Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Выставки (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Чемпионат Мира в Москве - 2016 (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=55330)

s-kardinal06 06.07.2011 03:04

ЧМ-2016
 
С сайта РКФ

Российская кинологическая Федерация выиграла право проведения

WORLD DOG SHOW 2016

в Москве!

Ого-го! Как попозоримся-то! Зоны отдыха, зоны груминга... :biggrin:

Zlato-Sibiri 06.07.2011 06:46

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

Alissia 06.07.2011 09:23

Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОССИЯ УРА!

Mannique 06.07.2011 09:26

спасибо, я не поеду :))))))

Gernika 06.07.2011 10:15

s-kardinal06, спасибо за новость! Поеду!

donna-anna 06.07.2011 10:20

Классно! Уже едем всей командой!:smile:

TAIL 06.07.2011 12:31

Мечтаю только дожить до этого года!!!
Интересно, где спланируют проведение этого грандиозного мероприятия? Или арендуют весь КРОКУС-СИТИ??? А может и вовсе не в Москве??? Или специально отстроят для этого (типа в Сочи) целый специально-оборудованный комплекс??? (ШУТКА, а может и нет) РКФ, конечно, замахнулись!!! Очень большая ответственность и серьёзная организация и работа со всеми вытикающими последствиями... Уже очень интересно!!!
Запасаюсь карточками памяти, аккумуляторами... и командой пуделей..., лично выставлять буду!!! Время есть, что бы изменить краски жизни...

jorika 06.07.2011 12:31

Бггг. Пусть пригласят тех чуваков, которые "Евровидение" делали:) Они пустят пыль в глаза всему человечеству.

jorika 06.07.2011 12:32

Цитата:

Первоначальное сообщение от TAIL
Мечтаю только дожить до этого года!!!
Интересно, где спланируют проведение этого грандиозного мероприятия? Или арендуют весь КРОКУС-СИТИ??? А может и вовсе не в Москве??? Или специально отстроят для этого (типа в Сочи) целый специально-оборудованный комплекс??? (ШУТКА, а может и нет) РКФ, конечно, замахнулись!!! Очень большая ответственность и серьёзная организация и работа со всеми вытикающими последствиями... Уже очень интересно!!!
Запасаюсь карточками памяти, аккумуляторами... и командой пуделей..., лично выставлять буду!!! Время есть, что бы изменить краски жизни...

Растоптанное г...но, ошибки в каталогах, хамство на регистрации, теснота, постоянные изменения в расписании и составе судей - это наша фирменная карточка. Думаю, РКФ в полной мере реализует свои лучшие качества. :crazy: :crazy: :crazy:

TAIL 06.07.2011 12:33

Цитата:

Первоначальное сообщение от jorika
Бггг. Пусть пригласят тех чуваков, которые "Евровидение" делали:) Они пустят пыль в глаза всему человечеству.
- Гениальная идея!!! :appl: :appl: :appl:

TAIL добавил(а) [date]1309945014[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от jorika
Растоптанное г...но, ошибки в каталогах, хамство на регистрации, теснота, постоянные изменения в расписании и составе судей - это наша фирменная карточка. Думаю, РКФ в полной мере реализует свои лучшие качества. :crazy: :crazy: :crazy:
И, наоборот, уж мы можем показать-так показать... У РКФ есть время учесть все ньюансы, но придется действовать на государственном уровне... Думаю, так и будет...

Тори 06.07.2011 12:53

Дожить бы...

А моему псу будет 11 лет... Эх..

А пораньше нельзя провести ? :biggrin: :crazy: :lol:

TYRANDOT 06.07.2011 12:59

Вика, оставляй себе сыночка, к 21016г. он будет в самом соку!

jorika 06.07.2011 13:00

Цитата:

Первоначальное сообщение от TAIL
-И, наоборот, уж мы можем показать-так показать... У РКФ есть время учесть все ньюансы, но придется действовать на государственном уровне... Думаю, так и будет...
Судя по тому, что РКФ обычно не хочет учитывать ничего, кроме своих финансовых интересов...

Ой, про государственный уровень смешная история. Я на отдыхе познакомилась с женщиной, которая продает эксклюзивные товары по высоким ценам, высокопоставленным лицам. И ей предлагают провести выставку этих вещей в... Ну пусть в одном из регионов страны. Говорят, что там имеется прекрасная целевая аудитория для этого товара, что там покупателей будет три вагона и т.п. А потом выставляют ей бюджет на проведение выставки.
А в бюджете, помимо аренды стендов в самом дорогом из мыслимых мест в этом городе, имеется - аренда ипподрома и какое-то мероприятие с конями, зарплата красивым девушкам, которые будут обслуживать гостей на мероприятии с конями. И отдельный раздел - солидные взятки высокопоставленным лицам. "Чтобы они пришли на вашу выставку".

Тетенька и говорит - так мне дешевле к вам не ездить со своим товаром, если я должна еще приплатить всем этим людям, чтобы они пришли и посмотрели, что я продаю! Ну и цирк с конями мне не нужен.
А ей говорят - ну вот так у нас дела делаются. Только с конями.

:lol: :lol: :lol:

Так что у РКФ просто будет свой цирк с конями:)

Тори 06.07.2011 13:26

Цитата:

Первоначальное сообщение от TYRANDOT
Вика, оставляй себе сыночка, к 21016г. он будет в самом соку!
Если бы да как! То не вопрос, сыночек бегал бы щас дома с папаней... :))) Ну посмотрим, период большой, может что нибудь и произойдет.. Может быть мне кто нибудь доверить подстричь и выставить, хотя... я уже сама старуха буду.... не смогу разогнаться по кругу :))

Наталия Дмитриева 06.07.2011 13:30

Цитата:

Запасаюсь карточками памяти, аккумуляторами... и командой пуделей..., лично выставлять буду!!! Время есть, что бы изменить краски жизни...
Вот-вот! Именно командой пуделей! Ведь к 2016 году собачкам "Gamtos Harmonija " будет уже....Разве что в класс ветеранов!:biggrin: А , хотя, может и своё чего у вас "вылупится". Не зря же 20 лет планируете. :biggrin: Я всенепременно буду посмотреть! Всенепременно!:fol:

Lady Xanax & Yasmin101 06.07.2011 13:36

Цитата:

Первоначальное сообщение от jorika
Растоптанное г...но, ошибки в каталогах, хамство на регистрации, теснота, постоянные изменения в расписании и составе судей - это наша фирменная карточка. Думаю, РКФ в полной мере реализует свои лучшие качества. :crazy: :crazy: :crazy:
:lol: :lol: :biggrin: :alc:

Alissia 06.07.2011 13:37

Москвичи! Ну, что же так пессимистично, то! Конечно у Вас возможностей больше, в плане поездок, в другие страны на ЧМ. А вот регионам интересно данное мероприятие, очень интересно! И больше чем уверена, что от Владивостока люди поедут.

ambercountry 06.07.2011 13:40

Alissia, а вы были на выставке проводимой РКФ??? я была на евразии, одного раза хватило, чтобы желание ездить в Москву пропало.......
но, блин, на ЧМ в Москву все равно поеду - как минимум посмотреть, ЧТО может сделать РКФ))))))))

Lady Xanax & Yasmin101 06.07.2011 13:40

Alissia, нет, не пессимистично!!!!!!!!
Думаю, весело будет:biggrin:

Alissia 06.07.2011 13:46

ambercountry, ездить в Москву уже давно желание отвалилось, только на интересные мерроприятия, и по делам фирмы, все. На Евразию съездила с интересом и вернулась больше с положительными впечатлениями от выставки. Отрицательные эмоции - такси, гостиница, терракт, ценовая астрономия...

Hope 06.07.2011 14:29

Сказочная новость! Мы были участниками всех выставок Евраазия и Россия, начиная с самых первых, не пропустили ни одной, участвовали в каждой и всегда с несколькими своими собаками! В плане организации, и положительных и отрицательных эмоций хватает, но то, что РКФ добился права проведения Чемпионата Мира, уже дорого стоит!!!
То, что с Россией считаются, России доверяют - вызывает гордость за нашу страну! Доживем обязательно, и примем участие, причем с большим удовольствием! 5 лет впереди - есть время, при желании, подумать и подготовиться. :smile:

TAIL 06.07.2011 15:09

Цитата:

Первоначальное сообщение от Hope
Сказочная новость! Мы были участниками всех выставок Евраазия и Россия, начиная с самых первых, не пропустили ни одной, участвовали в каждой и всегда с несколькими своими собаками! В плане организации, и положительных и отрицательных эмоций хватает, но то, что РКФ добился права проведения Чемпионата Мира, уже дорого стоит!!!
То, что с Россией считаются, России доверяют - вызывает гордость за нашу страну! Доживем обязательно, и примем участие, причем с большим удовольствием! 5 лет впереди - есть время, при желании, подумать и подготовиться. :smile:

:appl: :appl: :appl:

И я про то же. Живы будем - не помрем, поживём - увидим..., а кто и поучаствует :bud: :bud: :bud:

Lady Xanax & Yasmin101 06.07.2011 16:09

Поучаствовать - обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

Берри и Тори 06.07.2011 18:38

Господа главное что бы у нас были достойные собаки, а остальное не проблема!!! Пережили кукурузу, переживем и изобилие!!! Это не я сказала! Организуют как надо и не надо путать с домашними выставками.

Ирай 06.07.2011 18:48

Цитата:

Первоначальное сообщение от Hope
Сказочная новость! Мы были участниками всех выставок Евраазия и Россия, начиная с самых первых, не пропустили ни одной, участвовали в каждой и всегда с несколькими своими собаками! В плане организации, и положительных и отрицательных эмоций хватает, но то, что РКФ добился права проведения Чемпионата Мира, уже дорого стоит!!!
То, что с Россией считаются, России доверяют - вызывает гордость за нашу страну! Доживем обязательно, и примем участие, причем с большим удовольствием! 5 лет впереди - есть время, при желании, подумать и подготовиться. :smile:

:appl: :appl: :appl:

donna-anna 06.07.2011 21:43

Цитата:

Первоначальное сообщение от jorika

Так что у РКФ просто будет свой цирк с конями:)

Ну, вот... Что ж так пессемистично-то?... Хочется как-то верить... в доброе... в светлое... :shuffle:

Magic Mist 06.07.2011 21:47

Как бы не организовывали - я теперь уж точно - ПОЕДУ на эту выставку. Ибо - при таком раскладе не ехать - НЕЛЬЗЯ!)))
Просто даже - собак экспонирующихсяна ЧМ - ПОСМОТРЕТЬ. Причём! Не выезжая из страны!)))

s-kardinal06 06.07.2011 22:28

Нет, как бы то ни было, ехать надо обязательно. За границей побеждаем, неужто "свой" Мир кому-то отдадим??? Нет уж. Заполоним ринги русскими пуделями!!!! :wink2:

Sivka 07.07.2011 00:33

Цитата:

Первоначальное сообщение от jorika
Растоптанное г...но, ошибки в каталогах:
Ветконтроль по 100 рублей. Но думаю, большинтство желающих приехать сломаются на фазе получения виз

Sorbonna 07.07.2011 07:52

Цитата:

Интересно, где спланируют проведение этого грандиозного мероприятия? Или арендуют весь КРОКУС-СИТИ??? А может и вовсе не в Москве??? Или специально отстроят для этого (типа в Сочи) целый специально-оборудованный комплекс???
Точно в Москве. С сайта РКФ:
Цитата:

Российская кинологическая Федерация выиграла право проведения WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!
Слова Иншакова:
Цитата:

All RKF shows are held in the most contemporary expo venue in Russia—International Exhibition Center “Crocus Expo”. We plan on carrying the show (2016) through on 23, 24, 25, 26 of June, which is most enjoyable summer month in terms of weather conditions.
Взято отсюда:
http://ourdogsinternational.com/medi...ederation.html

Aikenka 07.07.2011 08:09

Цирк с конями - это по нашему! :biggrin:
Мож устроят показательные выступления конной охоты с борзыми? :)

Mannique 07.07.2011 08:48

думаю хватит ветконтроля :)))))))

Fiona 07.07.2011 09:37

да, придется прикупить к этому времени еще собаку..мои будут ветераны уже....

Маша 07.07.2011 10:20

Мы тоже поедем. К тому времени может ж/д до нас дотянут.

donna-anna 07.07.2011 11:39

Цитата:

Первоначальное сообщение от Маша
К тому времени может ж/д до нас дотянут.
Это где же вы живете, что к вам поезда не ходят? :smile:

Gernika 07.07.2011 12:05

Приехать на Мир в Москву надо обязательно. Верю, что РКФ "подтянется" до нужного уровня. А главное - мы все встретимся, пообщаемся. Возраст не помеха.
Мои стандарты тоже будут ветеранами. Вот подумываю о 3-ем большом. Уж очень хочется на МИР!

Yulja c Dizelem 07.07.2011 13:28

Цитата:

Первоначальное сообщение от donna-anna
Это где же вы живете, что к вам поезда не ходят? :smile:
В Якутске ;-)

s-kardinal06 07.07.2011 14:42

Ха, эта что ж? Плакали наши Белые Ночи в 2016? Они всегда в этих числах июня проходят.

Deliss 07.07.2011 21:41

Цитата:

Первоначальное сообщение от s-kardinal06
Ха, эта что ж? Плакали наши Белые Ночи в 2016? Они всегда в этих числах июня проходят.
Ваши Белые Ночи подвинут... и перенесут:biggrin:

ДЖОЛЛИ 07.12.2011 19:30

про Чемпионат Мира в Москве
 
Сегодня была в РКФ. Вы в курсе дорогие пуделисты, что Чемпионат Мира 2016 года будет проводится в России?
Висит крупными буквами объявление, что Россия выиграла при рассмотрении вопроса о проведении Мирового ДогШоу. Чемпионат будет проводиться в Москве!!!!!!!
Сбылись наши мечты!!!!! :biggrin:


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot