PDA

Просмотр полной версии : Модераторы!


Страницы : [1] 2

JASMIN
24.02.2011, 12:57
Прошу вас обратить внимание на пользователя ambercountry , из-за ее пристального внимания к моей персоне, она ходит из темы в тему за мной. выискивая в моих постах фразы, за которые она считает меня можно за банить - это становится похожим на травлю, прошу вас принять меры!

JASMIN
24.05.2011, 15:46
Повторю свой пост предыдущий, с некоторыми изменениями ...

Прошу вас обратить внимание на пользователя OlgaSanna из-за ее пристального внимания к моей персоне, она ходит из темы в тему за мной. выискивая в моих постах фразы,к которым можно прицепиться и высказать свою неприязнь - это становится похожим на травлю, прошу вас принять меры!

Я требую извинений за эти слова в теме В РКФ ОТМЕНИЛИ МАРКИ ?, пост № 44

"... Или хотите опять всё на блюдечке и чужими трудами? Юрист всё за вас должен делать? И на общественных началах, я правильно поняла? ..."

И вообще за тон в отношении меня в посте № 54 "... Да вы понятия не имеете, что это такое, и чем отличается ложный патриотизм от истинного ..."

Эти слова оскорбляют меня как человека, тем более, что это не правда ...

Я могу этому человеку не нравится, это его проблемы, мои слова относились не лично к этому человеку. я высказывала свое мнение на бюрократию творившуюся в РКФ ... могу только предложить - не нравится пусть не читает!

MISTER TWISTER22844
25.05.2011, 12:42
JASMIN, Уважаемая Марина! Все так пристально внимают Вашей персоне,что это становится уже традицией. Как только кто-то имеет что-то сказать, расходящееся с Вашим мнением, так Вы бегом к модераторам.Детский сад, ей Богу!

Aikenka
25.05.2011, 20:02
давайте жить дружно :nzd: :repa: :kuli:

JASMIN
26.05.2011, 00:11
Aikenka, Ань, я разве против? Ну не хотят!

JASMIN добавил(а) 1306357911:
MISTER TWISTER22844, Вы понятия не имеете, в чем дело!

OlgaSanna
26.05.2011, 01:20
JASMIN, вы у меня в игноре, посты не читаю.
Можете больше не писать мне угрозы по скайпу, я и там вас заблокировала.:croc:

JASMIN
26.05.2011, 01:36
OlgaSanna, я уже говорила Вам, что у Вас глюк видимо, на счет угроз! Я не хочу обсуждать все это на форуме и поэтому хочу поговорить лично ... а то, что я у Вас в игноре ... АЛИЛУЯ! Супер! Давно Вам это советовала! Спасибо! Но с Вами я все равно поговорю ... :croc: :wink2: :crazy:

мон ренессанс
26.05.2011, 03:11
вот счас впрыгну!. Госпидя... как же всё просто! Неужли на просторах инета до сих пор не понято оппонентами - как же всё таки просто?! Познайте досье друг друга.. это тоже просто. А потом выбирайте стиль виртуального общения. Или игнорируйте друг друга. Что делаю лично я относительно мне известных ников с их подноготными.
JASMIN, успокойтесь, пожалуйста, не тратьте себя. Уберегу себя от пошлого выражения "Тролли", но, похоже, Вы в это вляпались.Но с Вами я все равно поговорю ...
И шшооо? :crazy: "Спокойно, Козлодоев!"....Ой сорри: "Козодоев" (с).

JASMIN
26.05.2011, 10:43
мон ренессанс, ну как сказать - в глаза посмотрю ... :biggrin:

ambercountry
26.05.2011, 13:42
JASMIN, Марина, у тебя мания величия или мания преследования?????

может, надо к доктору????

JASMIN
26.05.2011, 13:59
ambercountry, :wcj: :wc:

Лялечка
29.05.2011, 21:19
Прошу обратить внимание на сообщения пользователя JASMIN в теме "Инбридинг". Пользователь не обоснованно обвиняет заводчика, совладельца, кинолога, актирующего помет в преднамеренном сокрытии информации о браке у продаваемого щенка. В разрезе обвинения официального лица - в подлоге официальной документации.

Лялечка добавил(а) 1306697238:
вот ряд фото помета
http://vkontakte.ru/id135695030#/albums135695030?act=added

JASMIN
30.05.2011, 00:35
Алаверды! Требую, чтобы передо мной извинились, так как я привела достоверные факты, сверила клеймо и не сказала ни слова не правды, причем факты потребовал привести оппонет, я их привела ... я не обвиняла не обоснованно заводчика, совладельца, кинолога и не обвиняла в подлоге официальной документации, я всего лишь увидев бракованного щенка спросила владельцев, знают ли они об этом ... владельцы не знали, что я и сказала ...

Я требую извинений от Лялечка, ambercountry и Апрелька за обвинения меня во лжи и клевете!

Посты в теме "Еще раз об ИНБРИДИНГЕ" (рыжая тема), номера постов 609, 617, 618, 623, 625, 633, 635, 645.

Лялечка
30.05.2011, 00:48
JASMIN, опять ложь! прочитайте СВОИ посты, уже пора начать задумываться перед тем как писать.

Yulja c Dizelem
30.05.2011, 00:57
Лялечка, JASMIN, только можно завтра? спать хочется

Лялечка
30.05.2011, 01:13
Yulja c Dizelem, Юля, в продолжение темы, оскорбления
http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&postid=627215#post627215
пост 665

Апрелька
30.05.2011, 09:00
Удивляет меня безмерно, как модераторы не спешат, когда дело касается Jasmin :diablo: Еще бы! Образцовый заводчик, неприкасаемая наша :biggrin:

Yulja c Dizelem
30.05.2011, 09:08
Апрелька, у модераторов помимо форума есть и др дела.
Не переживай все сделаем!

Aikenka
30.05.2011, 12:14
Апрелька, никто из модераторов не находится на форуме как на рабочем месте. Каждый заходит тогда, когда у него есть время и возможность.
Например вчера я ушла от компа довольно рано, а сегодня зашла довольно поздно и у меня были другие неотложные дела, кроме как срочно идти разбираться "кто на ком стоял".
Так же хочу напомнить, что нигде в правилах не указан норматив скорости работы модераторов. Зато указано другое:
3.2. Запрещается написание сообщений, посвященных обсуждению действий или личностей модераторов или администраторов сайта, за исключением тем, создаваемых для этого самой администрацией;
Вам предупреждение за нарушение правил форума, пункт 3.2.

Апрелька
30.05.2011, 13:01
Угу, опять Апрелька в результате виновата :lol: Вот зараза-то, увидев модератора он-лайн, два часа ждала, потом написала в личку и, не получив ответа еще полчаса, посмела возмутиться....

А Jasmin неприкасаемая у нас :)

Aikenka
30.05.2011, 13:39
Апрелька, конечно виновата, раз нарушила :)

В личку получила сообщение, не ответила потому, что у меня их там ровно 500 штук, чтоб ответить надо что-то удалить. А перед удалением - заскиншотить. Жизнь научила.
А некогда этим заниматься сейчас. Куча дел, и все срочные.
Форум открыт может быть большую часть суток, и ес-но я буду типа он-лайн". Но в это время я могу вообще не быть дома, просто комп включаю днём, выключаю вечером.

Прошу всех писать в мэйл, который в подписи - там нет ограничения по количеству.

Yulja c Dizelem
31.05.2011, 00:10
мон ренессанс, так пост разместили? если не получается-пишите сюда.потом перекину в ту тему.

мон ренессанс
31.05.2011, 01:06
Yulja c Dizelem, если находите, что он там (в той теме) уместен, пожалуйста, перекидывайте... Так уж, ретивое взыграло, три дня ждать не хочу.

Aikenka
31.05.2011, 07:07
перенесла. Отсюда потом удалим лишнее.

Алиса
16.06.2011, 17:03
Aikenka, посылала Вам письмо с моим адресом по mail, указанному в Ваших постах в подписи. Пришло в ответ сообщение, что письмо не может быть передано Вам, а далее огромный текст по-английски, мне абсолютно недоступный( я "немка"). Я уж и не знаю, как мне сообщить Вам свой адрес( открыто публиковать все-таки опасаюсь). Может быть, в приват EGOR , раз Ваш приват не принимает. А Елена уже Вам вышлет. Я Вам подробно рассказала о результатах применения ошейника, но Вы, к сожалению ,ничего не получили. Так что, вот такие сложности приватного общения.

Aikenka
16.06.2011, 17:19
странно, что такое творится с почтой?!
А вы пробелы в адресе убрали?
Жаль если письмо пропало, надеюсь оно сохранилось в черновиках или отправленных. Попросите Лену пожалуйста переслать мне ваш мэйл, я сама попробую написать вам.

Алиса
16.06.2011, 23:17
Aikenka, да, я убрала пробелы и,естественно, вместо написанного в Вашей подписи "собачка" использовала @. Письмо ушло, это точно. А на следующий день пришло письмо от электронной почты ,что письмо не может быть доставлено по адресу. А дальше объяснение, почему не может. Длинный текст по-английски.
Так что, обращусь за посредничеством к EGOR.

Алиса
18.06.2011, 14:04
Aikenka, отправила ещё раз на правильно написанный адрес(в первой попытке все-таки ошиблась).

Aikenka
18.06.2011, 18:27
Алиса, спасибо, всё получила!
Я отвечу вам завтра, сегодня много суеты всякой :)

Апрелька
23.06.2011, 08:23
Уважаемые модераторы, мне надоели оскорбительные и хамские посты пользователя Мон ренессанс, написанные в состоянии алкогольного опьянения.
Считаю, что пора уже банить :diablo:

Тема "цациб в Тюмени", посты 97, 103 и далее...

мон ренессанс
23.06.2011, 22:59
Ну, что же.... Тогда и я не смолчу. Ежели Ольге Пермяковой всех тех, кто "НЕ ТАК" оценил её собаку, вольнО ж объявить алкоголиками, а ещё пуще (до чего пока не дошла её фантазия), к примеру, наркоманами... Комментировать здесь нечего. Разумеется, жаловаться на неё не буду. Ну... ввиду абсурдности...её текстов..... Итак, всё ясно.. Её бахвальство перешло всякие границы. Поэтому ей осталось нападать да ябедничать модераторам, что для неё не ново, как способ общения, да заодно - ещё раз, в который, "запущать" механизм пропиаривания своего кобеля. Пусть даже этим макаром. Опробованные,современные способы пиар=технологий. Скушно....

мон ренессанс
24.06.2011, 05:35
Ой, самое главное забыла!:jok: Ситуации, когда модераторы требуют подтверждения обвинениий, либо извинений в клевете. Понимая правомочность подобных требований, в моём личном случае могу облегчить задачу модераторов, обойдясь классической шуткой: лично мне Апрелька (напомню, живущая в Перми) чо-нить наливала, чтобы писать подобное? Заметьте, модераторы, я при этом не требую сатисфакции с её стороны. Понимая, что человек - в истерике. Других аргУментов не нашёл.:shy: Бывает...Короче - фихххня вопрос. Глинтвейн - суперсобака! ХХХтож спорит-то! :crazy: Вот только головёшкой не вышел.....Опять же... Бывает....Ну в смысле - с кем не бывает....:shuffle: А вот сейчас напишу "одын умный вещщщь" - и прошу никого не обижаться: нет в мире совершенств.:wink2:

мон ренессанс добавил(а) 1308885322:

Модераторы, извините. Знаю, что всё уберёте отсюда в соответствующую тему. Или уничтожите. Ваше дело.

Апрелька
24.06.2011, 08:21
Уважаемые модераторы, ау! Сейчас уже и далеко ходить не надо...

Как долго это может еще продолжаться? :diablo:

Roza
24.06.2011, 17:36
Первоначальное сообщение от Апрелька
Уважаемые модераторы, ау! Сейчас уже и далеко ходить не надо...

Как долго это может еще продолжаться? :diablo:
Апрелька, модераторы в отпуске, видимо. Вот я сейчас здесь отпишусь, и они сразу нарисуются))).
Да и зачем они тебе нужны??:biggrin:
Известная фигура настолько одиозна, что проще просто её игнорировать.
Разве ты мало слышала восхищённых слов и видела восхищённых глаз, устремлённых на твою собаку? :smile:
что тебе какая-то фигура?.. будь выше и великодушнее).:appl: Ты ведь такая и есть на самом деле, и именно такой знают тебя все твои друзья, которых у тебя очень много!:smile:

Апрелька
24.06.2011, 18:47
Спасибо! :hb: Я тоже всех своих друзей очень люблю :hb: :smile: :hb:

Aikenka
25.06.2011, 05:09
модераторы в отпуске, видимо
Модераторы на форуме на на рабочем месте "с девяти до пяти" и не прикованы цепями к компу, как рабы на галерах.
У модераторов есть дом, семья, ребёнок, собаки , щенки и много других дел кроме этого.
Поэтому модераторы заходят на форум тогда, когда у них есть на это время и возможность.
Это объяснялось неоднократно, однако видимо запомнить это невозможно....
Потому как : Почему так странно получается, что когда у тебя самого чего-то нет, так об этом всё время помнишь, а когда чего-то нет у другого, так забываешь? (с)

Вот я сейчас здесь отпишусь, и они сразу нарисуются)))
Это ирония, граничащая с хамством или мне так показалось?

Я видимо спецом сидела за углом спрятавшись, ожидая, когда же Roza здесь отпишется?
Или всё таки просто зашла на форум, когда смогла и увидев обновление в теме - зашла в неё?
Хоть вам по душе явно первый вариант, всё же склоняюсь ко второму.

Апрелька, никаких сообщений от вас на почту не поступало. А на форуме я бываю не ежедневно.
Спасибо другому человеку, который попросил вмешаться. Так бы я ещё пару дней как минимум не зашла. Не до того.

посты пользователя Мон ренессанс, написанные в состоянии алкогольного опьянения.
доказательства состояния есть?

Roza
25.06.2011, 06:40
Нет, это только ирония, уважаемый модератор))).
Приятно видеть Вас вновь.:hb:

Roza добавил(а) 1308973295:
Спасибо за предупреждения. Буду иронизировать и шутить относительно провокаций)))) впредь осторожнее...:smile:

Апрелька
25.06.2011, 10:52
Первоначальное сообщение от Aikenka
доказательства состояния есть?

В любом состоянии ТАКОЕ писать недопустимо.
Спасибо за принятые меры.

Vinolga
28.06.2011, 22:05
Уважаемый модератор, Aikenka , узнала о том, что на мон ренессанс наложен бан.
Могли бы Вы написать срок истечения бана.

Aikenka
28.06.2011, 22:07
Vinolga, как только пересекусь в скайпе с Юлей и в почте с Женей, чтобы согласовать сроки, сразу сообщу!

Vinolga
28.06.2011, 22:24
Aikenka , огромное спасибо за быстрый ответ!!!
Очень надеюсь, что срок бана будет минимальным и Вы, по возможности, как можно скорее вернёте нам мон ренессанс.
Заранее, со словами благодарности, за скорейшее возвращение мон ренессанс, лично от себя и от многих пользователей форума, которые тоже ждут её возвращения.
:hb: :hb: :hb:

Aikenka
30.06.2011, 18:27
ambercountry, сделала.

Vinolga, в пятницу бан будет снят.

Хома
30.06.2011, 18:37
Vinolga, в пятницу бан будет снят. [/B][/QUOTE] Спасибо!

ambercountry
30.06.2011, 21:09
Aikenka, спасибо

Алиса
01.07.2011, 14:39
Aikenka, я благодарю Вас как модератора за то, что Вы без всяких жалоб с моей стороны не оставили без внимания недопустимые по форме и абсурдные по содержанию высказывания Amberkountri.

Аксанта
03.07.2011, 11:16
Aikenka, а мне так в вечность *бан* оставили , сами спровацировали и потом меня же обвинили - супер Ваше не компетентное мнение ( ВСЕ ЮРИСТАМИ СТАЛИ И СУДЬЯМИ )позор ....

Yulja c Dizelem
03.07.2011, 13:19
Первоначальное сообщение от Аксанта
Aikenka, а мне так в вечность *бан* оставили , сами спровацировали и потом меня же обвинили - супер Ваше не компетентное мнение ( ВСЕ ЮРИСТАМИ СТАЛИ И СУДЬЯМИ )позор .... спрошу за Аню, её сейчас нет в сети, о каком БАНе идет речь если ты сейчас пишешь на форуме?. Забаненый пользователь может только читать...

Аксанта
03.07.2011, 23:38
Yulja c Dizelem? А вы у хризантемы спросите, быстро подскажет :crazy:
А напписать как угодно можно ....

Yulja c Dizelem
03.07.2011, 23:59
Первоначальное сообщение от Аксанта
Yulja c Dizelem? А вы у хризантемы спросите, быстро подскажет :crazy:
А напписать как угодно можно ....
Можно написать нормально? какие претензии и в чем. ?Конкретнее. А не: "поди туда не знаю куда, спроси то не знаю что..."

Aikenka
04.07.2011, 03:43
Первоначальное сообщение от Аксанта
Aikenka, а мне так в вечность *бан* оставили , сами спровацировали и потом меня же обвинили - супер Ваше не компетентное мнение ( ВСЕ ЮРИСТАМИ СТАЛИ И СУДЬЯМИ )позор ....

А вы у хризантемы спросите, быстро подскажет
А напписать как угодно можно ....


Аксанта, прочитала ваши эмоциональные наезды.
Отвечаю цитатами из классики :)

— Поезжайте в Киев! — сказал он неожиданно. — И тогда вы поймете, что я прав. Обязательно поезжайте в Киев!
— Какой там Киев! — пробормотал Шура. — Почему?
— Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции . Обязательно спросите !
— Что вы пристаете? — хмуро сказал Балаганов.
— Нет, вы спросите ! — требовал Паниковский . — Поезжайте и спросите ! И вам скажут,...... (с)

Кoгда Вы гoвoрите, Иван Васильевич, впечатление такoе, чтo Вы бредите!... (с)

Теперь по сути:
пожалуйста предметно, простыми и понятными словами сформулируйте суть вашего обращения ко мне как к модератору. С цитатами из темы, о которой идёт речь.
Если этого не произойдёт, я расценю ваши реплики в предыдущих постах как нарушение правил. С соответствующими санкциями за это.

Aikenka добавил(а) 1309740331:
Алиса, спасибо! Но не стоит :) Я смущена :shuffle:

Аксанта
04.07.2011, 19:07
Aikenka , как хотите расценивайте ,сами же высказывали в теме у хризантемы свои замечания и обьявляли БАН, а теперь типа ничего не помню, а я искать в этом хаосе этого форума не буду. Вечно потакаете только своим любимцам.... даже если они не правы....

Aikenka
04.07.2011, 20:12
Аксанта, у вас проблемы с пониманием текста?
Я кажется ясно написал вам:
Пожалуйста предметно, простыми и понятными словами сформулируйте суть вашего обращения ко мне как к модератору.
С цитатами из темы, о которой идёт речь.
Подите туда, не знаю куда и найдите то, не знаю что - это не ко мне.
Сами всё, сами. Я вам ничего искать не обязана.

Вечно потакаете только своим любимцам.... даже если они не правы....
Чушь, на опровержение которой даже не вижу смысла тратить своё время.
Вам предупреждение за нарушение правил, пункт 3.2.

Аксанта
04.07.2011, 20:27
Aikenka, а Вы не пытались вынести свой БАН тем кто вскрывал мой адресс и распространял ложную инфу от моего имени? Про это как то все плавненько промолчали или тоже было выгодно? Право слова никто не отменял и в данном случае никакие оскорбления не писала . А выяснить я просто очень хочу и до финиша довести....
:argue:

Aikenka
04.07.2011, 20:49
Аксанта, во-первых, меня тогда не было на форуме, я была в отъезде и без интернета. Посему даже не читала тех постов, а о том что была ситуация - знаю только по вашим упоминаниям.
Что выгодно? Кому выгодно? Без понятия, совершенно.
Во-вторых, я не имею никакой возможности проверить, кто и как вскрывал вашу почту (или что вы имеете в виду под адресом) и, узнав ваш пароль входил под вашим именем. Я не телепат, третьего глаза у меня нет, чтобы видеть на расстоянии.
Если ваш ящик был вскрыт - по этому поводу надо было писать в службу поддержки почтового сервиса.
Пароль для входа приходит автоматом на ящик почты, указанный при регистрации. Увидеть его может только тот, кто имеет доступ к ящику. Может быть вы записали пароль на бумажку и его кто-то увидел, либо вы использовали для пароля какое-то очевидное для третьего лица слово?
В-третьих - поскольку я не знаю, кто и как зашёл от вашего имени - то я, естественно, никаких наказаний выносить по этому поводу не имею возможности.
Право слова никто не отменял и в данном случае никакие оскорбления не писала
Это про что? Про предыдущие два предложения? Или про предыдущий ваш пост? Или про предыдущий мой пост?

хризантема
04.07.2011, 21:31
Аксанта, я Вам что спать и жить мешаю???
Или Вы без меня жить не можете??
Вам за клевету полагался БАН, а Вам вынесли предупреждение, Вы еще недовольны???
Расслабьтесь уже и оставьте меня в покое.

Betsy
06.07.2011, 14:12
Aikenka,

Vinolga, в пятницу бан будет снят.,

можно уточнить, о какой пятнице идет речь?
Скучаем без Мон Ренессанс, ждем не дождемся, куда ж мы без нее, очень ждем ее постов и фотографий, эксклюзивным обладателем которых она является!!!Верните ее нам, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Мы СКУЧАЕМ!!!!

Aikenka
06.07.2011, 14:17
Betsy, речь была о прошедшей пятнице, но видимо что-то случилось. Женя написала мне что зайдёт и снимет бан, однако оне не снят и Женя пока что на мои мэйлы не отвечает.

Шторм
09.07.2011, 08:37
Aikenka


ПРИМИТЕ МЕРЫ В ОТНОШЕНИИ МОДЕРАТОРА Yulja c Dizelem, КОТОРАЯ СПРОВАЦИРОВАВ И ОСКОРБИВ пользователя АКСАНТУ в одностороннем порядке заблокировала и вынесла ей Бан и кроме того удалила много ее постов прямо доказвающих ЮЛИНУ нечестную игру в слова и действия. Смотрите раздел http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=5237&perpage=15&pagenumber=118, где все сказанное ею прямая клевета , на то есть официальные документы , которые Аксанта может предоставить ( имеется ввиду на лечение собаки ) и множество фотографий опровергающие слова модератора. Кроме того есть много свидетелей , которые так же могут написать письмо о неправомерных действиях ЮЛИ. Есть даже покупаттели недовольные ей и содержанием собак в ее питомнике !

Да и Юля не уничтожайте этот пост, он уже скопирован и на сохранении, для полной его огласки для подстраховки.

Aikenka
09.07.2011, 17:24
Шторм, вы кто? Представьтесь пожалуйста.
На обвинения в клевете предоставьте пожалуйста официальные документы, на которые вы ссылаетесь.
С трудом понимаю ваши слова, вы не могли бы выражаться яснее?
Не понимаю, что за "нечестная игра в слова и действия", что где и зачем будет оглашаться и при чём тут подстраховка.
Фотографий, опровергающих слова модератора не вижу. Зато в каком виде собаку вернули в дом "плохого заводчика" - увидели все.
В шерсти увидела только фото с сентябрьской выставки прошлого года, что подтверждает слова заводчика :"все выставленные фото, кроме в костюмах где уже нет шерсти, были сделаны сразу после моего дома".

Что касается провокации - правда глаза колет видимо?
В чём выражается оскорбление, поясните? Уж не в том ли, что заводчик показал фотографию зачуханной собаки, вернувшейся в питомник от "любящей" хозяйки?

Что касается поста Аксанты - я в шоке, какой поток грязи льётся из уст этого человека!
Не вижу смысла даже комментировать этот поток сознания, не обременённый ни логикой, ни даже зачатками воспитания.
Что-нибудь святое есть у этого человека?! Готова даже по ребёнку пройтись своим асфальтовым катком!
Очень надеюсь что Юля подаст иск в суд о защите чести и достоинства.
Ты лучше бы написала в каком состояни он ко мне попал? И сколько пришлось с ним по клиникам бегать... И не дадут соврать местные пуделеводы и как ты мне его впихнула когда он тебе надоел и в каком состоянии он был, что бы ты так меня в чем то обвинять стала. Ты раскажи лучше о своем питомнике , какая вонь и антисанитария в твоем доме ... и где живет малнький ребенок ... Что про это никому не раскажешь?Как твоя доча убивает собак- башкой и об пол или плосто перелом шеи, потому что нет внимание мамы. Потому, что тебе некогда с ней заниматься . Ребенку уже 4 года , а она не разговаривает, не общаеться нормально с детьми. Часами сидит одна брошенная в свое комнате никому не нужная. А любимая игра залезть в клетку и сидеть там. Везде по дому практически валяются фикалии , в дом не зайдешь , нужно идти строго по дощекам , а бедный поселок задыхается от твоей деятельности. А еще все купленные у тебя собаки ,как правило поражены ушными клещами и прочей заразой ... Есть официальные подтверждения. Все собаки практически больны парадантозом ... от чего год пытались лечить Моба . А вернули , не от того что он надоел , а от того что ты сама на это толкнула , надоели твои бредовые мысли постоянное вранье. И собаку не выбросили , а вернули тебе как заводчице.Кобелю 6 лет , до сих пор не приучен к улице , гадит везде , даже на кроватях... За год не смогли приучить к улице.Пришел к нам в дом, вот как раз в том состоянии о каком ты здесь пишешь.И пришел с чесоточными клещами , и блошином царствии. После чего прямым ходом было посещение вет клиники и были проведены все профилактики , как по обработке , так и все необходимые прививки, которыми он не был даже привит. У тебя всего около пяти паспортов на всех собак и ты не удосуживалась проводить даже ежегодные прививки о чем вообще ты можешь здесь писать. О своей безграмотности как несостоявшгося вет врача , который в собственном холодильнике с едой хранить меертвых щенков? И потом коробками вывозить и захоранивать? А Моба привели в чувства и даже выходили в ринги, с позором , что челюсть перекошена , закрыли ЧРКФ, набрали КЧК , ну уж извини такой герой на интера не потянет. Я после таких твоих рассказов вынуждена буду обратиться в центр по опеке за детьми , к эколагам и санитарным службам города, кроме того в общество по защите животных. Сколько можно из себя делать супер разведенца , пусть все узнают что ты из себя представляешь, хотя и так все это уже в Казани знают.

Виржиния
10.07.2011, 23:52
Aikenka, так когда же снимут бан с "мон ренессанс"? Может Relmax поможет? И когда и за что наложили бан на пользователя "Аксанта" и на какое время??? Спасибо!

Yulja c Dizelem
11.07.2011, 07:43
Виржиния, отвечу за Айкенку . Снять бан может только админ.Релмакс. Я написала ему, чтоб он снял бан с обеих. Жду ответ. На Аксанту наложен бан за клевету. См посл пост Айкенки.

Aikenka
11.07.2011, 15:56
Yulja c Dizelem, Юль, Релмакс не отвечал тебе?
А то я смотрю что с Аксанты бан снят, а с мон ренессанс - нет! Странно, почему.......
Писали то про обеих пользователей!

tilsy
11.07.2011, 17:49
Уважаемая Aikenka, у меня возник вопрос, почему на форуме нет » Мон Ренесанса»
Вы её забанерили! За что и до какого числа? Её нет с конца июня, а мне надо с ней обсудить кое какие важные вопросы. И когда она будет доступна на Форуме?

Yulja c Dizelem
11.07.2011, 17:54
Aikenka, я ему писала в приват про обеих, а в аську про одну. Сегодня в аську еще раз напишу

Yulja c Dizelem добавил(а) 1310396266:
tilsy, думаю, как в США наступит утро с Мон ренеснс снимут бан .давно пора.

Aikenka
11.07.2011, 18:23
tilsy, выше в теме есть, я писала - просьба о снятии бана давно отправлена админам и Евгения обещала зайти и снять, но видимо что-то случилось - бан не снят и Евгения не отвечает на мэйлы.

Roza
11.07.2011, 21:07
Первоначальное сообщение от tilsy
Уважаемая Aikenka, у меня возник вопрос, почему на форуме нет » Мон Ренесанса»
Вы её забанерили! За что и до какого числа? Её нет с конца июня, а мне надо с ней обсудить кое какие важные вопросы. И когда она будет доступна на Форуме?

Люблю помогать людям )))) Работа такая, с людьми))).
Обычно важные вопросы обсуждают в личной почте.
Информация от заводчика.
http://rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=1951
"Питомник "Мон Ренессанс"

Более 25 лет разведения породы малый серебристый пудель.

Наш сайт http://www.silverpoodle.ru/

e-mail monrenessans@mail.ru"

jkmua
14.07.2011, 08:06
Извините, а как загрузить на вашем форуме аватарку. Сколько не убавляю фото выдает большой размер? Второй год парюсь и никак. Че как все сложно. На других форумах вроде без проблем....

Yulja c Dizelem
14.07.2011, 08:09
jkmua, пришлите ваше фото\рисунок мне на мыло. Тут тоже нет проблем.

trinitat
15.07.2011, 10:53
Уважаемые модераторы, подскажите где найти тему созданную НиКаСя о продаже коричневых той пуделей? Я там размещала фото и др. информацию о нашей малышке.

Aikenka
15.07.2011, 11:26
Давно размещали? по правилам форума если тема не обновляется больше месяца, она удаляется. Обычно сразу не удаляем, но мес через полтора-два - точно удаляется.
Просмотрела раздел - нашла там только тому Никаси о тое от Куража. Другой не вижу.
Вы можете сами пролистать раздел, и просмотреть все темы. Не забудьте только поставить у себя в настройке - видеть темы за весь период.

trinitat
15.07.2011, 11:44
Почему мои сообщения оказались в теме-Казанский автосалон и другие *ИЗЮМИНКИ*?

Aikenka
15.07.2011, 12:07
Первоначальное сообщение от trinitat
Почему мои сообщения оказались в теме-Казанский автосалон и другие *ИЗЮМИНКИ*?
Я - без понятия.
А где они были написаны?
Я их никуда не переносила.

trinitat
15.07.2011, 12:20
Они были в теме "Щенки и взрослые собаки: продажа, аренда". В теме которую создала НиКаСя о продаже шоколадных той пуделях. А теперь получается эту тему удалили и все сообщения перенесены. Если можно ее востановить и в персоналку перенести, я была бы очень благодарна. там была информация о родителях, родословная и пр.

Aikenka
15.07.2011, 13:05
Это Юля делала, напишите ей в персоналии чтобы она перенесла ваши посты в вашу персоналку

Yulja c Dizelem
15.07.2011, 13:26
Первоначальное сообщение от trinitat
Почему мои сообщения оказались в теме-Казанский автосалон и другие *ИЗЮМИНКИ*?
наверное потому , что перед удалением темы, чтоб не пропали ваши сообщения и фото щенка, я вас спросила:trinitat, я за вас очень рада! теперь мы родственники! а как зовут официально малышку? я могу ваш пост (и последуюшие три)перенести в свою персоналку вы не против? (http://rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=5237&perpage=15&pagenumber=116) пост 1733
на что вы мне ответили
Yulja c Dizelem, конечно я не против. Перенносите. Зовут теперь ее Принцесса Лея Шоколадная Мечта. (http://rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=5237&perpage=15&pagenumber=116) пост 1733


Удаленные темы восстановить нельзя. а темку в персональном разделе в любой момент начать можно. и туда скопируете фото .

PAVLYK
15.07.2011, 15:59
Юля с дизелем!

А что в Америке утро еще не наступило до сих пор???

Я чайник в компе и не имею представления кто дает разрешение на разбанивание?

Может прямо к Медведеву обратиться или уж к Путину.

Я просто не в курсе какой НАЧАЛНИК это решает?

jorika
15.07.2011, 16:49
Первоначальное сообщение от PAVLYK
Юля с дизелем!

А что в Америке утро еще не наступило до сих пор???

Я чайник в компе и не имею представления кто дает разрешение на разбанивание?

Может прямо к Медведеву обратиться или уж к Путину.

Я просто не в курсе какой НАЧАЛНИК это решает?

Очевидно, что у этого ресурса, как и у любого другого, имеется владелец. Вопросами разбанивания ведает именно владелец. И владелец ресурса на связь пока не выходит. Может, в отпуске человек. Не обязан же он круглосуточно 365 дней в году сидеть и пасти русфорум и его нарушителей правил.

Что вы суетитесь, ей-богу. Еще никто ту не был забанен навечно (хотя многие активно просят, чего уж там).

Как бывший модератор, могу вас уверить, что у Юли и Ани нет физической возможности снять бан с кого бы то ни было. У них даже кнопки такой нет. Кнопкой этой ведает владелец ресурса. Появится в сети - нажмет.

tilsy
15.07.2011, 18:00
Здравствуйте , уважаемая Aikenka,
Скажите пожалуйста, с "Мон Ренесанса " снят "БАН" или нет?
Тамара прислала мне письмо , что зарегистрироваться она не может почему то ? В чём ПРОБЛЕМА у неё ?
С благодарностью , Елена.

Aikenka
15.07.2011, 21:04
tilsy, не знаю в чём проблема. Бан снят, это видно по статусу пользователя под ником.
Может быть надо запросить новый пароль для входа?...
Вообще никогда не было проблем со входом в форум у людей после снятия бана.

Yulja c Dizelem
16.07.2011, 11:58
Первоначальное сообщение от PAVLYK
Юля с дизелем!

А что в Америке утро еще не наступило до сих пор???

Я чайник в компе и не имею представления кто дает разрешение на разбанивание?

Может прямо к Медведеву обратиться или уж к Путину.

Я просто не в курсе какой НАЧАЛНИК это решает?
Начальник русфорума Релмакс только он может снять бан, еще недавно и наложить бан мог только он,
Сейчас и я и Аня имеем возможность нажать кнопку БАН, а снять у нас на это нет полномочий.

"Утро в США наступило еще 14.07 в 9 утра по мск" т.е. тогда был снят с Мон Ренесанс

Yulja c Dizelem добавил(а) 1310806792:
jorika, спасибо.

Svetus'ka
26.07.2011, 16:34
Aikenka, а пошто закрыли тему про всемирный конгресс??? вполне себе безобидный разговор, немного на повышенных тонах, но вполне себя регулирует...

Aikenka
26.07.2011, 16:40
потому что мне показалось, что немного повышенные тона вот-вот перейдут в слишком горячие :)
Подумала, что стоит сделать паузу....

Svetus'ka
26.07.2011, 16:55
Aikenka, странно.... я не думаю, что превентивное закрытие темы - это нормально... прошу еще раз взвесить стоит ли это делать...

Aikenka
26.07.2011, 18:24
Тема закрыта временно!
Потому что в данный момент разговор в неё идёт о чём угодно, кроме всемирного конгресса.
И это отнюдь не милая, дружественная беседа!
Поэтому я решила что надо сделать паузу.

Magic Mist
26.07.2011, 22:05
Aikenka, верное решение!

Там уже все что угодно (большей частью старые личные разборки) - но не по теме разговор...

JASMIN
27.07.2011, 01:10
Aikenka, я честно ... против закрытия темы ... ну есть лирические отступления, но не более того и в общем-то в тему ... не понятно почему закрыли тему ...

Magic Mist
27.07.2011, 11:02
JASMIN, тема ВРЕМЕННО закрыта. Чтоб "лирические" успокоились и не увлекались перепалками пылкими. Откроют поди, вопрос то - важный.

Serenada
27.07.2011, 15:04
я думаю ее откроют, когда наконец все абстрагируются от политики разведения Волжской Серенады :-)))))))))))

JASMIN
27.07.2011, 15:28
если Утя не стала бы поминать, никто бы и не вспомнил. Так что просто попросите ЕЁ абстрагироваться, и вопрос решен. А тема и общие вопросы "конгресса" тут ни при чем.

JASMIN
27.07.2011, 22:23
И что? Сколько еще на остывать время дадут, пока станет вообще не актуально? ... Да уж ... кому то чего то показалось ... политику разведения Серенады можно в другой теме обсудить, если уж кому так надо ... причем тут Рек и конкурентное или не конкурентное поголовье Франции, политика и концепция разведения Франции, использование чужих фото, не компетентное манипулирование окрасами и т.д. и т.п.? Причем тут Серенада и данная тема? ... Повторяю - все алаверды Уте - это она приплела сюда Серенаду, которая даже и не заводчик французский, Тито привели как пример французского разведения, причем тут вязка Серенады, ну по вязалась и по вязалась, ее право ...

Так когда откроют тему?

Там шло обсуждение серьезных вопросов, действительно серьезных, просто, если вот сейчас не призвать французов к ответу, дальше будет только хуже, они и так себя чувствуют неприкасаемыми, уже как 100 лет почти всему миру вставляют палки в колеса и с каждым годом только хуже становится ... дальше терпеть все это нет мочи, пора действовать!

Aikenka
28.07.2011, 09:49
JASMIN, если для действий необходимо, чтобы тема была открыта - я её открою, пожалуйста :)

JASMIN
28.07.2011, 10:36
Aikenka, я думаю да, надо открыть!

jorika
17.08.2011, 15:54
Дорогие модераторы, я прошу вашего вмешательства по поводу распространения клеветнических заявлений на форуме:

http://rusforum.com/showthread.php?postid=658763#post658763

Zlato-Sibiri
17.08.2011, 17:22
Первоначальное сообщение от jorika
Вот тут у нас и начинаются разные воспоминания. И для меня в сущности неважно, в какой момент появилась идея. Факт в том что мы обе с нею согласились ДО момента отправки щенка. Не вдруг после того как ты его купила и забрала, я начала выдвигать тебе дополнительные условия.

Буквально вот письмо в котором ты подтверждаешь получение от меня текста соглашения:

Это пишу я:

08.11.07, 21:05, masha (mariushka@yandex.ru):
Здравствуйте, magicmpoodle.
Настя, привет. Денежки сегодня получила, сумочку купила. Шею помыла и
жду отмашки:)
Элла просила переслать тебе договор.
Маша

Это ты мне сразу отвечаешь:

Маша, привет! договор получила. Правда открылся он у меня с третьей попытки, но я тот еще "пользователь" и интернет у меня всего второй день как подключили. завтра распечатаю, заполню и вышлю. поповоду доставки вопрос решается, как только всё точно прояснится сразу сообщим.
Как там поживает моя негра? Ты ей уже сказала, что она едет в омскую рыже-лисью стаю?
PS звиняюсь за тупость, но про шею и отмашку чё-то не догоняю - просьба изъяснится иначе (типа - для тех кто на бронепоезде...)))
PPS ставила ли щенкам прививки, если да то когда и что именно?


Ни слова тут не правлю. В ноябре 2007 года ты договор от меня получила после наших с тобою переговоров. И ДО отправки щенка.

От взаимности обременения я не отказывалась ни разу. Напротив - свою часть, наверное, даже излишне активно пыталась выполнить - хоть тушкой, хоть чучелком.

Aikenka
17.08.2011, 17:43
я в форуме, тему начала читать
но комп работает оч медленно, сорри

Светланка
18.08.2011, 15:29
Извините, а нельзя вернуть назад тему черный список-в важное-удобно было просматривать его-никуда далеко не убегала, а все обвинения, толки и домыслы выделить в отдельную тему? А в списке должна быть конкретная информация, а уж если разгорятся дебаты то уж в другой теме.

Elvira
18.08.2011, 17:31
Информация о действительно черных покупателях и заводчиках в этих разборках как-то затерялась....

Aikenka
22.08.2011, 16:41
Светланка, админ форума просила слишком большие темы закрывать и начинать новые с таким же названием. Это особенность форума - большие тяжёлые темы усложняют его работу.
Плэтому тема чёрный список будет закрыта и открыта новая с таким же названием, дубль 2.

Magic Mist
13.09.2011, 14:45
Понадеявшись на адекватность пользователей открывающих темы в разделе продаж - запретили обсуждения в темах. В итоге иногда имеем запрет разместить важную информацию, если она НЕ способствует продажам.

Мало кто из топикстартеров того раздела относится спокойно к замечаниям в адрес продаваемого помета (щенка)... А иногда подобные замечания - вполне оправданы....

Даже и не знаю как сформулировать это... правильно.

Каким образом можно определить - относятся ли посты с конкретной информацией - к запрещённым и не относящимся к теме?

Magic Mist добавил(а) 1315914548:
И да!

В этой темке в названии питомника буковка пропущена... Не знаю, заметили ли это сами ДБ -
http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=10591

Aikenka
13.09.2011, 18:13
Светланка, Эльвира, старая тема закрыта, я открыла новую. Ссылки на первую и последнюю страницу первой теме - в первом посте вновь открытой темы.

Это особенность форума, очень большие темы напрягают его работу.

Aikenka добавил(а) 1315926986:
Magic Mist, я тоже, не знаю....
Но считаю что в объявлениях размещённых на форуме должна быть полная и правдивая информация, ведь это породный форум а не просто рекламная доска объявлений.

ZvezdaEksbraya
15.09.2011, 00:11
Уважаемые модераторы! Я настоятельно прошу принять меры по поводу пользователей ps09 и Белый пудель, которые злонамеренно пытаются очернить моих собак и бросить тень и на мою репутацию.
Искренне надеюсь на Ваше понимание.
С уважением, Анастасия.

Мария
15.09.2011, 16:14
Добрый день, прошу прощения, у меня ну никак не получается вставлять фотографии крупно. Подскажите пож. что неправильно?
Нажимаю ответить, набираю текст, снизу нажимаю обзор, вставляю фотографию и все... меня выбрасывает, вернее пишет что то по английски, но не фотография, ни сообщение не появляется.
Хотелось бы разобраться, а то ни одну фотку нормально не вставить. Буду очень признательна за помощь!

Аксанта
15.09.2011, 17:30
Первоначальное сообщение от Мария
Добрый день, прошу прощения, у меня ну никак не получается вставлять фотографии крупно. Подскажите пож. что неправильно?
Нажимаю ответить, набираю текст, снизу нажимаю обзор, вставляю фотографию и все... меня выбрасывает, вернее пишет что то по английски, но не фотография, ни сообщение не появляется.
Хотелось бы разобраться, а то ни одну фотку нормально не вставить. Буду очень признательна за помощь!


Мария ! воспользуйтесь программой : http://www.radikal.ru/
там есть сверху загрузить с компа или из инета , вот на нужную нажимайте откуда будете грузить, или мультизагрузка, там много сразу загружаются фоток. Выполните все необходимы действия , дождитесь когда появяться ссылки - копируйте и вставляйте их в свое письмо - вот и все . Потом отправляйте всю эту писанину , и потом они появляются на сайте. :rev:

Aikenka
16.09.2011, 19:36
Мария, фотографии не грузятся напрямую в форум. Т.к. слишком перегружают его.
Пожалуйста, пользуйтесь для показа фотографий в форуме радикалом или вот этим сервисом
http://www.isok.ru/ - он работает даже лучше радикала!

ZvezdaEksbraya, я не была в форуме и не читала тем.
Укажите пожалуйста конкретно адреса тем и номера постов этих пользователей.

ZvezdaEksbraya
16.09.2011, 22:03
Aikenka,
Вот http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=11302 Я Вас очень прошу эту тему закрыть. От пользователя ps09 уже не одна я устала. Заранее благодарю.

ps09
16.09.2011, 22:11
ZvezdaEksbraya, а Вы разве не хотите, чтобы я извинилась, Вы должны дать мне шанс! Не одна я уже устала ждать копию интерчемпионских дипломов! Народ просит:)

ZvezdaEksbraya
16.09.2011, 23:03
А я жду, когда Вы соизволите представиться.
И он выполнил норму Интерчемпиона, а не получил сертификат.
Чемпионства России, РКФ, титулы ЦАЦИБ и ЛПП у него имеются. Описания уважаемых экспертов, в том числе породников, тоже. Ваше мнение меня не интересует.
Займитесь лучше своими собаками.
Требовать от Вас извинений просто глупо. Вы на этом форуме, по-моему, только из-за меня сидите, судя по постам.

ps09
16.09.2011, 23:18
ZvezdaEksbraya, солныфко, тебе наверное невдамек, но норма Интерчемпиона - как минимум 4 CACIBа в 4 разных регионах или 3 странах:biggrin: :lol: Где и что выполнил твой регистровый кобель, а то я смотрю ты сама уже поверила в существование его документов?! Регистр априори не может получить интерчемпиона, да и чр то им не так давно разрешили закрывать и очень жаль, что ркф легализовало таких дельцов как ты! Прекрати позорить регион, обманывать людей, втюхивая им свой племенной хлам за шоу щенков! Ты думаешь на твои проделки одни идиоты смотрят? Все всё видят и чаша терпения переполнилась лучше пересмотри свой подход к "разведению", не будешь получать критику оптом.
Уважаемые модераторы, просьба перенести данную переписку в тему Белого Пуделя любовь к собакам или деньгам.
ПС Настеныш, можно еще про малыша Эрика:wink:

Аксанта
17.09.2011, 19:26
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИЛИ ОБЕ СТОРОНЫ ЗАКРЫТЬ ДАННУЮ ТЕМУ :http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=11302 Примите меры !

мон ренессанс
18.09.2011, 05:19
Вот щас и сюда воткнуся, Аксанта, а ничаво? не стыдно? склоку-то кто затеял? А вот теперь: "караул! убедительная просьба!" - позорище. Бойтесь меня. Я теперь как иксодового клеща, как блоху, как вошь буду выискивать Ваши посты. Таких, как вы, надо уничтожать. Я этим займусь. Но, надеюсь, что модераторы меня опередят. Вы уж их-то как достали .

Аксанта
18.09.2011, 10:21
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
Вот щас и сюда воткнуся, Аксанта, а ничаво? не стыдно? склоку-то кто затеял? А вот теперь: "караул! убедительная просьба!" - позорище. Бойтесь меня. Я теперь как иксодового клеща, как блоху, как вошь буду выискивать Ваши посты. Таких, как вы, надо уничтожать. Я этим займусь. Но, надеюсь, что модераторы меня опередят. Вы уж их-то как достали .

Во первых , я не он , а женского рода знаете ли ... Во вторых,
Вы реально, в данной теме мне склоку приписали ?
Я эту тему не открывала и данную склоку не затеивала.
Знаю лично обоих девушек, которые в итоге попросили меня ,как то закрыть данную тему , в чем подвох то ?
Что за бред Вы несете ? Обе здесь они новички и не смогли добиться внимания модераторов. Что не понравилось то?

И по поводу моего коричневого кобеля - УНИКУМА КРФЕ БАРОНА ИНФИНИТИ - прошу принести извинения в наш адрес , за заведомо ложную информацию.
В посте № 5450 Вы написали :
И тем не менее, я это напишу - не впервой мне в бане париться.... Ваше кобелино - мало того, что попросту переросток, это огромная, начисто лишённая пуделиного шарма псина, уже сейчас теряющая окрас, собака топорного, грубого телосложения. Так что дома сидите, в славной Казани и не рыпайтесь к нам в столицу на монопородку высокого статуса со своей псякой/коником. Ваше место с ним - в конюшне. Ухххх, как Вы меня разозлили.....Сорри, модераторы.


Неужели Вам было интересно и дальше грязь в теме разводить?
Вы на себя то давно обращали внимание ? Пишите, что вечно в БАНЕ, а вот чистоты не видно :rev:

мон ренессанс
18.09.2011, 15:46
Аксанта, ответила Вам в теме "Солнышко большое шоколадное".

Aikenka
19.09.2011, 17:29
у нас были выходные, я не была в интернете.
только зашла.

Аксанта
19.09.2011, 17:34
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
Аксанта, ответила Вам в теме "Солнышко большое шоколадное".
Не хочеться мне вообще читать и общаться с такими людьми , как Вы и Ваша подруга мадам ambercountry( безграмотная в породе Большой Пудель) , которая , как то тут в одной из тем, вообще кастрировать, кобелей стандарта, всех хотела и в ПЭТ отправить.
ambercountry - милашка , а чеж не подошли и не познакомились с нами , если, как Вы говорите ,были там ? Ась .... ? Че смуту то навели на народ ?А , Вам не впервой , Калининградский форум, ваши вечные скандалы уже не выдержал и забанил , так Вы тут продолжаете свое из под тишка, главное не своими руками ... да ведь ?Чеж своих подруг подставляете ... ?
А еще скажите что бы вот это значило ? : это ваши слова -
Но, надеюсь, что модераторы меня опередят. Вы уж их-то как достали .
А у Вас это информация откуда ? Сами придумали или кто подсказал?

Светланка
24.09.2011, 13:43
Aikenka, удалите пожалуйста мои временные темки про книгу "Джеймс Хэрриот.Биография" и "есть кто -нибудь здесь из Иваново", а так же внесите изменение в названии темки о памятниках(я пробовала изменить сама-не вышло)"Памятники и скульптуры братьям меньшим и другие интересные скульптуры". Спасибо.

Aikenka
24.09.2011, 15:14
Светланка, сделала.

Светланка
24.09.2011, 21:50
Aikenka, большое спасибо!

maria46
02.10.2011, 19:24
Дорогие модераторы, перенесите, пожалуйста, сообщения из тема "Щенок белого стандартного пуделя п-ка "МСТИЛЬ"" в персоналку "пудели в стиле МСтиля".

Aikenka
02.10.2011, 19:38
Я не поняла, перенестти тему в персоналку, дав ей новое название?
Или присоединить к уже имеющейся теме?

maria46
02.10.2011, 19:46
Aikenka там уже есть тема с таким названием, просто она еще пустая.

Aikenka
02.10.2011, 19:48
увидела и перенесла

Aikenka добавил(а) 1317574155:

но автор темы там не вы теперь, а тот человек что открыл тему продажи щенка. Это происходит потому что при соединении тем форум автоматически выстраивает посты в хронологическом порядке

maria46
02.10.2011, 19:50
Спасибо, ничего страшного.

Aikenka
02.10.2011, 19:51
maria46, ок! :)

Надин
05.10.2011, 21:58
b]Aikenka[/b], Почему-то не работает регистрация на форум. Моя приятельница хотела зарегистрироваться и ничего не получилось выскакивает вот это

Not Found
The requested URL /register.php was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

А я по английски ничего не понимаю((((

Elena
05.10.2011, 22:10
А у меня на почту уведомления о новых ответах в темы приходят на непонятном языке. Прочесть это невозможно. Что делать???

Даня
05.10.2011, 23:21
меня несколько раз выкидывало с форума , требовался пароль для входа . мой пароль почему-то не подходил .высылала запрос на забытый пароль . было это несколько раз подряд ,пароль приходит каждый раз разный . это я так ,для информации .:shy:

maria46
06.10.2011, 11:40
Добрый день. Прошу изменить название темы в связи с рождением щенков. Вместо "Анонс большие черные питомника МСтиль" просто "Большие черные питомника МСтиль"

Aikenka
06.10.2011, 16:18
Надин, видимо сбой форума.
Для того чтобы прочесть текст на иностранном языке, можно пользоваться автоматическим переводчиком, например этим:
http://www.translate.ru/

Elena, не знаю почему это произошло....
У меня так вообще все уведомления с форума приходят на почту в не читаемом виде, и так было всегда :(
Почему - не понятно.
Поэтому прошу всегда писать мне на мэйл, указанный в подписи.

Даня, спасибо! Меня тоже выкидывало и требовалось сменить пароль что бы войти.
Видимо какая-то проблема с форумом. Буду писать администратору, спрашивать что случилось.

maria46, сейчас сделаю.

Аксанта
06.10.2011, 20:39
Даня, а что удивляться , некоторое время назад так был вскрыт и мой адрес и потом от якобы меня рассылали всякую чушь .... А мне досталось ... И до сих пор извинений нет. Хотя модераторы знали кто это сделал , это так, тоже к сведению...

Aikenka
06.10.2011, 20:58
Первоначальное сообщение от Аксанта
Даня, а что удивляться , некоторое время назад так был вскрыт и мой адрес и потом от якобы меня рассылали всякую чушь .... А мне досталось ... И до сих пор извинений нет. Хотя модераторы знали кто это сделал , это так, тоже к сведению...

http://www.youtube.com/watch?v=UK6v7nTjpwM

Аксанта, требую от вас публичных извинений за эту ложь в мой, как модератора, адрес.
Либо, если вы уверены в своей правоте - предоставьте пожалуйста доказательства сказанному.
Если доказательства либо извинения не будут принесены, на вас будет наложен бан.

Аксанта
06.10.2011, 21:16
Первоначальное сообщение от Aikenka
http://www.youtube.com/watch?v=UK6v7nTjpwM

Аксанта, требую от вас публичных обвинений за эту ложь в мой, как модератора, адрес.
Либо, если вы уверены в своей правоте - предоставьте пожалуйста доказательства сказанному.
Если доказательства либо извинения не будут принесены, на вас будет наложен бан.

Во первых , я не написала , что это Вы !
Во вторых вся информация у Приходько Юлии - модератора !
И тех кто все это сделал , осталось все как и раньше !!! Все шелковые и пушистые !!!О какой справедливости тут вообще идет речь.

Aikenka
06.10.2011, 21:38
Первоначальное сообщение от Аксанта
Во первых , я не написала , что это Вы !
Во вторых вся информация у Приходько Юлии - модератора !
И тех кто все это сделал , осталось все как и раньше !!! Все шелковые и пушистые !!!О какой справедливости тут вообще идет речь.
Аксанта - у вас родной язык русский или вы его как иностранный учили?
А то может вы просто языком не владеете в полной мере, как носитель? А владеете им как иностранным и потому говорите с ошибками?
Объясните мне пожалуйста.
Вы написали - модераторЫ знали , а на форуме два модератора, я и Юля.
Раз вы говорите во множественном числе - значит о нас обоих.
Я не могу отвечать за Юлю, пишу только за себя.
И я вам уже объясняла , что меня вообще не было в интернете в то время, когда что-то там произошло (я вообще толком не поняла что именно!!!!).
И я вам писала уже - обратитесь к администратору ресурса и объясните что случилось, может быть он сможет разобраться, что произошло и каким образом!
Однако вы ничего не сделали в этом направлении, но в то же время упорно продолжаете обвинять модераторов!
Именно так, во множественном числе, т.е. нас обоих в том, чего Я ЛИЧНО не совершала и о чём я лично не имею никакого понятия.
Тем самым вы оскорбляете меня и порочите мою честь и достоинство.
Поэтому я требую от вас публичных извинений.

Аксанта
06.10.2011, 21:43
Aikenka, на какой адрес выслать все сохраненое ? Здесь выкладывать на общее рассмотрение не вижу смысла , сочтете нужным выложите ! Все это выслала мне Юля на почтовый эмейл ... у меня сохранено и ждет своего часа

Аксанта добавил(а) 1317927056:
Первоначальное сообщение от Аксанта
Aikenka, на какой адрес выслать все сохраненое ? Здесь выкладывать на общее рассмотрение не вижу смысла , сочтете нужным выложите ! Все это выслала мне Юля на почтовый эмейл ... у меня сохранено и ждет своего часа

Я не знаю, кто всем этим должен заведовать, но до Вас обоих очень трудно достучаться , это было не единыжды. А люди, почему то начинают просить меня , помочь . Так найдите точки соприкосновения и как то решайте вопросы слаженно и быстро!
Да, и по поводу русского языка мне плевать на грамотность , двойка у меня была по русскому языку и проходила его в коридоре :biggrin:
Главное научили считать - этого хватит ...

Aikenka
06.10.2011, 21:55
Вот администратор форума
http://www.rusforum.com/member.php?action=getinfo&userid=1
Напишите ему свои вопросы.

Здесь в теме ничего выкладывать не нужно. Мне присылать - не вижу смысла, я наверняка не смогу с этим разобраться.

Тем не менее, я жду ответа на свой вопрос в посте № 134
И извинений тоже жду.

Aikenka добавил(а) 1317928006:
Я не знаю, кто всем этим должен заведовать, но до Вас обоих очень трудно достучаться , это было не единыжды.
Неоднократно объяснялось всем, что модераторы тоже люди и не сидят на форуме 24 часа в сутки.
Мы занимаемся форумом в свободное время, по мере возможности.
Если вы до сих пор не можете понять этого - я бессильна.

А люди, почему то начинают просить меня , помочь .
ничего не поняла - в чём помочь?.... при чём здесь мы?...
Так найдите точки соприкосновения и как то решайте вопросы слаженно и быстро!
кто с кем должен соприкасаться? Мы друг с другом? мы с форумом?
опять не поняла ничего.
Решаем вопросы тогда - когда есть время и возможность. Сколько ещё раз повторить чтобы вы смогли это запомнить?
Да, и по поводу русского языка мне плевать на грамотность , двойка у меня была по русскому языку и проходила его в коридоре
всё понятно. Значит это не моя проблема, а ваша, что вы не умеете письменно излагать свои мысли достаточно адекватно.
Всё остаётся в силе - вы своим постом оскорбили меня и опорочили мою честь и достоинство, я требую извинений.

Аксанта
06.10.2011, 22:06
Первоначальное сообщение от Аксанта
Aikenka, на какой адрес выслать все сохраненое ? Здесь выкладывать на общее рассмотрение не вижу смысла , сочтете нужным выложите ! Все это выслала мне Юля на почтовый эмейл ... у меня сохранено и ждет своего часа

Я не знаю, кто всем этим должен заведовать, но до Вас обоих очень трудно достучаться , это было не единыжды. А люди, почему то начинают просить меня , помочь . Так найдите точки соприкосновения и как то решайте вопросы слаженно и быстро!
Да, и по поводу русского языка мне плевать на грамотность , двойка у меня была по русскому языку и проходила его в коридоре :biggrin:
Главное научили считать - этого хватит ...

Аксанта добавил(а) 1317928411:
Aikenka,
Первоначальное сообщение от Aikenka
Аксанта - у вас родной язык русский или вы его как иностранный учили?
А то может вы просто языком не владеете в полной мере, как носитель? А владеете им как иностранным и потому говорите с ошибками?

АКСАНТА - написала ответ в посте 135

Объясните мне пожалуйста.
Вы написали - модераторЫ знали , а на форуме два модератора, я и Юля.
Раз вы говорите во множественном числе - значит о нас обоих.
Я не могу отвечать за Юлю, пишу только за себя.
И я вам уже объясняла , что меня вообще не было в интернете в то время, когда что-то там произошло (я вообще толком не поняла что именно!!!!).

АКСАНТА - ЗНАЧИТ ВЫ ВСЕ ЖЕ ЗНАЛИ ? И НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ? По закону России: незнание закона не является основанием его не исполнения! А Вы как Модератор мог ли бы уточнить и поинтересоваться , что все же произошло , ведь форум международный !Значит у Вас здесь взламывание и рассылка от других лиц в ящики следующих обыденное дело ? Тогда что ж сидеть , нужно всем посоветовать это делать!? Или Вы считаете этот случай можно оставить без вмешательств?

И я вам писала уже - обратитесь к администратору ресурса и объясните что случилось, может быть он сможет разобраться, что произошло и каким образом!
Однако вы ничего не сделали в этом направлении, но в то же время упорно продолжаете обвинять модераторов!
Именно так, во множественном числе, т.е. нас обоих в том, чего Я ЛИЧНО не совершала и о чём я лично не имею никакого понятия.

АКСАНТА - писала , не ответили !

Тем самым вы оскорбляете меня и порочите мою честь и достоинство.
Поэтому я требую от вас публичных извинений. ЗНАЧИТ ВЫ ВСЕ ЖЕ ЗНАЛИ . А ПОЧЕМУ НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ?

Aikenka
06.10.2011, 22:19
Аксанта, что знала ???
Потрудитесь излагать свои мысли яснее!

Аксанта
06.10.2011, 22:28
Aikenka,что произошел такой инциндент ... И произошло это не на той неделе и не вчера , а 19.08.2010 года и год прошел и никаких действий до сей поры нет !И ответов и извинений тоже не последовало , а опорочили меня и еще же дали возможность далее девушкам поливать грязью меня же. Это Вы так же считаете нормой общения данного форума? Вы везде замечаете только меня , хотя спошь и рядом здесь идет словесная война , куда не глянь...
И Вы считаете , что как модератор не должны во всем этом разобраться? И снимаете всю ответственность ? Тогда зачем тут вообще модераторы?

Aikenka
06.10.2011, 23:02
1)
АКСАНТА - ЗНАЧИТ ВЫ ВСЕ ЖЕ ЗНАЛИ ? И НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ?

2) По закону России: незнание закона не является основанием его не исполнения!

3) А Вы как Модератор мог ли бы уточнить и поинтересоваться , что все же произошло , ведь форум международный !

4) Значит у Вас здесь взламывание и рассылка от других лиц в ящики следующих обыденное дело ?

5) Тогда что ж сидеть , нужно всем посоветовать это делать!?

6) Или Вы считаете этот случай можно оставить без вмешательств?
1) Что знала и что не поинтересовалась?

2) Ничего не понимаю - при чём тут законы россии????
и какие законы я нарушила и не исполнила?

3) Уточнила и поинтересовалась. Международность тут примерно как дядька в Киеве к бузине в огороде.

4)С чего это такие абсурдные выводы?
У вас не только по русскому двойка! И по логике тоже.

5) Не вам меня учить, что делать и от советов своих увольте.

6) Я на тот случай никак не могла повлиять, и я вам это уже объясняла.
Если вы не в силах понять этого - я бессильна.

Aikenka,что произошел такой инциндент ...

И произошло это не на той неделе и не вчера , а 19.08.2010 года

и год прошел и никаких действий до сей поры нет !
И ответов и извинений тоже не последовало ,

а опорочили меня и еще же дали возможность далее девушкам поливать грязью меня же.

Это Вы так же считаете нормой общения данного форума?

Вы везде замечаете только меня , хотя спошь и рядом здесь идет словесная война , куда не глянь...

И Вы считаете , что как модератор не должны во всем этом разобраться?

И снимаете всю ответственность ?

Тогда зачем тут вообще модераторы?
Аксанта, вот мой последний пост перед отъездом:
мой пост № 3921 от 18.08 2010 (http://www.rusforum.com/showthread.php?postid=514975#post514975)

А вот
мой пост № 515 - после возвращения, дата написания 06-10-2010 (http://www.rusforum.com/showthread.php?postid=529599#post529599)

Во время отъезда я практически не имела доступ в интернет и не могла выполнять функции модератора.

Какие последствия вы хотите????
Что вы год ждёте????
Вы сразу тогда написали админу? Объяснили всё по порядку, что и как произошло?
Просили его разобраться?
Покажите мне эти письма, пожалуйста, если они есть.
Только он мог сразу, по горячим следам, что-то попытаться выяснить.
А что вы хотите от меня и сейчас ???
Вы что думаете, я щас взмахну волшебной палочкой и трах-тибидох-тибидох, всё выяснится?!

Я лично вас не порочила. И грязью вас никто не поливает. Вы сами себя порочите и "поливаете" своими "выплесками" на форум.

Я не считаю этот стиль нормой.
Но для вас видимо это естественная среда.

Вас тут я заметила потому, что вы позволили себе нагло оболгать меня.
И везде я вас замечаю только тогда, когда вас уже невозможно пропустить мимо!
Например, я промолчала вот сейчас в шоколадной теме, хотя ваш перл про "заднее бедро"- просто грех пропустить :crazy: Так и хочется спросить - а что там у собачки с "передними бёдрами" ? :lol:

В чём "во всём этом" я должна разбираться?
Конкретно пожалуйста, по пунктам.

Никакой моей ответственности за то что произошло - просто нет.
Если кто-то взломал вашу почту и узнал ваш пароль и зашёл от вашего имени - это проблема безопасности вашего, вероятно очень простого пароля, вашего компьютера, вашего почтового сервера. Но никак не моя и не форума.
Я вам это уже объясняла.
Но вижу, что это совершенно бесполезно - не понимаете.

Зачем модераторы - написано в правилах. Вы их читали?

Добавила дату.

Аксанта
06.10.2011, 23:11
Aikenka, - а что там у собачки с "передними бёдрами" ?

Ангельские крылышки !!!Так пойдет ? и улыбочку до ушей , это тоже наверное супер !!!? А лучше всего говорить: да пожалуйсто, все что угодно , лишь бы было хорошо !!
И придирка к каждому слову и его утрирование , думаю это уже ..... Не в моих правилах черное называть белым и наоборот! Быть самим собой от начала и до конца.

Ирай
06.10.2011, 23:12
Первоначальное сообщение от Аксанта
Да, и по поводу русского языка мне плевать на грамотность , двойка у меня была по русскому языку и проходила его в коридоре :biggrin:
Главное научили считать - этого хватит ...

Один только грустный вывод:
воинствующая безграмотность есть признак наивысшего неуважения к своему собеседнику, своему языку, своей национальной культуре.
Существуют в мире "мертвые" языки - языки без народа-носителя.
Но нет места в мире "мертвому" народу - народу без своего языка.
Постепенно убивая свой язык, мы уничтожаем русский мир, его прошлое и будущее...

Аксанта
06.10.2011, 23:16
Первоначальное сообщение от Ирай
Один только грустный вывод:
воинствующая безграмотность есть признак наивысшего неуважения к своему собеседнику, своему языку, своей национальной культуре.
Существуют в мире "мертвые" языки - языки без народа-носителя.
Но нет места в мире "мертвому" народу - народу без своего языка.
Постепенно убивая свой язык, мы уничтожаем русский мир, его прошлое и будущее...

:appl: :appl: :appl: Я полностью согласна с Вами!
Я хотела бы Ваши слова отправить министру образования !!!
Но это, уже отдельная тема , тема обсуждения школьного образования!

Aikenka
07.10.2011, 09:01
Аксанта, видимо министр образования должен был лично приехать в вашу школу и учить вас русскому языку в коридоре :smile2:

Итак, ни на один вопрос по существу ответа я не увидела.
Извинений за ложь - тоже.
Значит, на вас будет наложен бан.

Ирай, как ты права!
...ничто так не возмущает грамотного человека, как воинствующая неграмотность. Не просто когда человек ошибся из-за недостатка образования, а когда он гордится своей неграмотностью.

Elvira
07.10.2011, 09:04
Тут форум русского языка и литературы?
Или это просто нашли повод, чтобы человека лишний раз оскорбить?
Аксанта, не обращайте внимания на эти придирки!

Aikenka
07.10.2011, 09:25
Эльвира, вы не поняли?
Это не придирки. Это лживое обвинение.
Я вежливо уточнила у пользователя - может он неверно выразился? Однако нет - человек именно это и хотел сказать.
А если человек публично гордится тем, что он неуч - то остальные имеют право так же публично сокрушаться, что у человека это предмет гордости.

Svetus'ka
07.10.2011, 15:53
Aikenka, ок, на Аксанту наложен бан.
НО. Для того, чтобы все поняли, что Aikenka добросовестный модератор, мне кажется, Вам теперь тоже нужно разобраться с тем взломом пароля. Тем более, что в команде модераторов информация есть. Если информация есть, я считаю необходимым озвучить виновных и их наказать.
Иначе это уже война в одни ворота.

Aikenka
07.10.2011, 16:50
Svetus'ka - как именно я могу разобраться с взломом пароля?
Давайте обсудим это в отдельной теме.

Roza
12.10.2011, 07:04
Будьте так любезны, модераторы, верните первоначальное название моей теме, добавив словосочетание "специальное предложение".
Пожалуйста, укажите ник модератора, который занимался самостоятельным редактированием заголовка.

http://rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=55093

Yulja c Dizelem
12.10.2011, 10:51
Roza, Роза, "специальное предложение". из темы убирала я.. и не скрываю этого, только причем тут это сообщение в теме про "Взломан пароля" и не раз было сказано и написано, что и как должно быть в заголовке. Читайте правила.

п.с. Ну давайте все писать , чтоб выделится, что у всех спец предложение, у всех последний или первый помет и прочее, если есть нарушения в названии укажите где и у кого , что то "не так" я исправлю, прошу писать в другой теме и в другом разделе.

Наталья Колесникова
12.10.2011, 11:08
Aikenka, Скажите , пожалуйста !!! Будет ли возобновлена возможность регистрации на форуме ?

Aikenka
12.10.2011, 13:40
Наталья Колесникова, да, будет! В ближайшее время, как только возможно.
Но точная дата неизвестна, т.к. сделано это будет по мере продвижения работ над форумом.

TAIL
12.10.2011, 15:29
Aikenka, в персональной теме "Моя серебристая мечта" в моём сообщении (пост № 329) произошёл сбой радикала: неправильно загрузились фотки... Исправить не возможно, потому как пропала функция "правка". Помогите, если можете или скажите, что сделать... Спасибо!

Наталья Колесникова
12.10.2011, 15:52
Первоначальное сообщение от Aikenka
Наталья Колесникова, да, будет! В ближайшее время, как только возможно.
Но точная дата неизвестна, т.к. сделано это будет по мере продвижения работ над форумом.

Спасибо ! Будем ждать ...!

Roza
12.10.2011, 17:42
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
Roza, Роза, из темы убирала я.. и не скрываю этого, только причем тут это сообщение в теме про "Взломан пароля" и не раз было сказано и написано, что и как должно быть в заголовке. Читайте правила.

п.с. Ну давайте все писать , чтоб выделится, что у всех спец предложение, у всех последний или первый помет и прочее, если есть нарушения в названии укажите где и у кого , что то "не так" я исправлю, прошу писать в другой теме и в другом разделе.
Понятно. Прошу расставлять знаки препинания, модератор Юлия.
С трудом поняла смысл изложенного тобой. (Опять я будто бы выделилась-выпятилась-побахвалилась, оказывается)))))).

Александра БС
18.10.2011, 21:22
Уважаемые модераторы! Второй день пользователи не могут отправить мне личные сообщения. Ящик почищен основательно. Нельзя ли как-нибудь это исправить???

мон ренессанс
18.10.2011, 21:54
Александра БС, О, да, Александра! у меня та же "фишка"... Но админы форума вроде бы предупреждали, что у них там свои технические трудности..... У меня - так просто форум исчезал.... вместе с моими "посланиями"..:shy:

Александра БС
18.10.2011, 22:51
мон ренессанс, ну то, что форум не открывается, стало почти привычным делом. Но с личкой у меня не было таких сложностей, хотя я видела в других темах, что некоторые пользователи тоже жалуются на похожие проблемы. Будем надеяться на лучшее, а пока пользоваться другими рессурсами для связи.

мон ренессанс
19.10.2011, 02:25
Александра БС, нет, не так всё плохо. Это - временные трудности - уверена. Рус - довольно стабильный ресурс. Маме (МНС) огроменный привет!!!:hb: Щеники у вас прелестные. Поглядела...:appl:

OlgaSanna
22.10.2011, 09:32
Aikenka, ко мне вдруг перестали проходить приваты. Я сама удалила уже больше 30 писем.
К тому же, странным образом исчезла значительная часть писем БЕЗ моего участия, в том числе и те, что я не предполагала удалять.
А приваты всё равно не проходят по причине переполненного ящика.

Roza
22.10.2011, 10:20
Первоначальное сообщение от OlgaSanna
Aikenka, ко мне вдруг перестали проходить приваты. Я сама удалила уже больше 30 писем.
К тому же, странным образом исчезла значительная часть писем БЕЗ моего участия, в том числе и те, что я не предполагала удалять.
А приваты всё равно не проходят по причине переполненного ящика.
Аналогично!

OlgaSanna
22.10.2011, 10:47
Roza, да, пыталась отправить приват, не получилось.
Но пока и-мейл работает.

Aikenka
22.10.2011, 17:39
Видимо эти сбои - следствие работ над форумом.
Настройкой и обновлением сейчас занимается Invincible. Только он может прояснить ситуацию.

мон ренессанс
22.10.2011, 18:29
Aikenka, Когда чистишь приват, исходящие тоже надо удалять? Я удалила только входящие. С форума пишут, что приват переполнен...

Ирай
22.10.2011, 18:38
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
Aikenka, Когда чистишь приват, исходящие тоже надо удалять? Я удалила только входящие. С форума пишут, что приват переполнен...
да:smile:

Aikenka
22.10.2011, 20:20
мон ренессанс, да, исходящие тоже считаются и заполняют место

Magic Mist
28.10.2011, 11:16
Прошу, если возможно- перенести это в закрытую тему о нарушениях.
Или - отдельно оставить. Но - в ЭТОМ разделе.

Первоначальное сообщение от Magic MistПервоначальное сообщение от Алиса

Magic Mist объявила, что этот щенок выведет коричневых на другой уровень, поднимет планку коричневого разведения.

Не врите. И покажите наконец - ГДЕ я это писала.

Надоело уже - в самом деле. Сколько уже можно повторять?

НЕ ПРИПИСЫВАЙТЕ МНЕ СВОИХ ДОМЫСЛОВ!

************************************************** **********
Первоначальное сообщение от Svetus'ka
тэкс. так где я на Вас наклеветала-то???? можно цитатку?

Я все не вижу ответа на простой вопрос - что же за новая планка уровня, относительно чего она новая? уже раз 5й спрашиваю. ответ получить не судьба, видимо...
Общее обращение к Свете, Марине и Алисе.

Собрала цитаты по порядку их появления в этой теме - и требую ответа.

И если вы не сможете их доказать МОИМИ словами (я не редактирую посты и не удаляю), то я буду требовать от вас публичных извинений.

Доступно излагаю?

1)
Первоначальное сообщение от Алиса
Magic Mist, ответьте ,наконец, на этот пост. Вы отвечаете на вопросы, которые никто не задает, но упорно избегаете конкретных ответов на поставленные вопросы. Если Вы со знанием дела посоветовали коричневодам улучшать своих собак черными, видимо не имея представления о том, что является азбукой для коричневого разведения, то хотя бы сообщите уже, что конкретно Вы имеете в виду, говоря о качественно новом разведении и о пресловутой более высокой планке.
ГДЕ я писала о ВЫСОТЕ планок?

2)
Первоначальное сообщение от Svetus'ka

MagicMist, все же я не поняла. Какой такой ДРУГОЙ уровень мы ожидаем от собаки Victory и относительно чего этот уровень будет другим. У меня была конкретная реакция на конкретный пост. Речь НЕ идет об улучшении классным производителем среднего уровня поголовья. А именно об этом пресловутом ДРУГОМ уровне. Ответа я так и не дождалась.
ГДЕ я пишу, что именно этот конкретный щенок Victory - ДРУГОЙ уровень???

3)
Первоначальное сообщение от Алиса

И замечу, что Ваш стиль вести спор стал предельно ясен, когда Вы не ответили по существу на постJASMIN, в котором она процитировала Ваши слова о другом качественном уровне коричневого разведения. Когда Вас буквально прижимают к стенке Вашими же словами, Вы просто игнорируете это, уводите тему в сторону, выкручиваетесь, придавая своим ранее сказанным словам какой-то мифический смысл.

ГДЕ вы видете у Марины цитирование МОИХ СЛОВ о КАЧЕСТВЕННО другом уровне?

4)
Первоначальное сообщение от Svetus'ka
Если по мнению насти коричневая девочка от Лолы это по умолчанию Чемпионка Мира, то я молчу в тряпочку. Тогда это да, принципиально новый уровень. Мы не дотянули.
ГДЕ вы прочли это в моих постах - ПОКАЖИТЕ!

5)
Первоначальное сообщение от Алиса

А сейчас вдруг эти "эксперты в коричневом разведении" увидели качественно новый уровень, глядя на фото 4-х -месячного щенка. Ну можно ли поверить в искреннюю заинтересованность этих "экспертов" в процветании коричневого окраса?
ГДЕ я пишу про КАЧЕСТВЕННО НОВЫЙ уровень 4 х месячного щенка - ПОКАЖИТЕ.

6)
Первоначальное сообщение от Алиса
Magic Mist объявила, что сука выведет коричневых на другой уровень, поднимет планку коричневого разведения. Вот ,что безусловно задело коричневодов. Чем именно будет отличаться в лучшую(или в другую:smile: )сторону эта коричневая собака- вот чего мы допытывались, но так и не пытались от Magic Mist . Мы объясняли, что черные давно уже влиты и вливаются в коричневых, что все новое поколение коричневых в ближайших предках имеет в подавляющем большинстве известных отличных черных собак. Так в чем Magic Mist видит прорыв? Вот, что нас интересовало!

Вообще нагромождение вранья уже. Полная эскалация, по нарастающей.
ГДЕ я писала - ПРОРЫВ? ГДЕ я писала - этот коричневый щенок поднимет планку? Я вообще не писала про поднятие планки, ни про уровень коричневого щенка.

И вы Нина... туда же...
Первоначальное сообщение от Gernika
Victory, Вы меня удивили!!!!! Где я писала негативные отзывы о малышке?????? По-моему, был только восторг. Уже неоднократно писала, что нравятся мне блисстрайновские собаки!
А вот высказывание Magic Mist по поводу "новой планки" считаю не корректным.
Покажите - МОЕ высказывание о НОВОЙ планке. ГДЕ вы его ПРОЧИТАЛИ? В постах Алисы и Svetus'kа?....Или - у меня???

Вы тут все дружно по очереди цитируете друг друга. А не - мои слова. Приписывая мне тексты и смыслы, которых НЕ БЫЛО.

К сожалению из закрытой по известной причине темы большие объединяйтей нельзя делать прямое цитирование, так что будет в таком виде

1) Первоначальное сообщение от Fantik (9170)
EGOR, мне тоже по фото цвет ОЧЕНЬ понравился!
А про Лолу: если она дала коричневого (bb), то значит, она гетерозиготна по черному (Bb). Я так понимаю. Правильно?

Первоначальное сообщение от Magic Mist (9175)
Все верно - по аллелю В (черный-коричневый) гетерозиготна.
Но белый (рыжий) окрас расположен в другом аллеле - в Е.
Чтобы узнать возможно ли получение от Лолы белых детей не обязательно ее вязать с белым и проверять - можно просто сдат тест и убедиться - это всего 50 евро примерно и ничего сложного.

Но вот я бы не советовала достоверно коричневогенную собаку использовать в разведении белого окраса. ИМХО конечно - но на полном серъёзе пишу.

2)
цитата:
Первоначальное сообщение от Magic Mist
Все верно - по аллелю В (черный-коричневый) гетерозиготна.
Но белый (рыжий) окрас расположен в другом аллеле - в Е.
Чтобы узнать возможно ли получение от Лолы белых детей не обязательно ее вязать с белым и проверять - можно просто сдат тест и убедиться - это всего 50 евро примерно и ничего сложного.

Но вот я бы не советовала достоверно коричневогенную собаку использовать в разведении белого окраса. ИМХО конечно - но на полном серъёзе пишу.
Первоначальное сообщение от Fantik (9182)
Magic Mist , спасибо! Всегда ценю Ваше (твое? ) мнение. Тоже задумываюсь про тест.
Нат легион , поздравляю!!!

3) цитата:
Первоначальное сообщение от Fantik
Magic Mist , спасибо! Всегда ценю Ваше (твое? ) мнение. Тоже задумываюсь про тест.
Нат легион , поздравляю!!!

Твоё-твоё. Еснно.

На "вы" я общаюсь с сильно старшими в силу приличий...
А также прочими разными. Что себя позиционируют важными персонами. Это официоз и отдаление, я этого не люблю.

Ты же на сколько мне мниться примерно моего возраста и без лишних претензий?)))

Тест сделать всегда - интересно. Но даже если она несет белый, то коричневый то из генотипа никуда не денется. И если кобель тоже будет иметь в рецессиве кориневый (который может проползти хоть на сколько колен скрытно в общем некоричневогенном поголовье стандартов) - то могут белые быть с коричневой пигментацией, что есть брак. Если не дети - то внуки...
Короче - в любом случае не рекомендую от неё белых пытаться получить. Коричневым белогенность (даже если она есть) не повредит особо. А вот наоборот...

А вот в для разведения коричневого окраса сука такого типа, сложения и происхождения - бриллиант чистой воды. Потому как это совершенно иная планка уровня.

Сейчас меня убьют коричневоды, но я не могу этого не сказать.

Но - это иной уровень - априори. Просто факт. ИМХО.

Magic Mist добавил(а) 22-10-2011 в 20:23:05:

Вот как хотите.

Но единственный путь на данный момент для больших коричневых поднятия планки типа - это использования отличного уровня коричневогенных чёрных.

Ни одного поста не пропустила ни своего ни Fantik.

Ну и ГДЕ?

1) Про ВЫСОТУ планок?
2) Написано мною, что именно этот конкретный коричневый щенок Victory - ДРУГОЙ уровень???
3) у Марины цитирование [/B]моих лов о качественно другом уровне - из какого места МОЕГО поста - они цитировны?[/B]
4) я пишу о том, что щенок - ЧМ с гарантией??? ПОКАЖИТЕ мне это.
5) я "пишу" про КАЧЕСТВЕННО НОВЫЙ уровень 4 х месячного щенка??? - покажите мне это место.
6) ПОКАЖИТЕ ГДЕ я пишу (не Марина, не Светлана, не вы пишите - а я!) про "Magic Mist объявила, что сука выведет коричневых на другой уровень, поднимет планку коричневого разведения. Вот ,что безусловно задело коричневодов. Чем именно будет отличаться в лучшую(или в другую:smile: )сторону эта коричневая собака- вот чего мы допытывались, но так и не пытались от Magic Mist ".

В общем - давайте "борцы за справедливость" - Алиса и Svetus'ka. Или подтвердите "цитирование моих слов" - МОИМИ СЛОВАМИ - или извинитесь за приписывание мне чужих слов.

Почему-то с некоторых пор у нас на русе врать и извращать смыслы стало не только можно, но и престижно. И за слова свои не отвечать - нормой. Почти.
Мне это - не нравиться. Считаю это - неправильно. Не должно быть - так. Поэтому я и продолжаю этот спор с ветряными мельницами. Так как важность честности - вопрос для меня принципиальный.
Итак - или публичные извинения за то, что приписали мне чужие слова или я просто ставлю в игнор и более не обращаю внимания на изворотливость, юление и перевирание. Только - ФАКТЫ.
DIXI.

Magic Mist добавил(а) 1319789807:
Первоначальное сообщение от Magic Mist
Magic Mist добавил(а) 1319759688:

4.2. Категорически запрещается:

* Сознательное использование выражений, оскорбляющих пользователей или иных лиц, разжигание любых видов розни. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Петька урод»).
* Унижение человеческого достоинства в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах общения. Оскорбление культуры, традиций и иных национальных ценностей любого народа или страны.
* Проявление любой грубости, а также размещение на форуме сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию и клеветy в адрес пользователей форума, не подкрепленные фактами и доказательствами.
* Проявление неуважительного отношения к собеседнику.
* Публикация провокационных сообщений,содержащих ложь, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума.

Magic Mist добавил(а) 1319789829:
Первоначальное сообщение от Svetus'ka
Первоначальное сообщение от Magic Mist
А вот в для разведения коричневого окраса сука такого типа, сложения и происхождения - бриллиант чистой воды. Потому как это совершенно иная планка уровня.

Сейчас меня убьют коричневоды, но я не могу этого не сказать.

Но - это иной уровень - априори. Просто факт. ИМХО.

Настя, я в 6й раз ВАС цитирую и прошу разьяснить. ЧТО ЗНАЧИТ ИНОЙ УРОВЕНЬ И ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО ОН ИНОЙ.

Вам разъяснили уже как воспринимаются Ваши слова. Да я думаю, Вы и сами прекрасно понимаете и понимали что пишете.

И не надо мои слова переворачивать. Еще раз. Если Вы ожидаете от конкретной собаки иную планку уровня , и тем самым просто прошлись по ВСЕМУ поголовью больших коричневых в России, то уж будьте ответственны за свои слова. Объяснитесь. Хотя... если бы Вы могли, давно бы погасили этот конфликт. Но Вы же как я уже писала свои ошибки признавать не хотите и не умеете.

Меня на самом деле удивляет, насколько свободно некотоые участники форума проходятся по коричневым большим. В плохом смысле. Почему никому не придет в голову сказать, что большое серебро у нас требует иной планки? Красные карлики? Белые малые?
Реакция коричневых большеводов закономерна, она ПОСТОЯННО провоцируется. Настя с апломбом рассуждает о "совершенно иной планке уровня". При этом что за иная планка я не пойму. И она не может объяснить чем она будет ИНАЯ.

Victory, неприятно удивлена твоим постом. Видимо, ты внимательно читаешь только посты MagicMist. Тут все коричневоды объяснили, что ничего не имеют против твоей Ариши. Вопрос совсем в другом. Вопрос в том, что уважать нужно труд любого заводчика, тем более если он принес плоды, а тем более на мировом уровне. Ты так не думаешь?

ОК. Я для себя все поняла, никому не навязываю Зуму, мне тоже это нафик не надь, пусть ей гордятся только шоколадолюбители, а для остальных она просто собачка, не претендую. Мне важно то, что она сделала на Ч Мира, я помню тот момент, когда эмоции зашкалили, это - мое и это будет со мной всю жизнь.
Теперь у нас есть собаки, которые "априори" установят "совершенно иную планку уровня". Искренне желаю удачи (правда-правда!). А нам родить бы вторую Зуму (ну понятно, что с некоторыми поправками :)), и я буду счастлива. Мне достаточно уровня, когда коричневая собака на равных бьется на мире с белыми и черными, и побеждает. А может когданить коричневая собака и породу выиграет на мире? Да, это немного больше, чем мы сделали и нам есть к чему стремиться.

ответить на мои вопросы автор постов не в состоянии. Зато в состоянии с вумным видом припечатать, а потом рассуждать что все не так все поняли. Тем не менее я все время, Настя, Вас цитирую. И по другому понять то, что Вы написали, невозможно.

Еще раз для Fantik и Victory. Девушки, я очень надеюсь, что вы поняли суть дискуссии. И не восприняли это на свой счет или на счет своих собак. Такие посты, как тот, из-за которого все тут разгорелось, способны рассорить всех и вся. Автору это невдомек и любые попытки это объяснить ни к чему не приводят. К сожалению.

За сим разрешите откланяться из темы, из пустого в порожнее надоело.

Svetus'ka добавил(а) 1319779121:
Na minutju, выздоравливай! привет хвостатым. что-то Флоренс давно не в сети, как там она?

Magic Mist добавил(а) 1319789840:
Первоначальное сообщение от Magic Mist Первоначальное сообщение от Magic Mist
Ну и ГДЕ?

1) Про ВЫСОТУ планок?
2) Написано мною, что именно этот конкретный коричневый щенок Victory - ДРУГОЙ уровень???
3) у Марины цитирование [/B]моих лов о качественно другом уровне - из какого места МОЕГО поста - они цитировны?[/B]
4) я пишу о том, что щенок - ЧМ с гарантией??? ПОКАЖИТЕ мне это.
5) я "пишу" про КАЧЕСТВЕННО НОВЫЙ уровень 4 х месячного щенка??? - покажите мне это место.
6) ПОКАЖИТЕ ГДЕ я пишу (не Марина, не Светлана, не вы пишите - а я!) про "Magic Mist объявила, что сука выведет коричневых на другой уровень, поднимет планку коричневого разведения. Вот ,что безусловно задело коричневодов. Чем именно будет отличаться в лучшую(или в другую:smile: )сторону эта коричневая собака- вот чего мы допытывались, но так и не пытались от Magic Mist ".

В общем - давайте "борцы за справедливость" - Алиса и Svetus'ka. Или подтвердите "цитирование моих слов" - МОИМИ СЛОВАМИ - или извинитесь за приписывание мне чужих слов.

Почему-то с некоторых пор у нас на русе врать и извращать смыслы стало не только можно, но и престижно. И за слова свои не отвечать - нормой. Почти.
Мне это - не нравиться. Считаю это - неправильно. Не должно быть - так. Поэтому я и продолжаю этот спор с ветряными мельницами. Так как важность честности - вопрос для меня принципиальный.
Итак - или публичные извинения за то, что приписали мне чужие слова или я просто ставлю в игнор и более не обращаю внимания на изворотливость, юление и перевирание. Только - ФАКТЫ.
DIXI.

ФАКТОВ - НЕТ.
Моих слов - нет, только ваши личные интерпретации навеянные вашим уязвленным самолюбием.
Уязвленным тем, что не все поголовно поют дифирамбы вашим собакам, а смеют открыто похвалить - не ваших - других.

Больше в ваших ответах - ничего нет.

Поэтому - раз нарушение правил по размещение любой ложной информации у нас уже норма жизни и подобное никак не возбранно - я просто запощу все это в раздел - правила форума. На память. Пусть висит.

Да, эта ситуация пустяковая по идее. Подумаешь, переврали слова. Бывает и намного круче разборки - мы все видели это уже не раз - одна только недавняя безобразная сцена в теме о больших - чего стоит?... Мне все равно - кто там прав, кто виноват - я этого НЕ ЗНАЮ. Но заявлять такие вещи публично... Кто понимает - тот поймет. А кто не понимает - не судьба ему.

Очевидно совершенно - перепутали и соврали - так ИЗВИНИТЕСЬ.

Но - судя по этим ответам - вы просто НЕ можете (НЕ желаете) отвечать за свои слова.
Поэтому - обеих - В ИГНОР.

Олеся Валерьевна
28.10.2011, 12:15
Не могу сменить имя на форуме. Когда регистрировалась имя Олеся уже было, назвала себя Олеся Валерьевна. Но мне бы хотелось сменить на что то по проще. Ну например просто - olesya
Помогоите пожалуйста. Самомтоятельно не нашла как это сделать.

Svetus'ka
28.10.2011, 12:32
Первоначальное сообщение от Magic Mist

А вот в для разведения коричневого окраса сука такого типа, сложения и происхождения - бриллиант чистой воды. Потому как это совершенно иная планка уровня.

Сейчас меня убьют коричневоды, но я не могу этого не сказать. Но - это иной уровень - априори.

Просто факт. ИМХО.

Вот, Настя, Ваши слова. Будете отрицать?

А вот Вы лично по поводу меня именно клевещете. Что я переиначиваю Ваши слова. Я ЦИТИРУЮ Вас уже 7й раз. А ответа на вопрос что за совершенно иная планка уровня для коричневого разведения не дождусь никак.

По поводу уровня Чемпиона Мира это лично мои слова, я нигде не говорила что Вы это сказали.

Если по мнению насти коричневая девочка от Лолы это по умолчанию Чемпионка Мира, то я молчу в тряпочку. Тогда это да, принципиально новый уровень.

Слово ЕСЛИ заметно??? Так кто переиначил?

Это уже не касается коричневых, либо любых других собак. Это касается ваших манер и правил поведения на форуме.

Игнорьте сколько угодно, только от этого ничего не меняется. Ответов на вопросы нет, как и не было.

Aikenka
28.10.2011, 12:53
Олеся Валерьевна, изменить сам ник невозможно. Вы можете заново зарегистрироваться и писать под новым ником. Только так.

JASMIN
28.10.2011, 23:04
Magic Mist, я цитировала твои посты, ты хочешь сказать, что я там в твоих постах другие слова вписывала? ... Офигеть! Кто на кого клевещет? Может это ты? Пытаешься извернуться и вертишься как уж на раскаленной сковородке?

А может ты извинишься перед нами? А? В конце то концов!

Я же говорю ... поразительная способность у человека уходить от ответов, делать вид, что она совсем не то имела в виду, нахамить, а потом сделать невинный вид и мол, ну я ниче, я так ... мимо проходила ... И В КОНЦЕ КОНЦОВ ТАК И НЕ ИЗВИНИТЬСЯ! ...

И это еще цветочки! ... Самый любимый метод Насти уходить от ответов - это перейти в нападение, хлопать дверью, жаловаться модераторам, обвиняя людей в том, в чем уличили ее же! ...

ПОРАЗИТЕЛЬНО!

Magic Mist
29.10.2011, 00:53
Первоначальное сообщение от JASMIN

Я же говорю ... поразительная способность у человека уходить от ответов, делать вид, что она совсем не то имела в виду, нахамить, а потом сделать невинный вид и мол, ну я ниче, я так ... мимо проходила ... И В КОНЦЕ КОНЦОВ ТАК И НЕ ИЗВИНИТЬСЯ! ...

Марина.

Ты вообще - о чём?...

Всё произошло с точностью до наоборот. И это увидит любой, кто умеет ЧИТАТЬ.
Я не делаю вид. И изворачиваюсь в этой ситуации отнюдь не я.

Это - очевидно.

Magic Mist добавил(а) 1319838891:

зы. Я своих постов - не редактировала. Ни единого. Все что писала - все в цитатах дословно указано.

Invincible
29.10.2011, 01:54
Aikenka, вообще-то сменить ник нет проблем :) Но это можно сделать только приватом мне или Relmax.

мон ренессанс
29.10.2011, 02:24
Magic Mist, JASMIN, не надоело? ась? Сама, канеш, хороша.... но вы и меня переплюнули....:wink: :shy: :shuffle:

Svetus'ka
29.10.2011, 08:35
Первоначальное сообщение от Magic Mist
Марина.

Ты вообще - о чём?...

Всё произошло с точностью до наоборот. И это увидит любой, кто умеет ЧИТАТЬ.
Я не делаю вид. И изворачиваюсь в этой ситуации отнюдь не я.

Это - очевидно.

Magic Mist добавил(а) 1319838891:

зы. Я своих постов - не редактировала. Ни единого. Все что писала - все в цитатах дословно указано.

Попрошу привести цитаты моих высказываний, где я перевираю слова, либо смысл.
В противном случае жду извинений.

Именно тот, кто умеет читать увидит то, что Вы, MagicMist, конкретно изворачиваетесь и за СВОИ ЖЕ слова отвечать не хотите.

Svetus'ka добавил(а) 1319866608:

Свои посты пор этой теме я не правила ни разу, так что и эти Ваши обвинения ЛОЖНЫ.

JASMIN
29.10.2011, 13:52
Magic Mist, о том самом! ... Опять двадцать пять, вот о чем я и говорю ... и, кстати, я тоже не правлю свои посты, если показывает, что имеет место быть правка, то это означает, что я заходила, что-нить добавить или исправить орфографию и пунктуацию ...

Тебя раз 7 спросили, что означает "совершенно иная планка уровня", что такое "иной уровень априори" относительно нынешних российских выигрывающих коричневых собак? И что, где ответ? Так и не дождемся, наверное!

Вот это очевидно!

JASMIN добавил(а) 1319885625:

мон ренессанс, увы, надоело! Но, в конце концов человек ответит за свои слова или нет? НАДОЕЛО!

Aikenka
29.10.2011, 13:56
Invincible, упс, я не знала. Когда-то давно один пользователь просил изменить ник и я обратилась к Жене с этим вопросом. Если мне не изменяет память, она ответила что это невозможно.......
Ну да ладно - если можно, то это хорошо :)

wahrmund
29.10.2011, 22:37
Первоначальное сообщение от JASMIN


Тебя раз 7 спросили, что означает "совершенно иная планка уровня", что такое "иной уровень априори" относительно нынешних российских выигрывающих коричневых собак?


Выигрывающие коричневые собаки -это Зума? и еще кто?

Не в теме, простите..только одна Зума на слуху.

Что ,ей, бедолаге, придется одной породу поднимать на новый уровень?

Другие коричневые высокого уровня не нужны? Ну ,что бы их было много и все высокого уровня?

JASMIN
29.10.2011, 23:45
wahrmund, нет, не одна Зума и другие коричневые высокого уровня нужны и приветствуются ... речь не идет, о конкретной собаке, речь идет о высказываниях Насти ... если вы в теме и понимаете о чем мы тут говорим ...

Ингигерда
29.10.2011, 23:54
JASMIN, на форуме нельзя восхититься ЧУЖОЙ собакой и выражать свои мысли -вслух? Мечтать о чем- нибудь -вслух?
Если ты нестырно восхищаещься только своей собакой, то это ,по- видимому- нормально.

JASMIN
30.10.2011, 01:22
Ингигерда, ой! И Вы тут! Ну куда же без Вас то? Поправьте орфографию, а то не понять, что означает "ты нестырно", да и дальше не удобоваримо ...
Восхищаться можно своей и не своей собаками сколько угодно и мечтать тоже можно, но тут немножко не так ...

И человека всего лишь попросили разъяснить, что означает "совершенно иная планка уровня", что такое "иной уровень априори" относительно нынешних других российских коричневых собак, других черных с коричневым геном, уже доказавших свой уровень ... и Лола и ее 4-х месячный щенок вполне себе хорошие собаки и возможно и они скажут свое слово в дальнейшем, но пока сказали это слово совсем другие собаки ...

Но ответа так и не дождались ни я, ни другие спрашивающие ...

JASMIN добавил(а) 1319927419:

Дождались мы только обвинение в том, что ее (Настю) не так поняли, что ее слова переврали, что она не то имела в виду ...

Ингигерда
30.10.2011, 02:07
JASMIN, Без меня- можно, без умных и грамотных людей на форуме- нельзя. Вот когда вы доклюете немногих оставшихся прилично образованных людей - наступит вам полное счастье. Отсюда уже и так почти все разбежались в места, где дискуссии умеют вести цивилизовано. Настя со своими знаниями без вас точно обойдется, а вот обойдетесь ли вы без ее знаний? Не знаю, не знаю...

JASMIN
30.10.2011, 02:38
Ингигерда, о, Господи! Как все запущено!

Вот без Ninsanna будет тоскливо да ...

А без Насти, ну как сказать, что она без меня, что я без нее обойдемся точно ... нет, пусть пишет, но пусть объяснит свою позицию, пусть объяснит в чем тут "иная планка уровня" и будет всем счастье!

Настя умеет вести дискуссии цивилизованно? Правда? ... Нет! Увы, но нет! Передергивать, уходить от ответа, по-издеваться, а потом не извинится, да - это может ...

Знания, хм, я вот за 44 года с пуделем, перечитав кучу литературы, спрашивая и советуясь за это время со многими людьми, зная кое что и сама ... не могу вот так смотреть на всех с Олимпа, на который Настя вскарабкалась и вещает поучая ... нет, кое какие дельные мысли есть, не спорю и за что и мною много раз было сказано спасибо, но некоторые вещи меня вгоняют в ступор, а некоторые и вызывают возмущение ... или Вы предлагаете нам всем пасть ниц, перед светочем? ... Смешно!

JASMIN добавил(а) 1319932166:

Ингигерда, и объясните мне - Кого я заклевала? ... Требую фактов! ... Вообще то клюют меня, я только отвечаю на удар, у меня есть, что ответить и нападающие удирают потом в кусты - это их проблемы, не чего нападать!

Если Вы намекаете на конфликт с МНС , то тут, извините нас со Светой оболгали, все перепутали, просто подставили и мы требовали объяснений ... дождались странного извинения абсолютно не по теме, так как мы требовали опровержения вранья, а не то, что вообще говорили о нашем помете, говорить можно сколько угодно, врать не надо! По каким соображением МНС самоудалилась не могу знать, да и мало интересуюсь ...

Так что - факты, факты! Или извинитесь!

Ингигерда
30.10.2011, 08:51
JASMIN, лениво мне с вами спорить. Вам же Истина не нужна абсолютно. Вам интересно и важно исключительно ваше глубокоуважаемое мнение. А остальные... фоновый шум.

JASMIN
30.10.2011, 10:25
Ингигерда, а я так понимаю, что для Вас единственной истиной является именно Ваше глубокоуважаемое мнение???

И где факты клевания-то?.... Извиняться будем?... или как?....

хризантема
30.10.2011, 11:07
Ингигерда, это бесполезно;)
Не тратьте энергию)))))))

Dikovinka
30.10.2011, 11:15
Марин, даже я уже не выдержала....
А почему Настя должна всем здесь объяснять про "свою планку уровня"???? Она у каждого своя так же, как и "идеал пуделя" тоже у каждого свой. Если ее чем-то не устраивают современные коричневые, то не стоит ее за это четвертовать. Мне вот тоже не всем нравятся коричневые, так давайте и меня раскатаем под асфальт....
Никому не запрещается иметь собственное мнение по поводу разведения того или иного окраса. Ведь ты сама говорила недавно, что надоели розовые сопли на форуме, человек высказал иное мнение, которое тебя не устроило и теперь его недо привлечь к ответственности. Мы не в следственном изоляторе, чтобы требовать ответа таким тоном, как ты сейчас требуешь.

Извини, я тебя очень люблю, но в данный момент я с тобой не согласна.

Dikovinka добавил(а) 1319964258:

И еще (это не только к тебе), может быть хватит указывать людям на грамматические ошибки/описки. Не все в школе имели "5" по русскому языку.... У меня, например, была 5 с + по математике и 4 с натяжкой по русскому. :biggrin:
А то ведь после этих замечаний страшно становится писать на форуме. Прийдет учительница и поставит в угол за ошибку. :biggrin: К тому же у меня как и у многих кто не проживает в России клава не "русская", поэтому ошибки/опечатки замечаешь не сразу.

emerei
30.10.2011, 11:52
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Марин, даже я уже не выдержала....
Мы не в следственном изоляторе, чтобы требовать ответа таким тоном, как ты сейчас требуешь.




Ниччего не поняла!
Это из-за "планки уровня", что ли целые страницы исписаны????
Вы читали дисскуссию в больших-2? Вряд ли.
Ну так там вообще те же участники целыми полотнами отвечали в такооом ключе! Я намеренно не прерывала этот поток, признаюсь, грешница! Но только таким способом можно остановить подобных. Ведь каждая такая невольная провокация только подтверждает диагноз.

Dikovinka
30.10.2011, 12:25
Первоначальное сообщение от emerei
Ниччего не поняла!
Это из-за "планки уровня", что ли целые страницы исписаны????
Вы читали дисскуссию в больших-2? Вряд ли.
Нет, я не читала больших-2 и честно говоря уже даже из-за любопытства неохота читать, видимо опять глубокая осень, хотя России уже впору в зиму переходить. :smile:

А "планка уровня" это из темы "Коричневый ген в рыжее разведение...", просто я этой темы косвенно касаюсь, а так бы и ее не читала.

У меня есть дела более интересные, чем очередную склоку читать. :smile:

emerei
30.10.2011, 12:57
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Н
А "планка уровня" это из темы "Коричневый ген в рыжее разведение...", просто я этой темы косвенно касаюсь, а так бы и ее не читала.

У меня есть дела более интересные, чем очередную склоку читать. :smile:
Это не совет почитать склоку. Я ее сама не осилила.
Вопрос, разводить ли склоку вообще из-за пустяков. Если что-то коснется лично вас, то вы прочитаете, хотя бы по диагонали, как и в этом случае. Вопрос в коробящей меня фрме изложения.
Ну если нет других развлечений, то можно и такое извлечение адреналина считать приемлемым:biggrin: .
Хотя чего я выступаю. "Не нравится Сенкевич-не ешь". Но я подобного хамства ни на одном форуме не встречала.

Dikovinka
30.10.2011, 13:22
Первоначальное сообщение от emerei
Если что-то коснется лично вас, то вы прочитаете, хотя бы по диагонали, как и в этом случае. Вопрос в коробящей меня фрме изложения.

Вот честно, если склока коснется меня в такой манере как коснулась Насти, я просто уйду из форума как ушли многие, либо перестали писать. :smile: Настя сильный человек, она продолжает писать не обращая внимание. У меня есть плохая черта в характере, я обидчивый человек.

Первоначальное сообщение от emerei

Вопрос, разводить ли склоку вообще из-за пустяков.
Из за пустяков вообще не стоит ругаться, жизнь и так коротка, чтобы на это тратить время... тем более сейчас, когда время летит с неимоверной скоростью.
И вообще, не стоит ни кому навязывать собственное мнение. Прочитали, не согласились, высказали свое несогласие в дипломатичной форме, а не так как сейчас... либо, если не можешь высказать корректно лучше промолчать, время рассудит....

JASMIN
30.10.2011, 13:59
Dikovinka, объясню ... данный вопрос, ну как сказать, последняя капля ... это уже давно, полемика с Чикаго , случай с Йорикой , про коричневых, с Бароном, со мной ... ты все внимательно прочитай и вникни, тогда поймешь ... я коричневыми не занимаюсь, по мне так окрас не хуже и не лучше других ... Настю просто попросили разъяснить ее позицию, этот криминал? ... Ну человек не ответил ни на один вопрос, неудобный ей, она сразу переходит в нападение и не только в данном вопросе ... профессионализм в чем?

Я не люблю розовых соплей в отношении собак, но я не приемлю розовые сопли и в отношении людей тоже ... мнение Ninsanna, да, мнение Лотты да, мнение Мика Нильсона да, мнение МНС тоже да, хотя и есть у меня некоторые вопросы, но да, мнение Пасечник ... От куда такое восхваление? Супер разведение, в чем? Эдьдорадо и постоянный инбридинг на него ... ну я скажу, что повезло с Киспасом, вот все ... но даже при этом, где собаки из этого питомника, все без родух и по диванам, что говорит об успехах этого заводчика, ее высказывания на форуме, как она выводит из разведения своих собак ... я не раз говорила по этому поводу, что у меня большие сомнение в правильности такого разведения, когда пометы отправляются на диваны, когда кастрируются кобели, наиболее отвечающие своему кобелиному темпераменту, ну и все такое ... ну что говорит, о таком уж успешном разведении ну что? ... Особенно мне нравится ... как только Настя скажет, что она вот этого кастрировала или этого, так все начинают хлопать ... фантастика! ... Да даже и не в этом дело, пусть разводит как и что хочет, только не надо вещать, не надо припечатывать других, если у самой рыльце в пуху (случай с Йорикой), надо уметь признавать ошибки и хотя бы цивилизованно уметь извиняться ... этого просто нет - изворачивается, начинает всех обвинять, что ее оболгали, жаловаться и все такое ...

Некорректных трансляторов прочитанных книжек полно в инете, если вы господа этого не заметили ...

За сим прекращаю говорить на эту тему ... ну только если вынудят опять выступить, то продолжу ...

emerei
30.10.2011, 15:02
Первоначальное сообщение от Dikovinka


Из за пустяков вообще не стоит ругаться, жизнь и так коротка, чтобы на это тратить время... тем более сейчас, когда время летит с неимоверной скоростью.
И вообще, не стоит ни кому навязывать собственное мнение. Прочитали, не согласились, высказали свое несогласие в дипломатичной форме, а не так как сейчас... либо, если не можешь высказать корректно лучше промолчать, время рассудит....

Да, вы правы.:smile:

Ингигерда
30.10.2011, 15:34
JASMIN, пересчитайте ,будьте столь любезны, орфографические ошибки в своем последнем посте." Отвекчаюшие" вашим блестящим филологическим способностям" напалдения" вместе с произвольной расстановкой знаков препинания , вне всякого сомнения, дают вам полное право судить о знаниях других людей и указывать им на ошибки. Как в области филологии, так и кинологии. Кстати, наречие "ОТКУДА" пишется всегда слитно. А "БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЕ" бывают только у людей,которые не берут на себя труд читать собственную писанину, абсолютно безграмотную по пунктуации и малограмотную по орфографии."НЕСТЫРНО" - окказионализм, см. " И КЮХЕЛЬБЕКЕРНО и ТОШНО". Читайте классику.

Ингигерда добавил(а) 1319978757:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Dikovinka, объясню ... данный вопрос, ну как сказать, последняя капля ... это уже давно, полемика с Чикаго , случай с Йорикой , про коричневых, с Бароном, со мной ... ты все внимательно прочитай и вникни, тогда поймешь ... я коричневыми не занимаюсь, по мне так окрас не хуже и не лучше других ... Настю просто попросили разъяснить ее позицию, этот криминал? ... Ну человек не ответил ни на один вопрос, неудобный ей, она сразу переходит в напалдение и не только в данном вопросе ... профессионализм в чем?

Я не люблю розовых соплей в отношении собак, но я не приемлю розовые сопли и в отношении людей тоже ... мнение Ninsanna, да, мнение Лотты да, мнение Мика Нильсона да, мнение МНС тоже да, хотя и есть у меня некоторые вопросы, но да, мнение Пасечник ... От куда такое восхваление? Супер разведение, в чем? Эдьдорадо и постоянный инбридинг на него ... ну я скажу, что повезло с Киспасом, вот все ... но даже при этом, где собаки из этого питомника, все без родух и по диванам, что говорит об успехах этого заводчика, ее высказывания на форуме, как она выводит из разведения своих собак ... я не раз говорила по этому поводу, что у меня большие сомнение в правильности такого разведения, когда пометы отправляются на диваны, когда кастрируются кобели, наиболее отвекчающие своему кобелиному темпераменту, ну и все такое ... ну что говорит, о таком уж успешном разведении ну что? ... Особенно мне нравится ... как только Настя скажет, что она вот этого кастрировала или этого, так все начинают хлопать ... фантастика! ... Да даже и не в этом дело, пусть разводит как и что хочет, только не надо вещать, не надо припечатывать других, если у самой рыльце в пуху (случай с Йорикой), надо уметь признавать ошибки и хотя бы цивилизованно уметь извиняться ... этого просто нет - изворачивается, начинает всех обвинять, что ее оболгали, жаловаться и все такое ...

Некорректных трансляторов прочитанных книжек полно в инете, если вы господа этого не заметили ...

За сим прекращаю говорить на эту тему ... ну только если вынудят опять выступить, то продолжу ... А это просто чтоб у кинолога с сорокачетырехлетним стажем не возникло желание почистить и исправить. Интересно, а стаж вы свой исчисляете с момента зачатия? ВЫ внутриутробно руководили разведением или это родители делали?

Serenada
30.10.2011, 20:06
JASMIN,
я замечу, нкто не мешает вам выступить с идеей поднять планку "красных карликов" если уж на то пошло.
Но со своей "Зумой, ответственностью и клеветой" вы уже достали.........чесслово.

Svetus'ka
30.10.2011, 21:28
Serenada, это как? Вы не перепутали адресатов??? или уже все равно кому и что писать?

Serenada
30.10.2011, 21:56
Svetus'ka
ваш ник сложно копировать
но в данном случае вы как-то слились в едином порыве :-)))

JASMIN
30.10.2011, 22:22
Ингигерда, у меня часто при печатании захватываются соседние клавиши ... если не тороплюсь то исправляю сразу, ну или потом, когда замечу ... связано это с тем, что я еще в 16 лет переиграла руки, я практически не пишу от руки, так как все равно не пойму, что написала. ну кроме первых нескольких предложений, потом рука устает и буквы становятся неразборчивыми ... я никогда не претендовала на супер грамотность и если мне укажут на ошибку, буду только благодарна, в основном это касается пунктуации, я запятые ставлю так как говорю, манера речи у меня эмоциональная, такие же и запятые ... это мне в институте объяснили, что у меня при написании так ставятся запятые - это эмоциональные ошибки, они не совсем ошибки, хотя прописным правилам противоречат ... слова я пишу в общем правильно ... да, я иногда поправляю, причем, в отличии от Вас, я это делаю корректно ... в основном это просьба писать правильно слово пудель во множественном числе, многие пытаются написать пуделя, вместо пудели, ну и лож и полож мне режет слух, а так пишите как хотите ...

На счет внутриутробного разведения ... Я всегда говорила, что я 44 года с пуделем, но никогда не говорила, что разведением занимаюсь 44 года, всегда говорила, что это делали мои родители, а помогать в клубе я начала где-то лет с 14-16, стричь тоже примерно в этом возрасте начала, с 80-го года, в 22 года у меня появился личный пудель, сука, мужей ей я уже подбирала сама, с первых дней ВПК я работала с Верой Вячеславовной Ильчук в абрикосовых и красных карликах и тоях, где-то с 98 года я несколько отошла от дел, закрыла питомник и вплотную занялась воспитанием детей, 5 лет назад вернулась в профессиональное собаководство, а пудели появились у нас, когда мне исполнилось 9 лет ...

Serenada, вообще вас не поняла ... Вы это о чем?

JASMIN добавил(а) 1320002791:

А вообще дамы ... мне с вас смешно, вы меня забавляете!

Serenada
30.10.2011, 22:28
JASMIN,
а нам то как смешно!! мы уж сколько лет хохочем!

JASMIN
30.10.2011, 22:47
Ингигерда, если Вам "нестырно" писать на "турецком" языке, который понять невозможно, то мне "нестырно" писать с лишними буквами, в отличие от Вашей писанины, мою понять можно ...

JASMIN добавил(а) 1320004199:
Serenada, шо? Прямо не переставая несколько лет? ... мдя ... "смех без причины, признак ... (далее каждый формулирует в соответствии со свои уровнем)".

Mannique
30.10.2011, 23:50
главное что б была тема для обшения :)))))))))))

Ингигерда
31.10.2011, 14:36
JASMIN, видите ли, я пишу столь редко, что желающие прочитать и понять мой " турецкий", как вы изволили выразиться, язык - всенепременно поймут, о ком и о чем я пишу. Боюсь, что ваши потоки сознания с "эмоциональной" пунктуацией и орфоргафией все читают по диагонали, благо вам есть что сказать по всем, без исключения, вопросам кинологии, этики, морали и т.д. Мне таких вершин достигнуть, искренне надеюсь, не суждено.

jorika
15.12.2011, 11:56
Дорогие модераторы! Убедительно прошу вас вернуть мой бан на положенное ему место!

Большое спасибо за понимание и сотрудничество!

Даня
15.12.2011, 13:31
Даня добавил(а) 1323945476:
Уважаемые модераторы ,огромная просьба : удалить фото моей собаки(черного тоя )- тема большие всех окрасов объединяйтесь-3,пост 618,которые были сделаны и вывешены во многих темах (продублированы ) без моего ведома,тем более они вызывают такие нездоровые фантазии:


Первоначальное сообщение от ambercountry

а фото тоя, вяжущего стандарта - это вообще дикий ужас! да и неэтично как-то....
вы бы еще видео с садками выложили....

[/B]

Aikenka
15.12.2011, 13:50
jorika, ты просила бан на неделю.
...получить мой заслуженный бан на неделю?

Даня, сделала.

jorika
15.12.2011, 13:56
Первоначальное сообщение от Aikenka
jorika, ты просила бан на неделю.


Даня, сделала.

Неделя растянулась и оказалась крайне высокопродуктивной - столько ресурсов временных и моральных высвободилось сразу:) Я прошу продолжить мой бан до бессрочного:)

Даня
15.12.2011, 14:17
Aikenka, спасибо большое !

Даня добавил(а) 1323947879:
jorika, созреваю .... :shy:

Aikenka
15.12.2011, 14:38
jorika, т.е. чтобы не ходить на форум и не писать на нём, нужно быть непременно забаненым?......
Для меня это странно. Ведь человек по идее хозяин своим действиям :)
Наверное, стоит обсудить в правилах пункт: "Бан по собственному желанию".
Написала второму модератору, вопрос, что она думает по этому поводу.
Интересно, есть ли где-либо такой пункт в правилах?
Кто-нибудь видел?

jorika
15.12.2011, 15:21
Первоначальное сообщение от Aikenka
jorika, т.е. чтобы не ходить на форум и не писать на нём, нужно быть непременно забаненым?......
Для меня это странно. Ведь человек по идее хозяин своим действиям :)
Наверное, стоит обсудить в правилах пункт: "Бан по собственному желанию".
Написала второму модератору, вопрос, что она думает по этому поводу.
Интересно, есть ли где-либо такой пункт в правилах?
Кто-нибудь видел?

Аня, а мы можем это не обсуждать при всех тому свидетелях и просто меня забанить? Это же не трудно?

Если тебе что-то странно, это же не значит что так не бывает, это не нормально, или это следует особо юридически разрешать?

Aikenka
15.12.2011, 15:49
Можем. У меня правило:
Если что-то пишется в личке - оно не обсуждается в форуме.
Если на форуме - то и отвечается в форуме.
Прошу прощения за занудливость.

мон ренессанс
15.12.2011, 23:53
jorika, не уходите.... - а? :pri: С таким удовольствием читаю Вас...:hb:

Elvira
02.01.2012, 14:56
Уважаемые Модераторы!
Я прошу Вас убрать из моей темы о продаже щенков сообщения пользователя Lyubov. Или создайте для Lyubov отдельную тему!

Тема тут: http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=55374&perpage=15&pagenumber=2

С Новым Годом Вас, модераторы!

Elvira
04.01.2012, 17:07
Спасибо!

Aikenka
04.01.2012, 17:07
Elvira, я перенесла ваше общение на эту тему вот сюда. (http://www.rusforum.com/showthread.php?postid=770698#post770698)

Elvira
04.01.2012, 17:09
Еще раз СПАСИБО!

Александра БС
14.01.2012, 22:59
Уважаемые модераторы! Перенесите, пожалуйста, тему о продаже щенков в персональную тему питомника Белая стая! Щенки живут тут: http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=10531&perpage=15&pagenumber=1 Заранее спасибо!

Aikenka
15.01.2012, 18:17
Александра БС, перенесла!

Александра БС
15.01.2012, 20:01
Aikenka, спасибо!

SOLERI
24.01.2012, 11:59
Aikenka, Помогите пожалуйста поставить аватарку.

Aikenka
24.01.2012, 13:07
SOLERI, вы вот эту тему прочитали?
http://www.rusforum.com/showthread.php?postid=259669#post259669
Тут всё подробно расписано :)

SOLERI
24.01.2012, 22:22
Aikenka, Да, я прочитала и попробовала стопятьдесяттысячраз, но все равно не получается(((((
Что мне можно еще предпринять?

Aikenka
25.01.2012, 19:42
SOLERI, пришлите мне на мэйл фото для аватара, я попробую сама сделать :)

MISTER TWISTER22844
27.01.2012, 19:52
Уважаемые модераторы по просьбе владелицы Quasi Red Rebel попыталась убрать его фото из темы "МОНО - ПК в Санкт-Петербурге 22.01.12г. (и две Всероссийских 21,22-01.12г.)" пост 125. У меня ничего не получается.
Пожалуйста удалите все фото с надписью "Quasi Red Rebel von der salana" в 125 посте.
Здесь http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=55460&perpage=15&pagenumber=9

Aikenka
27.01.2012, 20:32
MISTER TWISTER22844, пост номер 125, как я понимаю?
Я посмотрела в чём проблема - там слишком много изображений загружено, поэтому редактирование не срабатывает.
Чтобы сработало - мне надо убрать оттуда чуть ли не все фото, оставив не более десяти (если мне не изменяет память, то автоматика форума позволяет не более десяти изображений на пост.
Что будем делать?
Теоретически я могу сначала скопировать адреса лишних фото и потом вставить их от своего имени, но это уже будет другая страница темы , т.е. общность репотража будет разорвана.
Напишите мне, делать так или нет?

MISTER TWISTER22844
27.01.2012, 20:34
Aikenka, Нет.Спасибо.Пусть останется как есть.

Aikenka
27.01.2012, 20:37
MISTER TWISTER22844, хорошо

Hanstvo
29.01.2012, 16:53
http://rusforum.com/showthread.php?postid=783288#post783288

Дорогие модераторы! Я очень прошу предупреждения пользователю EGOR.

Aikenka
31.01.2012, 11:22
Пользователю EGOR, вынесено предупреждение за нарушение правил, пункт 4.2
пост № 1040
тема тут (http://rusforum.com/showthread.php?threadid=55147&perpage=25&pagenumber=42)

Hanstvo
03.02.2012, 11:40
Aikenka, посмотри, плиз, темку:

http://rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=55526

Мы тут деятельность замутили. Переименовать бы ее, или разделить? А то сейчас многие не заходят в темку из-за названия. а так бы глядишь побольше народу подключились.

alkvalon
03.02.2012, 17:28
Первоначальное сообщение от Nemo
Не надейтесь. Такого НИКОГДА не будет! Это надо отучить людей воровать, а у нас это НЕ ВОЗМОЖНО!:biggrin: Это уже в кровИ и передаётся из поколения в поколение на ГЕНЕТИЧЕСКОМ уровне. :biggrin:

http://rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=55526&perpage=15&pagenumber=3 пост 43

прошу обратить внимание модераторов на оскорбительные для читателей форума обобщения

Aikenka
04.02.2012, 08:07
alkvalon, пост отредактирован.
Hanstvo, я прикрепила тему, название думаю.
Принимаю идеи по названию :)

Elena
11.02.2012, 11:22
Уважаемые модераторы!
Прошу вас обратить внимание на данную тему и стиль общения в ней ТС.
http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=55552&perpage=15&pagenumber=1

Elena добавил(а) 1328949094:
Какая прелесть!!!
Темка мифическим образом ИСЧЕЗЛА!!!

Полтергейст, не иначе!!!:eek:

Aikenka
11.02.2012, 17:25
Elena, не успела увидеть, что же это была за тема :)
В общем-то, ничего мифического - автор темы, удалив своё первое сообщение в ней, удаляет и всю её..... такова особенность форума.

Elena
11.02.2012, 17:31
Elena, не успела увидеть, что же это была за тема

Расчудесная была темка...
И ТС сказочный!!!

В общем-то, ничего мифического - автор темы, удалив своё первое сообщение в ней, удаляет и всю её..... такова особенность форума.

Я так и поняла.
Правильное решение принял автор темки.

Aikenka
11.02.2012, 17:36
Заинтриговали :)

хризантема
11.02.2012, 19:43
и меня)))))
а кто такой этот загадочный ТС?

Elena
11.02.2012, 19:50
Первоначальное сообщение от хризантема
и меня)))))
а кто такой этот загадочный ТС?

ТС-это топик-стартер!!!
Человек, который запостил тему!!!

Это я на пёсике вычитала!:biggrin:
Сама там долго гадала, кто это такой, пока не нашла расшифровку...:lol:

хризантема
11.02.2012, 20:10
Elena, :lol: :lol: :lol: крутооо!
Вы уже в продвинутой группе пользователей ПК:)
а я еще в начальной)
Теперь буду знать!

Ольга Гус.
12.02.2012, 15:21
Уважаемые модераторы. Прошу перенести тему "Карликовые красные и абрикосовые щеночки в Калуге " из продажи щенков в персоналку Все рыжики "Файэри Данс". Зарание спасибо!

Aikenka
12.02.2012, 19:38
Ольга Гус., сделала!

Yulja c Dizelem
12.02.2012, 20:13
Ольга Гус., не могу найти тему про щенков. можно ссылки на обе темы.

Yulja c Dizelem добавил(а) 1329066881:

оо поэтому и не могла найти. в следующий раз лучше сразу с ссылками писать.

Elvira
13.02.2012, 19:39
Уважаемые модераторы, можно такой вопрос задать:
у меня на этом форуме нет своей персоналки. А если бы она у меня была, то Вы могли бы переносить в мою (будущую) персоналку все сообщения из тем о продаже моих щенков? Ну, чтобы не терялись например фотографии?

Aikenka
13.02.2012, 20:59
Elvira, Конечно перенесём, не проблема.

Elvira
13.02.2012, 21:04
Aikenka, спасибо!

Elvira
14.02.2012, 20:03
Уважаемые модераторы, перенесите пожалуйста все сообщения из моей темы о продаже щенков той пуделя в мою персоналку.

Тема о продаже щенков тут: http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=55374&perpage=15&pagenumber=1

Персоналка тут: http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=55571

Заранее спасибо!

Aikenka
15.02.2012, 08:56
Elvira, сделала.

Elvira
15.02.2012, 17:46
Aikenka, еще раз СПАСИБО!

Aikenka
28.02.2012, 11:49
Просьба от модератора:
В игнор друг друга, в игнор!!! Ну взрослые же люди!
EGOR, LioudmilaSherman, я настоятельно прошу вас игнорировать друг друга на форуме.
Если один считает что другой говорит неверную информацию, пожалуйста, воздержитесь от личностных реплик и выпадов в адрес друг друга.
Слова "это неверно" и объяснение, как есть на самом деле (по вашему мнению) - мне кажется, будут оптимальным вариантом для обеих сторон и для общей атмосферы.
Очень надеюсь на понимание :hb: :rev:

http://www.rusforum.com/showthread.php?postid=799949#post799949

Женевьева
13.03.2012, 19:14
Уважаемые модераторы, перенесите пожалуйста все сообщения из темы о продаже щенков в персоналку. тема о продаже щенков http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=55397&perpage=15&pagenumber=3
персоналка http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=8896&perpage=15&pagenumber=84

Заранее спасибо

Aikenka
13.03.2012, 21:02
Женевьева, сделала.

Конева Екатерина
18.03.2012, 17:15
Девушки, отредактируйте, пожалуйста, название темы на "Той пудели (возможно карлики), щенки шоколадного окраса"
http://rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=55598

Ирай
20.03.2012, 11:21
Уважаемые модераторы!
В моей персоналке МИР ИРАЙ исчезли фотографии с 1 по 83 страницу.
Пожалуйста, помогите их вернуть назад. Там целая история в картинках.

Посмотрела другие персоналии - у всех фото на месте с первой страницы!