Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Выставки (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Прибалтика (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=5659)

Mannique 20.10.2008 10:34

Прибалтика
 
ну вот вернулись мы из Литвы, с новым ЦАЦ и БОБ, так что Кряска без 5 минут юная чемпионка Литвы :)

Lyuda 20.10.2008 10:46

Mannique, Лена! Поздравляю!
Даешь фото, нет? Кто-то еще был из бишонов?
Напиши мне все подробно - название, титул, эксперта, чтобы мы поставили все на вашу страничку!

Mannique 20.10.2008 11:13

не, мы были одни, выставка была в маленьком ( по краиней мере с трудом там все поместились) помешении, тёмном и затуманеным от жареннои тут же еды, так что фоток не будет :) да и не поспав двое суток ( мы еше в Латвию ездили ) уже фотографий не хотелось, равно как и в БЕСТ мы не пошли, сил не было, никаких призов не хотелось :) сижу отхожу, как отойду, напишу кто судил а было дело в Шауляй :)

Eeste 20.10.2008 14:23

Mannique
Поздравляем сестричку от всей души!!!
Будем на вас ровняться!

Mannique 20.10.2008 20:25

спасибо :) давайте подтягивайтесь :) страны Балтии грех не закрыть :)

Eeste 21.10.2008 11:21

Mannique
У нас же все впервые, пока учимся, а вот к весне (21-22 марта в Риге CACIB) , но это пока мечта...... Увы, человек предполагает, а бог располагает......

Mannique 21.10.2008 12:18

а почему мечта ? у нас в январе аж две маленькие выставки, можете и потренироваться и сертификат получить :) а на ЦАЦИБы вы еше находитесь, начните с маленьких выставок :)

Lyuda 21.10.2008 12:33

Вот вам эти европейские барышни! Они еще и возможность выбрать имеют.
А мы, чтобы до вас, дорогие, доехать, должны визу получать. Пользуйтесь тем, чего у других нет!
Тань, Лена права, ведь у вас полно маленьких выставок. На них специально люди даже с Украины приезжают, чтобы собакам своим без большой конкуренции титулы позакрывать. А тебе-то сам Бог велел - все ведь под руками.

Mannique 21.10.2008 12:44

ага, тем более по серединке живут, вот нам в Литву уже сложней ехать :) а тут и Естония и Литва под боком :)

Lyuda 21.10.2008 14:25

Mannique, Лен, там в свободной тебе Таня вопросы задает. Я могу попробовать ответить. Но интересно твое мнение. Глянь, пожалуйста.

Eeste 21.10.2008 15:35

Lyuda,Mannique,
так по расписанию в Киеве оставались одни большие выставки, а в Риге еще три, но одна большая, две маленькие (декабрь кажется). Я же от школы завишу (моему оболтусу без контроля низя), вот и записалась, где на каникулах, где во время учебы. Ничего, нам сегодня только 11 месяцев, значит, еще целых 7 впереди!

Mannique 24.10.2008 21:39

ну вот, мы едем утром В раквере, держите кулачки за нас :) судит тиина Таулос, очень я волнуюсь :)

Eeste 24.10.2008 21:53

Mannique,
будем и ругать и "рычать", возвращайтесь с победой!!!
А я нашла в Тарту выставку, кажется решусь, тем более что это зимние каникулы.

Eeste добавил(а) [date]1224874965[/date]:
Mannique
, эта Тина вроде преподавала уроки груминга в Эстонии и она пуделей любит, о ней инфа на www.EuroDogshow.com . Вы с ней "одной крови"!

Mannique 24.10.2008 22:16

да как не знать мне :) Тиина владелица питомника Канмойьс :) я конечно и выставляла пуделей под ней, знаю, что строгая она очень, будет или большой плюс или большой минус ...

а в Тару давайте ! я планирую там быть , так что помогу, если помош понадобится :)

Lyuda 25.10.2008 09:31

Ай, все прозевала!
Лена, ты хоть и уехала уже, но я заочно болею за вас, и передаю тебе флюиды пожеланий успеха! :wink2:

Танюшка, ты умничка - ведешь просветительскую работу. Давай, записывайся в Тарту, конечно. Уже начинаю тоже хотеть на выставки. А ведь еще пять минут назад радовалась, что мы никуда не едем. Вот заразная это штука!
И если что узнаете про груминг школы - пишите! Может и позовем кого-то в Киев.


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot