Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Очередное обращение к заводчику (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=68394)

Natalia312 22.12.2016 20:23

Подписывает после стерилизации - 100% кривые руки хирурга!

Астра 22.12.2016 20:24

я буду держать собаку столько.сколько она будет жить
но у меня нет столько средств на лечение сколько я трачу и мне больно видеть ее мучения как она плачет от постоянного воспаления кишечника, когда дырявится попа и течет слизь, и когда она постоянно моргает глазами от этих внутренних ресниц. просто жалкоо ее и больно смотреть. информация не для моего обвинения, а для тех,к то собирается купить собаку.
на месте заводчика я бы компенсировала хотя бы лечение глаз, раз она уже обманула
но ИРина не собирается даже признать свой обман, вот что страшно

Iriska 22.12.2016 20:27

Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 1540760)
я буду держать собаку столько.сколько она будет жить
но у меня нет столько средств на лечение сколько я трачу и мне больно видеть ее мучения как она плачет от постоянного воспаления кишечника, когда дырявится попа и течет слизь, и когда она постоянно моргает глазами от этих внутренних ресниц. просто жалкоо ее и больно смотреть. информация не для моего обвинения, а для тех,к то собирается купить собаку.
на месте заводчика я бы компенсировала хотя бы лечение глаз, раз она уже обманула
но ИРина не собирается даже признать свой обман, вот что страшно

Ну когда дырявится попа и течёт слизь, тут уж точно смотрите питание собачки. Не слизь там течёт, а гной из абсцесса параанальные желёз. Воспаление кишечника - это в первую очередь кормление собаки. Даже при имеющихся проблемах можно все проявления свести на нет правильной диетой

Natalia312 22.12.2016 20:27

Астра, заводчики разные бывают. Это факт... Достаточно вспомнить тех засранных истощенных пуделей в клетках, которых тут на форуме разгребали. Тоже заводчица была известная...с чемпионами и прочее и прочее.


Хех, вам бы с собачкой к хорошему диагносту - ветеринару.

Юлия Корж 22.12.2016 20:29

Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 1540760)
на месте заводчика я бы компенсировала хотя бы лечение глаз, раз она уже обманула

Упс...вот и стимул...дайте денег...

Астра 22.12.2016 20:29

Иришка, питание полностью натуральное, все измельченное, кашицеобразное. без курицы. ничего грубого нет. питание корректировал ветеринар, витамины для шерсти давала, тоже назначал ветеринар.

Юлия Корж 22.12.2016 20:31

Кстати...а сколько собаке лет то?

Астра 22.12.2016 20:32

причем тут стимул деньги. денег она все равно не даст, хотя было бы не лишне.
я пишу как бы поступила я. если б был такой случай, то и собаку бы забрала и деньги отдала и задумалась где прокол. и стоит ли далее разводить родителей щенка.
еще раз повторяю - заводчик не признал ничего , в чем меня обманул
и я написала только сейчас, а не сразу, так как думала "все пройдет" и продолжала лечения и обследования
пишу только ради информации
обман и разведение на совести владельца

Iriska 22.12.2016 20:33

Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 1540768)
Иришка, питание полностью натуральное, все измельченное, кашицеобразное. без курицы. ничего грубого нет. питание корректировал ветеринар, витамины для шерсти давала, тоже назначал ветеринар.

А причём здесь измельченное и кашицеобразное? Необходим грамотный рацион, продуманный до мельчайших подробностей. Также исследования желудка и кишечника, анализ кала опять же, анализ на простейших. Анализы крови.
Какие витамины, если у собаки проблемы с жкт, а вы ей ещё таблеточных туда дополнительных???

Natalia312 22.12.2016 20:36

Астра, а Вы напрямую заводчику сказали " заберите собаку, а мне верните деньги" ?
Надо было сразу это делать и сразу писать тут о том, что Вам продали беззубого щенка с подтверждающей фоткой.
Как говорится, после драки кулаками не машут.

avi_back_to_black 22.12.2016 20:39

Астра, у моей черной собаки были проблемы с ЖКТ — слизь, кровь в стуле и все дела. От заводчика приехала с сухим кормом, но вероятно стресс при смене места жительства сыграл роль. Поменяла корм — стало хуже. Обследовала и перевела на лечебный корм. Лечебный корм очень помог, на самом деле, после уже перевела на натуралку. Возможно, натуралка не подходит, ее трудно сбалансировать, может быть лучше лечебный специальный корм. Возможно, из-за ЖКТ и с шерстью проблемы, потому что у моей так было.

Xusha75 22.12.2016 20:39

Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 1540768)
питание полностью натуральное, все измельченное, кашицеобразное. без курицы. ничего грубого нет

Слишком мягкое питание может быть причиной постоянного воспаления параанальных желез. Плюс малый моцион.
Скажите, а скрины вет.обследований Вы все выложили? Про пиометру вижу, про глаза тоже, а про кишечник? На основании чего болезнь (какую?) кишечника поставили? Хотя бы анализ кала есть?

Астра 22.12.2016 20:41

собака рождение март 15го

Aikenka 22.12.2016 20:44

Цитата:

Сообщение от Natalia312 (Сообщение 1540759)
Подписывает после стерилизации - 100% кривые руки хирурга!

нет , японские ветеринары говорят, что это из-за отсутствия гормонов ослабление сфинктера идёт.

Астра 22.12.2016 20:46

про кишечник заключение скорее всего осталось в карте. назначение тоже найти не могу. дублировали в карте на бумажку, потом выбросила видимо.
не было цели собирать все заключения(((
она не ест сухие корма. пробовала несколько, ела только педигри и то плохо. но педигри не тот корм который ей нужен(
насчет отсутствия резцов заводчик не смогла мне объяснить как и почему она прошла актировку, эта щенок. как обычно - всё пройдет, всё щенячье, зубы вылезут. как плохо, что нет фотки без зубов((( я честно была в шоке, когда впервые открыла ей рот(((


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot