Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Персоналии (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Мир моих животных (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=6549)

Нелли 19.06.2009 13:26

Len4ik,
Цитата:

Однажды ко мне на полку запрыгнул стандарт в континентале. Повернулся задницей и возле моего носа оказались бритые яйца Не хочу такое дома)))
Представляю))) Я тоже не хочу такое)))

emerei 20.06.2009 21:11

Эх, девчонки! Ничего вы в кобелях не понимаете! Это ж совсем другое дело, чем суки! Я не говорю, что лучше, но совсем другие! У меня такой большой соблазн Максика оставить для уравновешивания по полу. Две суки-два кобеля!

emerei добавил(а) [date]1245521762[/date]:

Нелли, как я всем говорю, посади в ванну 75 см и намыль. А потом все это отфень... тут же весь энтузизизм пропадает. Хотя нет, бритые 70 см-нормально...
А Дива красавица! Судя по солидной морде, которая еще вытянется, мелкой она не будет! Хотя была в помете самая маленькая.

Нелли 20.06.2009 21:46

emerei,
Цитата:

А Дива красавица! Судя по солидной морде, которая еще вытянется, мелкой она не будет! Хотя была в помете самая маленькая.
Спасибо!)))
Думаете мелкой не будет?Радует!!!А Кира в 6 мес. совсем кобылкой была,Дивушка миниатюрнее.Но она такая непоседа,столько в ней энергии!Мне очень нравится её характер.
Цитата:

Нелли, как я всем говорю, посади в ванну 75 см и намыль. А потом все это отфень... тут же весь энтузизизм пропадает. Хотя нет, бритые 70 см-нормально...
Не испугаете)))Я обожаю в шерсти ковыряться,только б ещё знать,как правильно это делать.
Цитата:

Эх, девчонки! Ничего вы в кобелях не понимаете! Это ж совсем другое дело, чем суки! Я не говорю, что лучше, но совсем другие!
А что другого?В чём ЭТО различие?

rozalia 20.06.2009 23:04

Кобели на самом деле другие, хотя в чем различие сказать трудно. Не могу выразить. Ну также, как девочки и мальчики. Просто разные))))))))
Цитата:

В чём ЭТО различие?
Я думаю, вы знаете:biggrin:

Нелли 20.06.2009 23:26

rozalia,
Цитата:

В чём ЭТО различие?



Я думаю, вы знаете
Ну это,конечно,знаю)))
У меня был кобель,но недолго)))Больше не хочу!И щенка хотела оставить,кобеля,но не понравилось.Только девочки!!!

rozalia 20.06.2009 23:44

Ага, мне тоже девки ближе))))))))
Хотя месяц жил кобель. Была от его характера в восторге! Именно ТАКИМ представляю себе пуделя. Слов не хватает описать, какой замечательный Триша. А с его папашей дома тяжело. Не мое и все тут.

emerei 26.06.2009 23:04

Нелли, как ваше житье-бытье? Вы сейчас где? И куда дальше едете? Сколько наша крошка в росте прибавила?

Len4ik 26.06.2009 23:06

Цитата:

Первоначальное сообщение от emerei
НеллиСколько наша КРОШКА в росте прибавила?
Не произносите при Нелли такие слова!:lol:

Нелли 27.06.2009 00:01

Вот мы наконец-то приехали в новый город!Дорога была длинная,но хоть погода не подвела-было прохладно и не жарко в машине.
Мы в Омске.
Цитата:

Сколько наша крошка в росте прибавила?
Не знаю,пока не мерила.
Цитата:

Не произносите при Нелли такие слова!
Да ладно,какая будет!
Лен,мы бегаем впереди)))Только иногда с рыси на галоп переходим)))

emerei 27.06.2009 10:33

Нелли, ну Омск это уже поближе:smile: .
Как? Дива уже бегает впереди? А поподробнее... Эх, если бы можно было описать все словами... Лучше один раз увидеть...

Нелли 27.06.2009 20:26

Омск не сильно ближе,но к домой к осени точно поедем.
Цитата:

Как? Дива уже бегает впереди?
Это Лена лучше объяснит.то чтоб в ринге собака бежала не рядом или сзади,а впереди.Вот только иногда галоп появляется.

Нелли добавил(а) [date]1246124106[/date]:

Померила Диву-почти 55см.Получается,она больше Альды.Но всё равно смотрится рядом с ней небольшой.Видно,что щенок.И Альдушка чуть длинее Дивочки.

Len4ik 27.06.2009 23:33

Ну все, значит еще см 2-3 наберет точно, да еще и окрепнет- будет тебе лошадушка!:biggrin:

ариша 28.06.2009 16:45

Нелли!
Значит вас к осени домой можно ждать? Светлана Николаевна сидит рядом и передает привет.Посмотрела всех твоих собов на фотках и хочет их теперь живьем потискать.Дива растет,ттт.Интересная такая штучка получается.А светло абрикосового карлика в номер не хочешь.Если от моей Лисы подрастет прыгучий щен в маму-подарю.Для хорошего человека не жалко.

Len4ik 28.06.2009 17:19

Нелли все хотят вручить еще одну собачку:biggrin:То красную, то абрикосовых))))

rozalia 28.06.2009 17:40

владелец хороший...))))


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot