Вход

Просмотр полной версии : Новое дело


Onkel
17.05.2021, 09:00
Приятель зовёт поучаствовать в новом бизнесе, а именно хочет открыть магазин для рыболовов, охотников и туристов. Я, честно говоря, в затруднении. Для меня это новое дело и многое не понятно. Например, где брать товары для магазина? Что думаете?

Dreas
17.05.2021, 09:11
Если есть свободные средства, то их лучше вложить в дело, а не хранить под матрасом. Да и в банках их хранить тоже не выгодно - начисляемые проценты сейчас явно меньше реальной инфляции. Поэтому, я бы на Вашем месте прислушался к мнению друга и вложил деньги в бизнес. Магазин для туристов и рыбаков вполне нормальный вариант, должен сработать и приносить прибыль. А насчёт рыболовных товаров, то посмотрите их в этом оптовом магазине https://piranya-ltd.ru/market/. Там как раз есть всё, что Вам понадобится.

Vladon
28.07.2021, 11:08
Открывая новое дело нужно выбрать надежный банк для расчетно-кассового обслуживания. Могу посоветовать Вам воспользоваться услугами надежного банка с 30-ти летним опытом работы на рынке RNCB - https://www.rncb.ru/yuridicheskim-litsam/rko/. Мы у них для своей фирмы в Анапе открыли расчетный счет, стоимость и качество предоставляемых услуг нас устраивает.