Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Щенки и взрослые собаки: продажа, аренда (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Щенки БОЛЬШОГО пуделя, чёрные и белые. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=69670)

Руслана 25.10.2017 17:01

Поддерживаю, читаю и тут и на ФБ - просто не всегда лайки ставлю и оки. Юля с такой любовью как вы мало кто о своих детях сможет написать и особенно так интересно и индивидуально о каждом. Спасибо вам.

vary 25.10.2017 17:12

Juju, ух ты! Какая классная темка про щеночков!Вы с такой любовью про них рассказываете! Очень читать интересно,буду заходить в гости.Самых лучших мампап деткам!!!

Juju 25.10.2017 17:12

Любитель, Fenyacha, Птица Счастья, Руслана, спасибо за слова поддержки! Мы будем продолжать стараться!

Juju 25.10.2017 17:12

vary, спасибо :)

Juju 25.10.2017 17:14

Вложений: 3
Несмотря на ненастье и первый снег, в нашем доме тепло и весело. И сегодняшний репортаж будет посвящён самой любознательной, самой открытой, нашей милой Чи (Cheerful Dolly, изумрудная лента). Чи никогда не сидит без дела, ей просто необходимо быть в курсе всех событий. Её любопытный носик уже побывал во многих уголках нашего дома, и даже страх перед невиданным зверем не идёт ни в какое сравнение перед жаждой новых открытий и знаний. Квартира почти исследована, теперь Чи ждёт своего товарища для прогулок, верного друга для покорения мира.
.
.
.
Щенки БОЛЬШОГО пуделя от пары Норд Форест Алмонд Блоссом и Нарада Яркая Звезда. Доступны для бронирования.
Puppy of STANDART poodle for sale. Nord Forest Almond Blossom and Narada Yarkaya Zvezda. 6 female (4 black and 2 white) and 2 male (black and white).
WA, Viber: +7-923-224-84-34, 8-923-737-88-84
khan.jul@yandex.ru

Juju 26.10.2017 18:37

Вложений: 3
Вот и настал черёд рассказать нам про нашу путешественницу и мамину любимицу, нашу Черри (Cherry Blossom, красная лента). Наша девчушка все также не сидит на месте, и путешествует по квартире, в поисках приключений. Надо отдать должное Черри - она спокойная девочка, редко носится сломя голову, а предпочитает спокойный шаг и аккуратное изучение местности. А главное, если вы сядете рядом с ней, то будьте готовы быть атакованными её носиком и мягким язычком, ибо Черри оближет вас с ног до головы, лишь бы её погладили.
Черри очень ждёт своего человека, такого же любителя обниматься и целоваться, как и она.
.
.
.
Щенки БОЛЬШОГО пуделя от пары Норд Форест Алмонд Блоссом и Нарада Яркая Звезда. Доступны для бронирования.
Puppy of STANDART poodle for sale. Nord Forest Almond Blossom and Narada Yarkaya Zvezda. 6 female (4 black and 2 white) and 2 male (black and white).
WA, Viber: +7-923-224-84-34, 8-923-737-88-84
khan.jul@yandex.ru

Aikenka 27.10.2017 08:48

!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!! : ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ РАЗДЕЛОМ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!

http://www.rusforum.com/showthread.php?t=4751

Цитата:

В теме про щенков писать только сообщения о щенках (происхождение, фото, и родословные).
Разговоры по существу темы возможны.
Если они выходят за рамки темы или тема закрывается и удаляется, как не актуальная, они могут быть перенесены в общий раздел (по просьбе участников, на усмотрение модераторов).
Флуд, не касающийся темы, наезды и оскорбления будут удаляться без предупреждения.

Juju 27.10.2017 18:47

Вложений: 3
Взрыв эмоций, море веселье и улыбка до ушей...если вам скучно, если вы хотите, чтобы у вас дома был личный парень-весельчак, то вам стоит обратит внимание на Чета (Cheetah's white, белый мальчик с зеленой лентой). Чет задира и озорник, любитель побегать и поиграть. Вот кому не страшна осенняя хандра: с улыбкой до ушей, с языком на плече, бежит Чет вперёд, в поисках новых игр и затей. Его девиз: "Я за любой кипиш, кроме голодовки".
.
.
.
Щенки БОЛЬШОГО пуделя от пары Норд Форест Алмонд Блоссом (Альбус) и Нарада Яркая Звезда. Доступны для бронирования.
Puppy of STANDART poodle for sale. Nord Forest Almond Blossom and Narada Yarkaya Zvezda. 6 female (4 black and 2 white) and 2 male (black and white).
WA, Viber: +7-923-224-84-34, 8-923-737-88-84
khan.jul@yandex

Juju 04.11.2017 09:39

Вложений: 3
Год назад я была вся в поисках собаки, моей собаки, с которой можно было бы гулять (да, это основная причина, моей дикой хотелки????), играть, мне так хотелось верной морды и преданного хвоста...а в этом году, у меня их 9! Правда, 8 из них пока не могут гулять. И ещё не все из них обрели свои семьи. Но я знаю, что где-то сейчас есть человек, который так же, как и я год назад, мечтает о преданном мохнатом друге, который скрасит его прогулки, выслушает и оближет, когда тебе плохо. О друге, в чьей преданности и верности никогда не будешь сомневаться.
Нашим щенкам поставлена первая прививка, они ждут клейма и щенячьки, чтобы отправиться по новым домам.

Juju 07.11.2017 15:02

Вложений: 3
Все выходные у нас в доме творилось волшебство: превращение из маленьких щенят в настоящих пуделят! Вот так-то, наши пуделята впервые в жизни познакомились с водой, пеной, расческой, ножницами, феном... И как все первое, это всегда вызывает море эмоций и удивления. Но они с достоинством выдержали это испытание. А кому-то даже понравилось. Но главное-грумер остался жив!
Завершилась вся наша эпопея получением клейма и первого официального документа-щенячьей метрики! У щенков заканчивается карантин после 1 вакцины и они готовятся к переезду в новый дом.

Ещё есть свободные девочки и мальчики

Juju 11.11.2017 10:58

Чами, коричневая лента
 
Вложений: 4
наша главная королева, сама гордая и независимая красотка-Чами (коричневая лента). Как и положено королевам, Чами с абсолютным спокойствием прошла через руки грумера, как будто всю жизнь только этим и занималась. Абсолютная чистюля, в туалет ходит только на пелёнку, случайные лужи обходит стороной, а кушает, как полагается аристократам: с чувством, с толком, с расстановкой. Чами-философ с девизом: "зачем же торопиться? Надо насладиться всем вокруг: и едой, и игрой".

Juju 30.11.2017 19:27

Вложений: 5
Спешите-спешите! Нашим щенятам поставлена 2 прививка и скоро они побегут покорять этот мир. К нас ещё осталось 3 щеночка, которые ищут свою семью и свою очередь компанию для изучения мира. 2 белых девочки и 1 чёрный мальчик ждут своих мам и пап.

Juju 30.11.2017 19:31

Вложений: 3
И ещё немного Черномора: чёрный мальчик

KhaRom 13.12.2017 11:16

Всем доброго дня!

у нас осталась только одна белая девочка с фиолетовой лентой - Чейси, она де Chasing Beauty. Налетай не скупись, покупай живопись!

Alissia 13.12.2017 15:55

Juju, куда детки разъехались?


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot