PDA

Просмотр полной версии : Интернетные знакомства


Alevtina
17.12.2003, 07:50
Интересно узнать, насколько глубоко могут зайти отношения людей, которые познакомились таким прогрессивным :) путем. И что дальше? А что делать, если люди находятся в разных концах света и на встречу у них нет никакой практической возможности?

AlexDeRus
17.12.2003, 13:49
Первоначальное сообщение от Alevtina
Интересно узнать, насколько глубоко могут зайти отношения людей, которые познакомились таким прогрессивным :) путем. И что дальше? А что делать, если люди находятся в разных концах света и на встречу у них нет никакой практической возможности?

чем ближе люди друг к другу тем глубже отножения.

Настюха
17.12.2003, 16:30
А я даже верю в любовь через интернет:shy:

AlexDeRus
17.12.2003, 18:17
Первоначальное сообщение от Настюха
А я даже верю в любовь через интернет:shy:

ага , а я верю в Санта Клауса

Ikarus
17.12.2003, 18:35
Через Инет тоже может быть , но это реже ....

oksana
17.12.2003, 19:04
Бывший сотрудник моего мужа познакомился через инет с девушкой и этим летом они расписались, он уехал к ней за границу, не знаю, по любви там брак или нет, меня это не волнует, но случаи женитьбы, как видно, есть...

Alevtina
17.12.2003, 21:07
Женитьба женитьбой, а меня интересуют чувства.

oksana
17.12.2003, 21:46
Первоначальное сообщение от Alevtina
Женитьба женитьбой, а меня интересуют чувства.

ну дык, врядли кто-то отчитается о своих чувствах, а ты решила рискнуть через инет????

LonelyLion
17.12.2003, 22:56
Алевтина, я тя виртуально люблю и пашли они все нафиг.

Ikarus
17.12.2003, 23:06
Первоначальное сообщение от Alevtina
Женитьба женитьбой, а меня интересуют чувства. Мне кажется , чувства всегда будут с некоторои недосказанностью , ока люди не увидятся вместе . Эта надежда , постоянно будет смешиваться с чувством любопытства : А что оно там на самом деле-то собсна ?
Что-то вроде будораги такои .

Fej
18.12.2003, 01:44
А мне кажется , что любовь через интернет не возможна. Интерес может быть, но не любовь.

LonelyLion
18.12.2003, 03:24
Первоначальное сообщение от Fej
А мне кажется , что любовь через интернет не возможна. Интерес может быть, но не любовь.

Да все есть в этом мире под Луной (http://www.kovrov.lgg.ru/forum/viewtopic.php?t=938).
Даже не переживайте.

Он - в Вашингтоне, она - во Владимире.
Познакомились у меня на форуме.

Свадьбу (http://www.radomir.biz/gallery/categories.php?cat_id=16) играли в моём городе.

Fej
18.12.2003, 03:30
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Да все есть в этом мире под Луной (http://www.kovrov.lgg.ru/forum/viewtopic.php?t=938).
Даже не переживайте.

Он - в Вашингтоне, она - во Владимире.
Познакомились у меня на форуме.

Свадьбу (http://kovrov.lgg.ru/ZZ) играли в моём городе.
Да, бывает же такое :appl: :appl: И все-таки это еденичные случаи. Здорово:ura:

LonelyLion
18.12.2003, 03:32
Не такие уж и единичные.
Я ещё три таких пары знаю.

Ikarus
18.12.2003, 03:35
А жить во Владимире остались ?:biggrin:

LonelyLion
18.12.2003, 03:46
Не, там пока грустная история.

Ей визу никак не дают.
А он контракт не могёт бросить, ибо потом - поппа будет с заключением следующего при разорванном предыдущим.

Как я понимаю, идеальный для них вариант: ей - получить какую-нить временную визу в ШША, ему - доработать контракт, и им совместно - свалить куда-нить в Европу.

Ikarus
18.12.2003, 03:57
Да-а , дышать не очень удобно , но ... Удачи !

LonelyLion
18.12.2003, 04:06
Да, спасибо.

Удачи им.

Relmax
18.12.2003, 09:34
Первоначальное сообщение от Alevtina
Интересно узнать, насколько глубоко могут зайти отношения людей, которые познакомились таким прогрессивным :) путем. И что дальше? А что делать, если люди находятся в разных концах света и на встречу у них нет никакой практической возможности?

А переход в настоящую оффлайн дружбу с девчонкой считается?:)

oksana
18.12.2003, 11:23
Первоначальное сообщение от Relmax
А переход в настоящую оффлайн дружбу с девчонкой считается?:)

Наверное, если в настоящую, то считается, кто знает, могет быть перерастет в нечто большее, со временем.....:sad:

AlexDeRus
18.12.2003, 15:37
Первоначальное сообщение от Relmax
А переход в настоящую оффлайн дружбу с девчонкой считается?:)

Нае не считается ибо оффлайн ето уже не он лайн.

LonelyLion
18.12.2003, 19:50
Это уже не on-line, a one-touch.

Relmax
19.12.2003, 06:49
Первоначальное сообщение от AlexDeRus
Нае не считается ибо оффлайн ето уже не он лайн.

Дык познакомились-то в онлайн!!

Alevtina
19.12.2003, 20:42
Первоначальное сообщение от oksana
ну дык, врядли кто-то отчитается о своих чувствах, а ты решила рискнуть через инет???? Мне интересно, может ли состояться нечто большее, кроме разговоров и писем, на сколько серьезными могут быть виртуальные отношения, если такая важная часть общения, как визуальная и осязательная отсутствует. Когда ты не видишь человека, у тебя складывается определенный образ. На сколько этот образ соответсвует действительности? Вот, что мне интересно.

Alevtina добавил(а) 1071855772:
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Алевтина, я тя виртуально люблю и пашли они все нафиг. :shy:

oksana
19.12.2003, 21:09
Первоначальное сообщение от Alevtina
Мне интересно, может ли состояться нечто большее, кроме разговоров и писем, на сколько серьезными могут быть виртуальные отношения, если такая важная часть общения, как визуальная и осязательная отсутствует. Когда ты не видишь человека, у тебя складывается определенный образ. На сколько этот образ соответсвует действительности? Вот, что мне интересно.

Alevtina добавил(а) 1071855772:
:shy:

ну ведь ты можешь запросить его фото, и уже токо осязательная будет отсутствовать, а при обоюдном желании впоследствии мона и рандеву сообразить на двоих....

Flamenko
19.12.2003, 21:24
а я через всё это прошла и знаю что это возможно! хотя не знаю насчет - если далеко друг от друга...но вот если рядом..или хотя бы недалеко друг от друга..
коротко история:
познакомилась в иностранном чате с русским парнем..мы там единственные русскоговорящие были ( черт знает, как туда занесло! :) )..год общались по инету..без фоток..банально боялись разочароваться в друг друге..не надо было этого делать, знаю..потом всё становилось серьезнее и серьезнее..потом он мне позвонил..где то полгода общались по телефону и инету и планировали встречу до мельчайших подробностей..в общем..спустя ровно год встретились и...понеслось..было это кстати 3,5 года назад.
...вот и вся лав-стори...

суть в том, что когда встречаешь человека в жизни - это совсем другое, приходиться как бы заново знакомиться, странная ситуация получается, вроде бы знаешь о человеке всё и в то же время ничего..сначала жутко неудобно, но потом это либо проходит и это здорово! либо нужно плюнуть и забыть..в моём случае всё произошло как в сказке..и что самое смешное - это моя первая и ( надеюсь) последняя любовь..если бы кто мне 3-4 года сказал что я познакомлюсь в сети..я бы просто рассмеялась..

Flamenko добавил(а) 1071858414:

так что..думйте сами, решайте сами...просто в инете полно людей кто на самом деле мечтает найти здесь свою половинку..и это здорово если людям это удается
счастья вам, женщины

Flamenko добавил(а) 1071858502:

ну и мужчины:)

oksana
19.12.2003, 21:33
Первоначальное сообщение от Flamenko
а я через всё это прошла и знаю что это возможно! хотя не знаю насчет - если далеко друг от друга...но вот если рядом..или хотя бы недалеко друг от друга..
коротко история:
познакомилась в иностранном чате с русским парнем..мы там единственные русскоговорящие были ( черт знает, как туда занесло! :) )..год общались по инету..без фоток..банально боялись разочароваться в друг друге..не надо было этого делать, знаю..потом всё становилось серьезнее и серьезнее..потом он мне позвонил..где то полгода общались по телефону и инету и планировали встречу до мельчайших подробностей..в общем..спустя ровно год встретились и...понеслось..было это кстати 3,5 года назад.
С тех пор много воды утекло..мы провстречались 2 года..расстались..на полгода..сейчас он вернулся и мы планируем пожениться...вот и вся лав-стори...

суть в том, что когда встречаешь человека в жизни - это совсем другое, приходиться как бы заново знакомиться, странная ситуация получается, вроде бы знаешь о человеке всё и в то же время ничего..сначала жутко неудобно, но потом это либо проходит и это здорово! либо нужно плюнуть и забыть..в моём случае всё произошло как в сказке..и что самое смешное - это моя первая и ( надеюсь) последняя любовь..если бы кто мне 3-4 года сказал что я познакомлюсь в сети..я бы просто рассмеялась..

Flamenko добавил(а) 1071858414:

так что..думйте сами, решайте сами...просто в инете полно людей кто на самом деле мечтает найти здесь свою половинку..и это здорово если людям это удается
счастья вам, женщины

Flamenko добавил(а) 1071858502:

ну и мужчины:)

В свою очередь, желаю СЧАСТЬЯ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ВАМ!!!
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!!:mar: :mar: :mar:

razboinitsa
19.12.2003, 21:40
раньше относилась к делу знакомства в инете ужасно скептически. а теперь всё больше и больше убеждаюсь что ето просто ещё одно из "мест" знакомства. как кафе, кино итд.

volha
19.12.2003, 23:56
У меня такая же история как у Flamenko,только уже год,как я жена,,,,,,,,,,,,,,,На мой взгляд знакомство в Интернете,это довольно реальный способ найти партнера,неважно было ли это запланироманно либо произошло спонтанно,,,,,,,,,,,,,,,,
Где гарантии,что ты познакомишься в реале с человеком и это окажеться то,что тебе надо,точно так же и здесь,,,,,,
Можно быть несчастной или счатливой при любом знакомстве,неважно,где оно произошло,тем более Интернет сейчас не роскошь и не в диковинку и на Родине,,,,,

Flamenko
20.12.2003, 01:15
СПАСИБО oksana!!!!!:)))))))))
полностью согласна с разбойницей..именно это и хотела сказать...инет- всего лишьт еще одно место знакомства, и сейчас это вполне нормально..особенно если перед этим обменялись фотками,понравились друг другу по телефону поболтали ....если ничего не смущает - встречайтесь , вперед! не стоит много и долго думать...лучше сделать и жалеть о том что сделал чем жалеть о том что не сделал никогда...

Flamenko добавил(а) 1071872447:
Volha..мои поздравления:)

Ikarus
20.12.2003, 01:27
Первоначальное сообщение от volha
На мой взгляд знакомство в Интернете,это довольно реальный способ найти партнера,неважно было ли это запланироманно либо произошло спонтанно,,,,,,,,,,,,,,,,
Встречу запланировать - вполне реально , а вот любовь ... ???:mpr:

razboinitsa
20.12.2003, 03:29
Первоначальное сообщение от Ikarus
Встречу запланировать - вполне реально , а вот любовь ... ???:mpr:

а любоь бообще запланировать нельзя.

либо оно есть либо его нет

Relmax
20.12.2003, 06:45
Первоначальное сообщение от razboinitsa
раньше относилась к делу знакомства в инете ужасно скептически. а теперь всё больше и больше убеждаюсь что ето просто ещё одно из "мест" знакомства. как кафе, кино итд.

Дело в том, наверное, что когда в первое время нет "контакта", то люди более свободно выражают себя в общении, что позволяет им показать собеседнику то, о чем бы тот и не догадывался... Из-за стеснений всяких...

И все-таки... Никто не хочешь услышать, как я познакомился со своей лучшей подружкой?:)

Ikarus
20.12.2003, 06:46
Вот и я туда же:sad:

razboinitsa
20.12.2003, 07:20
Первоначальное сообщение от Relmax
Дело в том, наверное, что когда в первое время нет "контакта", то люди более свободно выражают себя в общении, что позволяет им показать собеседнику то, о чем бы тот и не догадывался... Из-за стеснений всяких...

И все-таки... Никто не хочешь услышать, как я познакомился со своей лучшей подружкой?:)

не томи...рассказывай...в инете не иначе да?

Alevtina
20.12.2003, 17:33
Да уж, заинтриговал. Просим-просим.:appl:

volha
20.12.2003, 22:14
Первоначальное сообщение от Ikarus
Встречу запланировать - вполне реально , а вот любовь ... ???:mpr:

Отвечу вопросом на вопрос,а что такое -Любовь?
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
На мой взгляд-хорошо когда имеешь пылкие страстные чувства,но это не всегда главное,,,,на мой взгляд каждая женщина хочет стабильность,стабильность в своем Завтра,стабильность в отношениях,уверенность в своем партнере,основываясь только на эмоциях,свои отношения не построишь,нужно более рационально смотреть на вещи,,,,должно быть доверие,уважение,умение слышать и слушать друг друга,все это имеет отношение к любви,а остальное с пылкими страстями и экстримом, к влюбленности,,,,,,,,,,,,,

И опять повторяюсь к теме Интернет-знакомств,,,,
Можно быть одинаково несчастной или с такой же уверенностью счатливой при любом знакомстве,неважно,где оно произошло,,,,,,,

Relmax
21.12.2003, 01:04
Первоначальное сообщение от razboinitsa
не томи...рассказывай...в инете не иначе да?

А вот "индейская народная изба" вам теперь :-)))))))))))))))

Не хотели слушать, перебивали.. %)))

oksana
21.12.2003, 10:21
Первоначальное сообщение от Relmax
А вот "индейская народная изба" вам теперь :-)))))))))))))))

Не хотели слушать, перебивали.. %)))


Они не нарошно, плиз.....

Alevtina
21.12.2003, 21:46
Первоначальное сообщение от Relmax
А вот "индейская народная изба" вам теперь :-)))))))))))))))

Не хотели слушать, перебивали.. %))) Не хорошо... не хорошо использовать свое начальственное положение... не хорошо....:shy:

AlexDeRus
21.12.2003, 21:52
Первоначальное сообщение от Relmax
А вот "индейская народная изба" вам теперь :-)))))))))))))))

Не хотели слушать, перебивали.. %)))

а если вы на нас бочку катить собираетесь , ето уже контейнерная перевозка!

ассоль
22.12.2003, 21:43
у меня знакомая нашла мужа через интернет. Хотя я сама не решилась бы точно.

oksana
22.12.2003, 21:45
Первоначальное сообщение от ассоль
у меня знакомая нашла мужа через интернет. Хотя я сама не решилась бы точно.

Ты уже решилась на переписку, а это тебя приблизило к этому..

Престидижитатор
27.12.2003, 13:11
Ну и тему вы тут замутили пару недель назад :)

И к чему бы это? Еще мнения интересуют? Неужели?

Так вот - в этой жизни возможно все. И далеко не всякое виртуальное знакомство предполагает дальнейшее реальное развитие. Стало быть - если переход к реалу возможен - то это уже +. Гораздо хуже здесь с фактором времени. Если расстояния так значительны и не понятно, как их преодолеть в ближайшее время, видимо, следует мал-мала успокоиться.
То есть не надо понапрасну расходовать эмоциональную энергию, а следует все воспринимать как данность:
вот так оно ЕСТЬ сейчас. И по-другому сейчас быть не может.
Будет день - будет пища...

2 Президент: за вами рассказ о знакомстве с лучшей подружкой.

volha
27.12.2003, 13:20
Первоначальное сообщение от ассоль
у меня знакомая нашла мужа через интернет. Хотя я сама не решилась бы точно.

Что значит нашла мужа,это же не мешок с картошкой лежащий посреди поля,,,

LonelyLion
27.12.2003, 13:27
Он на сайте валялся.

volha
27.12.2003, 14:44
ага,,,как бы случайно на сайте завалялся,,,

LonelyLion
27.12.2003, 14:54
off:
У вас зяпятая заедает, или это так и задумано?

volha
27.12.2003, 14:56
нет,правда,западает,,,ни каких спецэффектов для этого неиспользую,уж такая у меня специфика клавиатуры,,
/к Вашей информации,запятая у меня порой выполняет функции всех знаков препинания/

Irene
23.04.2004, 19:29
А истории о знакомстве с лучшей подружкой от президента так и не дождались.... Нехорошо обманывать ожидания ......

Alevtina
23.04.2004, 20:19
Думаю, это не про подружку рассказ. Это история встречи его с женой. Поэтому он так и не решил раскрыть свои интимные подробности.:shy:

oksana
23.04.2004, 20:40
Ох, Алевтина, а тебе бы все про подробности, ненасытная ты наша.... :lu:

Alevtina
23.04.2004, 21:30
А как же! Обязательны подробности. Наша жизнь состоит из мелочей и подробностей. Как же без них-то?

Irene
26.04.2004, 12:14
С подробностями, или без подробностей.... История где?

oksana
26.04.2004, 12:45
замылил президент...:crazy:

Престидижитатор
26.04.2004, 14:19
Релмакс же типа обиделся, да и некогда, чай, ему :)
Так что уж лучше в Кieв собирайтесь, к Димитрию,
дабы интернетное превратилось в пивопитное :)

Irene
26.04.2004, 14:23
Москва тоже недалеко.... А нам чё собираться? Мы уже тут...

oksana
26.04.2004, 14:41
Воть, воть, из Москвы за 12 часов и доберешьси на поезде, а Димыч тебе с ночлегом могет подсобить....:yaya: так шо милости просим....

Murka
18.05.2004, 10:10
И всё таки интернетные знакомства заходят ооочень далеко...до сих пор не верится что со мной это случилось...и продолжается год...
Мы познакомились в 2003 весной, а в 2004 весной он ко мне приехал, до этого мы виделись один раз, решили провести вместе отпуск...ну и познакомиться поближе, встреча состоялась, отпуск был великолепный...потом долгое ожидание и вот мы вместе и любим друг друга.
Бывают в жизни чудеса :leb: :mar:

oksana
18.05.2004, 11:47
Так Вы создали семью??

Murka
18.05.2004, 15:10
нет ещё не создали семью, просто живём так сказать в гражданском браке...просто нехотим торопить события

LonelyLion
18.05.2004, 19:09
Ну и правильно! :)

Alevtina
18.05.2004, 20:56
Торопиться не надо.:mpr:

Murka
21.05.2004, 07:44
Да конечно куда нам торопиться, молодые ещё...хотя очень хочется ребёнка...а то потом поздно будет...ну посмотрим на наши дальнейшие отношения, тогда и решим как нам быть.
А вообще я бы хотела уехать в Германию...

Alevtina
21.05.2004, 18:19
До сорока не поздно. Да и после сорока у некоторых получается.

tvb
19.04.2005, 01:51
Привет всем!!!! Очень хочу с кем-нибудь здесь познакомится!!!!:bis: :bis:

Jelly_fish
19.04.2005, 05:46
Murka,
Да, ребенка хочиться, это ты правильно сказала. Жаль только , что в жизни некоторых хороших вещей приходиться ждать очень и очень долго.

russian_yeah89
04.05.2005, 16:26
Poslednee vremja ljudi vse bolshe i bolshe sidjat doma za komputerom, i po internetu stalo namnogo legche znakomitsja.Na schet ljubvi po internetu-ne dumaju chto moshet byt realnaja ljubov ne povstrechav cheloveka.Simpatija--da, no ne ljubov'.
Hotja znaju ja odnu takuju paru , kotorye ushe zamush sobralis' vyhodit', no ja schitaju, chto vse virtualnye znakomstva ne stiot vosprinimat vserjez.
Da i voobshe s etimi znakomstvami nushno byt poostoroshnee.

coins
22.05.2005, 21:00
2 недели назад познакомилась через интернет с человеком. Спустя неделю встретились, замечательный человек. Уже 2 недели как общаемся

LonelyLion
24.05.2005, 02:09
В году минувшем познакомился это я в Инете с очень милой дамой.
И паехал к ней в гости. Да.
В Сочи.
А чево время терять?
Во: http://www.radomir.biz/gallery/categories.php?cat_id=19

А в этом году - с не менее милой дамой.
И приехала она ко мне в гости.
Из Хьюстона.
А чево нам?
Во: http://www.radomir.biz/gallery/categories.php?cat_id=38

И всё тоже как-то по две недели получаеца апщаца.
Вот такая закономерность.
Парадокс.

Просто Мария
05.06.2005, 22:52
Я тоже через интернет познакомилась .

Любим друг друга , очень сильна!:wan:

Ikarus
06.06.2005, 00:19
Повезло

Мышь-ка
24.08.2005, 21:20
Привет Всем! Кто нибудь тут есть?:girl:

Дмитрий
25.08.2005, 00:06
Первоначальное сообщение от Мышь-ка
Привет Всем! Кто нибудь тут есть?:girl:
- да тутай народу..., просто не мерено! ...вот например мы с тобом! :wink2: :hb:

Ikarus
25.08.2005, 06:33
Мы просто за скалои стоим и ждем новеньких .

Мышь-ка
25.08.2005, 14:41
Что -то мне не везет уже два дня! Хочется поговорить и никого нет! Спасибо Дмитрий за сообщение.

Ikarus
26.08.2005, 00:46
Мышка , если прям напрямую поговорить , то лучше где-нибудь на динамических чатах , у нас пока такого нет , но на форуме можно и другими способами общаться .

Дмитрий
26.08.2005, 01:23
Первоначальное сообщение от Мышь-ка
Что -то мне не везет уже два дня! Хочется поговорить и никого нет! Спасибо Дмитрий за сообщение.
...дык не за что - фсегда рады обчению, а Икарус прав - у многих в профе указаны контакты типа ICQ... :wink2:

Ikarus
31.08.2005, 08:26
А я уже давно не чатуюсь , наверное прошла лихорадка .

Дмитрий
31.08.2005, 23:03
Magana, надеюсь у нас ты приобретёшь ещё много хороших друзей, или хоть знакомых, достойных упоминаний... :wink2: