Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Пудель в беде: потерялся/нашелся, ищет помощь/дом (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Внимание!! Вы уверены, что Вас не обманывают? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66935)

DolliK 13.03.2016 12:14

Все наши подопечные выложены на наших страничках везде.
На ФБ мы ежемесячно публикуем кто на попечении, кто прибыл, кто и куда убыл.

https://www.facebook.com/helppoodle/?fref=ts

Других собак у нас нет. Кроме голословных обвинений- ничего.
В правоохранительные органы никто не обращается, доказательств не предъявляет.
Вам не кажется, что все это похоже на сведение личных счетов и распространение клеветы?


_______________________________________

vary 13.03.2016 12:48

Опять.Сами же пишете на клавсе про семь собак,а в соседней теме про черырех.это же ВЫ пишете или кто то под Вашим ником?

vary 13.03.2016 12:51

[QUOTE=vary;1475240]А еще интересно о какой "троице" идет речь в отчете на клавсе под номерами 410 и 411?

Синеглазка 13.03.2016 18:19

Цитата:

поста ГалинаЮ является разводчицей и ищет "СВОИХ СОБАК"
с явной целью получения от них потомства для дальнейшей продажи.
Мне кажется, что ГалинаЮ явно ошиблась адресом, на данном форуме собрались люди для помощи животным, а не разводчикам.
Это пост пользователя DolliK на ПИК.
Думаю, комментарии излишни.

Elvira 13.03.2016 19:22

Моя подруга, у которой были два моих щенка, умерла 4 месяца назад, я забрала своих щенков сразу после похорон подруги, и мне наверное повезло, что меня не опередила эта "команда". А вообще что это за "команда" такая, которая решает, у кого в дальнейшем должны жить собаки потерявшие своих хозяев? Одно дело - помогать бездомным животным, а вот распоряжаться чужим имуществом, на это у "команды" какие права и полномочия?

ГалинаЮ 13.03.2016 19:58

у меня на руках все документы на собак, я в любой момент могу их предоставить. Поэтому в очередной раз взываю к Вашему благо разумею.Верните собак. Давайте мирно разрешим нашу ситуацию.

ГалинаЮ 13.03.2016 20:04

Скажите, почему Вам не удалось доказать свою правоту, какие действия Вы предпринимали? Я пойду до конца

Шанс Бижу Чейз 13.03.2016 20:16

Цитата:

Сообщение от ГалинаЮ (Сообщение 1475386)
Скажите, почему Вам не удалось доказать свою правоту, какие действия Вы предпринимали? Я пойду до конца

К кому вы обращаетесь?

ГалинаЮ 13.03.2016 21:20

хочу сообщить, что сообщение размещенное мною и Ириной Гребенчуковой одно и то же. Она разместила его по моей просьбе. На данном форуме я хочу просто сообщить людям, что многие под благовидным предлогом очень нечистоплотно себя ведут.А решением моей проблемы занимаются ОВД и прокуратура.О результатах расследования я буду сообщать

vary 13.03.2016 21:31

ГалинаЮ, да,пожалуйста,держите нас в курсе,любой опыт может быть полезен.Не приведи Господь с таким столкнуться,но все же.

vary 13.03.2016 21:34

Надеюсь,что когда все разрешится Вы нам расскажете обстоятельства этой странной истории.

vary 13.03.2016 21:40

Мы так и не получили ответа от DolliK, о расхождении количества собак в разных сообщениях.
И откуда такие выводы,что человек ,пожелавший забрать собак подруги "разводчик".

Юлия Корж 13.03.2016 22:06

А что быть заводчиком ныче грех?Люди должны брать только дворняг с ПиКа?

DolliK 14.03.2016 02:24

Цитата:

Сообщение от Юлия Корж (Сообщение 1475416)
А что быть заводчиком ныче грех?Люди должны брать только дворняг с ПиКа?

Откуда такой вывод?

Добросовестные заводчики достойны большого уважения. И мы с такими заводчиками много раз сталкивались. Если к нам попадает собака с читаемым клеймом, мы выяснив кто заводчик, обращаемся за помощью найти хозяев. Добросовестные заводчики всегда нам помогают. За что им огромное спасибо.
К сожалению не все ведут учет проданным щенкам, во многих случаях нам говорили, что записей нет или они утрачены. Не однократно нам заявляли, что судьба проданных и состарившихся собак их не интересует, и учувствовать в их дальнейшей судьбе они не будут. Не нам их осуждать, это их выбор.

За три года существования команды в нынешнем составе только двое заводчиков забрали своих осиротевших стареньких собак на доживание, за что им наше уважение и благодарность.

DolliK 14.03.2016 02:34

Цитата:

Сообщение от ГалинаЮ (Сообщение 1475385)
у меня на руках все документы на собак, я в любой момент могу их предоставить. Поэтому в очередной раз взываю к Вашему благо разумею.Верните собак. Давайте мирно разрешим нашу ситуацию.



Ну нет! После того как вы по всему интернету обливаете меня и Пудель команду грязью, распространяете клевету, все отношения только с участием правоохранительных органов. Пусть они выясняют, мы что то у вас украли или вы просто клеветница.

Вам все "Юристы" советуют обратится в полицию. Вместо этого вы уже больше недели всем жалуетесь, угрожаете нам полицией, судом, налоговой инспекцией и т.д. Рассказываете про какие то мифические документы, при этом никому их не показывая.

Что, нечего в полицию предъявить?


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot