Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Иммиграционные вопросы (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Хочу немецкую жену!!! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=296)

Герман 08.12.2002 23:38

Всем,всем,всем!!!
 
Всем кто за меня - спасибо!!! Не теряйтесь, до связи.
Герман:eek:

Borjan 09.12.2002 02:11

Цитата:

Автор оригинала AlexDeRus


vot vot German , uzhe neplohoe nachalo!

:D: :D: :lol:

Mag 09.12.2002 08:46

Re: Всем,всем,всем!!!
 
Цитата:

Автор оригинала Герман
Всем кто за меня - спасибо!!! Не теряйтесь, до связи.
Герман:eek:

Связь как осуществлять будем?
Кто связной,какой пароль,где явки?:fkr:

AlexDeRus 09.12.2002 15:32

Re: Re: Всем,всем,всем!!!
 
Цитата:

Автор оригинала Mag

Связь как осуществлять будем?
Кто связной,какой пароль,где явки?:fkr:

Svyaznoi kak izvestno- radistka Cat,
Parol'- U vas prodaetsya slavyanskii shkaf?
Yavka- kvartira deda Fedora na reihstagskoi shtrasse.

nadia 10.12.2002 06:27

Гера, Отвечаиу на вопроси, что би не забить (ПМ не работает дома так пишу всем на вид) :
11 классов очень хорошо. Сделаи копиу димплома, переведи его на Енглиш. Копиа должна бить заверена переводчиком.
Плус тест и другие справки. Помоему в Бачелор дегрее програм не нужни рецоммендателщкие письма. Но ти всио реад.
На счиот дисцриминатзии. Она конечно везде есть и к русским, и к евреиам, и к чиорним, и т.д. Но я считау что в УС к русским относиатсиа гораздо лутче чем в Еуропе. Знаеш, тут русски всио равно екзотика, а в Европе русски ето реальност которуиу хочетсиа забить. Ы мениа подруга живиот в Генева уже 4 года-- вечни студент. Там тебе и куска хлеба не дадут если ти русски без савингс аццоунт ин Сwисс банк.
Если надо тратить деньги, искать блат виехать то лутше в УС. Тут болщхе возможностеи.
Я не знаиу если в тебе евреискаиа кровь. Но почему то вокруг мениа дома било очень много которие уехали суда по "евреискому каналу" (???) Может тебе на чистои евреике женитсиа? Тоже идеа...
А ти не Армианин? В Канаду армиане едут по "армианскому каналу" за $$$.
Ладно, мать советник будет закругилатсиа.

Герман 06.01.2003 15:27

Всем привет!!! Жениться я уже передумал, но я собираюсь ехать во Франсуский легион!!!

nadia 07.01.2003 01:53

Bот, те на! Мы тут старались, выбирали, уточняли, а он вот женится передумал!
Что же мне теперь с етими 11 красотками делать?
Они так ждали, надеялись, что спасёш их от германскои реальности и превезеш их к себе на родину...:lol:
Ладно, удачи в покорениах французких кантонов. Мы все тут для моральнои доддержки. :D:

Катя 08.01.2003 21:06

:p: :p: :p: Привет,я всем очень завидую по доброму кто живёт за границей. Германа я очень понимаю, что ему хочется отс
юда свалить! :yar: !
Как угодно! И каким угодно способом! Ну конечно в пределах разумного! САМИ ВСПОМНИТЕ КАК ТУТ оно... Как Задорнов сказал: В россии по отдельности все умные, ФИЗИКИ, кандидаты наук, а когда все вместе- БАРАНЫ (извините)
Мы с мужем очень хотим в Германию или в какую-нибудь спокойную страну. :)

nadia 09.01.2003 00:05

Катя, есть такой метод, но он очень тяжёлый для матери:
Можно поехать через агенство как няня в штаты. Потом, по приезду, находить тут способы легально остаться, а потом вызывать семью на воссоеднинение. Ето долгий и рисковонный метод. Но всё же...

Катя 09.01.2003 06:21

Цитата:

Автор оригинала nadia
Катя, есть такой метод, но он очень тяжёлый для матери:
Можно поехать через агенство как няня в штаты. Потом, по приезду, находить тут способы легально остаться, а потом вызывать семью на воссоеднинение. Ето долгий и рисковонный метод. Но всё же...

Nadia, БОЛЬШОЕ спасибо. Но у меня маленькая доченька. Наталья. Ей всего 4 месяца. И мы с мужем так спокойно живём, что рисковать не хочется. Спасибо конечно . Мы стараемся найти работу. Мы ювелиры!!!:dan: .:leb:

Alevtina 09.01.2003 07:36

Если вы ювелиры, так лучше ехать в Бельгию. мне так кажется. Я тоже сейчас ювелиром работаю. Если что-то приличное получится, буду пробовать туда поехать. А на счет "баранов" ты вместе с Задорновым не права. Люди не виноваты в своей бедности. Как и то, что бедность - не порок мы тоже все хорошо знаем. Если есть какая-то возможность заработать каждый ее использует и только идиот отказывается. Значит неттакой возможности. Вот и катится все в тартарары. А от бедности и все остальное рушится... Печально все это.

Катя 09.01.2003 21:48

Цитата:

Автор оригинала Alevtina
Если вы ювелиры, так лучше ехать в Бельгию. мне так кажется. Я тоже сейчас ювелиром работаю. Если что-то приличное получится, буду пробовать туда поехать. А на счет "баранов" ты вместе с Задорновым не права. Люди не виноваты в своей бедности. Как и то, что бедность - не порок мы тоже все хорошо знаем. Если есть какая-то возможность заработать каждый ее использует и только идиот отказывается. Значит неттакой возможности. Вот и катится все в тартарары. А от бедности и все остальное рушится... Печально все это.
ALEVTINA! "Бараны" не в том смысле что бедные. А в том смысле , что почему-то все вместе не могут толком что-то сделать.Начиная от законов кончая производством. Ты видела когда-нибудь российскую(СССР) качественную вещь?
На счёт ,что не виноваты что бедные-ВИНОВАТЫ!!!!!!!!
Лень матушка. А кто чего-то в этой жизни хочет ,вот и добивается. Хоть здесь, хоть за границей. А уехать хочется , потому что здесь всё через одно место! Работать спокойно не возможно, о фирме своей и думать нечего-закопают живьём.

ЛАДНО, ЧЕГО МЫ ТУТ ПРО РОССИЮ! НЕЧЕГО О НЕЙ ГОВОРИТЬ!
Расскажи ,пожалуйста где работаешь! Где училась?
Очень интересно на счёт Бельгии. Я даже не думала! Я ювелирку так люблю и у меня большой опыт.Может будет о чём поговорить. Расскажи про бельгию , пожалуйста! Буду преочень благодарна!.
:bis: :bis: :bis:

Alevtina 09.01.2003 23:16

Смотри, пока я точно еще не узнавала. Я только последние три месяца в ювелиры подалась. Я знаю только общие показатели. Во-первых, Бельгия и Израиль - два крупнейших в мире поставщика ювелирных изделий. В Бельгии есть самая крупная в мире ювелирная биржа. 40% ювелиров находится в Бельгии. Отсюда мораль - в Бельгии ювелир не пропадет, как и в Израиле. Но сейчас здесь такое политическое положение, что я бы триста раз подумала прежде что-то решать на счет Израиля. Думаю, что надо знать язык, иметь опыт работы, тогда можно будет и разведку производить. Я ювелирным делом не специально начала заниматься, а сейчас мне так понравилось, что подумываю на курсы пойти и серьезно этим заняться.

Starik 10.01.2003 07:47

Цитата:

Автор оригинала Катя

Nadia, БОЛЬШОЕ спасибо. Но у меня маленькая доченька. Наталья. Ей всего 4 месяца. И мы с мужем так спокойно живём, что рисковать не хочется. Спасибо конечно . Мы стараемся найти работу. Мы ювелиры!!!:dan: .:leb:

Извиняюсь, не читал эту тему, поэтому мои ответы и вопросы в другой теме.
Надя права - лучше в Штаты.

Катя 11.01.2003 01:31

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Извиняюсь, не читал эту тему, поэтому мои ответы и вопросы в другой теме.
Надя права - лучше в Штаты.

Я про Штаты не думала. А тебе там нравиться?


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot