Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Правила пользования форумом (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Временная тема обращений (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=68343)

Юта 05.02.2018 15:44

Уважаемые модераторы,форум тонет в рекламном спаме (порнуха) http://www.rusforum.com/showthread.php?t=70669

Татьяна Шершова 05.02.2018 20:06

причем, не только пуделиный, а весь рус.
кто это так разгулялся и зачем???

Shik 05.02.2018 21:15

Пропал дом!

Xusha75 05.02.2018 22:37

http://www.rusforum.com/showthread.php?t=70573
Еще одна спам-тема (возможно, пропустили при удалении остальных)

emerei 05.02.2018 23:28

Aikenka, пожалуйста, исправьте мою опечатку в названии темы щенков. Вечно тороплюсь. Заранее спасибо! (Большие)

Aikenka 06.02.2018 07:32

Я была в отъезде, на выставках. Спасибо другому модератору за помощь!!!!

Aikenka 06.02.2018 08:03

Shik, вспоминая старый анекдот:
«Не дождётесь!» (с) :pop:

Таких спам атак немало уже было, просто заметны они только в тот момент, когда модератора нет на линии какое то время.

Aikenka 06.02.2018 08:26

Максим, из уважения к вам я объясню свои действия:
Я оставила эту тему специально для того, чтобы заводчики могли почитать, с чем и с кем они могут столкнуться при продаже своего щенка.
Считаю, что для их это - полезный опыт .

Теперь данный пользователь в бане.

Aikenka 06.02.2018 08:40

Цитата:

Сообщение от Юта (Сообщение 1596703)
Уважаемые модераторы!Уточните ,пожалуйста-а на форуме уже разрешена двойная(тройная и т.д.)регистрация?
Спасибо!

В правилах же все написано. Читаем правила.

Aikenka 06.02.2018 08:56

Астра2, в первом посте данной темы написано, как оформляете обращение к модератору по поводу проблемных постов. Пожалуйста, приведите своё обращение в соответствие с этим, тогда я им займусь.

Даю вам время для этого, на своё усмотрение, несколько дней. После этого ваша дубль регистрация будет забанена.
Писать в эти дни сообщения на другие темы я вам запрещаю, т.к. Ваша дубль регистрация уже сама по себе является нарушением правил.

Aikenka 06.02.2018 08:58

Вроде все разобрала, что акопилось. Если что пропустила - пишите, сделаю.

Ронда 06.02.2018 12:14

В названии темы в слове болЬшие пропущен мягкий знак
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=70500

emerei 06.02.2018 12:22

Aikenka, спасибо за исправленную опечатку! Теперь бы еще и мягкий знак вставить в слово Большие))))

Астра2 06.02.2018 13:06

Модератор, я вс1 понимаю, но форум не дает размещать ссылки
Буду писать по темам тогда.
Эта тема, стр 29, посты 427 и 428. Эльвира -оскорбление, клевета и выставление перс. данных -просьба удалить и применить меры, пост 434 -клевета

Астра2 06.02.2018 13:18

Тема Вечерней Тайги -Москва и МО -поиск щенка -просто усыпана оскорблениями, грубостью, троллингом, оБвинениями от Юты. От Эльвиры -то же самое. Несколько постов-утверждений, что тайга и я -одно лицо. Хамское поведение, настраивание других участников форума против меня и новичков. Постоянное упоминание меня, издевательства. стр. 13 посты 187-188-189. стр 11 пункт 155 -особое внимание!! За такое по правилам бан! П.158 туда же.
Стр.8 п.108 -клевета и оскорбления, бан, п.111-выставление меня и упоминание моей темы, настпаивание против меня участников
Стр 6 п.78-оскорбление
Стр 5 п 68
Стр.4 п 51 Ловлина -просьба удалить. Клевета и оскорбления

А также просьба удалить всю тему "очередное обращение к заводчику" , так как Юте не дает она спокойно спать. И в этой теме содержится фото с моей страницы, где имя и фамилия, а это запрещено не только правилами форума, но и законом.

Астра2 06.02.2018 13:19

.
 
Тема Вечерней Тайги -Москва и МО -поиск щенка -просто усыпана оскорблениями, грубостью, троллингом, оБвинениями от Юты. От Эльвиры -то же самое. Несколько постов-утверждений, что тайга и я -одно лицо. Хамское поведение, настраивание других участников форума против меня и новичков. Постоянное упоминание меня, издевательства. стр. 13 посты 187-188-189. стр 11 пункт 155 -особое внимание!! За такое по правилам бан! П.158 туда же.
Стр.8 п.108 -клевета и оскорбления, бан, п.111-выставление меня и упоминание моей темы, настпаивание против меня участников
Стр 6 п.78-оскорбление
Стр 5 п 68
Стр.4 п 51 Ловлина -просьба удалить. Клевета и оскорбления

А также просьба удалить всю тему "очередное обращение к заводчику" , так как Юте не дает она спокойно спать. И в этой теме содержится фото с моей страницы, где имя и фамилия, а это запрещено не только правилами форума, но и законом.

Астра2 06.02.2018 13:23

Такимобразом посты Юты и Эльвиры нарушают пугкт 4.2 правил: неуважительное отношение к собседнику, заведомо ложная информация, клевета без доказательств(уже неоднократная, начиная с клеветы в моей теме от Юты), Публикация провокационных сообщений,содержащих ложь, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума.
Также п.4.1 Запрещается разглашение конфиденциальных данных и личной контактной информации физических лиц. Замечу, что я не питомник и публичным лицом не являюсь. Поэтому публикация моих данных идет под запрет. Это же касается пользователя Ловлина

Астра2 06.02.2018 13:24

.
 
Такимобразом посты Юты и Эльвиры нарушают пугкт 4.2 правил: неуважительное отношение к собседнику, заведомо ложная информация, клевета без доказательств(уже неоднократная, начиная с клеветы в моей теме от Юты), Публикация провокационных сообщений,содержащих ложь, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума.
Также п.4.1 Запрещается разглашение конфиденциальных данных и личной контактной информации физических лиц. Замечу, что я не питомник и публичным лицом не являюсь. Поэтому публикация моих данных идет под запрет. Это же касается пользователя Ловлина

Астра2 06.02.2018 13:25

Задвоились сообщения нечаянно, что-то с интернетом, я отправляла 1 раз

Астра2 06.02.2018 13:48

Пока к Юте и Эльвире не будут приняты меры, в соответствии с правилами форума, они будут бесконечно гасить новичков и постоянно упоминать меня и обвинять в каждом новом нике меня!

Юта 06.02.2018 15:53

Aikenka, уважаемый модератор!Я как ,пользователь,которого затронули и упоминали пользователь Максимовская М.под никами Астра, Астра 2 ,Пудель32 и т.д. ,как и "соратники" Ачари и прочие "клоны", против удаления постов,где упоминается моё имя и мой питомник в форме клеветы и наговоров.Не в курсе,имею ли право на голос в данной ситуации,но , любом случае,я сделаю скрины и сохраню их себе.
А тему "Очередное обращение к заводчику"(тема находится в общем разделе и,насколько я знаю правила форума, не обладает правом авторства) тоже прошу оставить-для тех,кто ещё не в курсе,на кого можно нарваться при продаже щенка.

Астра2 06.02.2018 16:44

Еще один пост с упоминанием фамилии!и продолжение обвинений в клонах и соратниках! Модератор, обратите внимание! Человек болен и никак не успокоится! Когда придет конец этой грязи? Объясните что я не создавала никаких клонов, я понятия не имею кто обращается на форум за щенками! Лично мне щенки не нужны, а особенно отсюда! Ачари не мой соратник! сколько ж можно!
Тему очередное обращение надо удалить из-за содеожания в ней противозаконных данных, на которые я не давала согласие! Юта, угомонитесь. безнаказанность ваша не дает вам права клеветать, нарушать закон. Ни одна ваша клевета не была подтверждена. А за это положен бан!
Надоело одно и тоже. Вы пошли в разнос во всех темах новичков, к которым я не имею никакого отношения
оставить тему можно только в том случае, если будут удалены все посты Юты, так как они полностью нарушают все законы. 1. Публикация перс данных без согласия 2. Клевета, заведомо ложные доносы. а также оскорбления, регулярные провокации .
Прошу удалить мою тему а также все посты юты в теме -вопрос к пользователю Ачари, где содержится ничем не подтвержденная клевета.
Также тему прошу удалить по той причине, что гр.Аветисова ее постит по всему интернету. Этот человек болен, прошу обратить пристальное внимание на ее посты. И положить этому конец!


А по поводу клкветы на питомник юты -нет ни одного поста. Все отзывы содержатся в общем доступе и меня они не касаются. Так что юта вы в очередной раз прокололись....давайте ссылку на мою клевету! ни одной ссылки дать не сможете. И хоть обскриньтесь. а вот по поводу вранья прокуратуре -вы играете с огнем.

Астра2 06.02.2018 16:48

Нарваться, Юта, можно только на вас... результат ваших продаж мы все читали
Я ничего не продаю, мне нечего бояться
А за свои преступления ответите перед законом. Смеется тот,кто смеется последним.

Очень надеюсь на благоразумие модератора. Ибо ЭТО уже не идет ни в какие ворота. Нагадила везде где можно, еще и здесь продолжает. и еще постит против удаления темы о МОЕМ щенке!

Один только пост "Астра вышла из тайги" тянет на хороший бан. А сколько таких постов было -не сосчитать

Кстати, модератор, в своей объяснительной прокуратуре Аветисова-Голубева свидетельствовала о том, что вы поддерживаете ее на форуме. а соответственно, поддерживаете клевету, оскорбления, заведомо ложные доносы, подозрения, грубость, издевательства, настраивание форума против меня и других новичков и так далее. она специально провоцирует участников, вы тх отправляете в бан, а оно продолжает глумиться, зная,что человек не сможет ответить.
Боже, когда этот человек уже остановится!

Юта 06.02.2018 17:12

Цитата:

Сообщение от Астра2 (Сообщение 1597226)
обратите внимание! Человек болен и никак не успокоится! Когда придет конец этой грязи?

Это написал человек,который загадил весь форум клеветой и недоказуемыми обвинениями(например,о моих фальсификациях со щенками).Ещё раз прошу модераторов-не убирать посты и темы Астры (Пудель 32),как предупреждение заводчикам.

Elvira 06.02.2018 17:35

Цитата:

Сообщение от Астра2 (Сообщение 1596700)
Ельвира Нестерова, или Королева, за разглашение перс данных на форуме положен не только бан, но и статья.

Цитата:

Сообщение от Астра2 (Сообщение 1597226)
Еще один пост с упоминанием фамилии!

Фамилии и имена можно упоминать только исключительно вам? при этом их каверкая, что является неуважительным отношением к собеседнику?

Цитата:

Сообщение от Астра2 (Сообщение 1596700)
а ник был зареген не для сообщений, (уж не знаю где вы его выдрали), возможно у вас есть доступ к айпи или взлому, а для информации органам. сбор которой активно ведется

А вот тут я прошу доказательств, что я вас взломала либо получила доступ к вашему айпи.

Цитата:

Сообщение от Астра2 (Сообщение 1596734)
Вам туда же.. в трехместную палату №6. Вместе с ютой-ельвирой....

И снова каверкание ников, имен. Видимо вам или доставляет удовольствие намеренно каверкать ники, тем самым выражая свое неуважительное отношение к пользователям, либо вы просто неграмотная. На выражение " в трехместную палату №6", куда Астра2 послала пользователей, я тоже прошу обратить внимание модераторов.

Aikenka 06.02.2018 17:39

Астра, вы не поняли. Я не буду удалять все темы и посты по вашему желанию.

Пришлите мне ссылку на тему и номер поста в ней (либо ссылку на сам этот пост отдельно), где именно упоминаются ваши персональные данные. Мой вопрос касается только этого.

Elvira 06.02.2018 17:39

Цитата:

Сообщение от Астра2 (Сообщение 1596700)
мало вам было санкций от ркф, видимо

Вот тут тоже прошу объяснить о санкциях РКФ, так как мне о них ничего не известно.

Астра2 06.02.2018 17:48

Юта, насчет фальсификаций с щенками постов не было, врать не надо
А про рынок -я скопировала отзыв из интернета, каждый желающий может там их прочитать)
Вы снова прокололись в обвинениях
а ваших обвинений в моей связи с покупателем ачари, клонов ников и прочих -доказательств вы не предоставили


Эльвира. Я не сижу сутками в интернете и не знаю особенностей форума. Оденьте очки и прочтите слово "возможно"

Вы заврались обе по уши и пытаетесь отбиться переводом стрелок. Так делают только те, кому нечегосказать в свое оправдание
Это называется -лучшая оборона -нападение

Насчет фамилий. Вы с ютой публичные лица, ваши фамилии по всему интернету. А я не питомник, я физлицо и не давала разрешения на распространение своих данных
Закройте питомники и вас никто постить не будет)

Кстати ельвира, я не знаю английского, чтоб не коверкали ник, надо было по-русски писать. И это, пуделисты говорят,что питомник ваш закрывпл ркф з нарушения и махинации с документами. И чуть позже вы перерегистрировались под другим названием. А до питомника сидели на рынке на таганке -перекупали бедных животных. Так что чья бы корова мычала


Ответьте за свои слова
Нападение не сработает. Отвечать надо за свои гадости
Кроме несчастного ника вам ельвира ко мне не с чем прицепиться... мне вас жаль

Ответьте за все обвинения о связи с ачари и всеми никами о покупке щенка
Вот тогда и поговорим)

Вам обеим положен пожизненный бан.

Астра2 06.02.2018 17:53

Эта тема, стр 29, посты 427 и 428. пост 461 перс данные

Астра2 06.02.2018 17:54

тема очередное обращение к заводчику
стр 49 пункт 735

Астра2 06.02.2018 17:56

тема "москва и мо поиск щенка " от вечерней тайги стр. 4 п 51

Aikenka 06.02.2018 18:00

Цитата:

Сообщение от Астра2 (Сообщение 1597235)
Эта тема, стр 29, посты 427 и 428. пост 461 перс данные

Не вижу никаких персональных данных в посте номер 427.

Астра2 06.02.2018 18:01

модератор, а кроме перс данных ничего не интересует в отношении Ельвиры и Юты? то есть все остальное - это норма для форума?

Астра2 06.02.2018 18:02

я все ссылки уже дала до этого, сейчас я очень занята, мне трудно выделить эти данные отдельно. так как благодаря Юте они пошли по всему форуму
удалите хотя бы те три что указаны ( 427 зацепился вместе из общего текста предыдущего сообщения)

Elvira 06.02.2018 18:04

Цитата:

Сообщение от Астра2 (Сообщение 1597233)

Кстати ельвира, я не знаю английского, чтоб не коверкали ник, надо было по-русски писать. И это, пуделисты говорят,что питомник ваш закрывпл ркф з нарушения и махинации с документами. И чуть позже вы перерегистрировались под другим названием. А до питомника сидели на рынке на таганке -перекупали бедных животных. Так что чья бы корова мычала

Нажмите на ник, и он автоматически появится в сообщении. Надеюсь после этих разъяснений вы будете писать мой ник правильно.

Астра2, спасибо вам конечно за информацию, хоть она и бредовая. Но я никогда не перерегистрировала питомник, не сидела на рынке на Таганке и не перекупала животных. Видимо речь идет о другой Эльвире. Я тоже о ней слышала и постараюсь даже поискать ее страничку в одноклассниках. Да и вообще я в Москве бываю очень редко, и уж если я там бываю, то явно не на рынках.

Aikenka 06.02.2018 18:05

Астра2, я не собираюсь ничего с вами обсуждать. Мы с вами уже попрощались в мэйлах.

Астра2 06.02.2018 18:08

я предлагаю быть справедливым
на данный момент этим дамам все позволено
явно и неоднократно нарушаются правила и наказания нет
это очень странно и несправедливо
за что забанили тайгу? за грубость? на которую ее вывели эльвира и юта? а сами не грубили?

точно не о чем говорить. к сожалению...

без независимого модератора всё так и будет, а преступники будут умывать свои руки
Эльвира, вся информация про ркф и рынке - о вас. нет больше такой же однофамилицы как вы. а измененная фамилия в сети на Королеву вас не спасет. все о вас всё знают. поэтому и щенки плохо продаются.
всем досвидания

очень разочарована в очередной раз в модераторе

это театр двух актеров, а не форум

Elvira 06.02.2018 18:11

Астра2, вот наверное эту Эльвиру Калугину вы имели в виду?

http://hairlessdog.0pk.ru/viewtopic.php?id=188

Вот ее страничка в одноклассниках https://ok.ru/profile/336973070800 , но это не я

Aikenka 06.02.2018 18:13

Цитата:

Сообщение от Астра2 (Сообщение 1597227)
.......
Кстати, модератор, в своей объяснительной прокуратуре Аветисова-Голубева свидетельствовала о том, что вы поддерживаете ее на форуме........!

Предоставьте пожалуйста мне эту объяснительную. На слово я вам не верю, жду документ.

Elvira 06.02.2018 18:13

Цитата:

Сообщение от Астра2 (Сообщение 1597243)
Эльвира, вся информация про ркф и рынке - о вас. нет больше такой же однофамилицы как вы. а измененная фамилия в сети на Королеву вас не спасет. все о вас всё знают. поэтому и щенки плохо продаются.
всем досвидания

То есть несмотря на то, что я вам дала ссылки на Эльвиру Калугину с Москвы вы продолжаете клеветать на меня?


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot