Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Груминг (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Косметика для пуделя (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=7091)

TYRANDOT 10.02.2009 18:41

Сама не использовала. Самой интересно мнение других пуделистов.

Jul 10.02.2009 21:33

Всем добрый вечер, у меня вопрос: надо ли разводить шампунь White on white Крис Кристенсен и в какой пропорции? В аннотации написано, что надо наносить прямо на шерсть, но как-то страшно: цвет очень пугает.
И надо ли разводить ополаскиватель Thick n thicker и в какой пропорции?

Заранее спасибо.:shy:

Bagira 11.02.2009 12:02

А кто-нибудь пробовал питерскую косметику Legi Artis? Слышала много положительных отзывов от керристов. У этой фирмы есть специальная формула для пуделей. Пробовала антистатик этой фирмы, очень понравился эффект, а про шампуни никто ничего не поскажет?

Happy Chic 11.02.2009 12:38

Цитата:

Первоначальное сообщение от Jul
Всем добрый вечер, у меня вопрос: надо ли разводить шампунь White on white Крис Кристенсен и в какой пропорции? В аннотации написано, что надо наносить прямо на шерсть, но как-то страшно: цвет очень пугает.
.:shy:

Я пробовала и разводить и так наносить, как в рекомендациях. Понравилось больше в разведенном виде, тонирующий эффект шампуня для белых все равно сохраняется.
:hb:

Roza 11.02.2009 22:05

Получила информацию о "Vellus."
Необходимый минимум заказала.
Надеюсь, что через какое-то время смогу составить собственное мнение... ))
Будем посмотреть. :smile:

Zyami 11.02.2009 22:20

Roza, поделишься впечатлениями?

Roza 11.02.2009 22:23

Цитата:

Первоначальное сообщение от Zyami
Roza, поделишься впечатлениями?
Обязательно. Одно то, что Оля Архипова использует, уже гарантия качества. Я так ... думаю)))

Zyami 11.02.2009 22:25

Roza, вот, поэтому я и отправляла тебя в тему груминга)))

Shantony 11.02.2009 22:34

Цитата:

Первоначальное сообщение от Jul

И надо ли разводить ополаскиватель Thick n thicker и в какой пропорции?

Заранее спасибо.:shy:

Thick n thicker не разводят. На руки, и размыливают по шерсти до образования мелкои пенки

Gaida 15.02.2009 07:44

Цитата:

Первоначальное сообщение от Roza
Получила информацию о "Vellus."
Необходимый минимум заказала.
Надеюсь, что через какое-то время смогу составить собственное мнение... ))
Будем посмотреть. :smile:

На мой вкус- ничего особенного:shuffle:

Gaida добавил(а) [date]1234673384[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Mannique
но косметика для собак имеет специфические отличия, как я знаю, и я, например, не использую человеческий, считаю, что для собак специально создана косметика не случайно :)
Лен, я думаю неважно, если оно подходит лично для твоей собаки, то eто может быть и Pantin ProV и и Femaly size
Ето я тебе серёзно говорю- хотя у нас в салоне есть и ISB и Pet SilK i Lazer Lites+ Plush puppy (кстати дестребюторство и на Европу и на Россию)

Gaida добавил(а) [date]1234673579[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Rococo
Я пробовала отбеливающий Ля Пуч. Собака какая была, такая и осталась а шланг душа стал фиолЭтовым :shuffle: :biggrin: , ему повезло меньше :crazy:
Наивная ты!
Зато у тебя теперь стильный шланг:lol:

Jul 15.02.2009 18:24

Делюсь впечатлениями от использования Крис Кристенсен, правда, использования на щенке 6 мес. в бежевыми ушами и оставшейся бежевизной. На белой шерсти эффект есть, на бежевом - нет, и шерсть после мытья в мокром виде даже скрипит, ополаскиватель шоу-объем дает увеличение объема , но не "ошеломительного", как пишут в аннотациях, вот спрей (но не лак) Thick n Thicker очень понравился, шерсть интересная становится: и объемная и не липкая, наносили на высушенную шерсть.

Roza 15.02.2009 18:54

Цитата:

Первоначальное сообщение от Gaida
[B]На мой вкус- ничего особенного:shuffl
Gaida, хочется новенького, чудесненького... а вдруг понравится?:smile: Живём надеждами...))))))

Ricik 17.02.2009 00:29

Jul, а мне очень нравится ТНТ пенка. У моих цвергов на ней шерсть объем держит оооочень долго. Хочу еще спрей купить.

MIDNIGHT POISON 20.02.2009 10:05

кто пользовался Pet SilK? как на белых?

Dikovinka 20.02.2009 10:29

Цитата:

Первоначальное сообщение от MIDNIGHT POISON
кто пользовался Pet SilK? как на белых?
Мне Пет Силк на белых тоев очень подошел, а вот на красную абсолютно нет.


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot