Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Пудель в беде: потерялся/нашелся, ищет помощь/дом (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Потерялся рыжий той-пудель, сука. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=73617)

Мария 13.11.2018 22:09

Цитата:

Сообщение от Elvira (Сообщение 1613746)
А проверять пойдут в ветеринарку. Там и засветятся.


Я бы тоже писала что больна и заболевание посложнее придумала.

МаргариттаМ 14.11.2018 08:33

Ветеринарка не всегда надежна.

Мы пошли искать сбежавшую орхидею. Сначала на рынок рядом - он любил халяву. Дальше - в ветеринарку. Там сказали, что не приводили. А дальше я ходила и ходила, приставала ко всем с колясками и собаками. Безрезультатно.
Вечером - звонок в домофон. Меня вычислили! Предлагают выйти и посмотреть собачку. НАША!
А в ветеринарку женщина, подобравшая пса, ходила на осмотр сразу.

Марина, Бог Вам в помощь!

JASMIN 14.11.2018 11:52

Не знаю, что делать ... Увезли ее, а куда? Москва, Химки, Зеленоград, Крюково ... Даже не знаю, одна надежда на интернет ...

Павловна 14.11.2018 14:51

Держитесь! Это очень страшно так потерять ребетенка...Реву... Сами недавно такое пережили... Наша история Слава Богу закончилась счастливо)) Пришла утром девочка к подъезду, я бегала искала, а сын караулил. На ФБ перепост сделала.на васапе в свои контакты побрасала... Напишите, чем еще могу помочь? У нас мужчина год йока своего искал. Нашел в приграничье с Украиной. Увезли на автобусп (рядом с метро автовокзал). Новая хозяйка выложила фото в интернете. Очень очень от всей души желаю чтоб девочка вернулась домой.

tsilya-v 14.11.2018 15:04

Держитесь, кидайте на доски, будем надеятся на сознательность просто людей, вдруг кому то придет в голову проверить, не краденая ли, я сама с приятельницей можно сказать удерживали найденную в мае мелкую йориху, целый детектив у нас был, в результате через третих лиц мы собаку вернули, но с большими оговорками, девушку соседку знаю с детства, но не думала, что человек так в худшую сторону поменяется, Пока искали хозяев, все время вранье шло, мы уверены, что йориха явно краденая, так как в семье недавно и взрослая, но взвесив все отдали, хотя собаку очень жаль было.

JASMIN 14.11.2018 21:42

Только пришла ... Покормила, выпустила погулять собак, убрала у шенков, чего-нибудь в себя закину и спать ... Завтра с утра снова ...

Видели ее вчера на Некрасова, возле школы 1 ... Женщина еще подумала - чего такая красивая и одна ... Я сегодня туда просто не дошла ... Вот поедем в ту сторону и буду опять ходить ...

JASMIN 14.11.2018 21:48

Вот, еще пришло ...

Цитата:

Добрый вечер. Видела вашу малышку утром 11 числа, бегала в районе Усковского проезда. Расклейте объявления в том направлении. Не было возможности поймать... Простите... Готова помочь с расклейкой.
На Тюково еще, это сегодня ...

Юта 14.11.2018 22:51

JASMIN, предупредите ,чтобы собаку не ловили(если в руки сама не идёт),иначе она куда-нибудь умахнёт ,или вовсе спрячется.Пусть только дают координаты-где видели и когда.Лучше уж пусть кружит в одном периметре.А если это в жилом районе,надо у бабушек возле подъездов и у детишек спрашивать(или объявы там же расклеивать)-ведь они всё замечают-у кого собачка недавно появилась,ведь гулять-то выйдут.Сработает желание настучать на соседа.Тем более,в данном случае.

мон ренессанс 14.11.2018 23:18

Цитата:

Сообщение от JASMIN (Сообщение 1614043)
Видели ее вчера на Некрасова, возле школы 1 ...

Цитата:

Сообщение от JASMIN (Сообщение 1614045)
Вот, еще пришло ...

Марина, это хорошие новости, т.е., её никто себе не взял. Найдётся, значит.
Тем более что:
Цитата:

Сообщение от JASMIN (Сообщение 1613754)
в руки не дается ...

И Юта правильно говорит:
Цитата:

Сообщение от Юта (Сообщение 1614059)
JASMIN, предупредите ,чтобы собаку не ловили(если в руки сама не идёт),иначе она куда-нибудь умахнёт ,или вовсе спрячется.Пусть только дают координаты-где видели и когда.Лучше уж пусть кружит в одном периметре.


Бабуля 14.11.2018 23:52

Держите нас в курсе! Болеем за вас душою...

JASMIN 15.11.2018 17:48

Пока радовать нечем ... Ходили с Таней опять клеили, раздавали визитки, в Жэке оставили объявления, дворникам ...

Вот пришла, покормила, выгулила, сейчас чёго-нибудь поем, немного отдохну и вечерком до 22.00-23.00 похожу по тем улицам, покричу ...

JASMIN 15.11.2018 19:41

Составила новый текст объявления ...

Визитки:

Цитата:

Г. Сходня

Потерялся очень маленький, в длинной стрижке, рыжий пудель, девочка. Вознаграждение!

8 916 195 23 00
Объявление:

Цитата:

ПРОПАЛА СОБАКА!

С 8 на 9 ноября, в городе Сходня, потерялся очень маленький (той-пудель) рыжий (красный) пудель, сука, возраст 2 года, в длинной стрижке ... Её со двора погнал соседский пес. Мы только переехали, собака город не знает. Пожалуйста, очень просим, она мне очень дорога, нашедшему или видевшему, сообщить о ней.

Вознаграждение гарантирую!!!

Телефон: 8 916 195 23 00 - Марина
Фотки ...


http://images.vfl.ru/ii/1542299733/c...24208661_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1542299877/6...24208715_m.jpg

s-kardinal06 16.11.2018 00:05

Может какую собачку с собой брать , когда искать идете. Моя когда потерялась и я ее встретила, ко мне не подошла. Посмотрела на меня и убежала. Полночи я бегала, звала - не вышла. Утром я пришла с собаками, она подошла только к собакам. В стрессе ребенок, не ведает, что творит, а на своем , собачьем, может, договорятся.

JASMIN 16.11.2018 17:15

s-kardinal06, по ночам и вечерам брала, когда искала и звала, на поклейку нет ..

Походили с Наташей, поклеили все, что осталось, листы закончились, раздавали визитки ... тишина ... Если в первые дни кто-то чего-то видел, слышал, то сейчас - обьявление видели, на столбах или в интернете, а собаку нет ...

JASMIN 16.11.2018 21:27

Oleg18, нажала на кнопку ...


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot