, 16:48
Девушки, я не против.
Только дайте пожалуйста цитату, за что именно давать Марине предупреждение?
У меня честно, нет сил и времени всю тему перекапывать.
В посте №3 я поступила чисто по алгоритму, который мы ни раз озвучивали: модератор получает сообщение от пользователя и номер поста либо цитату, где нарушены правила - модератор реагирует в соответствии с правилами. :)

JASMIN
19.12.2012, 13:48
Уважаемые модераторы, очень прошу Вас, закрыть доступ в мою персоналку, пользователю под ником Dikovinka ... это уже невозможно и переходит всякие границы!

Dikovinka
19.12.2012, 13:58
А я прошу модераторов и уже в который раз, что бы пользователь JASMIN прекратила голословно обвинять меня в предательстве в различных темах и даже в собственной персоналке. ЭТО КЛЕВЕТА! Если предательство имеет место, то пусть предоставит доказательства ссылки на посты. То есть в собственной теме она может опорочить человека как хочет и ей все это сойдет с рук????? такие правила Персоналки?

У всех бывают черные полосы в жизни и когда все против тебя и жить не хочется, а ты себя вытаскиваешь за шкирку, а бывшие друзья, от которых и не ждал, ставят тебе подножку и спасибки под любыми постами, в которых хоть как-то на меня под каким-то предлогом наезжают, что не мешало им в свое время у меня останавливаться и моя неустроенность быта и количество собак им как-то не мешало! От врагов ждешь подвоха, а от друзей ножа в спину нет ... ничего и это переживем!

P.S."Спасибо" я могу ставить везде и всем? или только тому, кому желает JASMIN?

Dikovinka
19.12.2012, 14:08
Dikovinka, да пиши, чего хочешь, ...

и во это все, еще цветочки, тебе не хватает ума остановится, ущербный ты человек!.
Вот этот пункт уже переходит все границы и попадает под пункт 4.2
Сообщение от Eugenia
4.2. Категорически запрещается:

* Сознательное использование выражений, оскорбляющих пользователей или иных лиц, разжигание любых видов розни. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Петька урод»).
* Унижение человеческого достоинства в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах общения. Оскорбление культуры, традиций и иных национальных ценностей любого народа или страны.
* Проявление любой грубости, а также размещение на форуме сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию и клеветy в адрес пользователей форума, не подкрепленные фактами и доказательствами.
* Проявление неуважительного отношения к собеседнику.
* Публикация провокационных сообщений,содержащих ложь, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума.
* Явное провоцирование пользователей на нарушение правил форума.


Может все таки модераторы примут меры?

JASMIN
19.12.2012, 14:12
Dikovinka, спасибо можешь ставить кому угодно, я об этом спросила тебя в личке - в чем дело? Почему ты так поступаешь со мной, когда идет явная травля и я вижу спасибо под этими постами ... началось такое, что я попросила тебя вообще со мной не разговаривать, не писать в моих темах и быть нейтральной ... но нейтральной ты не была, а по сему я и сказала о предателях, не называя имен, кстати, то, что ты так реагируешь на это - говорит о многом! На воре - шапка горит!

Тогда - да, меня это удивило, спасибо под теми постами, которые меня оскорбляли, сейчас - абсолютно фиолетово, так как от врагов я другое и не жду! Так что ставь спасибо - где хочешь! только в мою персоналку не смей лезть!

Все претензии по Сирин, надо было предъявлять, когда она к тебе приехала, а когда собаке уже 6 лет и ты ее уже 3 раза вязала и она тебя устраивала до последнего времени, а стала неугодна сейчас, после последних событий - я не принимаю! Это все похоже на то, что ты мне мстишь!

Вообще - проблема - БРЕД! Ты очень неумный человек! Мне тебя жаль! Иди с Богом! Оставь меня в покое!

JASMIN
19.12.2012, 14:14
Кому-то надо быть умнее .. я больше не реагирую на то, что ты пишешь!

Модератор Форума Все О Пуделе
19.12.2012, 14:21
Персональная тема пользователя JASMIN временно закрыта(до появления "в эфире" уполномоченных лиц).

JASMIN
19.12.2012, 14:35
Модератор Форума Все О Пуделе, я тут! А почему закрыта, я не просила ее закрыть, я просила избавить меня от посещений некоего пользователя ... вообще ничего не понимаю, я ее ко мне не просила приходить, к ней не хожу ... почему я не могу туда попасть?

Модератор Форума Все О Пуделе
19.12.2012, 14:51
Модератор Форума Все О Пуделе, я тут! А почему закрыта, я не просила ее закрыть, я просила избавить меня от посещений некоего пользователя ... вообще ничего не понимаю, я ее ко мне не просила приходить, к ней не хожу ... почему я не могу туда попасть?

От обоих участников конфликта поступили публичные жалобы.

Тема закрыта временно, во избежании продолжения конфликта и для невозможности участников конфликта путем редактирования постов заменить их содержание до нейтрального и противоложенного.

Я лично на данный момент готова решать только технические вопросы -

Уважаемые пользователи форума "Все о пуделе"

В связи со сложившейся на данный момент ситуацией (проблемы связанные с отсутствием модератора) технические обязанности по переносу и объединению тем, внесению правок и тому подобного временно беру на себя я - Magic Mist.

Все вопросы личного характера - во избежании массового недовольства - прошу адресовать модератору Yulja c Dizelem

Хотя, могу примерно предположить действия доступного постоянного модератора - они в данном случае уже почти традиционны.

Запретить ходить в персональные темы пользователям, не одобренным ТС я не могу - этого нет в тех правилах раздела персоналии, которые сейчас там висят помеченные "важно".

JASMIN
19.12.2012, 15:01
Модератор Форума Все О Пуделе, понятно .. я ничего редактировать не собираюсь, я могу редактировать только орфографические ошибки, в моих постах нет ничего криминального, значит надо будет просить, по постам все снести,в частности - все посты от Dikovinka, начиная с поста 1233 - это не ее пост, но он тоже не нужен в моей персоналке, кроме 1234, 1240, 1241, 1262, 1263 , а мои ответы, я сама удалю ... или модератор хочет оставить это для истории, ну в силу ко мне большой любви?

А вообще - я офигеваю, я неоднократно, просила ее остановиться и прекратить со мной общение, не помогло, обратилась за помощью и мне вообще закрыли доступ???!!! Интересное кино ... да и фиг, я уже давно и не на что не удивляюсь ... вообще, давно бы хлопнула дверью ....просто тут бывает некая информация, в другом месте ее не найдешь, про партиколоров больше нигде толком не поговорить, ну и персоналка моя - некий шкаф, куда я скидываю, что мне надо, типа архива ... только по этому еще на форуме, а так просто уже полный абзац на форуме!

Модератор Форума Все О Пуделе
19.12.2012, 15:09
Ничего из личных разборок я удалять и редактировать не стану. Об этом я уведомила всех постом от 08.12.2012.
http://www.rusforum.com/showpost.php?p=926912&postcount=173

В том, что модератор Yulja c Dizelem удалит из персоналии JASMIN все указанные ТС посты нет никаких сомнений.

в моих постах нет ничего криминального

В процитированном Dikovinka, посте я лично вижу - 100% нарушение пункта 4.2

Но выносить предупреждения и тем более банить я никого не собираюсь. Оставляю эту неприятную обязанность на уполномоченных в данном аспекте постоянных модераторов и администрацию форума.

Модератор Форума Все О Пуделе
19.12.2012, 15:12
или модератор хочет оставить это для истории

На сколько я помню, модератор Aikenka всегда старается максимально избегать удаления любых постов и всё оставить для истории, дабы избежать в последствии домыслов и кривотолков.

Её подход представляется мне весьма разумным.

JASMIN
19.12.2012, 15:30
Модератор Форума Все О Пуделе, ну, как бы из того, что на форуме да, а вот из персоналки убирали и не вижу в этом ни какого нарушения ...

А что, в процитированном было такого, я использовала нецензурную лексику? А вот в личку Dikovinka в мой адрес произнесла нецензурное слово и мои посты уже были после этого, ну сколько же можно терпеть или это можно, в личке нецензурно выражаться? Ага, она и за фразу - И ты Брут? - тоже пожаловалась, потому как не в бровь, а в глаз! Да, я часто использую афоризмы, пословицы и цитаты из литературных произведений, чтобы было доходчиво и понятно, что я хочу сказать ...

А, я поняла, ты Настя закрыла доступ, чтобы я не стерла слово - ущербный ты человек - по тому как - это единственное место, где ко мне можно придраться, а то, что до этого несколько постов откровенной клеветы и травли - это так, Марина утрется и дальше пойдет? Меня вообще-то спровоцировали ...

Мои тебе аплодисменты! Браво! Ну баньте, моим врагам бальзам на душу будет! ФИОЛЕТОВО!

Когда этот дурацкий год закончится ...

Dikovinka
19.12.2012, 16:51
Dikovinka,.....
Вообще - проблема - БРЕД! Ты очень неумный человек! Мне тебя жаль! Иди с Богом! Оставь меня в покое!

Ну вообщем-то еще один пост, который попадает под пункт 4.2.

JASMIN
19.12.2012, 19:49
Модератор Форума Все О Пуделе, я еще раз спрашиваю - На каком основании закрыта моя персоналка? Ваш ответ меня не удовлетворил! Я ничего не собираюсь тереть, хотя могу, моя же персоналка, но не буду, пока не уберут те посты, какие я указала, да я там под каждым словом подпишусь! Это ко мне пришли в дом и наследили своими грязными ногами!

Модератор Форума Все О Пуделе
19.12.2012, 20:05
Модератор Форума Все О Пуделе, я еще раз спрашиваю - На каком основании закрыта моя персоналка?

на основании просьбы изложенной в данной теме - пост № 8
http://www.rusforum.com/showpost.php?p=933817&postcount=8

Уважаемые модераторы, очень прошу Вас, закрыть доступ в мою персоналку, пользователю под ником Dikovinka ... это уже невозможно и переходит всякие границы!


Это единственный технически доступный способ ограничить размещение постов в теме (доступ в тему).

Более в прения не вступаю, в скандалах принимать желания не имею.

JASMIN
19.12.2012, 20:13
Модератор Форума Все О Пуделе, ну если ей нельзя закрыть доступ, то мне за что закрывать? Пусть флудит! Я то думала, что как лицо нейтральное Вы могли бы написать пользователю в личку, что не хорошо развивать флуд в чужой персоналке ... я не собиралась ей больше отвечать ничего - подождала бы, когда объявится Юля и вычистит мою персоналку от флуда, а в результате - меня как-бы забанили ... не думаю Настя, что ты этого не понимаешь!

ТЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ, ЧТО, КАК И ЗАЧЕМ ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!!

Я оказывается сама попросила закрыть ... круто! Пять баллов! Мои тебе аплодисменты! Резвись!

Dikovinka
19.12.2012, 20:51
Насколько я понимаю проблема возникла в том, что я под постом 1239 http://www.rusforum.com/showpost.php?p=932440&postcount=1239
поставила "Спасибо".
Под тем же постом поставили "Спасибо" еще 6 пользователей Len4ik (17.12.2012), Victory (Вчера), Zyami (Вчера), Апрелька (Сегодня), Буржуй (Вчера), хризантема (17.12.2012), но почему-то оскорбление от хозяйки персоналки получила я одна пост 1243 http://www.rusforum.com/showpost.php?p=932913&postcount=1243
(цитату я вставила выше)
После чего пошло-поехало.... я никого не оскорбляла, я оговаривала факты, которые были заведомо искажены хозяйкой персоналки (в конце-концов это касается моей репутации). То есть в персоналке можно говорить о другом пользователе все что угодно и пользователь должен терпеть????? Тогда я сейчас тоже открою персоналку и буду всех неугодных мне там "мочить".))))))))))

Я не понимаю, почему я не могу поставить"спасибо" за пост с которым я согласна, но этот пост будет неугодный для данного пользователя JASMIN? Она у нас на каких-то особых правах?


Вообще странно, данная тема была начата JASMIN с просьбой принять меры к пользователю MISTER TWISTER22844 за нарушение пункта 4.2 за совершенно безобидные слова
"Вы мастер по словоблудию, домысливанию, переиначиванию и запудриванию мозгов."
"Что вы лепите? "
за что MISTER TWISTER22844 получила предупреждение.

В моем же случае идет откровенное оскорбление
Сообщение от JASMIN
Dikovinka, да пиши, чего хочешь, ...

и во это все, еще цветочки, тебе не хватает ума остановится, ущербный ты человек!.
Сообщение от JASMIN
Dikovinka,.....
Вообще - проблема - БРЕД! Ты очень неумный человек! Мне тебя жаль! Иди с Богом! Оставь меня в покое!

и пользователю JASMIN как всегда все сходит с рук.

JASMIN
19.12.2012, 20:53
Dikovinka, мне тебя жаль ... мой бывший друг!

Да согласна я, согласна, пусть поставят мне на вид ... но я подпишусь, под этими словами - так как это правда!

мон ренессанс
19.12.2012, 21:13
и пользователю JASMIN как всегда все сходит с рук.

Да. Меня это тоже давно удивляет. Вспомнить хотя бы ситуацию с МНС.
Лично я гордо унесла в зубах замечание от модера мне-любимой только за одну резкую фразу.

С другой стороны, я разделяю недоумение-негодование JASMIN, связанное с закрытием её персоналки. Действительно, по сути получилось именно так:
в результате - меня как-бы забанили ...
Совершенно беспрецедентное действие по отношению к персоналиям. Работа "технического" модератора в этом смысле удивляет. Закрытие темы, тем более персональной темы, на мой взгляд, выходит за рамки компетенции "техмодера". Это уже политическое действо, находящееся в ведении НЕ технических модераторов.
Просьба вмешаться Юлии Приходько, одному из основных модераторов Русфорума.

Модератор Форума Все О Пуделе
19.12.2012, 22:14
По настоянию JASMIN, которая передумала (судя по выше написанному) ограничивать доступ к своей персональной теме данная тема вновь открыта.

Пользователя JASMIN настоятельно попрошу решать свои личные вопросы с кем угодно, кроме меня. Я категорически отказываюсь принимать участия в личных разборках данного лица.

Своевременно отреагировав единственным технически возможным образом на изначальную просьбу данного пользователя я в результате получила продолжение непонятных разбирательств в данной теме.

В следующий раз, при возникновении каких-либо вопросов попрошу пользователя JASMIN либо более чётко излагать свои просьбы, либо обращаться к тем людям, которые её просьбы смогут понять не буквально, а интуитивно.

JASMIN
19.12.2012, 22:29
Модератор Форума Все О Пуделе, я обратилась к Вам , как к лицу, который может прекратить флуд или попытаться урезонить пользователей устроивший флуд в моей персоналке ... я ни как не ожидала, что моя просьба повлечет за собой закрытие моей персоналки! Странный ответ на просьбу о помощи! ... Не верю! Все читается между строк! Это было сделано намеренно!

Я давно просила - всех, личные разборки - в личку или в игнор, ну так не хотят! Потому и обратилась за помощью, помощь оказана была своевременно и очень оперативно ... правда странная такая помощь!

Relmax
20.12.2012, 03:49
Я получил уведомление о "разборках", прочитаю тему и ссылки в ближайшее время (сегодня не обещаю).

У меня вопрос - неужели вы обе до сих пор не поставили друг друга в игнор на форуме? Это ж такая простая опция, чтобы не видеть сообщения друг друга.

Relmax
20.12.2012, 03:53
... Это уже политическое действо

Серьезно? Причем тут политическое действо? Как модератор может предотвратить 1 пользователя заходить на тему другого, если только тема не закрыта? Единственный вариант - сделать тему ограниченного доступа, чтобы входить в нее можно было только с определенным статусом, а сделать это может только администратор. Так вот, я не собираюсь заниматься прописыванием 800 человек, которым можно входить в тему, и 700 - которым нельзя. Это полный бред!

Короче, перечитаю, с чего пошли конфликты опять.

JASMIN
20.12.2012, 04:42
Relmax, я ни кого не ставлю в игнор, не хожу и не отслеживаю посты, не бегаю по темам и не смотрю, где и что человек пишет или, что пишут о нем ... я просила, есть ко мне претензии - в личку! Так нет же, как, где, кто чего про меня или что напишу - тут как тут! Да еще и в моей персоналке! Ну какого черта? Мне хватает там и так, залетают некоторые иногда, я с ними справлюсь, а тут просто уже выбило из колеи, тем более, что я считала этого человека другом ... для меня это болезненная тема ...

Да, я попросила ограничить вход, не знала, что так нельзя, на PesiQ такое возможно, думала, что и тут есть такая функция, нет так нет, ну можно было, там об этом сказать, что это сделать невозможно, написать Dikovinka, чтобы она ушла из темы и пошла в личку, ну не знаю как еще ... но я точно знаю, что Настя - все это прекрасно понимает, она в курсе и закрыла тему, только потому, что тут есть возможность меня подловить, они испугались, что потру слово ущербный ... не потру, готова получить на вид или там предупреждение, на бан не тянет - это цензурное выражение, в отличие от мата, который я словила в личке ... ну или просто Насте выдалась возможность мне насолить, хоть так ... просто смешно! Ну в своей персоналке - я могу чувствовать себя комфортно или нет?

Я понимаю, что трудно - у нас практически женский форум, мужчин пара-тройка всего, я скучаю по Kендраксу ... модератор - должен быть нейтральным ...

Мне честно говоря, стыдно, что Вас тут позвали, ну ей Богу - бабский треп! Чтобы как-то облегчить Вам жизнь, начните с поста 1228 - это предыстория, чтобы всю персоналку не листать, больше в ней ничего криминального нет ...

P.S. Кстати мне достаточное количество человек написало в личку слова поддержки - СПАСИБО! Не только в связи с этой темой, а вообще!

Антонина
20.12.2012, 09:40
JASMIN,
Найдите себе работу с четким графиком работы. Например пн-пт с 9 до 18, сб-вс выходной. И будет Вам счастье! Вы будете четко знать, что надо встать во столько-то, погулять-покормить собак, приготовить еду себе любимым, навести порядок, постирать, погладить. Времени на разборки на форуме не останется. Жизнь сразу наладится! Вы будете по вечерам думать только об одном, как бы скорее добраться до подушки! Вы столько негатива из сети в дом несете, а мысли они того, материальны!
В каждую свободную минутку - мойте собак или гуляйте с ними. Они будут рады, и Ваш мозг тоже проветрится. И чистая собака - это так приятно!
И стерилизуйте, наконец, своих сук. Не мучайте животных! После каждого помета Вы пишите, что всё, последний раз! И спустя время всё возвращается на круги своя. Опять щенки, опять никто не покупает, и в доме появляется очередной стандарт...))) Стандарты - это не тои, их пачками в клетки не засунешь. Им элементарно, надо просто где-то спать, свободно раскинув свои длинные ноги! А щенки четверть суток проводят в играх! Я думаю, что все, кому Вы должны щенков или еще чего, с удовольствием примут свои долги деньгами, а не борзыми щенками))) А деньги заработаете на основной работе.
Просто если Вы пишите, что собаки для Вас это не доход, то простите, а на что Вы живёте?

Можете кидать в меня тапки и помидоры, но так нельзя! И на этом форуме пожизненный бан для Вас будет для Вас же и подарком! У Вас появится свободное время, которое Вы потратите с умом.
Просто Вы до сих пор так и не научились владеть собой и своими эмоциями. И каждый раз находится кто-то, кто Вам мешает нормально жить... А в этот момент страдают собаки! Ведь весь негатив к Вам - это Ваш негатив к ним.
Работа и труд всё перетрут)))

na minutku
20.12.2012, 10:06
Давно толком ничего не читала на форуме. Листала картинки..... Сегодня сидела весь день в компе и одновременно почитывала форум.......

Поставила в анекдотах. Но поняла, что надо и сюда.

На стене лифта надпись: "Все бабы дуры! ".
Ниже другим почерком: "Не все! ".
Еще ниже: "Девочки, не ссорьтесь! ".

Есть предложение. Закрыть форум на каникулы....... По-моему, всем пора отдохнуть. Пара недель..... А новый год принесет новые заботы и волнения.

na minutku
20.12.2012, 11:16
Еще предложения.
1. Форум вообще не нужно модерировать. За исключением случаев порнографии и открытого мата. Объявила бы голосование. Может, и не надо копья ломатъ? Практика показывает, что после двух страниц флуда или пинания себя в грудь, пар уходит.
2. Когда форум не модерируется, всем форумчанам представляется потрясающая возможность проявить себя с любой стороны.
3. Если модераторы все же нужны, то, мне кажется, пришла пора выбрать новых. Не потому что старые стали плохи, а лишь потому, что все мы люди живые, обрастаем связями, друзьями, привязанностями и тыды....
4. Если пора выбрать новых, то надо как то сделать выборы.
5. Списки самовыдвиженцев и по партийным спискам - все должно быть отправлено начальству.
6. Далее начальство каким то образом делает выборы. Лучше тайные, мне каццо.
7. Потом самоотвод.
8. Оставшиеся, УРА!!!!!!! Модерируют форум.

Ну как так.

мон ренессанс
20.12.2012, 11:53
Серьезно? Причем тут политическое действо?

Relmax, серьёзно. Поясню. Политика, в частности, означает управление. В нашем случае - управление эмоциями людей. Изначально, позиционируя себя как технического модератора, Анастасия Филоненко-Чоповская подчеркнула, что область "личного" в её компетенцию входить не будет. Исключительно - перенос тем, склеивание тем, уничтожение ненужных тем etc. Закрытие же тем, тем более - персональных тем, как правило, сопряжено бывает с тем самым "личным", когда эмоции становятся уже малоуправляемыми. Т.е. складывается ситуация, требующая вмешательства основных модераторов форума.

К вопросу о том, чтобы запретить определённым пользователям писать в персональных темах.
Модерация этого раздела <персоналии> отличается от той, что принята в форуме. Т.к. тема личная, хозяин темы сам решает, чему в ней быть, а чему - нет.
Если ему не нравятся чьи-то посты у себя в теме - он вправе обратиться к модератору с просьбой удалить их из своей личной темы.
Я тоже столкнулась с подобной ситуацией. Так же, как и JASMIN, обратилась к модератору с такой же просьбой ("запрещать-не пущать"). Мне любезно разъяснили, что Правилами форума такая опция не предусмотрена, но при этом соответствующий пользователь, о котором я вела речь, дважды получил замечание за нарушение пункта Правил, касающихся персональных тем.
http://www.rusforum.com/showpost.php?p=922618&postcount=43
Таким образом, инцидент был исчерпан.
При этом закрыть мою тему вообще, как единственный способ избавиться от внимания какого либо посетителя, модератору, естественно, в голову не пришло.

мон ренессанс
20.12.2012, 11:57
Офф. Сорри. Но всё ж очень хотела бы посмотреть на человека, который не пытался бы воспитывать JASMIN. И ведь берутся же! ничтоже сумняшеся...ЧуднЫ дела твои, господи...:wht:

мон ренессанс
20.12.2012, 11:59
Есть предложение. Закрыть форум на каникулы....... По-моему, всем пора отдохнуть.

Ну так Вы и отдохните. Зачем же за всех-то говорить?

JASMIN
20.12.2012, 12:08
Антонина, Вы знаете, я с удовольствием нашла бы работу ... так нет ее! И весной я на пенсии уже буду! А то, что это последний мой помет ... говорю в первый раз, вернее я начала об этом говорить с рыжего помета, что я больших сук вязать не буду, я должна была за Флори ... потому и повязала, а стерилизовать я никого не буду, я против этого, зачем я буду калечить здоровых, в расцвете лет сук и кобелей?

Вернее я работаю - я грумер! А на государственную службу - с этим проблема, хоть у меня и 2 образования, моя специальность стоит копейки и то не найду, возраст, кому нужен работник пенсионного возраста, одна дорога - в уборщицы или на рынок - это не для меня. не то, чтобы я брезгую, а просто здоровье не позволяет ...

Спасибо за участие и за бан! Я как-нить сама справлюсь ... честно! А в чем дело - я с открытым забралом борюсь за партиков, ненавижу, когда лгут, перевирают мои слова и поступки, когда я честно делюсь своим опытом, а мне говорят - ты врешь! В чем моя вина?

Ситуация с Dikovinka ... я решила наконец разорвать наши отношения, потому как ... отвечу словами Омара Хайама

Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.

Я знаю, что мне ждать от врагов, я к этому готова, я даже могу с ними объединится в борьбе за правое дело, а в этой ситуации я оказалась беззащитна, причем - это не первый раз - слишком сильно это принимаю к сердцу ... мне в общем до нее фиолетово, я не хожу и не слежу за ней, иногда случайно натыкаюсь на ее посты и только, а тут она услышала, что в моей персоналке на меня наезд и она тут как тут - КАКОГО ЧЕРТА?!

Ситуация с МНС, ну она всем известна и всем понятна, были бы мы где-нить в Америках - я могла бы подать в суд, у нас, к сожалению такое невозможно, но вроде лед тронулся и я надеюсь мы встретимся после Нового Года и разрешим наш конфликт цивилизованно ...

Мне в общем не привыкать - я всегда была белой вороной, с детства - индивидуалистка! Со мной нелегко - я многое знаю, начитана и мне всегда есть, что сказать - я не пряник, чтобы всем нравиться!

Моя жизненная ситуация не связана с форумом - это мои личные проблемы, мои тараканы, сюда я хожу поговорить о пуделе, об арлекинах - больше негде, увидеть посты Н.А. Масленниковой (просто бальзам), посмотреть фотки, встретить единомышленников и если мой опыт по пуделям, идет в разрез с теорией, ну так на то практика и существует, чтобы опровергать или доказывать её!

Я вообще последнее время, стараюсь меньше писать, меня могут задеть партики и откровенные наезды, я, если заметили, никогда не нападаю первой!

И вообще! Люди! Вы офигели? На фиг я вам всем сдалась-то? У вас дел больше нет, как обсуждать мою персону? Я со своими тараканами сама разберусь! Идите параллельно! См мою подпись фиолетовым цветом!

Вот прямо карма какая-то, по жизни так - что во мне такого? Я честно, живу в своем мире, мне достаточно моих родных, моих собак и моих друзей, их не много, но проверенные, но вот всем надо до меня докопаться, пытаться меня воспитывать - да нереально это, бросьте!

Идите все с Богом! Готовьтесь к Новому Году или к концу света, кому как нравится - сутки осталось!

Serenada
20.12.2012, 14:11
[И вообще! Люди! Вы офигели? На фиг я вам всем сдалась-то? У вас дел больше нет, как обсуждать мою персону? Я со своими тараканами сама разберусь! Идите параллельно! См мою подпись фиолетовым цветом!

Идите все с Богом! Готовьтесь к Новому Году или к концу света, кому как нравится - сутки осталось!

Не знаю где тут кнопочка "пожаловаться" модератору. Поэтому пишу здесь. А вот за эту фразу, нельзя ли как-то уже наконец забанить фиолетового пользователя? Ну никакого сладу уже нет..... на всех плевать ей фиолетовым, а сама ну в "каждой бочке затычка". Во всех темах "права" она одна, куда ни сунься. Все остальные не знают, не понимают и прочее прочее......

Magic Mist
20.12.2012, 17:58
Serenada, с меня в этом плане взятки гладки - я тут вообще просто "починяю примус" (с)...

Изначально, позиционируя себя как технического модератора, Анастасия Филоненко-Чоповская подчеркнула, что область "личного" в её компетенцию входить не будет. Исключительно - перенос тем, склеивание тем, уничтожение ненужных тем etc. Закрытие же тем, тем более - персональных тем, как правило, сопряжено бывает с тем самым "личным", когда эмоции становятся уже малоуправляемыми.

мон ренессанс, так как я отказалась влезать в личные конфликты, то могла ограничить доступ только закрыв временно тему. Как раз чистая техника, никакой политики. Перенос, склеивание, уничтожение и закрытие - все это именно одного порядка действия. Я ни одной темы не уничтожила без согласования с авторами. Чесслово)))

Я тоже столкнулась с подобной ситуацией. Так же, как и JASMIN, обратилась к модератору с такой же просьбой ("запрещать-не пущать"). Мне любезно разъяснили, что Правилами форума такая опция не предусмотрена, но при этом соответствующий пользователь, о котором я вела речь, дважды получил замечание за нарушение пункта Правил, касающихся персональных тем.
http://www.rusforum.com/showpost.php...8&postcount=43
Таким образом, инцидент был исчерпан.
При этом закрыть мою тему вообще, как единственный способ избавиться от внимания какого либо посетителя, модератору, естественно, в голову не пришло.

Так понимаю, те действия модератора тебе показались нормальными и годными?
Хорошо - когда хоть кто-то доволен (хоть иногда) хоть кем-то. :smile:

Еще предложения.
1. Форум вообще не нужно модерировать. За исключением случаев порнографии и открытого мата. Объявила бы голосование. Может, и не надо копья ломатъ? Практика показывает, что после двух страниц флуда или пинания себя в грудь, пар уходит.
2. Когда форум не модерируется, всем форумчанам представляется потрясающая возможность проявить себя с любой стороны.
3. Если модераторы все же нужны, то, мне кажется, пришла пора выбрать новых. Не потому что старые стали плохи, а лишь потому, что все мы люди живые, обрастаем связями, друзьями, привязанностями и тыды....
4. Если пора выбрать новых, то надо как то сделать выборы.
5. Списки самовыдвиженцев и по партийным спискам - все должно быть отправлено начальству.
6. Далее начальство каким то образом делает выборы. Лучше тайные, мне каццо.
7. Потом самоотвод.
8. Оставшиеся, УРА!!!!!!! Модерируют форум.

Ну как так.

В прошлый раз, насколько я припоминаю - была только одна.
Самовыдвиженец. Да и того... мигом.

А та, кого просили - сама отказалась за неимением времени свободного. Как то так.

А "по партийным спискам" это - как? я мало застала те времена, да и вообще в политике не понимай - не всегда догоняю суть терминов. Все равно ведь нужно добровольное согласия кандидата "партии" я надеюсь, или уже - не?)))

Dikovinka
20.12.2012, 20:05
Ситуация с Dikovinka ... я решила наконец разорвать наши отношения, потому как ... отвечу словами Омара Хайама

Цитата:
Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.


Я знаю, что мне ждать от врагов, я к этому готова, я даже могу с ними объединится в борьбе за правое дело, а в этой ситуации я оказалась беззащитна, причем - это не первый раз - слишком сильно это принимаю к сердцу ... мне в общем до нее фиолетово, я не хожу и не слежу за ней, иногда случайно натыкаюсь на ее посты и только, а тут она услышала, что в моей персоналке на меня наезд и она тут как тут - КАКОГО ЧЕРТА?!
Так, это очередное оскорбление Общаясь с дураком, мне плевать, что это слова Хайяма, но ты меня косвенно обозвала "дураком".

Четыре оскорбления за два дня : 1. тебе не хватает ума остановится (отсутствие ума=дурак) http://www.rusforum.com/showpost.php?p=933813&postcount=1268
2. ущербный ты человек (ущербный человек = неполноценный человек, инвалид, калека) http://www.rusforum.com/showpost.php?p=933813&postcount=1268
3. Ты очень неумный человек! (не умный человек= дурак) http://www.rusforum.com/showpost.php?p=933834&postcount=11
4. Общаясь с дураком здесь даже расшифровывать не надо. http://www.rusforum.com/showpost.php?p=934492&postcount=38

По моему это тянет не просто на предупреждение, это тянет на бан! И не на 2-3 дня, а на продолжительный!

Администраторы и модераторы! До каких пор это будет продолжатся! Я сегодня целый день была на работе, ничего не читала и никому не отвечала, прихожу и опять получаю порцию оскорблений.

Relmax, извините, но никого в игнор я ставить не буду. Данный человек будет ежедневно меня оскорблять, обзывать дурой, неполноценным человеком, а я должна буду улыбаться????? Покажите пожалуйста где я ее задела, за что получила 4 серьезных оскорбления за 2 дня.

Если данный пользователь будет и дальше оставаться на особом положении "неприкасаемый" и со стороны администрации не будут приняты радикальные меры, то я помещу пост (очень неприятный пост для данного пользователя) и пусть меня после этого банят, хоть тысячу предупреждений влепят, но моя совесть будет чиста, по крайней мере эти оскорбления будут отработаны. Это не шантаж, но терпеть, молчать и покрывать я не буду.

И для JASMIN. А с чего ты взяла, что я была твоим другом??? Владельцем твоего щенка, приятельницей, да, была, но никак не другом. Так что успокойся, тебя подвела твоя интуиция. ))))

Антонина
20.12.2012, 20:10
Антонина, Вы знаете, я с удовольствием нашла бы работу ... так нет ее! И весной я на пенсии уже буду! А то, что это последний мой помет ... говорю в первый раз, вернее я начала об этом говорить с рыжего помета, что я больших сук вязать не буду, я должна была за Флори ... потому и повязала, а стерилизовать я никого не буду, я против этого, зачем я буду калечить здоровых, в расцвете лет сук и кобелей?

Вернее я работаю - я грумер! А на государственную службу - с этим проблема, хоть у меня и 2 образования, моя специальность стоит копейки и то не найду, возраст, кому нужен работник пенсионного возраста, одна дорога - в уборщицы или на рынок - это не для меня. не то, чтобы я брезгую, а просто здоровье не позволяет ...

Спасибо за участие и за бан! Я как-нить сама справлюсь ... честно! А в чем дело - я с открытым забралом борюсь за партиков, ненавижу, когда лгут, перевирают мои слова и поступки, когда я честно делюсь своим опытом, а мне говорят - ты врешь! В чем моя вина?



И вообще! Люди! Вы офигели? На фиг я вам всем сдалась-то? У вас дел больше нет, как обсуждать мою персону? Я со своими тараканами сама разберусь! Идите параллельно! См мою подпись фиолетовым цветом!

Вот прямо карма какая-то, по жизни так - что во мне такого? Я честно, живу в своем мире, мне достаточно моих родных, моих собак и моих друзей, их не много, но проверенные, но вот всем надо до меня докопаться, пытаться меня воспитывать - да нереально это, бросьте!

Идите все с Богом! Готовьтесь к Новому Году или к концу света, кому как нравится - сутки осталось!

Вы в очередной раз улыбнули:vis: Нет слов)))

В Москве работы не найти???!!! Вся страна едет работать в Москву, а Вы найти не можете. В Москве ЛЮБАЯ профессия хороша! У меня друзья лежа на диване деньги зарабатывают, было бы желание. Возраст? У меня соседка в 70 еще работает, потому что у нее помощников нет и на одну пенсию прожить очень трудно. Очередные отговорки.

Вы - грумер? Вы своих не можете в порядок привести, они у Вас на фото вечно не бритые и не мытые. То у Вас воду отключили, то болезнь какая подкралась, то еще что. Или у Вас как в поговорке "Сапожник без сапог".

Калечить, кастрируя, сук и кобелей, говорите?! А своими вязками Вы их не калечите? Вы еще их детей калечите! А когда у всей вашей молодежи начнутся течки. У всех ваших стандартных сук сразу. Вы что будете делать? Кобелей прятать? Сук закрывать? Где? Потом они у Вас случайно повяжутся...

Я понимаю, что человек Вы экстраординарный. Булгаков и Лермонтов не мешают делать дела. Но когда рядом с Вами живые существа, Вы в ответе за них.
А Вам смотрю всё фиолетово да фиолетово.
А мне знаете ли не фиолетово, что Вы пишите. Мне вот просто надоело читать Ваш бред, вранье и непонимание остальных. И собак Ваших жалко. И Вы, вместо того, чтобы сейчас мыть и гулять с собаками, будете писать 13235 фиолетовое сообщение.
Жили бы Вы в Европе, собак бы у Вас давно забрали.
И запретили разводить.

Deliss
20.12.2012, 23:14
JASMIN,
Найдите себе работу с четким графиком работы. Например пн-пт с 9 до 18, сб-вс выходной. И будет Вам счастье! Вы будете четко знать, что надо встать во столько-то, погулять-покормить собак, приготовить еду себе любимым, навести порядок, постирать, погладить. Времени на разборки на форуме не останется. Жизнь сразу наладится! Вы будете по вечерам думать только об одном, как бы скорее добраться до подушки! Вы столько негатива из сети в дом несете, а мысли они того, материальны!
В каждую свободную минутку - мойте собак или гуляйте с ними. Они будут рады, и Ваш мозг тоже проветрится. И чистая собака - это так приятно.................................... .........
Антонина, Вы просто кладезь советов!
Да и Страна Советов , как видно, оставила значительный след в Вашем воспитании! :vis: