PDA

Просмотр полной версии : Мы, наши домочадцы и секс


Пyмяyx**
07.12.2003, 20:55
В юности большинство из нас сталкивалось с проблемой отутствия места для занятий сексом. Негде! Ну, в самом деле, не к маме же с папой в квартиру вести джевочку (мальчика). У кого-то, конечно, были суперлиберальные родители, то таких счастливчиков немного. И вот - кваритры друзей (в лучшем случае), чердаки, подвалы. Или дома, но оба время от времени бросают взгляд на часы: "Крончай скорее! Через 20 минут мама придёт. Ещё нужно всё убрать". Ну, вот мы выросли. И что изменилось? Одиночек с отдельной квартирой среди нас не так много. И, кто не живёт с родителями, тот, часто, живёт вместе с детьми. И та же проблема: "Кончай скорее. Скоро сын вернётся"
Вообще, бывает по-разному. В одних семьях люди спокойно относятся к тому что члены их семьи не кастраты и не фригидные брёвна. Живи и дай жить другим, тем более родным и близким людям. Приходишь в такую семью - тебя предятавят: " Знакомьтесь! Этот мой новый любовник Дима. Дима, знакомься, это моя мама, это дядя Вася, мамин любовник, а это моя дочь Лена" И все довольны. Остаёшься на ночь и не надо думать, кто и что подумает. К сожалению, так бывает не всегда.
Вот моя мама, она, конечно, знает о моих похождениях и очень их не одобряет. Человек старых взглядов. Мечтает, чтобы я остановился на одной и жил с ней.
Я хожу к женщинам и привожу их домой. Мама терпит, сжав зубы. Жалко её, но я другим не стану. Ну, да ни в этом дело.
Просто интересно узнать, а как у вас?
Два крайних случая:
1. Никто из ваших домочадцев и догадываться не должен, что у Вас есть интимная жизнь. Они должны думать, что Вы решили стать монахом.
2. Каждый вечер вся семья собирается у стола и каждый во всех подробностях рассказывает о своих любовных приключениях.
Ваш сын с вопросом: "Мама (папа), где у нас презервативы лежат?" может зайти в комнату, где вы занимаетесь сексом и это никого не смутит. Или бабушка зайдёт взять очки. Ну, и т.д.
Какм всегда истина посередине.
Итак 2 вопроса:
1. А как у вас?
2. Как по вашему должно быть?

razboinitsa
08.12.2003, 02:40
1. у нас никто не считает что все монахи но никто не будет рассказывать о своих похождениях членам семьи и вдаваться в подробности кто как кого и куда трахнул. думаю в большинстве семей точно так же.

2. я считаю что так и должно быть. категорически не согласна что должна быть такая свобода как зайти в комнату где родиыели занимаются сексом чтоб что то взять итд...

мне лично ето просто неприятно. секс ето интимная вещ каждого человека. и я совсем не считаю что ето надо выпяхивать во все дырки.

примерно как гомосексуалисты которые орут на всех углах что они такие и считают что етим надо вошищаться. я вообще против выпячивания чего либо. интимная жизнь каждого человека и должна такой оставаться.

Ikarus
08.12.2003, 03:30
Помяуху : Конечно как-то жить надо , и быть скованным из-за площади - совсем не в кипешь !!! Родители , разумеется должны понимать что с их дитём творится , но всегда будут высказывать своё "ФЕ" по поводу ...
Лучше конечно иметь свои угол , да и родители в конце концов поимут , что больше непричастны к личнои жизни своего "сокровища" .

Пyмяyx**
08.12.2003, 10:59
У меня с мамой проблемы до сих пор. Очень недовольна, когода я кого-то привожу. А что делать?
Но мне приходилось бывать в семьях, где родители очень либерально относятся к увлечениям детей.

oksana
08.12.2003, 11:09
Первоначальное сообщение от Пyмяyx**
В юности большинство из нас сталкивалось с проблемой отутствия места для занятий сексом. Негде! Ну, в самом деле, не к маме же с папой в квартиру вести джевочку (мальчика). У кого-то, конечно, были суперлиберальные родители, то таких счастливчиков немного. И вот - кваритры друзей (в лучшем случае), чердаки, подвалы. Или дома, но оба время от времени бросают взгляд на часы: "Крончай скорее! Через 20 минут мама придёт. Ещё нужно всё убрать". Ну, вот мы выросли. И что изменилось? Одиночек с отдельной квартирой среди нас не так много. И, кто не живёт с родителями, тот, часто, живёт вместе с детьми. И та же проблема: "Кончай скорее. Скоро сын вернётся"
Вообще, бывает по-разному. В одних семьях люди спокойно относятся к тому что члены их семьи не кастраты и не фригидные брёвна. Живи и дай жить другим, тем более родным и близким людям. Приходишь в такую семью - тебя предятавят: " Знакомьтесь! Этот мой новый любовник Дима. Дима, знакомься, это моя мама, это дядя Вася, мамин любовник, а это моя дочь Лена" И все довольны. Остаёшься на ночь и не надо думать, кто и что подумает. К сожалению, так бывает не всегда.
Вот моя мама, она, конечно, знает о моих похождениях и очень их не одобряет. Человек старых взглядов. Мечтает, чтобы я остановился на одной и жил с ней.
Я хожу к женщинам и привожу их домой. Мама терпит, сжав зубы. Жалко её, но я другим не стану. Ну, да ни в этом дело.
Просто интересно узнать, а как у вас?
Два крайних случая:
1. Никто из ваших домочадцев и догадываться не должен, что у Вас есть интимная жизнь. Они должны думать, что Вы решили стать монахом.
2. Каждый вечер вся семья собирается у стола и каждый во всех подробностях рассказывает о своих любовных приключениях.
Ваш сын с вопросом: "Мама (папа), где у нас презервативы лежат?" может зайти в комнату, где вы занимаетесь сексом и это никого не смутит. Или бабушка зайдёт взять очки. Ну, и т.д.
Какм всегда истина посередине.
Итак 2 вопроса:
1. А как у вас?
2. Как по вашему должно быть?


Сонце, ты о чем-то, кроме секса и музыки, еще мечтаешь ??? :crazy:

Пyмяyx**
08.12.2003, 11:40
Когда я пришёл сюда впервые, я поднял политическую тему. Меня приняли неласково. Я ушёл. А тут получил приглашение от админа вернуться.

А ещё я придумываю новый язык международного общения.
А ещё я изобретаю настольные игры.
А еще я пишу статьи.
А ещё я пишу стихи и прозу.
http://www.proza.ru:8004/author.html?d425lv
Говорят, неплохо.

oksana
08.12.2003, 11:43
Прелесть, а о чем любишь писать ?????

Пyмяyx**
08.12.2003, 11:46
О разном.
Зайди - почитай :)

oksana
08.12.2003, 11:48
Щас не могу, надо бежать на работу, в другой раз, не обессудь....:fol:

oksana добавил(а) 1070873415:

я о стихах спрашивала...

Пyмяyx**
08.12.2003, 12:56
http://www.stihi.ru/author.html?dlv425

Но проза у меня лучше получается.

oksana
08.12.2003, 18:52
Проза она как- то легче наверное для всех, в стихах про твой любимый секс есть шото???

Пyмяyx**
08.12.2003, 23:30
Вот в стихах как раз ни слова о сексе.

oksana
08.12.2003, 23:33
Не хош попробовать????

Пyмяyx**
09.12.2003, 00:15
Да муза у меня какая-то фригидная.
В прозе - пожалуйста. А в стихах...

Ikarus
09.12.2003, 05:52
Ну , стихом чтоб овладеть , надо определенныи навык иметь , что-то вроде ловкости , ну и конечно тяга к этому надобна .
Проза ... хм-м-м , по-моему там тоже за ведением мысли следить надо , и слова класть в "тон" . Ну а если на какую-нибудь определенную тему ? То , наверное хорошо бы поимать самого себя на мысли (что собссно хочешь выразить), и сделать и з неё окно в мир . Пусть даже не все , но кто-то поимет , проникнется !!! А вообще Лефф у нас хорошо стихи пишет , да че-то в последнее время мало заглядывает .... небось дела достали ...

oksana
09.12.2003, 10:53
Первоначальное сообщение от Пyмяyx**
Да муза у меня какая-то фригидная.
В прозе - пожалуйста. А в стихах...

Из фригидной можно попытаться сделать пылкую....
Может рискнешь ????