Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Мастер-классы и семинары! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=55456)

EGOR 18.01.2012 19:31

wild rose country :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А у Serenada все по-другому: собаки сами выставляются, без нее, а она сама - без собак :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Serenada 18.01.2012 21:39

wild rose country,
ну иными словами, курсы у известных дрессировщиков и хендлеров...вообще не оставляют и следа в поведении собаки??? так?? :-))) хм..а к чему они тогда??? :-))))

Serenada, привыкла верить фактам. У О*Ши я вижу много сторонников...у ЕГОР пока ни одного, поэтому явные выпады "а баба Яга против" несколько удивляют. :-)

Victory 18.01.2012 22:13

У О"Ши ОЧЕНЬ много сторонников и это в корне другие методы дрессировки, нежели те, к которым мы привыкли в России.
А на тему - сразу вспоминается Новодворская с плакатом: "Секс - это скучно! Я читала."

wild rose country 18.01.2012 23:32

Цитата:

Первоначальное сообщение от Serenada
wild rose country,
ну иными словами, курсы у известных дрессировщиков и хендлеров...вообще не оставляют и следа в поведении собаки??? так?? :-))) хм..а к чему они тогда??? :-))))

Неизвестные дрессировщики и хендлеры могут свести к нулю все усилия известных. Слушайте, Вы вообще собак-то держали когда-нибудь? Вы что, никогда не видели что в руках опытного инструктора собака - образец и идеал, а пятью минутами позже та же самая собака хрипит и рвет с поводка у владельца? Если вы не в состоянии четко, спокойно и уверенно донести до собаки, что вы от нее хотите - это, пардон, ваши проблемы. Альфа в этой стае не вы.
И не важно у каких звезд собака была дрессирована раньше, вы-то не звезда... Собаку не обманешь.
А если звезда - все равно нужно время на адаптацию друг к другу и выработку общего языка. Ни один звездный хендлер не поведет собаку в ринг через полчаса после знакомства. У них репутация, знаете ли...

Gvendolen 18.01.2012 23:46

Ninsanna, да-да, мне очень нужно записаться, но по инету не могу, он у меня корявый, не безлимитный. Куда оплатить надо? Я по-поводу Ларисы Пасечник.

LioudmilaSherman 19.01.2012 01:50

Цитата:

Первоначальное сообщение от wild rose country
Ни один звездный хендлер не поведет собаку в ринг через полчаса после знакомства.
wild rose country ,
с етим поспорю... Сталкивалась: и ни раз ,когда собачку в руки хендлеру давали непосредственно перед рингом...даже на Вестминстере... причем были и серьезнее породы, чем пудель,такие, как черный терьер, доберман... ето все от собаки и ее треннинга зависит... ну и того, кто готовил собачку...
:biggrin:

LioudmilaSherman добавил(а) [date]1326927608[/date]:
Аскольд из Киевской Руси :
http://s018.radikal.ru/i514/1201/e9/d2c7a08e2ed7.jpg

на Вестминстере 2006 года владелец -хендлер передал его другому совершенно незнакомому хендлеру Green перед самым рингом .
:shuffle:

wild rose country 19.01.2012 02:08

LioudmilaSherman, выиграли чего?

LioudmilaSherman 19.01.2012 02:40

AOM:smile:

LioudmilaSherman добавил(а) [date]1326930224[/date]:

В принципе передача в другие незнакомые руки сплошь и рядом в мире дог шоу...

wild rose country 19.01.2012 02:46

Круто. А собак в ринге много было?
Черныши в Штатах вверх полезли в популярности...

wild rose country добавил(а) [date]1326930727[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
В принципе передача в другие незнакомые руки сплошь и рядом в мире дог шоу...
Ну, может, там.. у вас в Нью Йорках :biggrin:
В нашей глухомани я такого не видела, чтоб с корабля на бал. Но у нас и из звездных хендлеров - одна Шона.

LioudmilaSherman 19.01.2012 02:56

Осик входил в 5 лучших чернышей Америки. Сколько в ринге тогда было не помню,надо каталог посмотреть ,я его размечала,около 15 собак кажется. Сейчас домой приеду посмотрю,я в машине сейчас.

LioudmilaSherman добавил(а) [date]1326933490[/date]:

10 чернышей было:). Да,они популярны ,особенно в русско язычной среде.

Serenada 19.01.2012 08:46

Цитата:

Первоначальное сообщение от wild rose country
Неизвестные дрессировщики и хендлеры могут свести к нулю все усилия известных. Слушайте, Вы вообще собак-то держали когда-нибудь? Вы что, никогда не видели что в руках опытного инструктора собака - образец и идеал, а пятью минутами позже та же самая собака хрипит и рвет с поводка у владельца? Если вы не в состоянии четко, спокойно и уверенно донести до собаки, что вы от нее хотите - это, пардон, ваши проблемы. Альфа в этой стае не вы.
И не важно у каких звезд собака была дрессирована раньше, вы-то не звезда... Собаку не обманешь.
А если звезда - все равно нужно время на адаптацию друг к другу и выработку общего языка. Ни один звездный хендлер не поведет собаку в ринг через полчаса после знакомства. У них репутация, знаете ли...

кхе-кхе.....этот пост мне адресован????? прям лично????? :lol: :lol: :lol:

Нет-нет, я собак никогда не держала...что вы....откуда б мне их взять???? :-))))))) поэтому речь об альфе и не альфе тут неуместна :-))))))

Кстати да, варианты когда хендлер берет собаку и идет с ней ринг..это прям ОБЫЧНАЯ практика. Наша Стелла выиграла свой первый Чемпион Европы с хендлером, которого увидела за 10 минут до ринга. но речь тут не об этом. А о выдающихся способностях ЕГОР как дрессироващика. :-))))

Nicole 19.01.2012 09:26

Цитата:

Но у нас и из звездных хендлеров - одна Шона.
Если вы не знаете имен знаменитых хендлеров, это совершенно не означает что в Альберте их не существует :crazy: Кроме Шоны там их предостаточно :crazy:

Ninsanna 19.01.2012 11:54

Цитата:

Первоначальное сообщение от Gvendolen
Ninsanna, да-да, мне очень нужно записаться, но по инету не могу, он у меня корявый, не безлимитный. Куда оплатить надо? Я по-поводу Ларисы Пасечник.
Понимаю, что информационный смысл темы уже потерялся в традиционном форумском процессе соревнования в глубине пупков поэтому повторю снова и снова адрес сайта хендлинг-зала "ЗООспорт" в котором проводятся упомянутые семинары

http://zoosport24.ru/

На первой же странице можно найти телефон позвонив по которому решите все ваши вопросы.

8(926)936-17-17

там же есть и мейл -

zoosport@mail.ru

а в теме семинара Ларисы Пасечник дан еще один телефон для записи:

8(916)152-39-20

:rev:

JASMIN 19.01.2012 12:45

Ninsanna, спасибо!

wild rose country 19.01.2012 19:52

Цитата:

Первоначальное сообщение от Nicole
Если вы не знаете имен знаменитых хендлеров, это совершенно не означает что в Альберте их не существует :crazy: Кроме Шоны там их предостаточно :crazy:
У меня просто планка звездности повыше чем у Вас, видимо.


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot